20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:51

Я и мои все друзья и знакомые голосовали за Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:53

Зеленкина, от души поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовница
14 сен 2020 в 12:53

с победой коалиция!

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
14 сен 2020 в 13:02

Граждане РФ жалуются на сокращение доходов, не видят перспектив их роста, но при этом не считают, что дела в стране идут в неправильном направлении, показал проведенный в конце августа опрос ВЦИОМа - пишет Форбс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:08

Ну капец. Салов не прошел, от него помощь была реальная. Теперь Беспечная- фамилия отражает все....

ОТВЕТИТЬ
Горожанка-54
14 сен 2020 в 13:12

Вот интересно, что изменит к лучшему для новосибирцев новый состав горсовета? Что там Бойко вещал, какие у него намерения?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 13:17

В Октябрьском районе победил первокурсник, 19 лет. Годовой доход 78₽ 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Протвник
14 сен 2020 в 13:18

Очень надеюсь, что ЕР не сожрет там коалицию и прочих, держитесь ребята, мы с вами! Кто прошел - искренне поздравляю с победой, не подведите ;)
А кто не прошел - не сдавайтесь, мы же понимаем, что в честном бою вы одержите верх, а там очевидно мутные дела.

Комментаторам желаю мозгов. Учите историю, расширяйте кругозор, проверяйте факты, и смотрите на вещи с разных углов. Плоское мышление разрушает нашу страну. Стыдно за тех, кто "я не пойду голосовать", "все без меня там решили". Стыдно за тех, кто еще не пригляделся к реальным поступкам "засидевшихся", "проверенных".

Вышеописанные категории ведут население к добровольному рабству. И при этом еще и ноют.
Аполитичность - ваше нравственное преступление, поддержка пробоины в корабле - ваше легкомыслие и поверхностная оценка ситуации.

За время кампании увидел, как много классных, активных ребят, при чем всех возрастов, всех категорий.
Запомните, все лучшее начинается с вас. Это доставляет радость, и берет гордость, оставляя надежду, что еще не все потеряно.

Радует, что с каждым шагом вперед таких становится больше.

Дальше будет лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:19

Все это госслужащие за едро голосуют. А у нас этих нахлебников немало расплодилось. Особенно военные, росгвардия и прочие

Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:20

Мне интересно, кто голосовал за Джулая?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2020 в 13:23

Поздравляю, товарищи! Не нойте, вы достойны той жизни, которая вас имеет.

Специалист
14 сен 2020 в 13:25

Яковенко пока... выборная сделала выбор

14 сен 2020 в 13:27

Пак не прошёл?) Только Асанцева увидел, они всегда ходили парой.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
14 сен 2020 в 13:30

Какой кошмар. Вам что не надоело жить в помойке, получать копейки, поддерживать воров и коррупцию. Люди , да вы настолько убогие, что даже не понимаете , как можно жить. Голосовать за ЕР , это подписать себе приговор.

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
14 сен 2020 в 13:34

Капец, у нас опять Тарасов. За время его депутатства, у нас почти уничтожена аллея на Вертковской. Вырубают насаждения, уничтожают газоны, вместо этого навтыкали спортплощадки, детские площадки (сейчас монтируют вторую, хотя и первая не заполняется даже на 50%), прочие арт-объекты. Я не против всего перечисленного, но почему в ущерб аллее? Других мест нет? Почему не взять какой-нибудь заброшенный убитый участок и не превратить в его во что-то полезное? Почему под благоустройством зелёной зоны у нас чиновники понимают её превращение в балаган, развлекательный центр? Почему, например, в Дюссельдорфе парк похож на парк - там только деревья, газон, за всем этим ухаживают, там гнездятся лебеди? Почему у нас это что-то непотребное, где не хочется находиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:34

Что-то я ничего не понял с нумерацией округов. То ли нгс ошибается, то ли сайт горсовета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:35

"39 округ — Александр Мухарыцин (самовыдвиженец)". Искренне поздравляю Александра Михайловича.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:39

А что так то про народ, позорно так то когда обещают золотые горы и не хрена не делают. А голосует как кто хочет! Вы разве против этого?

Путен
14 сен 2020 в 13:40

Особо одарённый округ - МЖК - Джулай... Вас теперь не жалко, терпите, бедолаги.

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
14 сен 2020 в 13:43

"Большинство мест — 22 — досталось единороссам."
Если округов 50, то и мест 50.
И тогда написать надо было так - единороссам досталось меньше половины мест.

Ваха
14 сен 2020 в 13:45

Ну по крайней мере, мое мнение- выборы были честными.
Один мой знакомый, пламенный либерал, уверен, что если сковырнуть Путина, то заживем. Но боюсь, если его сковырнуть и провести честные выборы, то наши граждане, половина проголосует за коммуняк, другая за клоуна типа Жириновского, образца 1999 года, который мужикам пообещал по бесплатной бутылке водки, женщинам по бесплатному бюстгалтеру и мужику и в качестве отпуска полоскать портянки в разных океанах.

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 сен 2020 в 13:46

я голосовала за Пинус, и она победила. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:47

Фракция от коалиции состоялась! Небольшой но успех!
До большинства конечно далеко ещё.

Елена2010
14 сен 2020 в 13:51

Кстати, еще раз изучила внимательно итоги. Не всё так печально. Единороссы потеряли 11 мест, КПРФ 3 места. По сути это одно и то же. Так что итог минус 14 мес, весьма существенно.

14 сен 2020 в 13:56

Первомайский район, коммунистов только выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 14:02

Вы что хотите как в Украине или в Ливии?
Думаете что уже хуже не будет? Будет и еще как будет. Вот типичный пример Ливия. При Муаммаре Каддафи жили как в шоколаде, но им всё что то не нравилось, хотели ПЕРЕМЕН. Ну и вот получили, сейчас в стране война и грабешь.
У нас в конце 80-х тоже все хотели перемен. Нате получите 90-е. И сполна наелись этими переменами и свободой по горло. Хватит нам этих экспериментов. Лучше стабильность чем все эти непонятные шатания.
Россия не та страна где стоит ждать лучших перемен. У нас всегда будет работать правило "хотели как лучше а получилось как всегда".
Всем мира и любви❤️

ОТВЕТИТЬ
Вот это да....
14 сен 2020 в 14:03

22 места из 50!! это большинство мест?))

fdhdfh
14 сен 2020 в 14:05

Какие выборы ! туфта это ! да и когда их выберут они о вас забудут , любые ! даже золотые .

Гражданин
14 сен 2020 в 14:15

Бойко не стал мэром, так хоть в депутаты прошел, посмотрим, что он сможет.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 14:21

Какие люди все смешные!
Ребята не измениться ничего в капиталистической системы от смены лиц в телеэкранах! Все кто участвует в этих выборах лишь обслуживают олигархов, и кто бы из них не выиграл результат будет одинаковым, хоть выйграет Путин хоть Навальный, это две стороны одной медали, просто разные групки элит.
Лично о вашей судьбе там никто думать не будет никогда, так что перестаньте уже радоваться или огорчаться.

Диванный эксперт
14 сен 2020 в 14:41

Шимкив 100% снова сядет в свое кресло.

Доктор Добро
14 сен 2020 в 14:44

Готовьтесь новосибирцы, к новой, лучшей жизни. Сейчас едро сольется в любовном порыве с кпрф и лдпр. И все будет как раньше. Все лучше и лучше)))

14 сен 2020 в 14:47

Коалиции 2020 Мои поздравления!!! Фракции быть !!!!

ОТВЕТИТЬ
За справедливость
14 сен 2020 в 14:49

Кальция 2020, давайте творите! Или ща ор поднимете, что вам ничего делать не дают, а так бы вы оооо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 14:51

А кто голосует за единоросов?! Едете жить в Москву!! Хорошее ЕР что то сделала для нашего округа?! Да никто не голосует, надоели подтасовывать!!!

14 сен 2020 в 14:52

Якименко Вячеслав Дмитриевич 1294
Яковенко Евгений Станиславович 1305

Сайт избиркома. Нарисовали что необходимо

Зомбик
14 сен 2020 в 14:55

Лондон жаль не прошла. Надо было по участку на телецентре идти, думаю результаты были бы лучше. Теперь придется в госдуму выдвигаться.)

Петрович
14 сен 2020 в 14:55

Запретить голосовать 55+

ОТВЕТИТЬ
На кочерге
14 сен 2020 в 15:03

Если бы все знали, что "Коалиция" это навальнята, то они бы и пять мандатов не получили бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 15:08

Выборы хорошо прошли. Бойко, Лебедев, Прохоров и Антонов победили.

Мимоходом
14 сен 2020 в 15:17

… меньшевики собрались рулить городом… большевики наблюдают…
…но люлей всегда раздают большевики… историю не изменить…

Маркус
14 сен 2020 в 15:24

опять эти единороссы , как жить то

Елена
14 сен 2020 в 15:29

Была и буду за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
14 сен 2020 в 15:34

На сайте Бойко пишут, что проводят обыски и изымают имущество у оппозиции по всей стране. А тут кто-то не верил, что возвращаются 30-е годы.

ОТВЕТИТЬ
Росомаха_пенсионер
14 сен 2020 в 15:48

Народ в этой стране не понять, их обворовывают а они руки целуют.

Гость
14 сен 2020 в 15:59

Посмотрим куда приведут свое стадо его предводители.

Анастасия
14 сен 2020 в 16:05

Пришла на участок, получила 3 бюллетеня, за ЕдРо голосовать не хочу, за коалиционного студента-малолетку, младше моей дочери, не собираюсь. Кто остается? Лдпр+Кпрф - ниочем. И проголосовала за партию Зеленых.

ОТВЕТИТЬ