30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (578)

14 сен 2020 в 09:26

Мои поздравления Сергей!) Плодотворной Вам работы и очень ждём глобальных изменений!

ОТВЕТИТЬ
cerb
14 сен 2020 в 09:29

ну ты там бывшему мэру бердска привет передавай в скором времени..

Гость
14 сен 2020 в 09:30

У девушки на фото - нимб светится.

Байден поздравил?
14 сен 2020 в 09:30

Так это будет один депутат от не системной оппозиции? Или есть еще кто?

ОТВЕТИТЬ
Конан
14 сен 2020 в 09:31

Безмозглые студенты его выбрали. Ну,теперь ждите гей-парады в Новосибирске от вашего бойко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:32

Не за навальнёныша рад а рад что татарин пролетел! Человек про которых раньше говорили- "Мы не пашем не сеем не строим - МЫ ГОРДИМСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СТРОЕМ!" нехрен было поддерживать повышение тарифов на 15%!!!!!!!!!!!!!!

14 сен 2020 в 09:32

Это хорошая новость!

Саша
14 сен 2020 в 09:32

Поздравляем Сергея от души!

Крокс
14 сен 2020 в 09:34

Гораздо больше огорчает победа ер. Практически треть. Хотелось бы в идеале около 5 процентов. Мечты, мечты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:34

Весело теперь Локтю работать будет!
В горсовете - не на кого опереться: от фракции КПРФ мало что осталось, и даже её лидера, ВТОРОГО СЕКРЕТАРЯ обкома (Сулейманова) нет.
Толи ещё будет на дальнейших выборах!
Да уж, мастер предвыборных договоренностей))))))))

ОТВЕТИТЬ
вова
14 сен 2020 в 09:34

Радоваться особенно нечему. По предварительным итогам в горсовете из 50 депутатов 22 едроса и 8 кпрф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:35

Поздравляем от всей души! Наконец-то новосибирцы сделали правильный выбор!

Серый
14 сен 2020 в 09:35

Вот она реальная картина "всенародной" поддержки комунистов и едра

ОТВЕТИТЬ

Победа на выборах одного или другого человека, может быть и результат но результативность перемен города нам ожидать видимо еще не скоро!

Гость
14 сен 2020 в 09:40

И что теперь, этот не очень приятный внешне субъект с противным голосом будет представлять интересы моего округа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:40

Так это уже окончательный результат? Или еще считают голоса?

ОТВЕТИТЬ
гнгна
14 сен 2020 в 09:41

Вся власть одинаковая ! с небольшими отличиями потому что они уже власть а вы никто !

Гость
14 сен 2020 в 09:44

Теперь Бойке будет труднее - нужно ведь теперь не только языком чесать, но и реальную пользу округу приносить. К примеру, у остановки напротив магазина Капитал висел баннер Бойко - «голосуй за Бойко и на этом месте будет велодорожка». Когда её ожидать там?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:44

Очень показательно для КПРФ: поцелуи в десны с ЕР - это как ВИЧ - диагноз на всю оставшуюся.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:45

Во как кремлеботов плющит от победы Бойко.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:46

Хорошая новость с утра. Еще одна заноза в за...це Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:47

Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. (с)
Пропал калабуховский дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:48

Поздравляю 😊👍👍

Гость
14 сен 2020 в 09:49

Это плохая новость. Скандальчики мелкие будут. Пользы - не будет. Это ж Бойко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:50

Готов поспорить: он потом, лет через пять, уверенно расскажет, что враги не дали ему ничего сделать, а так-то бы он ого-го!
Стеснительно пряча за спину мешок с непосильно нажитым за годы депутатства.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
14 сен 2020 в 09:50

Ну Локоть тоже был в оппозиции... И этот во власть пролез к кормушке, а не о людях заботиться, как и друг его хозяина Никита Белых

ОТВЕТИТЬ
Страшила
14 сен 2020 в 09:51

Количество граждан тихого ума растет...

Юлия
14 сен 2020 в 09:52

Сергей! С победой! Жаль, что не все независимые кандидаты прошли!
Я искренне надеюсь, что Вы не забудете свои грандиозные планы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:54

Бойко, скидывай локтя! Разрушил город за 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:54

Почему Бойко орал на каждом углу про необходимость победы над единой Россию, а сам заявился кандидатом в округ, где кандидата от ЕР в принципе не было? Сикнул что ли?

Гостья
14 сен 2020 в 09:54

Ну что, у Бойко есть теперь ВСЕ ШАНСЫ крупно подставить Навального и Ко НА ВСЮ СТРАНУ! Ибо теперь надо будет не языком «чесать» мол, все куплено, меня не пустили... Теперь надо будет ДЕЛАМИ доказывать что ТУДА шел НЕ за баблом, НАДО БУДЕТ облагораживать и НЕ ТОЛЬКО свой округ а ВЕСЬ ГОРОД!
Если он этого делать НЕ БУДЕТ, Навального можно списывать с счетов... НИКТО разумный уже ЗА ним НЕ ПОЙДЕТ тк судить будут уже ПО КОНКРЕТНЫМ ДЕЛАМ, если таковые конечно будут вообще, его кандидата тут.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:57

Смешные люди вы, при капитализме никакой разницы не будет, поменяется человек у корыта и всё.
Все такие прям ура ура))), скажи каких изменений вы ждёте ?)

14 сен 2020 в 09:57

Хорошо что навальнист занял должность. Очень скоро даже хомяки убедятся что выбрали бездаря

акула клавиатуры
14 сен 2020 в 09:59

Надо было такой заголовок. "В горсовете появится новичок".

Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:00

Голосовал против коммунистов и едросов, ибо одна шайка лейка и полностью себя дискредитировали.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:00

Хоть одна хорошая новость в постоянном негативе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:01

Уважаемые модераторы, обращаюсь с просьбой, можно ли закрыть возможность комментировать статьи людям без регистрации, т.е. по ником «гость» и тп. Почти во всех статьях, тем более политических наблюдается такая картина - пишет пост некий комментатор, и тут же под ним появляется куча однотипных комментариев, поддерживающих пост. Т.е. этот тролль разговаривает сам с собой. Противно это загрязнение эфира. Не исключено, это тролль отрабатывает этим свои 5 копеек. Почему мы должны «наслаждаться» чтение этой клоунады? Пусть все будет честно в комментариях, и не будет этого «мусора» Думаю, многие поддержат это!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 10:03

Буржуазные выборы, где капиталисты правят балом, там кого не выбери результат один и тот же, хоть путинцы, хоть навальновцы, просто деньги из одного кармана перекачуют в другой! Люди откройте уже глаза! Вас дурят с 1991 года и продолжают дурить всякими псевдовыборами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:03

Боты че так плохо возмущаемся? Быстро отрицать результаты выбора народа!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 10:03

Только за фото, когда он опускает бумаги в маске с надписью Коалиция - можно снимать. Но не нужно, пусть хоть раз в жизни столкнется с необходимостью что то сделать реально. Уверен, сдуется и изойдет на пустую болтовню во время заседаний. Городской депутат - это работа во дворах, там асфальт плохой, здесь детской площадки нет. Рутина.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
14 сен 2020 в 10:03

Реалии позднего СССР 1989-1991 г. Только вместо надоедливой и прогнившей партии КПСС ЕДРО,а вместо Ельцина-Навальный! Но сценарий 1991 г развал СССР,а сценалий 20-х годов XXI века развал РФ на кучу "самостийных государств",собственно на это работает Навальный и К и прочая либеральная оппозиция! Госдеп США их спонсоры,так,что как говорится хрен редьки не слаще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:03

Позитивная новость в понедельник. Хотя когда выбрали толю тоже все радовались🤡

Люда
14 сен 2020 в 10:05

Ураааа!… наконец то за командос решетникова из минэко возьмуться которые развалили мфц как говорит губер лицо власти!!!!

Гость
14 сен 2020 в 10:09

Поздравляю!

Гость
14 сен 2020 в 10:10

Хоть одна приятная новость, на этом участке видно живут умные люди в отличии от других участков.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 сен 2020 в 10:10

Что за странный заголовок "...на выборах вице-спикера..."!?? Исправьте

Маша
14 сен 2020 в 10:12

Сулейманов такой хороший дяденька. А от Бойко шла такая агрессия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:12

А Лондон победила?

ОТВЕТИТЬ

за едро бабки голосовали ходили, видел лично (был надзерателем на округе) больше ниодной бабке с протянутой рукой помогать не буду! пусть у едра просят

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
14 сен 2020 в 10:16

Ну как же так, мы голосовали не за Бойко. Через 15 лет вырастет новое поколение новосибирцев и все госорганы будут наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:18

Только и ищут с Навальным недостатки, а сами реально ничем не помогают. Смутьяны и болтуны.