27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

14 сен 2020 в 19:59

Как же много "овощей", не верящих в себя и свои силы в этом городе. Ничего нельзя изменить, если ты для этого ничего не делаешь, даже проголосовать в тягость сходить, так о каких переменах тогда в этой стране можно говорить? Под лежачий камень вода не потечет. Тьфу на этих овощей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:59

"Единая Россия"
Голосовать нужно только за нее.
Только там самые достойные люди.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
14 сен 2020 в 20:00

После того как отменили минимальный порог явки и пункт "Против всех" выборы превратились в полный фарс.
Даю пример: допустим, только три кандидата.
Программа первого - пенсии и социалку отменить, всем работать пока не сдохнут.
Программа второго - пенсии и социалку не отменять, но ввести обязательный налог на воздух с каждого.
Программа третьего - ничего не отменять, ничего не вводить, но обязать всех делать "ку", кто не сделал - штраф.
В итоге, игнорирование выборов (по- сути, позиция народа к ним и к кандидатам с их программой) - значения не имеет. Пять люмпенов за пузырь проголосуют и выборы состоялись. Главы "против всех" (т.е. призыв к кандидатам - ваши программы народ не устраивают, давайте думайте, работайте мозгами, чтобы народ заинтересовать) нет.
По аналогии - ты порезал палец на руке, а врач предлагает, на выбор - слабительное, психотропное и мазь от геморроя. Твой выбор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:00

Просто «рукалицо» от людей которые говорят что «не ходил потому что все решено». Сразу показывают отсутствие интеллекта.
Кстати эти выборы показали наглядно что ничего не решено, да нарушения, подтасовки есть, но это явно можно побороть. В принципе в правильном направлении все движется

Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:01

Ходил. 2 из 3 ( "Родина", Антонов, Мазур).

либеральное сми
14 сен 2020 в 20:01

отменное дно.. с ботами, и заголовками - цитата, шалупень прошла во власть...

Дно
14 сен 2020 в 20:03

Можно все и многоточие сегодня дежурные боты? Строчат массовку

я не робот
14 сен 2020 в 20:06

Я голосовала за партия власти, минусуйте навальнята.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:09

Правильно, сказала женщина за молодых нужно голосовать! Молодым дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:10

Выборы были честные, все здравомыслящие люди голосовали за Единую Россию!

Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:11

Голосование - личный выбор каждого. Тем, кто заявляет, что не проголосовавшим нужно заткнуться и молчать в тряпочку, скажу одно - САМИ закройте рты и не брызгайте здесь ядовитой слюной. Предположим я, не увидела ни одного правильного, на мой взгляд, кандидата, ни одной партии, а пункта - против всех нет. Кому я должна отдать свой голос? Правильно - никому. Фиг вам, получить мой голос . Появится достойная команда - проголосую, а так ....идите все мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гелик
14 сен 2020 в 20:14

Послушайте трек Лил Пипа running out of time. Там всё сказано за все выборы от древней Греции и до новосибирских вчерашних в горсовет. We live, and we love
And they lie, but we trust

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
14 сен 2020 в 20:18

- Папа, а в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.

14 сен 2020 в 20:18

Я же говорила, что мнение, будто ЕР выбирают пенсионеры, ошибочно: многие из них поактивнее молодых поддерживают именно оппозиционных и молодых депутатов. Надо бы оппозиции в будущем это учитывать и не сосредоточивать свою работу с избирателями исключительно в интернете.

знаток
14 сен 2020 в 20:18

С шулерами не играю, нет смысла.
Стабильность, чо...

14 сен 2020 в 20:21

Согласна с Лидией. Молодёжь плохо ходит на выборы. Мы старые вымрем, и наверное, вообще никто на них ходить не будет, кроме самих избираемых.

ОТВЕТИТЬ
2121
14 сен 2020 в 20:22

вот так люди голосуют за кого-то, типа Савельева, а тот, еще чернила высохнуть не успели, вприпрыжку под ЕР ложиться поскакал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:23

Ребята, всё не так:(

Марк Твен
14 сен 2020 в 20:27

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 20:29

про выборы. нашёл дурака с тобой играть у тебя 8 тузов в колоде ))))

знаток
14 сен 2020 в 20:30

Сценарий фильма не зависит от массовки.

Парадоксов друг
14 сен 2020 в 20:32

Результаты выборов - устраивают.
Жизнь - нет.

14 сен 2020 в 20:39

Депутаты-самовыдвиженцы, примкнувшие к единороссам, это как то нечестно по отношению к вашим избирателям, вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:52

Лидия: «Я всегда за молодежь прогрессивную»
Эта молодежь в одном слове три ошибки делает и еще в депутаты лезет.😁

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 20:54

Вот я прочитал мнения тех кто не ходил ,под предлогом мол Путин правит вечно ,а значит всё бесполезно ,но надо менять...чего то
Я вот одного не пойму у этих людей в мозгах кроме одной мысли перемен ради перемен или убрать Путина , а там будь что будет... ни каких больше нет?????
Ну уберёте вы Путина ..придёт условно триумвират этаких повременщиков в лице травленного, травленного но так и не отравленного Алексея Навального, разбогатевшего на "народном достоянии" в 90-х некого беглого олигарха (да и ещё и обманщика ,обещавшего Путину при помиловании не заниматься полит. деятельностью) и там ещё какого -нибудь прохиндея с душещипательными идеями про перемены но полным отсутствием понятия как эти перемены осуществлять и самое главное конечно цели этих перемен ради перемен.
Молодость это конечно большой недостаток, но она проходит со временем и то что сейчас заявляет сия молодь с претензией на философский смысл якобы "умудрённого старца" 2001 года рождения не означает он то же будет произносить и требовать допустим лет через 10.
В начале 90-х мы были в том же возрасте и тоже жаждали перемен и мы их добились. Результат этих перемен до сих пор расхлёбывает территория бывшего СССР и подчас проблемы вызванные именно теми переменами сегодня являются проблемами которые все очень хотят изменить в лучшую сторону...

ОТВЕТИТЬ
Танечка
14 сен 2020 в 20:55

В депутатах опять одни застройщики. Одни выборы игнорируют, другие за .... голосуют. А потом все вместе жалуемся на жизнь. Отлично!

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 сен 2020 в 20:55

Стыдно должно быть тем, кто голосует за горлопанов и популистов (коалиция 2020).

rex
14 сен 2020 в 21:01

"'это ж ужас что творится, дома все строят и строят, пора разрушать!"

14 сен 2020 в 21:01

Молодец, Маша Вьюн! Чудесный срез нашего паноптикума: хамло околовластное, неравнодушная пенсионерка, тихий дедок со своим мнением, замотанные тётки, смирившиеся тётки, сладкий зайка, бездумная курочка, вечные мальчики "ниочём"...

14 сен 2020 в 21:03

На Горском, но баннеров от застройщика Сибири не видела; но я и не в их части м/р, а там где вообще зоопарк ). Поленились они, видать, агитировать )). Типа стройки Спортивной и ЛДС для всеобщей любви к ЕР хватит ). Ах да, ещё же вторую школу со скрипом и пииром на весь город построили ))). Ан нет ))).

ну, и вообще, приятно так что по носу получили ). уже забыла что такое, когда твой кандидат побеждает )))

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:07

Заткнитесь сами.
Это моё право, голосовать или нет.

Можно подумать, вы там что-то измените своим голосом.
Самим - то не смешно?

Карты тасуются, козыри и тузы - одни и те же...

ОТВЕТИТЬ
zxc
14 сен 2020 в 21:08

Бабуля столько прожила,а до сих пор наивная как девочка...😱

Гость
14 сен 2020 в 21:10

На буржуйских выборах победить может только буржуй. Поэтому и голосовать нет смысла. Это тем дебилам, которые верят, что через выборы можно что-то поменять.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 21:16

Во лепит, сам купил без ипотеки, когда мама дала денег и пошёл купил, ну если только так??))))))))

14 сен 2020 в 21:19

Правильно Лидия выразилась: - "Не ходишь на выборы! Ну, и заткнись!"!!

Гость
14 сен 2020 в 21:21

Ну что за бред "Все заранее определено". Эти люди также в оракула в своей жизни верят, скажет им гадалка: " ты мой раб!", а они такие послушные песики: "Мы согласны, все предопределено". Глядя на таких людей прям руки чешутся воспользоваться их безвольностью в своих корыстных интересах. Ну сколько же можно в этом раболепие пребывать? Ну тогда и не тявкайте, что вас что-то не устраивает и для вас мало перспектив, если вы до участка дойти не можете. На что вы вообще способны в этой жизни, если вам пофиг кто вашу жизнь будет определять, ведь даже в Библии для верующих написано "Кесарево-кесарево, а Богу - божье". Земная жизнь - она здесь и сейчас и у ваших детей тоже.

ОТВЕТИТЬ
Дальше в лес- страшнее
14 сен 2020 в 21:32

Ну

14 сен 2020 в 21:35

Вот тут неции пишут, традиционно брюзжа: "как можно не ходить на выборы?? ведь ваш голос уйдет не тому!!" А если из кандидатов по округу выбирать не из кого? От слова "совсем". И тогда шило ли будет, или мыло - без разницы. И ведь таких "нищих духом" округов немало.
Я вот вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь. На местных выборах если бы был на таком округе хотя бы один кандидат, который отвечал бы чаяниям, вызывал реальное желание солидарности для большинства жителей - явка была бы совершенно другой. А в настоящее время она - абсолютно реалистичная. Не в лени народной дело, а в импотентности или пустозвонстве абсолютного большинства кандидатов.

Пер-Дунь
14 сен 2020 в 21:35

Я не ходил, ведь я в федеральном розыске

ОТВЕТИТЬ
РУССКИ
14 сен 2020 в 21:35

Как я и ожидал, комментарий мой удалили. Цензура от НГСа. Очередное доказательство того что материал заказной.

Городской житель
14 сен 2020 в 21:36

Зачем задавать вопросы о будущем людям, которые не умеют думать ?

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:37

Непонятна логика журналистов НГС, нафига спрашивать мнение тех, кто на выборы не ходил? Это же обычные овощи, кому интересно, что они думают? Побыстрее сделать репортаж?

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
14 сен 2020 в 21:37

Хорошо , что Бойко прошел !!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 сен 2020 в 21:40

25% оторвали свою пятую точку от дивана и поучаствовали, остальные видимо лояльно относятся к власти и партии ее олицетворяющей. Так что можно смело увеличить пенсионный возраст еще на пару лет, стерпят бедолаги, они этого заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
14 сен 2020 в 21:40

Пригожинские! Ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:41

Я вовсе не причём. Я даже на выборы не хожу. Как раз, от меня ничего не зависит. Ни коем образом не влияю на результат голосования. Выбираете именно ВЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
14 сен 2020 в 21:43

Вот молодежь не пошла, поэтому и результаты такие.. Бабули ходят и за джулая топят по привычке. И будут дальше ходить. А молодым всё равно(

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:50

кто то голосовал за тех, а народ всё равно предали

Фото пользователя
14 сен 2020 в 22:05

я чего-то не понял. нужно было ставить знак напротив того кого выбираешь? а я считал, что как в телепередаче "слабое звено" отметить самого недостойного

ОТВЕТИТЬ
Л - логика
14 сен 2020 в 22:15

Не участвуешь в лохотронах? Ну и не жалуйся, что это лохотроны.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
14 сен 2020 в 22:17

"коммунисты" опять слили протестный запал электората, показали свое отношение к протестному электорату - в стиле двойника ЕР.

ОТВЕТИТЬ