24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

14 сен 2020 в 08:44

НГС, вынесите на голосование такой способ автоматической модерации???

Если автор намеренно коверкает фамилию кого угодно в своём комментарии - сразу в бан этого бота (ну либо фанатика с IQ как у хлебушка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:46

Главное, чтобы «Новые люди» не превратились «В новых воров». Это сложно в России, но ребятам желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:47

предсказуемо....
все как всегда , ни чего и не могло произойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:50

Гляди-ка и в понедельник утро бывает отличным💪😊 ЕДРО в поганое ведро❗️❗️❗️

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:53

Все вполне ожидаемо. При наших технологиях давно уже можно было на гос.услугах всем зарегистрированным голосования устраивать, но этого никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:53

С единоросами и коммунистами привратили страну в помойку и ризиновую Зину.А город наш в деревню.Люди вы сума сошли!Реально не понимаете что лучше то не будет от этих партий!

ОТВЕТИТЬ

Меня больше выборы в Америке интересуют.
Судьба рассии зависит от будущего президента Америки

ОТВЕТИТЬ
фиг вам
14 сен 2020 в 08:57

ну и ура

14 сен 2020 в 09:01

"С единоросами и коммунистами привратили страну в помойку и ризиновую Зину.А город наш в деревню.Люди вы сума сошли!Реально не понимаете что лучше то не будет от этих партий!". Кто превратил? Да мы сами молчаливым согласием или несогласием и превратили.... 10-20 -30% участвует в выборах, но виноваты все равно - инопланетяне...

гость
14 сен 2020 в 09:01

Классно людям втерли в уши, что от них нефига не зависит, люди сами думать не любят, за них таких думает телевизор, да и говорит тоже. Продолжайте верить в светлое будущее сидя на огородах и перед телевизорами короче

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:02

Ну вот, переживают сидят, по груди себя бьют от безнадёги. А толку? Я вчера расслаблялась, а вы на выборах свою гражданскую позицию отстаивали. Отстояли? Меньше лишних движений делайте, дышите глубже. Победил тот, кто неминуемо должен был победить.
Посмотрите сколько новых партий нарисовалось и все они мечтают нашу жизнь сделать краше, сытнее? Ага, развивайте рот шире и слушайте.
Катимся по течению дальше и не скулим - мой вам совет.
Большинство за Единую Россию, как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 09:05

Вон по стране едросы победили с "оглушительным счетом" аж по 80-88% понабрали, Медведь уже распластался в овациях и рукоплесканиях, как же они оппозицию порвали. Да елки ж палки, нам лес садить украденный некому, думаю ворье рано или поздно будет работать на сем направлении до гробовой доски

Гость
14 сен 2020 в 09:09

Хамло из Справедливой России до 6 утра под окном, они арендуют офис в жилом доме, бухали, орали песни и пускали фейерверк, вот кого вы выбираете. Плевать они хотели на людей! Быдло!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:17

дрянная новость! жили в отсталости, в отсталости и продолжим!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2020 в 09:20

Люди вы так любите Вову. Ужас.

Гость
14 сен 2020 в 09:21

Одни и те же партии проходят год за годом ,поэтому будет в экономике дальше только хуже,потому ,что голосует одно и тоже нищее быдло.

А из 404 страны ещё не подтянулись?

Бред полнейший
14 сен 2020 в 09:24

Почитал комментарии... Какие то больные на голову пишут люди,хомячки какие-то мерещатся... В дурку надо увозить принудительно таких. Люди голосовали, а не ваши хомячки наркотические

ветеран
14 сен 2020 в 09:37

Я голосовал за новых людей, понимал, что старые партии, а особенно ЕР полностью себя скомпроментировали, от них ничего хорошего народу не дождаться,они свое уже пересидели?. Нужно поддерживать молодежь, новых людей!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:40

за ЕР голосовать могут только конченые люди. либо это как и всегда "честные выборы".

шгпгш
14 сен 2020 в 09:42

Голосование проходит в Кремле ! если кто тут еще не знал .

Гость
14 сен 2020 в 09:46

не верю про Единую Россиию

Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:51

Меня очень удивляют комментарии тех, кто не голосует и при этом все время жалуется. Да вы даже выбор сделать не можете. И это четкое убеждение, а что от этого изменится. Конечно, если на диване сидеть ничего не изменится!

Волга
14 сен 2020 в 09:54

Ёжик продолжал есть свой кактус. Кажется, даже не плакал.

Наталья
14 сен 2020 в 09:54

Результаты выборов показывают, что интеллектуальный уровень у Новосибирцев оставляет желать лучшего, люди, которые голосовали за ЕР и КПРФ вам нравиться жить в пыли, грязи и нищите?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:58

Все это - имитация демократии ( пусть смотрит весь мир - у нас свобода волеизъявления ) с результатом который никак не влияет на жизнь людей.Ситуацию крепко держат в своих цепких лапках сами знаете кто. Так что развлекайтесь ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:00

Резюмирую: На манеже - все те же! А это значит, что все застарелые проблемы, что были и раньше (от старых новых депутатишек) легко перекочуют на дооолгую перспективу... Что ЭТИ избранники никогда не решат: точечная застройка, транспортный колапс, экологические проблемы, столпотворение в школах,эет.садах и поликлиниках, засилье мигрантами и - РЕГУЛЯРНОЕ повышение (2 раза в год) цен на всё! Вы, таким выбором - сами так решили. Вой поднимать можете прямо сейчас(по себе любимым).

коротко и ясно
14 сен 2020 в 10:03

Покорные думские кнопкодавы и мусорные спойлеры. В какой пропорции - без разницы.

Гость
14 сен 2020 в 10:05

Когда 20% маргиналов , нищебродов решают кто будет управлять регионами,это не выборы ,это псевдо демократия. Власть конечно довольна ,что меньшими затратами можно победить, т.е. по сути ничего не делая можно править всегда.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:07

Тут некоторый электорат обрадовался своему выдвиженцу... ))) Так вот, дёрнется пару раз против "системы" - покажут непременно документально зафиксированные его прошлые "косяки", а в третий раз,.. - опубликуют. Едросов и коммиков надо было побеждать, которые тянут город "под мАскву". Такой огромный город и ни единого "МиХеева" нет в противостояние исполнителям "свыше".. - стрёмненько! Теперь - "веселитесь" )особенно зимой!..

14 сен 2020 в 10:15

Результат закономерный. ЕР впаривает бабушкам и прочим обывателям, что это именно они ставят детские площадки, именно они ремонтируют дороги и т.д., а обывателю невдомек, что деньги это бюджетные, а не партийные или лично депутата. Система так устроена, а люди у нас (большинство) не привыкли думать, а иные и не могут уже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:17

Уважаемые модераторы, обращаюсь с просьбой, можно ли закрыть возможность комментировать статьи людям без регистрации, т.е. по ником «гость» и тп. Почти во всех статьях, тем более политических наблюдается такая картина - пишет пост некий комментатор, и тут же под ним появляется куча однотипных комментариев, поддерживающих пост. Т.е. этот тролль разговаривает сам с собой. Противно это загрязнение эфира. Не исключено, это тролль отрабатывает этим свои 5 копеек. Почему мы должны «наслаждаться» чтение этой клоунады? Пусть все будет честно в комментариях, и не будет этого «мусора» Думаю, многие поддержат это!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 10:26

Мое мнение такое. Что бы победить страну медвепутию надо запретить голосовать людям старше 60 лет. Им будущее не светит уже. А нам еще да.

ОТВЕТИТЬ
Aleks
14 сен 2020 в 10:37

Ну, а что, неплохо... ЕСЛИ все эти партии объединятся против ЕР, то они смогут работать как нужно, а не как сейчас...

Машуля
14 сен 2020 в 11:00

Мое искреннее "фу" тем, кто не ходил на голосование! Вчера посмотрела в список жильцов мимолетом, нашего дома - больше половины пустые строчки! А дом у нас один из самых больших в городе... Три минуты до участка! Вот спасибо, так спасибо, ваши пустые строчки заполнились теми, кому это надо!(((

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:15

Вообще то самоизоляцию никто не отменял. Почему люди ходят по улицам и многие без масок? Когда наконец всех поголовно изолируют? Ещё вакцинации не было, чтоб свободно расхаживать.

ОТВЕТИТЬ
марина
14 сен 2020 в 11:27

Все зависит от людей.. в каждой партии есть достойные люди,которые болеют всей душой за город и делают для людей и города, также есть и такие которые только языком болтают.. и занимают место, чтобы получить для себя любимого выгоду!! Побывав на избирательном участке в наблюдателях - хочу сказать что все проходит ЧЕСТНО. никто ничего не подтасовывает. Там наблюдателей от партий в 2 раза болльше чем комиссия!! И Единая Россия набрала больше всех голосов по результату!! Многие избиратели просто вычеркивали все и рисовали на бюлетенях.. не зная для чего вообще это надо.. Мне лично очень жаль что победил по округу 3 не Капишников и Андреев.. За те 5 лет что он был . не сделано практически ничего и увидела его впервые на участке где он сам следил за подсчетами...

Гость
14 сен 2020 в 11:36

Что должно случиться, чтобы страна избавилась от ЕР... грусть...

Гость
14 сен 2020 в 12:36

Результаты разочаровывают. Столько вбросов, каруселей и прочих нарушений от Единой России. Интересно, набрали бы они хотя бы 10%, не будь у них столь гнусных способов принуждения к голосованию?
В школьном чате училки пишут: "Если вы не проголосуете за ЕР, не будет у вас ни новых парт, ни новых учебников". За счёт трусости сограждан только и вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 сен 2020 в 09:47

.Кого не спросишь? Все плюются на ЕдРо.Сколько антинародных законов принимают.Пенсионный возраст чего только стоит.И опять они на лихом коне.Кто за них голосует?

Политкорректор
16 сен 2020 в 20:10

Партии "За Правду" в заксобрании не будет, 5% не преодолела...
Символично))

Загрузка...