30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

Республиканец
14 сен 2020 в 11:14

Это что в головах людей творится когда голосуют за ЕР? А потом все плачут что ЕР воруют и что так плохо живем. Позорный народ, увы!

ОТВЕТИТЬ
Арзамас
14 сен 2020 в 11:14

Ну что Бойко, давай жги! Работать по настоящему это не на площади орать в транспарант. Люди тебе дали кредит доверия, работай, а не балаболь!

ОТВЕТИТЬ
Республиканец
14 сен 2020 в 11:15

ЕР победило, ждем упадок экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:15

Поздравляю всех поддержавших КОАЛИЦИЮ-2020! Маленькая победа, это тоже Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:16

Как Гудовский пролез в депутаты? Дрыном не отгонишь от кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Иванна
14 сен 2020 в 11:16

Все возмущаются, что за ЕР много проголосовало. А вы считаете, что кроме молодежи, которая за оппозицию, других категорий граждане нет? Люди среднего возраста и предпенсионеры в основном голосуют за проверенное и знакомое. Я среди их числа и мне стесняться и стыдиться нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:16

Джулай?? Бондаренко??? Жэсть...
Вы в своем уме люди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:17

Похоже, вчера я зря переживала, что мало народа голосует. ))) Два студенческих городка сделали свое дело: ЕР и ЛДПР не прошли!!!

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю всех с победой! Только не загрызите друг друга. Работать надо как команда

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:17

Я не понимаю, кто постоянно выбирает по нашему округу этого ненавистного едроса Колпакова ? Каждый раз пролезает и пролезает

ОТВЕТИТЬ
Жаворонок
14 сен 2020 в 11:18

Рад что большинство голосовали головой, а не как им умное голосование говорит

ОТВЕТИТЬ
***
14 сен 2020 в 11:18

а кто говорил выборы не честные?

ОТВЕТИТЬ
Питер пэн
14 сен 2020 в 11:19

Бойко то как там затесался? Кто-то повелся на его сказки? Жаль

ОТВЕТИТЬ
9620
14 сен 2020 в 11:19

Анатолия мэра выбрали, теперь бойко есть ..😂😂

СТАРИЧОК
14 сен 2020 в 11:19

Порядели красные ряды..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:20

Тямин баллотировался по 24 округу, а победил в 28... что-то пошло не так 😐

ОТВЕТИТЬ
Сим салабим
14 сен 2020 в 11:22

Как бы коалиция не старалась, единоросы все равно большинство голосов перетянули себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:23

Паковские пролезли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:24

с такой явкой позорной нет ничего удивительного что ЕР в топчике.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
14 сен 2020 в 11:24

Мужики, не подведите! Город надо поднимать с колен. Локоть его испоганил

ОТВЕТИТЬ
МЕНТ
14 сен 2020 в 11:24

Хоть первомайскую опг выкинули, жаль что ленинская осталась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:25

Автоматизированная система подсчета ГАС «Выборы». Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
14 сен 2020 в 11:25

Ну и что вам опять не нравится?Победила партия заботы о людях.Мой господин доволен-это главное

14 сен 2020 в 11:25

Полная хрень,опять ядро.

шиша кимбалко
14 сен 2020 в 11:26

Опять застройщиков понавыбирали. Значит, "дивелапмент" Новотараканска продолжится, дворы будут застроены, как на Римского-Корсакова 8. Щелевидная городская среда а ля "тараканий рай" - воплощение генеральной линии на "комфортизацию".

14 сен 2020 в 11:27

Моя совесть чиста

Житель нск154
14 сен 2020 в 11:27

А кто нибудь тут вообще голосовал за ядро? Что то много им голосов насчитали? Опять бурят нас на выборах?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
14 сен 2020 в 11:28

За ЕР ? После устойчивого посткрымнашевского падения уровня жизни, пенсионного дефолта, отказа от коронавирусной поддержки населения и всей этой коронавирусности, К-2020 и всего остального ? Не верю ! Разве что все недовольные спрятались на дачах-огородах( как и было задумано для сентября), а на выборы пришли только чиновники, полиция и Росгвардия, единственные друзья Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:28

Уважаемая редакция, потрудитесь написать о попытке вброса за единоросса. Липовыми "дополнительными" бюллетенями за г-на Яковенко пытаются сместить победившего кандидата от коалиции Якименко.
Борьба идет прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:28

Это конец, нет ни одного за которого я голосовал

ОТВЕТИТЬ
Едрофил
14 сен 2020 в 11:28

Не верю в правильность подсчета. В госуслугах трижды пытался безуспешно зайти в личный кабинет для голосования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:29

Я как местечковый домоуправ довольна довольна выбором по округу 7 - Тыртышный Антон вновь избран нашим депутатом, он знает все проблемы нашего района и многое решает!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка-54
14 сен 2020 в 11:29

Где-то можно узнать, сколько голосов набрали другие кандидаты, которые не прошли,хотя, казалось, были хорошие шансы, люди достойные и известные?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:31

Воистину, наш народ заслуживает то правительство, которое имеет. А кого мы можем иметь, при явке в 10 процентов? Это нас будут иметь во все места!
Как были русские тупыми крепостными рабами, так и остались... Эти выборы только подтвердили сей печальный факт.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:33

то самое самое чуЙство, когда побеждает твой кандидат )))
...от коалиции ))))

Вера
14 сен 2020 в 11:34

Рада за своего депутата....ПОЗДРАВЛЯЕМ! Павел Андреевич вы лучший!

бабушка
14 сен 2020 в 11:37

У нас победила Инночка Ильиных. Мы рады))))))))))))))))))))))))))))))))

14 сен 2020 в 11:38

Чтобы голосовать за Едро нужно быть алкашем, которому дали 500 рублей за голос, недалёким человеком, который за 20 лет не понял, что его обманывают, членом Едра или его родственником, либо имбицилом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:39

Сколько же дерьма опять вылезло из "ЕдРа"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:41

Посмотрите на Академ (45-48 округа). Ни одного от ЕР не прошло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:41

в Советском районе почти все кандидаты от ЕР проиграли

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:44

Все про кого Навальный снимал фильм. все прошли от Единой Росиии.
Совпадение , не думаю...........

ОТВЕТИТЬ
Чем дальше, тем страшнее
14 сен 2020 в 11:46

Численность Новосибирска составляет 2/3 области. А в выборах участвует людей как в самом захудалом районе. Ну это Ваш выбор, пенять не на кого.

14 сен 2020 в 11:46

Ну допустим я решил голосовать за К-2020. Зашел на их сайт. Там список фамилий и округов где они выдвигаются. Значит я должен знать свой округ? А если не знаю? Запомнить все фамилии? Но за то про донаты расписано и разжевано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:47

прошло до фига не тех, на кого ставила власть. думаю, это были последние честные выборы. на выборах в госдуму применят более другие технологии

ОТВЕТИТЬ
Перст
14 сен 2020 в 11:49

Бойко то зачем, ему до Новосибирска вообще дела нет, его карьера собственная интересует

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 сен 2020 в 11:50

ОПГшников помалу выжимают на периферию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:50

Напишите что происходит с вбросами за яковенко

больше никогда не пойду на выборы
14 сен 2020 в 11:56

мои не проходят,толку ходить

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 сен 2020 в 11:57

Я счастлив. Я знал, что Новосибирск не протестный регион, и данные выборы в очередной раз это показали. Спасибо всем, кто сходил на выборы. Единая Россия наш лучик света в царстве тьмы, и мы готовы идти за ним дальше. Не зря Новосибирск, один из лучших городов в России для жизни. Президент может на наш город положиться. Локоть и Травников, мы с вами и вашей командой, продолжайте делать с нами все, что хотите.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:58

Вывод - Коалиция провалилась, но главное Бойко в очередной раз себя пропиарли, прошел в Горсовет и будет с важными лицом клепать влоги, какой он крутой и столько проблем ему мешают решить ЕР.
Проблем он не решит, а вот подписчиком на ютубе и в фейсбуке - станет больше, это главное)

ОТВЕТИТЬ