30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

14 сен 2020 в 01:10

На Горском ж/м Новые люди на некоторых участках набрали голосов больше чем ЕР.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:14

Да понятно,как там счетоводы считают ночью и при закрытых дверях....победить у нас может только автомат калашникова))

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 сен 2020 в 01:22

Голосуют в основном пенсы.
А для пенсов главное, чтобы молодые не жили лучше чем они.
Чтобы не было больно "за бесцельно прожитые годы". )

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
14 сен 2020 в 01:22

Мне очень понравились циферки) мой господин доволен, это главное. Пойду доширак заварю, с новым вкусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 01:24

Смешно читать эту истерику проплаченных ботов навального в комментах

Сутенер всех ботов нгс
14 сен 2020 в 01:27

Активнее, активнее засоряем комментарии грязью про навального. Сегодня двойная оплата.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 сен 2020 в 01:29

После брехни Навального в видео о новосибе, народ решил за кого угодно, только не за этого болобола и его кампанию!)

ОТВЕТИТЬ
Роман (супер нижняя талия)
14 сен 2020 в 01:43

Ефремов , Вадик Синица и Ходор -три оппо глыбы. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:44

едро всех объедорили/обманули/подтасовали, как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:48

Опять выпустили проплаченных клоунов в комментарии... Ещё и хамят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:48

очередное "выбиралово" от властей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2020 в 01:55

Хочется биться головой. Но больше всего хочу кричать, КРИЧАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:57

НГС проведите голосование на сайте анонимное, кто за кого голосовал? что бы сравнить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:59

Каждый раз электорат делится на группы:
1. Трусливые бюждетники, которые привыкли быть рабами и голосуют, за кого им прикажут. Все как у людей.
2. Активные жители. Всегда голосуют против ЕдРа и искренне удивляются, почему оно выиграло.
3. Пенсионеры. Большинство за ЕдРо, потому что... практически всегда сами не знают, совок вымрет только вместе с ними.
4. Идейные. Ну тут за ЕдРо обемими искренними руками, но их, к счастью, мало.
5. Пассив. Ничего не делаю, только ноют. Таких около 70%. Ни проголосовать, ни на митинги, только "марковку копать". В итоге получают и морковку, и хрен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 02:32

"Коалиции 2020" удалось в очередной раз оттолкнуть от себя консервативных избирателей. А как, вы думали, электоральное большинство отреагирует на гроб на крыше автомобиля? Думали, вам, скандалистам, сойдут с рук нападки на врачей, РПЦ, силовиков и других социальных групп? Не стану скрывать своей радости по поводу позорного поражения секты Навального.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
14 сен 2020 в 02:44

Кто эти 38%???????

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 сен 2020 в 02:50

А Бойко-то победил. От так вот. )

ОТВЕТИТЬ
Пишут вам из Лахты
14 сен 2020 в 02:52

Сходил и проголосовал за партию Навального. Результатам не удивлен. Пишу отчет в вашингтонский Обком о проделанной работе.

14 сен 2020 в 02:57

Сергея Бойка с победой! Красава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 02:59

Клоуны здешние в Хабаровск собрались бежать за "свободой".Идиотия просто клиническая. Пациент на пациенте в "апазиции" здешней.

ОТВЕТИТЬ
Кемеровский
14 сен 2020 в 03:05

В Кемерово 90% легко набирают кому положено,а здесь либерасня воду мутит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 03:11

Пока что партии власти проигрывают. 38.52 + 8.42
Большинства нет. Как протаскивать при таком раскладе свои законы?

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
14 сен 2020 в 03:19

Самое группе что можно придумать - голосовать за депутата. То бишь голосуете не за что-то, а за кого-то.
Надо чтобы голосование было за конкретные результаты: за повышение пенсионного возраста, за повышение пенсий, за понижение цехина квартиры и почее. Тогда будет понятно за что именно вы голосуете. А пока что это все ни за что.

Василь
14 сен 2020 в 03:42

Локоть достал своими пустыми обещаниями, ей богу, дико извиняюсь за искренность. А ведь когда-то, наивный, я за него голосовал. Пора бы уже сменить градоначальника "города N" и дать дорогу молодым.

ОТВЕТИТЬ
Омайгад
14 сен 2020 в 04:09

И шо, таки кто-то сомневался в победе едра?

Фото пользователя
14 сен 2020 в 04:21

Поздравляю Бойко с победой! умное голосование работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 04:44

Ходили с мужем голосовать, проголосовали против единороссов.

Гость
14 сен 2020 в 05:20

почему у едра не 76 процентов? непорядок. неужели нашлись честные люди в изб. комиссиях?

ОТВЕТИТЬ
Птеродактиль
14 сен 2020 в 05:42

И слава батюшкам.
Не жили никогда хорошо и нечего начинать. Ну их, непонятности эти с странами. Опять же колбаса и вкусняшек полно в магазине и войны нет.

Гость
14 сен 2020 в 06:08

В сельских районах вполне возможно.

Посланник
14 сен 2020 в 06:12

Странный народ . Проголосовал за партию поднявшую пенсионный возраст, с нищенской пенсией, обложившую несуразными налогами и с обещаниями благоустроить в будущем дворы......

ОТВЕТИТЬ
лена путина
14 сен 2020 в 06:22

не верю. чтобы кто нибудь голосовал за ядро и кпрф? не верю.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 06:35

Нгс сегодня опубликуй анонимное голосование, и читатели пощелкают за кого проголосовали!! А то бред и всякую ерунду пишут

ОТВЕТИТЬ

Итак,мои впечатления от голосования (прошу, не цепляться к ошибкам, т.к. еще не ложилась спать по причине того, что как раз таки ночью считали бюллетени).Была "наблюдателем" 3 дня на одном из избирательных участков Первомайского района. (Наблюдатель-тот чел,который от любой партии делегирован сидеть в сторонке и искать нарушения, делать замечания и тд.) Посещаемость зашкаливала, реально люди стояли в очередь, чтобы проголосовать в кабинке: шли семьями с малышами в колясках, с малышами,которые хотели сами сбросить бюллетени в урну, очень пожилые родители с уже взрослыми детьми.Особо нетерпеливые стоя в очереди заполняли бюллетень, держа его в руках или прислонив к вертикальной стене , и подходили к урне, стараясь без очереди отголосовать, т.к. некоторые бабули и дедули застревали в кабинках пытаясь прочесть текст про кандидатов подолгу)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 06:39

Жизнь ничему не учит.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 07:03

Ничто так не удивляет и не возмущает народ после выборов, как свой выбор.

гражданин 01
14 сен 2020 в 07:19

Так даже лучше. Все эти годы стабильности результат деятельности одной партии, одного кооператива и т д. Меньше защитников и вспоминателей будет о том "как было хорошо при ЕР". И люстрировать проще. Был членом ЕДРА - сразу запрет на депутатскую деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
14 сен 2020 в 07:30

Просидели опять на своих дачах, огородники хреновы, получите и не нойте.

Гость
14 сен 2020 в 07:32

И ради этой массы быдло-терпил Алексей жизнью рисковал???!!!!
Да я бы на его больше пальцем не пошевелил и закончил делать свои расследования!!!

ОТВЕТИТЬ
Нгсовец
14 сен 2020 в 07:32

Зачем голосовалку устроили, деньги потратили, в думе на кубике кинули, кто будет первым после единой России. В результате даже не сомневался. Голосовал после 19 00, третья подпись на всем листе о чем то говорит, люди реально перестали верить дерьмократии. Ещё полковника милиции видел в помещении где проходило голосование, очень удивился, прямо очень.

Людмила
14 сен 2020 в 07:43

Все мои знакомые за коммунистов голосовали. Вранье!

Фото пользователя
14 сен 2020 в 07:44

результаты ожидаемые, все эти цифры (плюс-минус) были получены в предварительных опросах кандидатов. Поздравляю Новых людей с отличным результатом.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 07:58

Не верю, что единоросы побеждают. Никто практически за них не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:01

новосибирцы по прежнему голосуют желудком.
как можно опять голосовать за партию которая уже давно и надежно ассоциируется с воровством, казнокрадством и коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Радость победы
14 сен 2020 в 08:10

Ну что ж, 3 дневное голосование на пеньках, скамейках и багажниках дает свой результат.

Zed
14 сен 2020 в 08:11

Ну что, убедились теперь, что от вашего выбора ничего не зависит, особенно если выбирать лучших из худших? Салтыков-Щедрин со своей Историей города Глупова отдыхает, он и представить себе не мог тогда, что его сатира примет столь натуральные формы.

Худой
14 сен 2020 в 08:26

Хомячкам надо срочно переписывать методичку. О чем им пищать то теперь? Про нечестность выборов никак, ведь бойко прошел. Жаль их. Совсем ведь свихнутся они.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:31

Обычно при столь низкой явке едро набирало 70% и больше. Видимо даже бюджетники стали голосовать против

Гость
14 сен 2020 в 08:39

Все ругают власть, но тем самым никто ничего менять не хочет судя по результатам.

Гость
14 сен 2020 в 09:16

При объединении трёх-четырех партий, ЕР проигрывает при голосовании.

ОТВЕТИТЬ