29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
14 сен 2020 в 07:51

Бойко победил. Кремлеботам урежут финансирование в 2 раза (

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 07:53

кто бы сомневался в подсчетах !!! (((😠

ОТВЕТИТЬ
студ.
14 сен 2020 в 07:53

По людям то чего?

14 сен 2020 в 07:53

Кто бы сомневался что едро победит.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
14 сен 2020 в 07:54

Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 07:55

Те кто за едро голосовал, вы хоть из Новосибирска? От точечной застройки непонятными компаниям и проблем с транспортом еще не устали? Или всерьез боитесь, после соловьевых, что если едро не выбрать, то Новосибирск нато захватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 07:59

хомячки довольны надеюсь? трудно теперь им передать про подтасовки на выборах. посмотрим что хомячки будут про бойко пищать через некоторое время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 07:59

Обнулики первое место взяли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:01

нормальный результат, ожидаемый. КПРФ держится за счёт стариков, которые всегда ходили и ходят на выборы, ностальжируют по той компартии, которой уже давно у нас нет. Жириновский молодец, стабильно держит 3 место. Новые люди с хорошим результатом, посмотрим кто из их команды сумеет пройти в собрание и совет по партийным спискам.

ОТВЕТИТЬ
Кума
14 сен 2020 в 08:02

Все адепты Фаберлик проголосовали за Новых Людей и они таки прошли) . Кто такие, какая программа, не понятно.

ОТВЕТИТЬ

По Заксобранию в принципе и так все понятно. В горсовет пока неизвестно кто прошёл?

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
14 сен 2020 в 08:05

Кто голосует за коммунистов???? Вам нашего мэра мало как наглядного антипримера? Хотите ездить на ржавых автобусах, дышать пылью, безучастно смотреть на вырубку деревьев, терпите дальше!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пукан
14 сен 2020 в 08:07

Кто опять за кпрф голосовал? Вам Локтя мало? И так разруха в городе

ОТВЕТИТЬ
Мандарин
14 сен 2020 в 08:07

Бойко - наш мэр!!!🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:08

Зачем столько партий?
Столько партий народ не прокормит.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
14 сен 2020 в 08:08

Вообще не хожу на выборы. Потому что в России "выборы" - это надувательство высшего касса.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:09

Люди голосовали за тех, кого уже знают. Я лично голосовала за ЕД, так как депутат при поддержке депутата от этой партии нам в прошлом году установили во дворе хорошую тренажерную площадку. Почему я, например, должна голосовать за популизм и обещания тех, кто пока еще ничего конкретного не сделал и делом не доказал свое выдвижение? Поэтому результаты вполне предсказуемые.

ОТВЕТИТЬ
Многоточие
14 сен 2020 в 08:09

Как ни крути, ЕдРо остаётся лидером. Хомячкам пора с этим свыкнуться, вам даже наливальный со своей рекламной кампанией не помог

ОТВЕТИТЬ
wow
14 сен 2020 в 08:10

Либеральные хомяки опять в пролете. Одно дело с трибун орать, другое действительно работать. Люди они не дураки, все видят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:11

В итоге ничего хорошего. У Едра и его клонов, опять больше половины мандатов в заксобрании.

ОТВЕТИТЬ
Жаворонок
14 сен 2020 в 08:12

Даже пенсионеры пробились в Заксобрание. За что вообще топит эта партия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:21

Несмотря на хорошие результаты Коалиции, сами выборы с досрочным голосованием, вбросами и т.д. - типичные путинские выборы последних лет. Сплошное вранье и подлоги. Система сама себе уничтожит.

ОТВЕТИТЬ
знаток
14 сен 2020 в 08:23

С шулерами не играю, нет смысла.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:24

Зелёные.

джон2
14 сен 2020 в 08:25

И это при административном ресурсе, правильно голосующей деревне ... теперь дотаций из Москвы не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:28

кто бы сомневался, что ведро победит... пока она партия власти

джон2
14 сен 2020 в 08:29

Теперь депутаты Фаберлик будут по квартирам от имени мэрии распространять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:29

опять результаты подтасовали, не могло едро столько набрать

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:30

"Вообще не хожу на выборы. Потому что в России "выборы" - это надувательство высшего касса." Вы и ваши единомышленники - это и есть самый желанный электорат. Вы ничего не требуете, никому и не во что не верите, но при всем при этом исправно платите налоги. Помните "заплати налоги и спи спокойно!"? Если вы не участвуете в голосовании, это не означает что вы не голосуете! "Мне без разницы, все равно обманут и толку не будет!" Это и есть ваш выбор, а толк есть, не в ваших интересах. Если вы получаете зарплату в черную или незарегистрированный самозанятый, это не означает что вы не платите налоги - в каждой покупке товара или услуги заложены налоги и акцизы, на которые чиновники показывая 40-70 тыс. рублей официального дохода имеют недвижимости, коллекций часов и автомобилей на сотни миллионов рублей. А жителям Новосибирска - вырубленные деревья, уничтоженные парковые зоны, отвратительный общественный транспорт, непроходимые зимой и запыленные летом дороги... Такие как Вы ждут перемен в лучшую сторону, но как ждут? По вашему мнению должен прийти кто-то и сделать все самостоятельно, для того чтобы ваша жизнь и жизнь ваших детей, внуков стала лучше.

ОТВЕТИТЬ
ереур
14 сен 2020 в 08:31

Какой кпрф какие старики?! Вам пенсионный возраст подняли и вы обеими руками типа за едро и продажное кпрф? Да вы в своем уме? Даже ни малейшего типа желания что то изменить? Больше похоже на то, что многие поехали на огороды и остались с бутылкой пивка дома или просто думают, что у них эксклюзивное мнение и он знает истину первой инстанции, так Вы не правы, ваш выбор просто поимели, подумайте об этом на досуге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:33

«То ли это ментальность, то ли рабская психология, но получается так, что люди всем довольны. Они радуются тому, что у барина прекрасная вилла, что у нас хорошие ракеты. И с этой психологией ничего не поделаешь», - сетует Александра Суслина из Экспертной экономической группы.

Если встать на точку зрения нашего своеобразного государства, то получается, что ему «имеет смысл, повышая свою внутреннюю полезность, заниматься поддержанием какого-то минимального уровня, чтобы это не вызвало социальных бунтов», рассуждает она.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
14 сен 2020 в 08:34

Жаль что от Навального никого не было.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:44

НГС, вынесите на голосование такой способ автоматической модерации???

Если автор намеренно коверкает фамилию кого угодно в своём комментарии - сразу в бан этого бота (ну либо фанатика с IQ как у хлебушка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:46

Главное, чтобы «Новые люди» не превратились «В новых воров». Это сложно в России, но ребятам желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:47

предсказуемо....
все как всегда , ни чего и не могло произойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:50

Гляди-ка и в понедельник утро бывает отличным💪😊 ЕДРО в поганое ведро❗️❗️❗️

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:53

Все вполне ожидаемо. При наших технологиях давно уже можно было на гос.услугах всем зарегистрированным голосования устраивать, но этого никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:53

С единоросами и коммунистами привратили страну в помойку и ризиновую Зину.А город наш в деревню.Люди вы сума сошли!Реально не понимаете что лучше то не будет от этих партий!

ОТВЕТИТЬ

Меня больше выборы в Америке интересуют.
Судьба рассии зависит от будущего президента Америки

ОТВЕТИТЬ
фиг вам
14 сен 2020 в 08:57

ну и ура

14 сен 2020 в 09:01

"С единоросами и коммунистами привратили страну в помойку и ризиновую Зину.А город наш в деревню.Люди вы сума сошли!Реально не понимаете что лучше то не будет от этих партий!". Кто превратил? Да мы сами молчаливым согласием или несогласием и превратили.... 10-20 -30% участвует в выборах, но виноваты все равно - инопланетяне...

гость
14 сен 2020 в 09:01

Классно людям втерли в уши, что от них нефига не зависит, люди сами думать не любят, за них таких думает телевизор, да и говорит тоже. Продолжайте верить в светлое будущее сидя на огородах и перед телевизорами короче

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:02

Ну вот, переживают сидят, по груди себя бьют от безнадёги. А толку? Я вчера расслаблялась, а вы на выборах свою гражданскую позицию отстаивали. Отстояли? Меньше лишних движений делайте, дышите глубже. Победил тот, кто неминуемо должен был победить.
Посмотрите сколько новых партий нарисовалось и все они мечтают нашу жизнь сделать краше, сытнее? Ага, развивайте рот шире и слушайте.
Катимся по течению дальше и не скулим - мой вам совет.
Большинство за Единую Россию, как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 09:05

Вон по стране едросы победили с "оглушительным счетом" аж по 80-88% понабрали, Медведь уже распластался в овациях и рукоплесканиях, как же они оппозицию порвали. Да елки ж палки, нам лес садить украденный некому, думаю ворье рано или поздно будет работать на сем направлении до гробовой доски

Гость
14 сен 2020 в 09:09

Хамло из Справедливой России до 6 утра под окном, они арендуют офис в жилом доме, бухали, орали песни и пускали фейерверк, вот кого вы выбираете. Плевать они хотели на людей! Быдло!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 09:17

дрянная новость! жили в отсталости, в отсталости и продолжим!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2020 в 09:20

Люди вы так любите Вову. Ужас.

Гость
14 сен 2020 в 09:21

Одни и те же партии проходят год за годом ,поэтому будет в экономике дальше только хуже,потому ,что голосует одно и тоже нищее быдло.

А из 404 страны ещё не подтянулись?

Бред полнейший
14 сен 2020 в 09:24