23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

18 сен 2020 в 01:01

за всё что можно было против народа проголосовал и свалил.

Смегиус
18 сен 2020 в 01:02

НГС, зачем писать о тех, кто опозорил свой народ и предал своих болельщиков в обмен на деньги

ага
18 сен 2020 в 01:32

Спасибо ему за пенсионную реформу. Будем помнить, что проголосовал за.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 01:36

Что там читать, бандитская группировка 90-х пролезла в думу в его лице, весь Новосиб знает, как он стриг коммерсантов и его же ребятки..Беспредел был сплошной. "Электрон" на сухом логу контора одного из его "бригадиров", все растет и ширится, - как всегда на плаву, полиции на все плевать.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 01:50

А что есть кто-то в Новосибирске, кто не знает, что Карелин - первомайский бандит. Который в порклятые 90-е крышевал ларьки, и кошмарил бизнесменов? Хорошо, что Владимир Владимиорвич Путин избваил страну от проклятых 90-х. От депутата Госдумы Карелина. От члена Единой России,депутата ЗакСобрания Новосибирской области господина Сметаны. Карелин - великий спортсмен и олимпийский чемпион. И бандит из проклятых 90-х

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 01:51

А депутат это должность?

гость
18 сен 2020 в 01:55

Стало известно, сколько комментаторов нгс читает только заголовки статей )))

С Богаткова
18 сен 2020 в 02:05

Меня его и.о. назначили, но я отказался. Потому что сейчас в Минске порядок навожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 02:29

Ну все как всегда

папо карло
18 сен 2020 в 02:30

Очень сильный человек- обученный разговаривать! Всегда уважал его как личность, но возникает неприятное впечатление двойных стандартов! Вроде личность, а вроде продался!
В интервью сказал, что "в деньгах смысл его жизи" - походу в этом вся проблема!

Гость777
18 сен 2020 в 02:31

Поздно-обосрался, зря полез в это болото!

qqq
18 сен 2020 в 02:45

Бгыыыы ))) Крысы бегут с корабля ))))

Фото пользователя
18 сен 2020 в 03:16

Все, пипец российской госудаРРРРственности.

Омайгад
18 сен 2020 в 03:51

На повышение пошёл, однако

Сибиряк
18 сен 2020 в 05:23

Карелин много работал против народа. Интересно почему этого врага России спихнули в Заксобрание?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 сен 2020 в 05:53

Лукашенко правильные сказал, что пересидел во власти! В РФ к выборам в думу избавляются от пересидевшихся в другие структуры власти..?

Гость
18 сен 2020 в 06:04

ЕДРОСЫ ВИДЯТ ЕГО СЕНАТОРОМ, ПОЭТОМУ И ПОКИДАЕТ СВОЁ НЫНЕШНЕЕ МЕСТО

18 сен 2020 в 06:04

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется" !

Гость
18 сен 2020 в 06:05

«Единая Россия» рекомендовала новосибирскому Заксобранию выдвинуть в сенаторы Карелина

НОВОСИБИРСК, 17 сентября. /ТАСС/. «Единая Россия» рекомендовала сессии седьмого созыва Законодательного собрания Новосибирской области делегировать в Совет Федерации депутата Госдумы РФ Александра Карелина, сообщил ТАСС первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», вице-спикер регионального парламента Андрей Панферов.

По результатам прошедших выборов «Единая Россия» получила 72% депутатских мандатов в новом, седьмом, созыве Законодательного собрания Новосибирской области, итоговая явка составила 30,6%. Предыдущий представитель регионального парламента в Совете Федерации — депутат Владимир Лаптев, который переизбрался в областной парламент на новый срок.

«Сегодня прошел президиум [регионального отделения «Единой России"], на котором было принято решение рекомендовать сессии Законодательного собрания региона кандидатуру Александра Александровича Карелина для выдвижения в Совет Федерации», — сказал Панферов.

По словам собеседника агентства, Карелин является персоной федерального значения. Он будет решать стратегические интересы региона и в Совете Федерации.

Выборы в Законодательное собрание Новосибирской области седьмого созыва проходили с 11 по 13 сентября. Для участия в выборах было зарегистрировано 10 избирательных объединений, выдвинувших областные списки кандида

ОТВЕТИТЬ
дачник
18 сен 2020 в 06:08

Что то не видно ине слышно еще одного лидера точечной застройки Городетского?

Ооо
18 сен 2020 в 06:17

Видно дело о взятках Городецкого тяжело скрыть раз меняют

лена путина
18 сен 2020 в 06:33

ну фсе. губернаторы, мэры пойдет??? нам не нада его.

лена путина
18 сен 2020 в 06:37

пенсия у няго депутатская? у дяпутатов работа тяжелая? какая пенсия? скока работают на пенсию дипутатскую? а синаторскую? ешо больше???

Гость
18 сен 2020 в 06:38

Интересно , а Владимир Вольфович остаётся .... или ?

Гость
18 сен 2020 в 06:53

Всё нормально будет 👍

Гость
18 сен 2020 в 06:53

при всем уважении как к спортсмену спортсмен должен спортом заниматься, доярка коров доить, сапожник сапоги шить а у нас все в законодатели лезут, потому законы такие и дурацкие. закон что дышло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:01

Ну что, решать стратегические задачи , имея 9 сотрясений , а также долги Вирастрой- нормально. Там всё видать простят.

ОТВЕТИТЬ
луначарский
18 сен 2020 в 07:10

шайтан

18 сен 2020 в 07:20

все так хорошо осведомлены о делах Сан Саныча! балаболы. только бы потрындеть сидя на задницах

18 сен 2020 в 07:23

сказали надо освободить должность, послушный мальчик саша

Гость
18 сен 2020 в 07:35

В стране нет политической системы,нет оппозиции,есть царь, который решает с подачи своих приближенных кто ,где будет работать. Поэтому куда его потом направят не известно, все равно ему бороться побеждать на выборах нет нужды.Да и сам он в народе после пенсионной реформе стал не популярная личность.Так что холопы в интернете могут писать свои глупые выводы,а в Москве уже решили,как вы дальше будете жить. Надеяться на выборы не стоит,т.к. за 30 лет в России все превратились в обыдленное стадо ,поэтому ждем решения Москвы.

антиедросс
18 сен 2020 в 07:38

Скатертью дорожка

18 сен 2020 в 07:48

сложно за тебя СС! а ведь раньше тебя сан саныч величали. потерял ты самое главное- честь и совесть! вот что с людьми единорассизм делает! эх!

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертаз) бежит с корабля
18 сен 2020 в 07:53

Депутат Александр Мухарицын, избранный в городской совет Новосибирска с помощью проекта Алексея Навального «Умное голосование», войдет в партию «Единая Россия». Об этом он сообщил в разговоре с «Московским комсомольцем».

Мухарицын пояснил, что во время избирательной кампании он собрал «очень много наказов». «Посовещавшись со своей командой единомышленников, принял решение: для того, чтобы более эффективно их выполнять, нужно заручиться поддержкой большинства. Поэтому я вступаю во фракцию "Единой России"», — добавил он.

Депутат также подчеркнул, что никаких обязательств перед сторонниками Навального он не имеет. «Можно сказать, это скорее я поддержал "Умное голосование", которое решило показать на меня, изучив результаты работы и рейтинг. Я абсолютно уверен, что одержал бы победу без поддержки всяких компьютерных технологий», — сказал Мухарицын, отметив, что люди голосовали за него не по команде из интернета «неизвестно от кого».

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 07:57

Вроде же в сенаторы двигается.

18 сен 2020 в 08:00

Странно как то. Люди его избрали, а он голосует за законы, которые против этих людей. Ну и кто он после этого. Просто очень боится потерять то, что хапнул в 90-ые и продолжает рвать сейчас. Столько денег они никак не могли заработать чисто.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:07

В сенаторы метит. За все свое депутатства Карелин поддерживал лишь отвратительные законы и сам внёс пару штук на рассмотрение)))

Ma12311
18 сен 2020 в 08:17

После слов про пенсионный возраст что типа надо зарабатывать по 400 тыс как он и тогда пенсия вообще не нужна поменялось отношение к нему как человеку. Как спортсмен , он да, велик, н видно бабло даже таких ломает возле кормушек.

гость
18 сен 2020 в 08:28

Так в эйоропу его не пустят если засидится в самой правдивой и работающей госдуме умире

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:34

А что так? Нагреб уже сколько надо???

Сибиряк
18 сен 2020 в 08:38

Этот бывший мною уважаемый человек, больше не думает о мне о вас и остальных гражданах, ему наплевать, ему свое личное в приоритет. Зачем за него голосуют и зачем вдвигают. Помог, по пять лет жизни у людей забрал с пенсионной реформой, а кому то и жизнь сократил в результате. ПОЗОРИЩЕ Новосибирска

18 сен 2020 в 08:48

К сожалению легендарным и уважаемым можно быть и ничего этому не будет мешать. Пока хотя бы раз ты не испачкаешься, и ты уже будешь после этого испачканы единой россией человеком. Хотя раньше я уважал данного человека.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:50

«Единая Россия» выдвинет его на роль сенатора от Законодательного собрания Новосибирской области. Действующего сенатора Лаптева, про которого штаб ФБК сделал громкое расследование, ждёт отставка.

Сам Карелин тоже не просто так уходит. На выборах в Заксобрание он возглавил список «Единой России» в качестве «паровоза». И должен был привести партию к высоким результатам. Вместо этого «Умное голосование» нанесло колоссальные потери партии — они потеряли 15 кресел.

Гостья
18 сен 2020 в 08:57

Александр- настоящий патриот. Такие люди и в Новосибирске нужны.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
18 сен 2020 в 09:04

Так он перед выступлением за "обнуление" высказывался за досрочные выборы в госдуму. Не прошло, поэтому решил в региональных участвовать.

гость
18 сен 2020 в 09:16

"Саша-пенсионер", ага
Карелин голосовал за пенсионную реформу.

Он обокрал всех тех, кто сейчас работает.
Отнял у людей время, которое они могли бы провести на пенсии с внуками, выращивая цветы на даче, или занимаясь каким-нибудь другим хобби.

После такого, его все в Новосибирске должны обходить за километр, не здороваться.
Никакие прошлые заслуги не могут оправдать предательство интересов простых людей.

Защитники Карелина, обращаюсь к вам.
Вот если бы Карелин стал работать в нацистском концлагере и сжигал людей в печах - вы бы тоже начали вспоминать его какие-то прошлые заслуги.
Или всё же существуют поступки, которым нет прощения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 09:21

О какой легендарности речь? Все что известно простому Новосибирцу , что жил на Ждановке, спортом увлёкся из-за своих данных. Где спорт там и рекруты в пехоту криминала. Потом три олимпиады выиграл ,в Сиднее осечка,и прощай спорт, линять . Из бандитов захватывающих строительные объекты пошёл под красных, в думу на кнопочку нажимать. Там всех собрали с косяком в биографии чтобы ручные были и нажимали ту кнопку которую скажут.А иначе папочку достанут из сейфа то..
Что еще хорошего сделал? Ах да, Заельцовский бор перерубил перекопал и магистраль к своим коттеджам подвел. За пенсию с 65 топил. Зачем нам такой земляк. Все хорошее о себе что было уничтожил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 09:40

Скатертью дорога.

18 сен 2020 в 09:49

Почему его называют криминальным авторитетом понять не могу, он просто авторитет который общался с криминалам, как тот же пак, его например нету не на одном видео с трудовым , типа можно сказать что он с первомайски , так первомайских авторитетов ложились пачками, тогда и он бы попал под замес, у Карелина просто были такие связи и знакомства да и не лез он шибко в криминал , да и не нужно было ему дела иметь с этой шулупонью.

ОТВЕТИТЬ
123
18 сен 2020 в 09:53

У меня уже давно нет уважения к этому человеку. Даже спортивные достижения "обнулил" своей после спортивной деятельностью. Если раньше гордилась, что этот человек мой земляк, сейчас стыжусь. Ушел бы уже по-тихому, и не маячил бы, так нет же, все мало. Отдельное "спасибо" вам за пенсионную реформу.

18 сен 2020 в 10:01

А я-то, заголовок прочитавши, подумал было, что совесть у человека проснулась, наконец.... Целых 15 секунд его уважал((((