22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

15 сен 2020 в 21:08

Мы за Володю и его прихвостней. Против Америки!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:10

Зато в ничего не значащем муниципальном горсовете несколько новых горлопанов появилось. Очевидно, это и есть выдающаяся победа либеральной мысли.

знаток
15 сен 2020 в 21:11

Все знают что едро - это ворьё, так, что, как они воруют и пилят бюджеты, точно также они воруют даже такие кастрированные "выборы без выбора".
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Петя
15 сен 2020 в 21:11

Да не насрать ли что у них там на табличках будет написано? По факту-то у нас все-равно одна партия у власти, а все «остальные» ей подмахивают. Даже коммунисты (КПРФ) которые на самом деле никакие не коммунисты - как голосование по поправкам, так они отчего-то ВОЗДЕРЖИВАЮТСЯ, несмотря на то, что на словах их не поддерживают. Цирк🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Русский накинется только на слабого
15 сен 2020 в 21:12

Русский схавает все что угодно. Из могучих лбов, гениев и светил нации в пришибленных рабов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:13

Тут я, как избиратель и с т.н. умным голосованием дважды выиграл.
Не скрою, приятно.
Р.S. Кто не ходил - давай дальше нойте и до свидания.

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 сен 2020 в 21:16

Нужно быть идиотом, чтобы верить в то, что между этими партиями есть какая-то разница, кроме названия🤬🤬🤬

джон2
15 сен 2020 в 21:17

Матрос одев Улисс Нардин, Бриони, Дживенши всё равно останется матросом и не станет аристократом

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 сен 2020 в 21:18

Хочется кричать, КРИЧАТЬ! 😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:26

"Вертикаль" выстроена как надо.

15 сен 2020 в 21:31

НГС, опросите пожалуйста жителей тех округов где голосовали за единороссов - строителей.
Думаю интересно будет всем.

ОТВЕТИТЬ
Орлик
15 сен 2020 в 21:35

Как достали уже этим дебильным «Спойлер» в заголовках. Это говно, а не спойлер😠

Гость
15 сен 2020 в 21:50

Да, да ЕР впереди, только в Оби мне известно о более 200 купленных голосах, а так все честно

ОТВЕТИТЬ
Сталинист
15 сен 2020 в 21:53

Буржуазная демократия во всей красе!
Мнимая разница между партиями и "умное голосование" (именно в кавычках) создают иллюзию выбора.

ГОСТЬ
15 сен 2020 в 22:03

Пропаганда кремля пока срабатывает, во всех бедах виноваты кто угодно кроме властей.

Гость
15 сен 2020 в 22:10

Ну вот, опять ворье пролезло во власть. Причем фальсификация очевидна. Народ никогда не проголосует за эти сытые рожи.

Матрос Железняк
15 сен 2020 в 22:11

Когда уже для всех этих заседателей прозвучит фраза Истории "Караул устал".

15 сен 2020 в 22:14

Единая Россия победила потому-то в единстве наше сила и волеизъявление граждан, а горло рвать и осуждать это трёп, вот когда начнут предлагать тогда может и победят.

Гость
15 сен 2020 в 22:16

Стабильность, как на кладбище

Гость
15 сен 2020 в 22:17

ГОЛОсуйте как хотите: посчитают так, как надо.

Затишье перед...
15 сен 2020 в 22:20

В современной России нет партии отстаивающей интересы народа.
Отсюда - и такая явка на выборы и такие депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
15 сен 2020 в 22:25

Два братка из 90ых прошли.и оба от едра

Никитос
15 сен 2020 в 22:27

Смотрю на эту потрясающую выборно-первыборную кампанию и вижу со стороны, какая компания обещает всеобщее процветание. К слову, утром из мэрии получил очередную отписку на запрос о приведении в порядок дороги на улице. Как всегда- да мы, до они,да у нас нет денег и все. Мы несчастные и убогие... Кануников письмо исполнил. Ну, думаю, раз все так плачевно, значит и зарплаты у наших чиновников небольшие. Открываем декларацию тов. Канунникова и , о чудо! Тов. Канунников - почти 1,8 млн. за 2019 г., тов. Клемешов - почти 2, 25 млн. за 2019 г. То есть, на свои зарплаты у них деньги есть, а на 100 метров улицы у них денег нет! Это нормально или нет? И не стыдно им такие ответы на обращения граждан писать? НГС, вы не желаете написать развернутую статью о педалировании обращений граждан силами муниципальных чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Лана
15 сен 2020 в 22:27

Кто бы сомневался..... Кто то ждал другого результата? Поэтому в нашем государстве выборы это шоу. И ничего более....Ждем новых законов и реформ, усложняющих наше существование дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 22:48

Как их корёжит!
Значит, правильно.
Как независимый эксперт говорю.

джон2
15 сен 2020 в 23:22

Фильм смотрю советский «Вий», окончание , хорошая съемка для тех лет

Татарин
15 сен 2020 в 23:24

Ну чтож, большинство выбрало подобных себе.
Образованых и порядочных большинство не выберет. Пока само не поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
Пиррова победа Ядра
15 сен 2020 в 23:33

Зачем они вообще нужны эти депутаты и расходы на них? Законы уже приняты. Что бы их менять под себя?

Александр
15 сен 2020 в 23:40

Ну и кто голосовал за публику, поднявшую людям пенсионный возраст? Что то тут не так с этими выборами

Фото пользователя
16 сен 2020 в 00:07

Чо, дураки чтоле?
- Да.
- Ок.

Гость
16 сен 2020 в 00:08

Если я правильно читаю списки, то в них нет фамилий Сметанин и Шпаков. Неужели? Ну раз так, то выборы были честные!

16 сен 2020 в 01:01

Появление оппозиции уже говорит о просыпающемся сознании граждан, поддерживаю всех кто прошел не от партии ЕР. Спасибо всем кто проголосовал головой, а не массой.

ОТВЕТИТЬ
Василь
16 сен 2020 в 01:58

На главной фотке к данной новостной заметке у 90%(!!!) лиц маски надеты на ПОДБОРОДКЕ!!!
Неужели ТАК ТРУДНО натянуть эту ДОЛБАННУЮ маску на НОС, а не на подбородок????? Вы что, прям задыхаетесь в этих долбанных МАСКАХ???
У меня лично всегда под рукой стерильно чистый респиратор N95, но мне даже в голову НИ РАЗУ не приходило НАПЯЛИВАТЬ его НА ПОДБОБРОДОК!!!! Ибо в нём мне дышится легко и комфортно. Не реклама, конечно. Ибо даже в противогазе (при необходимости) я буду чувствовать себя вполне комфортно!!! ; ))

Гость
16 сен 2020 в 02:56

Ну кто б сомневался. Точечная застройка продолжается

Гость
16 сен 2020 в 03:13

шариковых все больше и больше, печаль.

16 сен 2020 в 03:35

похоже что пациент умрет не приходя в сознание

Гость
16 сен 2020 в 05:58

кто это такие голосующиеза нищету и корупцию ?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 06:38

Посмотрим на снимок: из 12 человек двое в правильно надетых масках. Остальным пандемия пофиг, в т.ч. всем членам УИК.

без комментариев
16 сен 2020 в 07:33

поляков эт такое позорище! ну теперь не нойте, он наворотит делов со своими стрижами!

хихихихихикс
16 сен 2020 в 10:05

До путина и больше единых россиян ! Вот что может быть общего у шпикельмана, ильгизовой и пака ? Да членство в единой россии !

Татьяна
16 сен 2020 в 16:14

В выборах участвовало 26 процентов населения, 74 процента не участвовало, кто-то может просто не смог, а большая часть просто не верит ни власти, ни в честность выборов и это называется победа? Если бы во время войны освободили 26 процентов территории страны это была бы победа или позор?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:56

Когда мы едины - мы непобедимы! Единая Россия 🇷🇺
Удачи партии в новом созыве, ждём выполненных наказов.