17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

15 сен 2020 в 08:53

Всё что нажито непосильным трудом.

Гость
15 сен 2020 в 08:55

Гудовский уже же был депутатом, у него сроки депутатства больше чем срок правления у Путина. И все мало, все неймется, Добра от него ни город ни люди не получили. А у него прибавилось и ощутимо.

ОТВЕТИТЬ
боча
15 сен 2020 в 08:56

в депутаты и рвутся чтобы быть состоятельными, неужели есть люди которые верят что депутаты заботятся об их благосостоянии. если есть то это люди малообразованные, зомбированные 1 каналом.

марс
15 сен 2020 в 08:57

жируют на народные деньги . и что они сделали ?

ОТВЕТИТЬ
московский депутат
15 сен 2020 в 09:00

Одно слово - голодранцы.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:01

46 квартир - это он молодец.
Подъезд купил целиком?)

шгп
15 сен 2020 в 09:01

Титаренко за что сидел ? ЗК - его видно везде !

шгп
15 сен 2020 в 09:02

сходили , выбрали олигархов себе хозяев ?! а нафига ?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:04

И вот вы хотели, чтобы я шла голосовать за эти довольные жизнью лица? Ну уж нет. Они должны понимать ,чем живёт среднестатистический сибиряк. А чтобы понять это нужно иметь ипотеку, троих детей и кучу проблем на работе и в жизни из - за " пандемии" и прочих неприятностей. Так живёт каждый третий гражданин нашей необъятной родины.
Дайте мне нищего кандидата - я проголосую за него !

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:10

А есть депутаты с нормальными, человеческими доходами - 30 тысяч в месяц?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:16

У меня растут года,
будет три по двадцать.
Где работать мне тогда,
чем мне заниматься?
В Думе очень хорошо,
кормят – сильно лучше,
В депутаты я б пошел,
пусть меня научат.
Выборы те изучив,
намотай на ус —
все работы хороши,
выбирай на вкус!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:26

"На их месте должна быть я!" ))

ОТВЕТИТЬ
фиг вам
15 сен 2020 в 09:32

требую информации по Бойко

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:37

Эту статью надо было до выборов опубликовать, может тогда бы люди призадумались, кого избирают и стоит ли этих толстосумов выбирать.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:38

Ну все заработпю много денег, пойду в депутаты. И смотрите мне, чтобы на выборы пришли!☝️

ОТВЕТИТЬ

Как хорошо, что Бойко никуда не прошел))

ОТВЕТИТЬ
Девушка
15 сен 2020 в 09:52

Маловато дохода что-то.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:04

по ходу больше всего бабок вложил бондаренко. он же пытался протащить сухареву (меня просили за нее проголосовать, но я в другом районе) и зубчика.

Художник
15 сен 2020 в 10:06

А где депутаты- учителя, врачи,рабочие??? Профанация и подмена понятий,какой слуга народа? бизнесменам это нужно для защиты своего бизнеса и все!!! И что это и зачем нам это?

Сергей
15 сен 2020 в 10:11

Ну и за каким лядом нам эти миллионеры нужны? А главное нафига им все это надо. Ведь ничего не поменяется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:25

Замыкает список богачей самовыдвиженец Андрей Гудовский, директор по инвестициям, стратегическому планированию и развитию ООО «Автовокзал-Главный». (с) стратегическому планированию?... автовокзал?... лол что? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:51

Что граждане "неравнодушные" и прочие навальнята, в который раз вы сплясали на граблях? На такой дешман вас развели, то ли плакать, то ли смеяться над этим, уже и не знаю. "Умное" голосование - как можно было на такую тупость купиться и побежать на очередной фарс, который лет пять назад ещё и вообразить было затруднительно. Но нет, побежали как миленькие.
Для вас даже на спектакль с "отравлением" вашего гапончика не поскупились - паства должна руководиться эмоциями, а не разумом.
Радует, что уже и никакими "коалициями-2020" и "новыми людьми" большинство на этот цирк уже не заманить.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 сен 2020 в 10:52

Может и были достойнее кандидаты, но деньги многое решают в нашей жизни.....и вот РЕЗУЛЬТАТ....БЕЗ ОБИД!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:57

"Голосуй!!! ИЗМЕНИ СИСТЕМУ!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наблюдатель
15 сен 2020 в 11:22

Надо дополнить нгс плохо копает
41 округ — Андрей Гудовский (самовыдвиженец) владеет 75.1% в АО"МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" через свое ООО"МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" .

АО "МУК" вдруг появилась на Татарской 83 зимой 2017года вместо МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" которое команда Локтя ликвидировала 11.09.2019.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:08

Сколько нищебродов навальнят отметилось.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 12:10

В чем смысл "борьбы" именно с партией "Единая Россия"? Чем КПРФ или ЛДПР лучше? Т.е. ОДНА ИЗ прочих буржуазных партий правящей олигархии вас не устраивает, но сама СИСТЕМА, выстроенная для обогащения олигархии, сама экономическая система ака КАПИТАЛИЗМ - вас устраивает? Тогда вы "боретесь" с химерой. И будете "бороться" до сколь угодно долго, пока "боретесь" с системой посредством её же институтов, созданных ЭТОЙ же системой, и созданных исключительно для СОХРАНЕНИЯ её.
Не меняется власть путем участия в мероприятиях ЭТОЙ власти. Ну сколько можно оставаться такими наивными?

"Голосуй! Измени систему!"(тм) - ага, щаззз! Тапки не потеряли, побежав на тупейшую элементарнейшую замануху "умное (?!) голосование"? Вы совсем дауны?

Бойко - депутат. Через год я буду вас спрашивать, что изменилось.
Помнится, вы же, любители танцев на граблях, так радовались победе Пашиняна или Зеленского. ЧТО там ИЗМЕНИЛОСЬ для простого народа? Игры с буржуазией в буржуазную "демократию", в парламентаризм - это всегда игры в пользу буржуазии. Крупной буржуазии. Ибо это она - ВЛАСТЬ, реальная власть, а не публичные политические петрушки, её слуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:25

А мне нравится Пинус - доходов собственных нет, а расходы в полтора ляма есть. Т.е. можно оказывается не имея доходов тратить миллионы :)

ОТВЕТИТЬ
Нипаняяятно
15 сен 2020 в 12:40

А что за избирательное объединение которое по 2 млн. раздаёт? Т.е. это могут быть бюджетные, а даже не свои деньги часть которых они себе откатили, через фиктивные договора?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 12:59

Выбор народа или кого - то другого был очевиден. Я на выборы не хожу. А по поводу управления городом, лично мне, нужно присмотреться. Делать выводы рановато.

15 сен 2020 в 13:53

это не самые состоятельные депутаты, а те, кто больше всех задекларировал. самые состоятельные, скорей всего, другие.

Гость
15 сен 2020 в 15:29

Приравняйте к госслужащим всех депутатов и посадите на зарплату, ни одного из данных лиц не увидите все разбегутся...

Гость
15 сен 2020 в 15:46

Ага, кто бы только еще реальный доход и реальные затраты опубликовал.
Давайте теперь представим какой доход и имущество у жен, родственников и т.п.

15 сен 2020 в 20:36

сколько бы не потратили - отобьют, не сомневайтесь.
у государевой кормушки локтями потолкаться всегда было прибыльным делом на Руси.

15 сен 2020 в 21:22

НГС, требуем интервью с каждым депутатом! Почем прошел, какие видит проблемы, что обещает сделать в первую очередь, бюджет округа, сколько лет депутатсвует, если уже не первый раз прошел.

Саша
15 сен 2020 в 21:28

Не важно что у них есть важно где они это взяли в нищем городе с зарплатами по 18 тыс

Гость
16 сен 2020 в 01:21

На ближайшие годы жителям обеспечена нищета,горе и всяческие беды.

self
16 сен 2020 в 09:57

а где Сергей Бондаренко Единорос с похоронным бизнесом из фильма Навального ?!

1111
16 сен 2020 в 14:01

Про Пинус напишите. У неё муж строительный бизнесмен. Одни строители в думе.

Гость
17 сен 2020 в 05:27

Нищета,горе,беды,несчастья,разруха никогда не покинут эту территорию.

Загрузка...