31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:37

Непонятна логика журналистов НГС, нафига спрашивать мнение тех, кто на выборы не ходил? Это же обычные овощи, кому интересно, что они думают? Побыстрее сделать репортаж?

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
14 сен 2020 в 21:37

Хорошо , что Бойко прошел !!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 сен 2020 в 21:40

25% оторвали свою пятую точку от дивана и поучаствовали, остальные видимо лояльно относятся к власти и партии ее олицетворяющей. Так что можно смело увеличить пенсионный возраст еще на пару лет, стерпят бедолаги, они этого заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
14 сен 2020 в 21:40

Пригожинские! Ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:41

Я вовсе не причём. Я даже на выборы не хожу. Как раз, от меня ничего не зависит. Ни коем образом не влияю на результат голосования. Выбираете именно ВЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
14 сен 2020 в 21:43

Вот молодежь не пошла, поэтому и результаты такие.. Бабули ходят и за джулая топят по привычке. И будут дальше ходить. А молодым всё равно(

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:50

кто то голосовал за тех, а народ всё равно предали

Фото пользователя
14 сен 2020 в 22:05

я чего-то не понял. нужно было ставить знак напротив того кого выбираешь? а я считал, что как в телепередаче "слабое звено" отметить самого недостойного

ОТВЕТИТЬ
Л - логика
14 сен 2020 в 22:15

Не участвуешь в лохотронах? Ну и не жалуйся, что это лохотроны.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
14 сен 2020 в 22:17

"коммунисты" опять слили протестный запал электората, показали свое отношение к протестному электорату - в стиле двойника ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный Опыт
14 сен 2020 в 22:22

"Честно" - на детекторе лжи? А,если честно, почему модераторы забанили примитивный вопрос о норме закона, по которому 300 голосов курсантов вне закона. Или, это те 300. у которых сегодня губернатор принял присягу? трусость глашатаев всегда вызывает нездоровое (неоправданное?) отношение к их заказчикам. Море матов в комментах-это норма, а норма закона-табу?

Мимоходом
14 сен 2020 в 22:27

…20 лет ходят на выборы… и что изменилось… ничего… депутаты преследуют свои меркантильные цели… выборщики все так же 20 лет ходят по пыльным улицам … ездят по убитым дорогам Новосибирска…

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать."
Марк Твен

Татьяна
14 сен 2020 в 22:35

Ходить на выборы надо. Только выборы должны давать выбор человеку, т. е. у нас должна быть возможность проголосовать Против всех, если не устраивают предлагаемые кандидатуры. А равнодушны люди в большей степени от того, что понимают, что много нарушений и беззакония.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 22:54

"— Я не ходила на выборы, потому что думаю, что это бесполезно, потому что голоса уже готовы заранее." Какие же вы жалкие, даже алкаши и иуды продающие голоса за бутылку или 500 р. могут вызвать хоть какое то понимание, но только не вы.

Иваныч
15 сен 2020 в 07:55

Илья, не лопни от чувства собственной значимости))
— Как вы считаете, в городе всё хорошо или что-то хочется поменять?
— Нет, не всё хорошо. Хочется поменять отношение к молодежи. Очень мало делается каких-то программ, которые помогают молодежи развиваться. Доступное жильё для молодежи. Хотя у меня есть квартира, купил без ипотеки. Я работаю руководителем отдела продаж, — рассказал Илья.

- Молодой человек, не подскажите который час?
- Я эти часы купил сам, без кредита, равно как и квартиру без ипотеки. Я работаю руководителем отдела продаж))

хихихихихихикс
15 сен 2020 в 08:53

Так это специально придумали в свое время - самое время сбора урожая с огородов плюс последнее тепло, чтобы никто не ходил на выборы.
Одна из основных задач - убрать единый день голосования, тем паче он трехдневным оказался, перенести на ноябрь-декабрь.

Гость
15 сен 2020 в 09:36

Ну а я ходила на выборы! И партия, за которую я голосовала, набрала больше 5%, и кандидат победил. Я довольна!

15 сен 2020 в 09:41

Молодому человеку Илье, который хочет изменения отношения к молодежи: пока молодежь молчит и даже на выборы не ходит, вас никто всерьез воспринимать не будет. Вы пустое место, поэтому изменение отношения может быть только в худшую сторону.

antonangel
15 сен 2020 в 12:03

Ходила , голосовала по умному , один из Моих кандидатов - сегодня уже депутат ! И очень рада за него и всех кто победил !!! Сидящие на диванах 📺 жуйте овощи , пока не станете ими же (
Детей и внуков своих обрекая на такое же , рабское существование (
Мне вас жаль 🤦‍♀️

Фото пользователя
15 сен 2020 в 12:18

"«Я не хожу». Ну и заткнись. Если бы все, кто ноют, пошли бы и проголосовали «против», тогда бы посмотрели." - самый адекватный человек, хотя уже и пожилой. Согласен полностью!
А все эти молодые амёбы которые ничем не интересуются просто отстой! Выиграли люди набравшие по 2000 тысячи голосов. Это же дым! 100, 200, 300 голоосов важны и могут стать решающими. Опять же ситуация эта с парнем молодым и курсантами. 11 голосов цена вопросы! Его проигрыш (если признают) и проход самизнаете кого - ваша вина. Оторвите вы 5 точки и проголосуйте, неужели все деловые такие, что 30 минут времени раз в пятилетку уделить судьбе города, страны не можете?

з.ы. я за то чтобы неголосовальщикам (без уважительной причины) устраивать антибонусы. Например, подоходный увеличивать. Или за коммуналку повышенный коэффициент ставить. Вы же не голосуете, значит вам пофиг на это всё. Вот и получите, распишитесь!

15 сен 2020 в 12:40

не куришь ну и не дыши