30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 07:58

Не верю, что единоросы побеждают. Никто практически за них не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:01

новосибирцы по прежнему голосуют желудком.
как можно опять голосовать за партию которая уже давно и надежно ассоциируется с воровством, казнокрадством и коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Радость победы
14 сен 2020 в 08:10

Ну что ж, 3 дневное голосование на пеньках, скамейках и багажниках дает свой результат.

Zed
14 сен 2020 в 08:11

Ну что, убедились теперь, что от вашего выбора ничего не зависит, особенно если выбирать лучших из худших? Салтыков-Щедрин со своей Историей города Глупова отдыхает, он и представить себе не мог тогда, что его сатира примет столь натуральные формы.

Худой
14 сен 2020 в 08:26

Хомячкам надо срочно переписывать методичку. О чем им пищать то теперь? Про нечестность выборов никак, ведь бойко прошел. Жаль их. Совсем ведь свихнутся они.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:31

Обычно при столь низкой явке едро набирало 70% и больше. Видимо даже бюджетники стали голосовать против

Гость
14 сен 2020 в 08:39

Все ругают власть, но тем самым никто ничего менять не хочет судя по результатам.

Гость
14 сен 2020 в 09:16

При объединении трёх-четырех партий, ЕР проигрывает при голосовании.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
14 сен 2020 в 09:27

…явка 18% в Новосибе…
…большинство население не верит ни в эти выборы… ни депутатам гребущих в свою машну…

мысль дня
14 сен 2020 в 09:43

Быстрее всего считать на тех участках, где результаты заранее известны.

....
14 сен 2020 в 09:43

Выбор тех, кто не голосовал. Новосибирск.. .
Вы сами выбрали.

Мотя
14 сен 2020 в 09:52

Локоть помог Едру, растратил все доверие к коммунистам. Забыл, что его выбрали не потому что он коммунист и любитель Сталина. А потому что, он был просто не едросом. Неоднократно обманул и предал доверие тех, кто за него проголосовал. Вот вам и явка...

Пенсионер
14 сен 2020 в 10:27

Мало нас депутаты и правительство гнобили, мало! Пусть гнобят дальше! Или не пошли на выборы или проголосовали, как всегда, за ЕД, КП или ЛД!
Если , вы, живете по принципу "лиж бы не было войны" , то подумайте о молодых, как им жить.
Поддались пропаганде и не пошли на выборы, так это было выгодно правящей верхушке.Пошли и что не нравится вычеркнули , то есть испортили лист! Это и было ваше против, ваш протест.
А так сидите дома и "сосите соску" и не стоните , что вам не помогают и вам плохо!
Почему прожиточный минимум пенсионерам ниже чем у рабочего - ДА ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ, КАК ВАС НЕ ГНОБИ.

Александра
14 сен 2020 в 10:44

А что может измениться, если на выборы пришло чуть больше 20% населения?! Зоопарк - конечно, здорово! Но, равнодушие - это страшно! "Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле"! Разве ни так?!

Дмитрий
14 сен 2020 в 11:39

Лохотрон,по этому я никогда не хожу на этот фарс.

aka-Demon
14 сен 2020 в 11:40

А рад, что народ за ЕР, стабильную деградацию. Скорее все рухнет, может быть потомкам останутся какие-то ресурсы для востановления из пепла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:55

Что за дебильное название партии "Новые люди"! Вы что по новому зачаты ? Или вы биороботы ? Кто вам придумал такое дурацкое название ?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 13:54

Результат выборов подтвердил теорию экспрезидента США Ричарда Никсона что народ состоит из двух слоев : молчаливое большинство и кричащее меньшинство . Но в отличие от Запада в российской оппозиции практически невозможно найти человека способного принести пользу . Это понимает большинство населения Так хочется выступить против но когда представишь себя среди "оппозиции " то краска заливает лицо от стыда . К сожалению только вороватая и часто никчёмная власть способна и делает что то полезное для народа . А оппозиция считает всех "рабами" и прсто напичкана всяким кричащим отребьем в отличие от Запада где оппозиция это политическая структура временно не при власти . Почему только ЕР к сожалению способна вести страну вперед ? А потому что это не партия а профсоюз чиновников . Профессиональных управленцев . Только они подымают страну после крупнейшей геополитической катастрофы 1991 года . Подымают и часто не забывают о своих карманах. Простой факт. В России строится 12 заводов с инвестициями более 100 млрд рублей в каждый . Сколько по инициативе "оппозиции "?

ОТВЕТИТЬ
Алла
14 сен 2020 в 16:29

Да уж, всё можно предсказать. Большинство против, но победа на единой России 🤷 почему и явки стали не какие, потому что смысла нет. Просто отмыв денег этим голосованием и показать, что они были. Всё повторяется уже 20 лет.