31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

14 сен 2020 в 08:09

Люди голосовали за тех, кого уже знают. Я лично голосовала за ЕД, так как депутат при поддержке депутата от этой партии нам в прошлом году установили во дворе хорошую тренажерную площадку. Почему я, например, должна голосовать за популизм и обещания тех, кто пока еще ничего конкретного не сделал и делом не доказал свое выдвижение? Поэтому результаты вполне предсказуемые.

ОТВЕТИТЬ
Многоточие
14 сен 2020 в 08:09

Как ни крути, ЕдРо остаётся лидером. Хомячкам пора с этим свыкнуться, вам даже наливальный со своей рекламной кампанией не помог

ОТВЕТИТЬ
wow
14 сен 2020 в 08:10

Либеральные хомяки опять в пролете. Одно дело с трибун орать, другое действительно работать. Люди они не дураки, все видят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:11

В итоге ничего хорошего. У Едра и его клонов, опять больше половины мандатов в заксобрании.

ОТВЕТИТЬ
Жаворонок
14 сен 2020 в 08:12

Даже пенсионеры пробились в Заксобрание. За что вообще топит эта партия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:21

Несмотря на хорошие результаты Коалиции, сами выборы с досрочным голосованием, вбросами и т.д. - типичные путинские выборы последних лет. Сплошное вранье и подлоги. Система сама себе уничтожит.

ОТВЕТИТЬ
знаток
14 сен 2020 в 08:23

С шулерами не играю, нет смысла.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:24

Зелёные.

джон2
14 сен 2020 в 08:25

И это при административном ресурсе, правильно голосующей деревне ... теперь дотаций из Москвы не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:28

кто бы сомневался, что ведро победит... пока она партия власти

джон2
14 сен 2020 в 08:29

Теперь депутаты Фаберлик будут по квартирам от имени мэрии распространять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:29

опять результаты подтасовали, не могло едро столько набрать

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:30

"Вообще не хожу на выборы. Потому что в России "выборы" - это надувательство высшего касса." Вы и ваши единомышленники - это и есть самый желанный электорат. Вы ничего не требуете, никому и не во что не верите, но при всем при этом исправно платите налоги. Помните "заплати налоги и спи спокойно!"? Если вы не участвуете в голосовании, это не означает что вы не голосуете! "Мне без разницы, все равно обманут и толку не будет!" Это и есть ваш выбор, а толк есть, не в ваших интересах. Если вы получаете зарплату в черную или незарегистрированный самозанятый, это не означает что вы не платите налоги - в каждой покупке товара или услуги заложены налоги и акцизы, на которые чиновники показывая 40-70 тыс. рублей официального дохода имеют недвижимости, коллекций часов и автомобилей на сотни миллионов рублей. А жителям Новосибирска - вырубленные деревья, уничтоженные парковые зоны, отвратительный общественный транспорт, непроходимые зимой и запыленные летом дороги... Такие как Вы ждут перемен в лучшую сторону, но как ждут? По вашему мнению должен прийти кто-то и сделать все самостоятельно, для того чтобы ваша жизнь и жизнь ваших детей, внуков стала лучше.

ОТВЕТИТЬ
ереур
14 сен 2020 в 08:31

Какой кпрф какие старики?! Вам пенсионный возраст подняли и вы обеими руками типа за едро и продажное кпрф? Да вы в своем уме? Даже ни малейшего типа желания что то изменить? Больше похоже на то, что многие поехали на огороды и остались с бутылкой пивка дома или просто думают, что у них эксклюзивное мнение и он знает истину первой инстанции, так Вы не правы, ваш выбор просто поимели, подумайте об этом на досуге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:33

«То ли это ментальность, то ли рабская психология, но получается так, что люди всем довольны. Они радуются тому, что у барина прекрасная вилла, что у нас хорошие ракеты. И с этой психологией ничего не поделаешь», - сетует Александра Суслина из Экспертной экономической группы.

Если встать на точку зрения нашего своеобразного государства, то получается, что ему «имеет смысл, повышая свою внутреннюю полезность, заниматься поддержанием какого-то минимального уровня, чтобы это не вызвало социальных бунтов», рассуждает она.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
14 сен 2020 в 08:34

Жаль что от Навального никого не было.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:44

НГС, вынесите на голосование такой способ автоматической модерации???

Если автор намеренно коверкает фамилию кого угодно в своём комментарии - сразу в бан этого бота (ну либо фанатика с IQ как у хлебушка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:46

Главное, чтобы «Новые люди» не превратились «В новых воров». Это сложно в России, но ребятам желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:47

предсказуемо....
все как всегда , ни чего и не могло произойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:50

Гляди-ка и в понедельник утро бывает отличным💪😊 ЕДРО в поганое ведро❗️❗️❗️

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:53

Все вполне ожидаемо. При наших технологиях давно уже можно было на гос.услугах всем зарегистрированным голосования устраивать, но этого никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:53

С единоросами и коммунистами привратили страну в помойку и ризиновую Зину.А город наш в деревню.Люди вы сума сошли!Реально не понимаете что лучше то не будет от этих партий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:54

Меня больше выборы в Америке интересуют.
Судьба рассии зависит от будущего президента Америки

ОТВЕТИТЬ
фиг вам
14 сен 2020 в 08:57

ну и ура

14 сен 2020 в 09:01

"С единоросами и коммунистами привратили страну в помойку и ризиновую Зину.А город наш в деревню.Люди вы сума сошли!Реально не понимаете что лучше то не будет от этих партий!". Кто превратил? Да мы сами молчаливым согласием или несогласием и превратили.... 10-20 -30% участвует в выборах, но виноваты все равно - инопланетяне...

гость
14 сен 2020 в 09:01

Классно людям втерли в уши, что от них нефига не зависит, люди сами думать не любят, за них таких думает телевизор, да и говорит тоже. Продолжайте верить в светлое будущее сидя на огородах и перед телевизорами короче

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:02

Ну вот, переживают сидят, по груди себя бьют от безнадёги. А толку? Я вчера расслаблялась, а вы на выборах свою гражданскую позицию отстаивали. Отстояли? Меньше лишних движений делайте, дышите глубже. Победил тот, кто неминуемо должен был победить.
Посмотрите сколько новых партий нарисовалось и все они мечтают нашу жизнь сделать краше, сытнее? Ага, развивайте рот шире и слушайте.
Катимся по течению дальше и не скулим - мой вам совет.
Большинство за Единую Россию, как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 09:05

Вон по стране едросы победили с "оглушительным счетом" аж по 80-88% понабрали, Медведь уже распластался в овациях и рукоплесканиях, как же они оппозицию порвали. Да елки ж палки, нам лес садить украденный некому, думаю ворье рано или поздно будет работать на сем направлении до гробовой доски

Гость
14 сен 2020 в 09:09

Хамло из Справедливой России до 6 утра под окном, они арендуют офис в жилом доме, бухали, орали песни и пускали фейерверк, вот кого вы выбираете. Плевать они хотели на людей! Быдло!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:17

дрянная новость! жили в отсталости, в отсталости и продолжим!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2020 в 09:20

Люди вы так любите Вову. Ужас.

Гость
14 сен 2020 в 09:21

Одни и те же партии проходят год за годом ,поэтому будет в экономике дальше только хуже,потому ,что голосует одно и тоже нищее быдло.

А из 404 страны ещё не подтянулись?

Бред полнейший
14 сен 2020 в 09:24

Почитал комментарии... Какие то больные на голову пишут люди,хомячки какие-то мерещатся... В дурку надо увозить принудительно таких. Люди голосовали, а не ваши хомячки наркотические

ветеран
14 сен 2020 в 09:37

Я голосовал за новых людей, понимал, что старые партии, а особенно ЕР полностью себя скомпроментировали, от них ничего хорошего народу не дождаться,они свое уже пересидели?. Нужно поддерживать молодежь, новых людей!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:40

за ЕР голосовать могут только конченые люди. либо это как и всегда "честные выборы".

шгпгш
14 сен 2020 в 09:42

Голосование проходит в Кремле ! если кто тут еще не знал .

Гость
14 сен 2020 в 09:46

не верю про Единую Россиию

Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:51

Меня очень удивляют комментарии тех, кто не голосует и при этом все время жалуется. Да вы даже выбор сделать не можете. И это четкое убеждение, а что от этого изменится. Конечно, если на диване сидеть ничего не изменится!

Волга
14 сен 2020 в 09:54

Ёжик продолжал есть свой кактус. Кажется, даже не плакал.

Наталья
14 сен 2020 в 09:54

Результаты выборов показывают, что интеллектуальный уровень у Новосибирцев оставляет желать лучшего, люди, которые голосовали за ЕР и КПРФ вам нравиться жить в пыли, грязи и нищите?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:58

Все это - имитация демократии ( пусть смотрит весь мир - у нас свобода волеизъявления ) с результатом который никак не влияет на жизнь людей.Ситуацию крепко держат в своих цепких лапках сами знаете кто. Так что развлекайтесь ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:00

Резюмирую: На манеже - все те же! А это значит, что все застарелые проблемы, что были и раньше (от старых новых депутатишек) легко перекочуют на дооолгую перспективу... Что ЭТИ избранники никогда не решат: точечная застройка, транспортный колапс, экологические проблемы, столпотворение в школах,эет.садах и поликлиниках, засилье мигрантами и - РЕГУЛЯРНОЕ повышение (2 раза в год) цен на всё! Вы, таким выбором - сами так решили. Вой поднимать можете прямо сейчас(по себе любимым).

коротко и ясно
14 сен 2020 в 10:03

Покорные думские кнопкодавы и мусорные спойлеры. В какой пропорции - без разницы.

Гость
14 сен 2020 в 10:05

Когда 20% маргиналов , нищебродов решают кто будет управлять регионами,это не выборы ,это псевдо демократия. Власть конечно довольна ,что меньшими затратами можно победить, т.е. по сути ничего не делая можно править всегда.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:07

Тут некоторый электорат обрадовался своему выдвиженцу... ))) Так вот, дёрнется пару раз против "системы" - покажут непременно документально зафиксированные его прошлые "косяки", а в третий раз,.. - опубликуют. Едросов и коммиков надо было побеждать, которые тянут город "под мАскву". Такой огромный город и ни единого "МиХеева" нет в противостояние исполнителям "свыше".. - стрёмненько! Теперь - "веселитесь" )особенно зимой!..

14 сен 2020 в 10:15

Результат закономерный. ЕР впаривает бабушкам и прочим обывателям, что это именно они ставят детские площадки, именно они ремонтируют дороги и т.д., а обывателю невдомек, что деньги это бюджетные, а не партийные или лично депутата. Система так устроена, а люди у нас (большинство) не привыкли думать, а иные и не могут уже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:17

Уважаемые модераторы, обращаюсь с просьбой, можно ли закрыть возможность комментировать статьи людям без регистрации, т.е. по ником «гость» и тп. Почти во всех статьях, тем более политических наблюдается такая картина - пишет пост некий комментатор, и тут же под ним появляется куча однотипных комментариев, поддерживающих пост. Т.е. этот тролль разговаривает сам с собой. Противно это загрязнение эфира. Не исключено, это тролль отрабатывает этим свои 5 копеек. Почему мы должны «наслаждаться» чтение этой клоунады? Пусть все будет честно в комментариях, и не будет этого «мусора» Думаю, многие поддержат это!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 10:26

Мое мнение такое. Что бы победить страну медвепутию надо запретить голосовать людям старше 60 лет. Им будущее не светит уже. А нам еще да.

ОТВЕТИТЬ
Aleks
14 сен 2020 в 10:37

Ну, а что, неплохо... ЕСЛИ все эти партии объединятся против ЕР, то они смогут работать как нужно, а не как сейчас...

Машуля
14 сен 2020 в 11:00

Мое искреннее "фу" тем, кто не ходил на голосование! Вчера посмотрела в список жильцов мимолетом, нашего дома - больше половины пустые строчки! А дом у нас один из самых больших в городе... Три минуты до участка! Вот спасибо, так спасибо, ваши пустые строчки заполнились теми, кому это надо!(((

ОТВЕТИТЬ