24 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

Апостол
22 сен 2020 в 13:52

Победителей не судят. Научись проигрывать достойно, сынок... Мал еще для большой политики.

ОТВЕТИТЬ

Салам алейкум. Районный суд таких вопросов не решает, нужно в Конституционный идти. А так это тоже самое что в "Спортлото" писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:54

Якименко, Яковенко.... специально что ли фамилии подбирались? Запутаться можно.

ОТВЕТИТЬ
талибан
22 сен 2020 в 13:55

чё б ни делать,лишь бы не работать,иди в слесари,учись,тунеядец...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 13:56

"Член коалиции".
Кто бы сомневался.
Каждое слово на вес золота.

Комильфо
22 сен 2020 в 13:56

Мне вот интересно. Не знаю как на этом участке, но на нашем участке для голосования было штук 10 наблюдателей и камеры везде! В такой атмосфере даже муха незамеченной не пролетит. Подтасовать или вбросить что либо было просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Адепт с айфоном
22 сен 2020 в 13:56

Надо лучше сразу ехать в Литву, и оттуда уже - призывать отменить все выборы с Конституцией

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 13:57

Никак кандидаты от коалиции не могут смириться, что за них проголосовало немного людей. Вместо подобных поступков, надо бы сделать выводы, и проанализировать ошибки своей избирательной кампании. Чтоб потом, если будет возможность и желание, снова попробовать, не последние же выборы в жизни. И надо уметь проигрывать достойно. Бывший кандидат молод и ещё не умеет, а по жизни этот навык пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 13:57

Депутат который умеет добиваться результатов нужен нашему народу. Молодец парень. Только так побеждают!

ОТВЕТИТЬ
Не страдающий амнезией
22 сен 2020 в 13:59

Сколько лет юнцу? Чего уже успел добиться в жизни? Почему люди должны голосовать именно за Тебя? Ни опыта, ни компетенций. В армии то хоть отслужил или только лайки научился ставить?

ОТВЕТИТЬ
Thurman
22 сен 2020 в 14:00

Мальчик, займитесь образованием. Рано вам в депутаты. Не будьте марионеткой.

ОТВЕТИТЬ
Неформал
22 сен 2020 в 14:01

Посадки участников фальсификации голосования будут? Если нет, то что за это система выборов, которая позволяет безнаказанно рисовать 76%? А если дальше заглянуть, то как-то неохота платить налоги государству, где все сидят на схематозах.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 сен 2020 в 14:02

коалиции какие то по всплывали, мечутся носятся кому не лень, кто эти люди??? откуда... что за программа у них .??

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:03

Я за честные, справедливые выборы, расследуйте, добивайтесь правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:04

Одни боты коментируют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:04

"Это запах поражения Единой России!" - говорили они...

Свинец
22 сен 2020 в 14:04

Пусть попробует через несколько лет. Наберется опыта, жизненного, профессионально. А эти разборки его только дискредитируют.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
22 сен 2020 в 14:04

Кремлеботы - Фас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:05

Интересно, чем сейчас занимается Сергей. Что уже сделал и планирует делать, тем более без Алексея? Судя по тому, что говорил отравленный глава - сажать Единоросов.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:06

Либо НГС давно стал "дочкой" Пригожина, либо мозгов у наших горожан с гулькин нос.

Он не проиграл, шёл с небольшим, но отрывом, а ночью за Яковенко вбросили 300 голосов кадеты. Это даже признал глава УИК 1833.

ОТВЕТИТЬ
sss
22 сен 2020 в 14:07

что за программа у них, этой коалиции!?
...кто знает, народ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:09

Молодец парняга: теперь машина начнёт его ломать. Начнут с института думаю
НГС держите нас в курсе

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
22 сен 2020 в 14:09

первомайские рулят ! кто понял о чем я , тем респект . хотя это сарказм на самом деле .

Да нужно вообще результаты выборов отменить, т.к. выборы прошли незаконно, бабки опять наделали вбросов!

ОТВЕТИТЬ
Марго
22 сен 2020 в 14:10

Ну не верю, что Выборная голосовала бы за никому неизвестного юнца. Молодёжь на выборы мало ходит, известно же, что самые дисциплинированные избиратели - старшее поколение. Яковенко они знают, а этого студента не знают. Разве что сослепу бабушки перепутали одного с другим - Якименко-то первым шёл в списке, не случайно фамилию такую подобрали. А утверждение, что проголосовало больше за Якименко, вызывает у меня большие сомнения в честности Коалиции. Может, нагнали студентов, своих знакомых? Честно победить такой кандидат не мог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:15

Теперь система начнёт его ломать

ОТВЕТИТЬ
Упс!
22 сен 2020 в 14:16

Что, лавры домохозяйки из Белоруссии покоя не дают юноше? Только напрасно надеется, туту ради оппозиции никто зад от дивана не оторвет.

ОТВЕТИТЬ
Лиффтер
22 сен 2020 в 14:16

Вчера вызвали чинить лифт на Шевелева, а его украли!!!😜😜😜

22 сен 2020 в 14:18

Впереди цирк с конями. По этому участку ещё коммунисты не довольны, скооперировались бы )

Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:19

ТАК РЪЯНО ХОТЯТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
22 сен 2020 в 14:22

Алешка в фейсбуке дал команду облить омном изберательный участок и результаты выборов. Кураторы одобрительно кивнули и выделили два ведра овна.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
22 сен 2020 в 14:22

А чему тут удивляться? Давно пора понять: всё, что не устраивает оппозицию, не имеет права на существование. Если чисто теоретически допустить, что такие когда-нибудь дорвутся до власти, то они всех своих оппонентов в тюрьмах сгноят. Либералы - они такие "либералы"... Большевики тоже когда-то рвались к власти под лозунгами: "Свобода, равенство, братство!". А когда дорвались, то решили, что взяли власть навсегда, и устроили такую "весёлую" жизнь всем несогласным... А эти ещё страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:29

стыд и позор евгению яковенко. проиграть студенту это фиаско. на прошлых выборах он легко набирал голоса. в заксобрание по тем же участкам шел его однопартиец александров. вроде тоже самое, но яковенко его опережал процентов на 20. почему скатился? да потому что он ни сделал для жителей района абсолютно ничего хорошего.
да и умное голосование оказалось глупым. спрашивается на фига было выбивать номального депутата сулейманова. на фига было в расследовании наезжать на полякова и в то же время в умном голосовании ставить его ставленника. да лучше бы вообще никого не ставили. в том округе самым нормальным кандидатом был алоян. а с лондон тоже ошиблись. ее соперником был стрекалов, который реально отработал весь прошлый год. сколько дырок в асфальте заделал. всем предлагал рассаду по весне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:29

мне кажется на Яковенко надо в суд подать, налицо обвинение в клевете. А какой он сам патриот всем известно, не зря дочь за границей...

ОТВЕТИТЬ
Гость Фрау М.
22 сен 2020 в 14:41

а когда он соглашался пойти кандидатом на участок, где у оппонента схожая фамилия, а в этом и была задумка этих опозыцыонэров, у него все в порядке было с совестью? пусть теперь подумает

сибиряк
22 сен 2020 в 14:45

Тролли то!? Тролли то как жгут!!! Молодцы. Товарищ генерал повысьте трудягам зарплату!

ОТВЕТИТЬ
шумиха вокруг выборов
22 сен 2020 в 14:46

А вы обратили внимания, что Единой России не стало меньше ни в Законодательном собрании, ни в Городском совете?
С кем же тогда боролась коалиция "Новосибирск 2020"?
И кого победила?

ОТВЕТИТЬ
Давно здесь
22 сен 2020 в 14:51

Мальчику 19 лет. В Новосибирске 1 год. Созвучная фамилия.
На кого этот цирк рассчитан?!

Диванный эксперт
22 сен 2020 в 14:52

Навальняшки фас! Тему для размусоливания подкинули, теперь не спать до утра, ставить лайки и минусовать.

ОТВЕТИТЬ
Май абрикосов
22 сен 2020 в 14:58

Представитель первомайской ОПГ как просто не отдаст мандат

ОТВЕТИТЬ
Бмп
22 сен 2020 в 15:00

Друзья, не думаю, что самоцель поперхнуться в депутаты 19 летнего подростка. Расчет прост, пиар ход, показать молодняку, что можно стать почти депутатом, тем самым привлечь как можно больше молодых на свою сторону. Зачем и так ясно

ОТВЕТИТЬ
Наледра
22 сен 2020 в 15:04

Есть же технологии отмены результатов избирательной компании, здесь даже председатель участковой комиссии созналась, что много бюллетеней лиц, не зарегистрированных на этом участке. Почему система не сработала? Якименко молод для такой деятельности, но не он устанавливал возрастной ценз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:09

"Умное голосование" - чтобы дурачить народ далее.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
22 сен 2020 в 15:09

Я за Якименко голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
22 сен 2020 в 15:10

Бандиты должны сидеть в тюрьме, а не в выборах участвовать подробнее читайте про товарища Яковенко на тайга инфо. Типичный сын лейтенанта Шмитда, в афгане в боевых действиях не участвовал, награды фейковые. Уже не говоря о том что друг первомайских.

ОТВЕТИТЬ
ДедПихто
22 сен 2020 в 15:20

Яковенко состоит в преступном сообществе. Награды фейковые, читайте подробнее на тайге.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
22 сен 2020 в 15:21

И да....я с удовольствием почитаю ваши комменты через год, когда вы будете задавать риторические вопросы, почему жизнь в городе стала хуже. И кто это умудрился воткнуть очередной дом на детской площадке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:25

Чтобы студент победил патриота и мультимиллионера?
Сакко и Ванцетти ржут на том свете.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:35

Из статьи не понятно, в чём именно заключалась фальсификация.
---
Объясняю.
Там на участке есть военное училище. Так вот поняв, что Яковенко проигрывает около 300 голосов на округе, устроители привели туда курсантов.
Но очевидно, что курсанты в подавляющем большинстве не являются жителями округа (то есть не прописаны в нём), и следовательно, не имеют права голосовать за местных кандидатов в горсовет.
Единственный бюллетень, по которому они могли проголосовать - это партийный список.
---
Вопиющее нарушение.
Это как проехать у всех на глазах на красный свет и сказать: "А чо такова?".
Я не сомневаюсь, что суд отменит это "голосование".

ОТВЕТИТЬ