1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:20

Тямин баллотировался по 24 округу, а победил в 28... что-то пошло не так 😐

ОТВЕТИТЬ
Сим салабим
14 сен 2020 в 11:22

Как бы коалиция не старалась, единоросы все равно большинство голосов перетянули себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:23

Паковские пролезли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:24

с такой явкой позорной нет ничего удивительного что ЕР в топчике.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
14 сен 2020 в 11:24

Мужики, не подведите! Город надо поднимать с колен. Локоть его испоганил

ОТВЕТИТЬ
МЕНТ
14 сен 2020 в 11:24

Хоть первомайскую опг выкинули, жаль что ленинская осталась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:25

Автоматизированная система подсчета ГАС «Выборы». Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
14 сен 2020 в 11:25

Ну и что вам опять не нравится?Победила партия заботы о людях.Мой господин доволен-это главное

14 сен 2020 в 11:25

Полная хрень,опять ядро.

шиша кимбалко
14 сен 2020 в 11:26

Опять застройщиков понавыбирали. Значит, "дивелапмент" Новотараканска продолжится, дворы будут застроены, как на Римского-Корсакова 8. Щелевидная городская среда а ля "тараканий рай" - воплощение генеральной линии на "комфортизацию".

14 сен 2020 в 11:27

Моя совесть чиста

Житель нск154
14 сен 2020 в 11:27

А кто нибудь тут вообще голосовал за ядро? Что то много им голосов насчитали? Опять бурят нас на выборах?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
14 сен 2020 в 11:28

За ЕР ? После устойчивого посткрымнашевского падения уровня жизни, пенсионного дефолта, отказа от коронавирусной поддержки населения и всей этой коронавирусности, К-2020 и всего остального ? Не верю ! Разве что все недовольные спрятались на дачах-огородах( как и было задумано для сентября), а на выборы пришли только чиновники, полиция и Росгвардия, единственные друзья Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:28

Уважаемая редакция, потрудитесь написать о попытке вброса за единоросса. Липовыми "дополнительными" бюллетенями за г-на Яковенко пытаются сместить победившего кандидата от коалиции Якименко.
Борьба идет прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:28

Это конец, нет ни одного за которого я голосовал

ОТВЕТИТЬ
Едрофил
14 сен 2020 в 11:28

Не верю в правильность подсчета. В госуслугах трижды пытался безуспешно зайти в личный кабинет для голосования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:29

Я как местечковый домоуправ довольна довольна выбором по округу 7 - Тыртышный Антон вновь избран нашим депутатом, он знает все проблемы нашего района и многое решает!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка-54
14 сен 2020 в 11:29

Где-то можно узнать, сколько голосов набрали другие кандидаты, которые не прошли,хотя, казалось, были хорошие шансы, люди достойные и известные?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:31

Воистину, наш народ заслуживает то правительство, которое имеет. А кого мы можем иметь, при явке в 10 процентов? Это нас будут иметь во все места!
Как были русские тупыми крепостными рабами, так и остались... Эти выборы только подтвердили сей печальный факт.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:33

то самое самое чуЙство, когда побеждает твой кандидат )))
...от коалиции ))))

Вера
14 сен 2020 в 11:34

Рада за своего депутата....ПОЗДРАВЛЯЕМ! Павел Андреевич вы лучший!

бабушка
14 сен 2020 в 11:37

У нас победила Инночка Ильиных. Мы рады))))))))))))))))))))))))))))))))

14 сен 2020 в 11:38

Чтобы голосовать за Едро нужно быть алкашем, которому дали 500 рублей за голос, недалёким человеком, который за 20 лет не понял, что его обманывают, членом Едра или его родственником, либо имбицилом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:39

Сколько же дерьма опять вылезло из "ЕдРа"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:41

Посмотрите на Академ (45-48 округа). Ни одного от ЕР не прошло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:41

в Советском районе почти все кандидаты от ЕР проиграли

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:44

Все про кого Навальный снимал фильм. все прошли от Единой Росиии.
Совпадение , не думаю...........

ОТВЕТИТЬ
Чем дальше, тем страшнее
14 сен 2020 в 11:46

Численность Новосибирска составляет 2/3 области. А в выборах участвует людей как в самом захудалом районе. Ну это Ваш выбор, пенять не на кого.

14 сен 2020 в 11:46

Ну допустим я решил голосовать за К-2020. Зашел на их сайт. Там список фамилий и округов где они выдвигаются. Значит я должен знать свой округ? А если не знаю? Запомнить все фамилии? Но за то про донаты расписано и разжевано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:47

прошло до фига не тех, на кого ставила власть. думаю, это были последние честные выборы. на выборах в госдуму применят более другие технологии

ОТВЕТИТЬ
Перст
14 сен 2020 в 11:49

Бойко то зачем, ему до Новосибирска вообще дела нет, его карьера собственная интересует

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 сен 2020 в 11:50

ОПГшников помалу выжимают на периферию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:50

Напишите что происходит с вбросами за яковенко

больше никогда не пойду на выборы
14 сен 2020 в 11:56

мои не проходят,толку ходить

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 сен 2020 в 11:57

Я счастлив. Я знал, что Новосибирск не протестный регион, и данные выборы в очередной раз это показали. Спасибо всем, кто сходил на выборы. Единая Россия наш лучик света в царстве тьмы, и мы готовы идти за ним дальше. Не зря Новосибирск, один из лучших городов в России для жизни. Президент может на наш город положиться. Локоть и Травников, мы с вами и вашей командой, продолжайте делать с нами все, что хотите.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:58

Вывод - Коалиция провалилась, но главное Бойко в очередной раз себя пропиарли, прошел в Горсовет и будет с важными лицом клепать влоги, какой он крутой и столько проблем ему мешают решить ЕР.
Проблем он не решит, а вот подписчиком на ютубе и в фейсбуке - станет больше, это главное)

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
14 сен 2020 в 11:59

Сколько здесь УМНЫХ СОВЕТЧИКОВ и "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ "пишет ,МОЖЕТ АКТИВНЕЙ ЖИТЬ СТАНЕТЕ и участвовать в жизни города страны станете - активно ,а не сидя на "пятой точке "?. Мы были совсем молодыми ,но мечтали построить и строили ,полететь в космос и полетели .НО ЭТО ЗНАЧИЛО МЫ УЧИЛИСЬ ,УЧИЛИСЬ И УЧИЛИСЬ ВСЕМУ ,и дипломы были подтверждением наших знаний ,умения ,но продолжали учиться по ходу жизни ,потому что жизнь меняется и новые обстоятельства всегда требуют новых знаний. Вы МОЛОДЫЕ современные люди -даже не можете ИЗУЧИТЬ ТО ,ЧТО КУРИТЕ ,ГЛОТАЕТЕ ,КОЛИТЕСЬ ,распущенность во нравах полная -ИЗУЧИЛИ К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРИВОДИТ ? Думаете в прошлом у молодёжи не было возможности выбора ,жить как ВЫ или жить так ,КАК ЖИЛИ ОНИ МЫ ? "УЧЕНЬЕ - СВЕТ " - или хотя бы комментарии в которых хоть мало этот "СВЕТ" мелькал .

ОТВЕТИТЬ
мастерица
14 сен 2020 в 12:01

Шалимова и прочая лига, которые якобы агитируют за заельцовский район. Вы же на самом деле интересуетесь только Стрижами. Они и голосовали за вас. Реально вы за пределы своего микрорайона не смотрите. Ну да ладно. Рада,что некоторые из коалиции все-таки прошли!)ура!)а на моем округе была Лондон, голосовала за нее,но победили ЛДПР или КПРФ, кто там активнее всего из вас работал с электоратом:)

В1955
14 сен 2020 в 12:01

До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ, ураааа

Гость
14 сен 2020 в 12:01

Вот интересно про Джулая - за него проголосовали 2138 человек. Если верить информации, что он платил за голос по 1000 рублей - это всего 2 138 000,00 рублей - в масштабах его деятельности - копейки. Можно с дивана не вставать и дальше, товарищи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:03

Тут ведь что главное?
Главное верить в победу!
Как дед. Когда играет в хоккей.

Гость
14 сен 2020 в 12:03

Обгадилась коалиция 2020

ОТВЕТИТЬ

ходила на выборы, в 18:30 на развороте 2 листов 3 подписи до меня и ну и я! Голосование 3 дня..... ЛЮДИ!!! ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ В СТАДО ЗОМБИРОВАННОЕ С СОСКОЙ ПИВА ПРЕВРАТИЛИСЬ?!! ВОТ И НЕ НОЙТЕ ЗОМБАКИ 😠😠😠!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:07

А ещё интересно, что по партийным спискам массово поддержала ЕР область - Черепаново, Искитим, Убинское, Доволенское и другие - стабильно больше 50%, тогда как городское население отдало за них только 25-30% голосов. Вот и делаем выводы, на каком электорате выезжает едро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:07

Единоросы покупали голоса! По 500 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
14 сен 2020 в 12:12

Бесполезные хомо сапиенс туда полезли. От их типа деятельности - ничего не изменится.

14 сен 2020 в 12:14

Никто и не сомневался, что единая россия опять победит 🤦‍♀️😞 жульё!!!!! 🤮

ОТВЕТИТЬ
Единорос, анонимно, от всего сердца
14 сен 2020 в 12:16

Не смотря на комментарии, спасибо, что избрали. Я не покупал голоса, не занимался махинациями и, даже, не вел агитацию, но меня все равно избрали. Спасибо всем, кто пришел и проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:24

А если при таком способе вынимания бюллетеней из урны часть их будет повреждена, то голоса на них будут засчитаны или нет?..
Неужели невозможно было сделать конструкцию с полностью съемным дном, без необходимости выдирания из нее бумаги?

Гость
14 сен 2020 в 12:25

НГС вы достали!!! Когда компетентных наймёте журналистов и редакторов , половина депутатов перепутана по округам

Позорище !!!! Увольняете этих бездарей

pelion
14 сен 2020 в 12:28

Огорчен. Вениамина Пака не увидел. Мне абсолютно по барабану, в какой он партии, но трудно найти человека, который для Кировского района РЕАЛЬНО сделал больше. Может, еще итоги не подвели?

ОТВЕТИТЬ