26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Гость
17 сен 2020 в 23:13

Аее ты бы ротик прикрыл! Это легендарный и замечательный человек! В отличии от многих крохоборов он действительно занимается делом и развитием спорта в регионе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:15

Надо его в мэры избирать.
Достойный кандидат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:15

Прям хорошая новость. Уходя уходи. Не должны спортсмены быть в Думе. Они должны тренировать детей.

ОТВЕТИТЬ
Агась
17 сен 2020 в 23:17

Валуева видео достаточно в этом шапито. Остальные к бабкам, а глушь, в Саратов!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:17

Единорос единоросса...видит из далека. Судя по активности ботов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:17

всякий раз, видя это лиуо, вспоминаю книжку "эректус бродит между нами"

кто нибудь видел фото его отца? интересно было бы сравнить.
я че то не нашел

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:17

Вы что читать разучились? Он поднялся ещё выше...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
17 сен 2020 в 23:20

Новость ни о чем. Ну ушел и что дальше? Ни аналитики, ничего... Зачем писать новость если она не дает какой-либо значимой информации?

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
17 сен 2020 в 23:24

Боты, плачем и грустим! Делать это надо убедительно! А там глядишь и терешкова попросит остаться, да что там-вся Россия попросит👍

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
17 сен 2020 в 23:25

Мой старый хозяин уходит. Неожиданно. Жалко. Плакаю на клавиатуру(...

Гость
17 сен 2020 в 23:26

Саныч! Успехов тебе!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:28

Александр Александрович? Ну, куда же вы так спешите? Навальный только-только из комы вышел. Даже с кровати ещё не встал толком.

ОТВЕТИТЬ
дед
17 сен 2020 в 23:29

Не понятка! Перейти от более калорийной кормушки к менее калорийно ... это ж какой повод нужен?

ОТВЕТИТЬ
Жертвы пропаганды
17 сен 2020 в 23:31

В Верх-Тулу приезжал несколько дней назад. Все ватные головы сфоткались с "знаменитостью".

Мимоходом
17 сен 2020 в 23:35

…никчЁмный…
…у станка на заводе не работал…булочки не пёк…сапоги не точал… типичный потребитель… ничего не созидал… только ест и т.д. …

ОТВЕТИТЬ
Жулье
17 сен 2020 в 23:35

Это что за многие антинародные законы голосовал?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:35

ходили слухи, что его заменят в сенате на Городецкого. тот-то, как - ковидный госпиталь уже покинул?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:36

за пенсионную реформу был он, какая ему первомайка, в москве место ему или за границей, а до реформы многие люди его очень сильно уважали, слилься спортсмен и на поправках конституции

Geroi
17 сен 2020 в 23:37

Это знак !:)

Алик Ржомба
17 сен 2020 в 23:41

Напоминaю, данный тoвaрищ дал сoгласиe на пeнсиoнную рeфoрму и даже выступaл за её принятие без смягчeния.
Дeржу вас в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:42

Депутат антинародной партии. Сделал все возможное чтобы уважение земляков сменилось на тихую ненависть и презрение.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:45

умный человек. вот только ничего хорошего для народа не сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:47

Неприятный тип, предал своих избирателей

маруся
17 сен 2020 в 23:48

Клеймом стыда я вас --- отмечу, Чтоб каждый почитал обидой с вами встречу
------------------------------------------------------------------------------

маруся
17 сен 2020 в 23:49

Клеймом стыда я вас --- отмечу, Чтоб каждый почитал обидой с вами встречу
--------------------------------
мое отношение к карелину

17 сен 2020 в 23:53

В совет федерации он лыжи навострил, с одного теплого места на другое бегает.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:53

Совет Федерации - излишняя безделица, которая слишком дорого обходится. В Думе А.Карелин всегда голосовал за антисоциальные законы (пенсионка). Согласен, что ход его логичен: лучше здесь быть кем-то, чем "большим" там и,.. - незаметным. Теперь в закон.собрании у нас спортсмены - значит будет ЕЩЁ больше спортзалов (вспомните ЭТО, когда будете стоять в пробке уже ЗАВТРА)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:58

В отличии от многих здесь, давно знаю лично. Умный человек и интересный собеседник с отличным чувством юмора. Человек-легенда, которым многие гордятся, ведь это наш земляк, а его ведь знают многие не только в России, во всём мире! Ребята, обращаюсь к тем кто не знает человека и пытается лить грязь: "ребята, не позорьтесь, это вам не красит, а совсем наоборот". Знаю что Путин его очень уважает, а это дорогого стоит. Если бы Карелин действительно стал мэром города, считаю что это была бы отличная альтернатива Локтю, который ничего координально не изменит в нашем городе. У Карелина очень хорошие связи в Кремле и это бы нам очень помогло, ведь умение решать подобные вопросы и договариваться у Карелина не вызывает сомнений. Уверен, он бы смог привлечь внимание к нашему городу и получить финансирование на его развитие.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 00:01

В следующем году будут выборы в ГД, возглавит список от ЕР.)

Ну так
18 сен 2020 в 00:01

От санкций не убежать

18 сен 2020 в 00:09

Вот и побежали с корабля...

Матвиенко
18 сен 2020 в 00:19

Про рейдерский захват искитимского карьера почитайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 00:21

Полагаю на место губернатора царь его наметил.😁

ОТВЕТИТЬ
Горский
18 сен 2020 в 00:23

В мне нравится пенсионная реформа. Для мужла в 65 лет самое то. Спасибо тебе патриот Карелин. Не знаю, сколько проживет Карелин. Обычно спортсменов долго на этом свете не держат, но женщинам это приятно, так как мужычьё откинет копыты, а их пенсионные накопления девушкам. Слава Единой России и Путину В.В. Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Яковенко
18 сен 2020 в 00:24

Освободившийся мандат передайте Яковенко

Гость
18 сен 2020 в 00:32

Помню его выступление про пенсии. На пенсии не надо рассчитывать, дети должны содержать своих старых родителей. Незабываемо.

18 сен 2020 в 00:37

Следующий теперь этот в отставку наверное подаст , боксер с рожей гориллы , фамилию все время забываю .
Что за Госдума ? Ни одной приличной рожи .....одни братки из 90х....

ОТВЕТИТЬ
Дураки вокруг
18 сен 2020 в 00:41

Не знаю ни одного плюса ни от его работы в думе, ни о его деятельности здесь.
Теперь не буду знать что он тут будет заседать.
То есть победы на спортивном поприще я знаю, а дальше получается годы пошли на обогащение видимо и все. Хоть кто-то в городе знает что он там сделал?

Гостья
18 сен 2020 в 00:43

Сан Саныч был легендарным пока в политику не ушел. А сейчас он предатель своего народа, и все заслуги его блекнут после того, за что он голосовал со своими однопартийцами. И никто этого не забудет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 00:44

Отпаровозил.

Тот
18 сен 2020 в 00:57

видимо решил что хватит с корыта хавать, пошел тратить

Антимошенник
18 сен 2020 в 01:00

скоро навальный президент

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 01:01

за всё что можно было против народа проголосовал и свалил.

Смегиус
18 сен 2020 в 01:02

НГС, зачем писать о тех, кто опозорил свой народ и предал своих болельщиков в обмен на деньги

ага
18 сен 2020 в 01:32

Спасибо ему за пенсионную реформу. Будем помнить, что проголосовал за.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 01:36

Что там читать, бандитская группировка 90-х пролезла в думу в его лице, весь Новосиб знает, как он стриг коммерсантов и его же ребятки..Беспредел был сплошной. "Электрон" на сухом логу контора одного из его "бригадиров", все растет и ширится, - как всегда на плаву, полиции на все плевать.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 01:50

А что есть кто-то в Новосибирске, кто не знает, что Карелин - первомайский бандит. Который в порклятые 90-е крышевал ларьки, и кошмарил бизнесменов? Хорошо, что Владимир Владимиорвич Путин избваил страну от проклятых 90-х. От депутата Госдумы Карелина. От члена Единой России,депутата ЗакСобрания Новосибирской области господина Сметаны. Карелин - великий спортсмен и олимпийский чемпион. И бандит из проклятых 90-х

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 01:51

А депутат это должность?

гость
18 сен 2020 в 01:55

Стало известно, сколько комментаторов нгс читает только заголовки статей )))

С Богаткова
18 сен 2020 в 02:05

Меня его и.о. назначили, но я отказался. Потому что сейчас в Минске порядок навожу