17 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

14 сен 2020 в 10:26

Мое мнение такое. Что бы победить страну медвепутию надо запретить голосовать людям старше 60 лет. Им будущее не светит уже. А нам еще да.

ОТВЕТИТЬ
Aleks
14 сен 2020 в 10:37

Ну, а что, неплохо... ЕСЛИ все эти партии объединятся против ЕР, то они смогут работать как нужно, а не как сейчас...

Машуля
14 сен 2020 в 11:00

Мое искреннее "фу" тем, кто не ходил на голосование! Вчера посмотрела в список жильцов мимолетом, нашего дома - больше половины пустые строчки! А дом у нас один из самых больших в городе... Три минуты до участка! Вот спасибо, так спасибо, ваши пустые строчки заполнились теми, кому это надо!(((

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:15

Вообще то самоизоляцию никто не отменял. Почему люди ходят по улицам и многие без масок? Когда наконец всех поголовно изолируют? Ещё вакцинации не было, чтоб свободно расхаживать.

ОТВЕТИТЬ
марина
14 сен 2020 в 11:27

Все зависит от людей.. в каждой партии есть достойные люди,которые болеют всей душой за город и делают для людей и города, также есть и такие которые только языком болтают.. и занимают место, чтобы получить для себя любимого выгоду!! Побывав на избирательном участке в наблюдателях - хочу сказать что все проходит ЧЕСТНО. никто ничего не подтасовывает. Там наблюдателей от партий в 2 раза болльше чем комиссия!! И Единая Россия набрала больше всех голосов по результату!! Многие избиратели просто вычеркивали все и рисовали на бюлетенях.. не зная для чего вообще это надо.. Мне лично очень жаль что победил по округу 3 не Капишников и Андреев.. За те 5 лет что он был . не сделано практически ничего и увидела его впервые на участке где он сам следил за подсчетами...

Гость
14 сен 2020 в 11:36

Что должно случиться, чтобы страна избавилась от ЕР... грусть...

Гость
14 сен 2020 в 12:36

Результаты разочаровывают. Столько вбросов, каруселей и прочих нарушений от Единой России. Интересно, набрали бы они хотя бы 10%, не будь у них столь гнусных способов принуждения к голосованию?
В школьном чате училки пишут: "Если вы не проголосуете за ЕР, не будет у вас ни новых парт, ни новых учебников". За счёт трусости сограждан только и вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 сен 2020 в 09:47

.Кого не спросишь? Все плюются на ЕдРо.Сколько антинародных законов принимают.Пенсионный возраст чего только стоит.И опять они на лихом коне.Кто за них голосует?

Политкорректор
16 сен 2020 в 20:10

Партии "За Правду" в заксобрании не будет, 5% не преодолела...
Символично))

Загрузка...