30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

14 сен 2020 в 11:31

Воистину, наш народ заслуживает то правительство, которое имеет. А кого мы можем иметь, при явке в 10 процентов? Это нас будут иметь во все места!
Как были русские тупыми крепостными рабами, так и остались... Эти выборы только подтвердили сей печальный факт.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:33

то самое самое чуЙство, когда побеждает твой кандидат )))
...от коалиции ))))

Вера
14 сен 2020 в 11:34

Рада за своего депутата....ПОЗДРАВЛЯЕМ! Павел Андреевич вы лучший!

бабушка
14 сен 2020 в 11:37

У нас победила Инночка Ильиных. Мы рады))))))))))))))))))))))))))))))))

14 сен 2020 в 11:38

Чтобы голосовать за Едро нужно быть алкашем, которому дали 500 рублей за голос, недалёким человеком, который за 20 лет не понял, что его обманывают, членом Едра или его родственником, либо имбицилом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:39

Сколько же дерьма опять вылезло из "ЕдРа"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:41

Посмотрите на Академ (45-48 округа). Ни одного от ЕР не прошло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:41

в Советском районе почти все кандидаты от ЕР проиграли

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:44

Все про кого Навальный снимал фильм. все прошли от Единой Росиии.
Совпадение , не думаю...........

ОТВЕТИТЬ
Чем дальше, тем страшнее
14 сен 2020 в 11:46

Численность Новосибирска составляет 2/3 области. А в выборах участвует людей как в самом захудалом районе. Ну это Ваш выбор, пенять не на кого.

14 сен 2020 в 11:46

Ну допустим я решил голосовать за К-2020. Зашел на их сайт. Там список фамилий и округов где они выдвигаются. Значит я должен знать свой округ? А если не знаю? Запомнить все фамилии? Но за то про донаты расписано и разжевано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:47

прошло до фига не тех, на кого ставила власть. думаю, это были последние честные выборы. на выборах в госдуму применят более другие технологии

ОТВЕТИТЬ
Перст
14 сен 2020 в 11:49

Бойко то зачем, ему до Новосибирска вообще дела нет, его карьера собственная интересует

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 сен 2020 в 11:50

ОПГшников помалу выжимают на периферию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:50

Напишите что происходит с вбросами за яковенко

больше никогда не пойду на выборы
14 сен 2020 в 11:56

мои не проходят,толку ходить

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 сен 2020 в 11:57

Я счастлив. Я знал, что Новосибирск не протестный регион, и данные выборы в очередной раз это показали. Спасибо всем, кто сходил на выборы. Единая Россия наш лучик света в царстве тьмы, и мы готовы идти за ним дальше. Не зря Новосибирск, один из лучших городов в России для жизни. Президент может на наш город положиться. Локоть и Травников, мы с вами и вашей командой, продолжайте делать с нами все, что хотите.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:58

Вывод - Коалиция провалилась, но главное Бойко в очередной раз себя пропиарли, прошел в Горсовет и будет с важными лицом клепать влоги, какой он крутой и столько проблем ему мешают решить ЕР.
Проблем он не решит, а вот подписчиком на ютубе и в фейсбуке - станет больше, это главное)

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
14 сен 2020 в 11:59

Сколько здесь УМНЫХ СОВЕТЧИКОВ и "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ "пишет ,МОЖЕТ АКТИВНЕЙ ЖИТЬ СТАНЕТЕ и участвовать в жизни города страны станете - активно ,а не сидя на "пятой точке "?. Мы были совсем молодыми ,но мечтали построить и строили ,полететь в космос и полетели .НО ЭТО ЗНАЧИЛО МЫ УЧИЛИСЬ ,УЧИЛИСЬ И УЧИЛИСЬ ВСЕМУ ,и дипломы были подтверждением наших знаний ,умения ,но продолжали учиться по ходу жизни ,потому что жизнь меняется и новые обстоятельства всегда требуют новых знаний. Вы МОЛОДЫЕ современные люди -даже не можете ИЗУЧИТЬ ТО ,ЧТО КУРИТЕ ,ГЛОТАЕТЕ ,КОЛИТЕСЬ ,распущенность во нравах полная -ИЗУЧИЛИ К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРИВОДИТ ? Думаете в прошлом у молодёжи не было возможности выбора ,жить как ВЫ или жить так ,КАК ЖИЛИ ОНИ МЫ ? "УЧЕНЬЕ - СВЕТ " - или хотя бы комментарии в которых хоть мало этот "СВЕТ" мелькал .

ОТВЕТИТЬ
мастерица
14 сен 2020 в 12:01

Шалимова и прочая лига, которые якобы агитируют за заельцовский район. Вы же на самом деле интересуетесь только Стрижами. Они и голосовали за вас. Реально вы за пределы своего микрорайона не смотрите. Ну да ладно. Рада,что некоторые из коалиции все-таки прошли!)ура!)а на моем округе была Лондон, голосовала за нее,но победили ЛДПР или КПРФ, кто там активнее всего из вас работал с электоратом:)

В1955
14 сен 2020 в 12:01

До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ, ураааа

Гость
14 сен 2020 в 12:01

Вот интересно про Джулая - за него проголосовали 2138 человек. Если верить информации, что он платил за голос по 1000 рублей - это всего 2 138 000,00 рублей - в масштабах его деятельности - копейки. Можно с дивана не вставать и дальше, товарищи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:03

Тут ведь что главное?
Главное верить в победу!
Как дед. Когда играет в хоккей.

Гость
14 сен 2020 в 12:03

Обгадилась коалиция 2020

ОТВЕТИТЬ

ходила на выборы, в 18:30 на развороте 2 листов 3 подписи до меня и ну и я! Голосование 3 дня..... ЛЮДИ!!! ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ В СТАДО ЗОМБИРОВАННОЕ С СОСКОЙ ПИВА ПРЕВРАТИЛИСЬ?!! ВОТ И НЕ НОЙТЕ ЗОМБАКИ 😠😠😠!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:07

А ещё интересно, что по партийным спискам массово поддержала ЕР область - Черепаново, Искитим, Убинское, Доволенское и другие - стабильно больше 50%, тогда как городское население отдало за них только 25-30% голосов. Вот и делаем выводы, на каком электорате выезжает едро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:07

Единоросы покупали голоса! По 500 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
14 сен 2020 в 12:12

Бесполезные хомо сапиенс туда полезли. От их типа деятельности - ничего не изменится.

14 сен 2020 в 12:14

Никто и не сомневался, что единая россия опять победит 🤦‍♀️😞 жульё!!!!! 🤮

ОТВЕТИТЬ
Единорос, анонимно, от всего сердца
14 сен 2020 в 12:16

Не смотря на комментарии, спасибо, что избрали. Я не покупал голоса, не занимался махинациями и, даже, не вел агитацию, но меня все равно избрали. Спасибо всем, кто пришел и проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:24

А если при таком способе вынимания бюллетеней из урны часть их будет повреждена, то голоса на них будут засчитаны или нет?..
Неужели невозможно было сделать конструкцию с полностью съемным дном, без необходимости выдирания из нее бумаги?

Гость
14 сен 2020 в 12:25

НГС вы достали!!! Когда компетентных наймёте журналистов и редакторов , половина депутатов перепутана по округам

Позорище !!!! Увольняете этих бездарей

pelion
14 сен 2020 в 12:28

Огорчен. Вениамина Пака не увидел. Мне абсолютно по барабану, в какой он партии, но трудно найти человека, который для Кировского района РЕАЛЬНО сделал больше. Может, еще итоги не подвели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:29

Чернышев Павел очень плохо себя показал - в его приемную не дозвонится, обещанной встречи с избирателями так и не дождались. С трудом верится, что он что то для людей будет делать. Как впрочем и вся "единая россия". В подмётки не годится Прибаловцу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:29

Мда, как ни крути, а ляди у нас все равно впереди! Как разорвать этот порочный круг?

Влдмр
14 сен 2020 в 12:31

Все эти региональные голосования бессмысленны пока не сменится наш бессменный.

Гость
14 сен 2020 в 12:31

Большинство голосовало ногами. Явка на выборы 18% это ни о чем. Доверие к власти никакое.😁

ГОСТЬ
14 сен 2020 в 12:32

во истину народ достоин всего что происходит! Не нойте потом что дороги плохие и зарплаты маленькие

Гостькапл
14 сен 2020 в 12:33

сколько людей за корупцию и нищету

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:37

Все, кого я знаю, против едра, просто мало кто из них на выборы ходит.Тем не менее я не понимаю: ну кто же у нас в стране создаёт это "большинство" голосов за партию власти, если на словах все против нее? Начинаю люто завидовать белорусам!

ОТВЕТИТЬ
vladimir
14 сен 2020 в 12:38

пойду на выборы только тогда, когда каждый голос будет подписываться персональным криптоключом. а пока нееевееерюю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:38

Не зря депутаты едра называют людей - кормовой базой. Все верно, кормовая база и не должна по выборам ходить, пусть лежит дома, жирок налёживает. Кушать депутатам-то надо

14 сен 2020 в 12:39

Рад за коалицию 2020! Да, всего 5 мест, но тем не менее с каждым потерянным креслом ЕдРо становиться слабее. У ЕдРа и КПРФ осталось только 30 мест, 20 принадлежат оппозиции. Так что это уже маленькая, но победа. Через 5 лет подрастёт молодое поколение и пойдёт на выборы, глядишь расклад измениться!

ОТВЕТИТЬ
Сан
14 сен 2020 в 12:40

Эти 37 % проголосовавших за едро: половина из них гос служащие, которых, видимо , заставляют так голосовать. Тем более в России на одного человека, приходится, как минимум 2-3 правоохранителя, и за кого все эти нахлебники голосуют догадаетесь сами.
Остальная часть - это недоразвитые ватники - "Путин роиссю с колен поднял" или "вы что хотите как в 90-е жить".
И ещё часть накрученных голосов.
Вот такой расклад.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:43

Интересно бы увидеть табличку, в которой указан номер округа, кто победил и сколько человек в этом округе проголосовал досрочно. Вот просто интересно.

Гость
14 сен 2020 в 12:45

Жаль, что Мария Лондон не прошла. Надо было ей идти ближе к центру. Чем дальше от цивилизации, тем больше темноты. Но ничего, начало положено.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:47

Посчитал количество депутатов- 50. За ЕР- 22. Откуда большинство? Больше, чем от других партий- да, но насчет большинства сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:51

Я и мои все друзья и знакомые голосовали за Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:53

Зеленкина, от души поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовница
14 сен 2020 в 12:53

с победой коалиция!

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
14 сен 2020 в 13:02

Граждане РФ жалуются на сокращение доходов, не видят перспектив их роста, но при этом не считают, что дела в стране идут в неправильном направлении, показал проведенный в конце августа опрос ВЦИОМа - пишет Форбс.

ОТВЕТИТЬ