4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Гость
13 сен 2020 в 23:45

😂😂😂😂 кто бы сомневался в результатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:45

Кто бы сомневался !!!

Гость
13 сен 2020 в 23:46

самые нужные посчитаем, а остальное в урну

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:46

Благо посчитала для нашего дальнейшего благо😂

Что значит другие партии в порядке убывания? Забыли вписать в шаблон?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 23:49

Я не успел проголосовать. Марковку и свёклу капал на даче😁

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 сен 2020 в 23:49

На счёт партий примерно так и думал, за небольшим исключением. В целом неплохой результат

Жиза
13 сен 2020 в 23:49

КПРФ даже на втором месте, ещё столько людей за них проголосовали)

вася
13 сен 2020 в 23:50

...??? это все.

Гонзалес
13 сен 2020 в 23:50

Ох и тяжёлая ночка предстоит избирательным комиссиям. Ещё считать и считать. А ведь им даже выходить нельзя пока все голоса не подсчитают

ОТВЕТИТЬ
Хуба буба
13 сен 2020 в 23:51

Мы тоже ходили голосовать, даже не думала что столько народа будет на участках, даже в очереди пришлось стоять

Фото пользователя
13 сен 2020 в 23:52

Ого, много им еще считать. Не дождусь, наверное… спать уже охота

ОТВЕТИТЬ
Шиловский
13 сен 2020 в 23:52

По округам нет конкретики пока? У нас на округе все партии представлены

Щукин
13 сен 2020 в 23:53

Вот завтра и пишите о результатах. Че гнать впереди паровоза? Всё равно еще много считать

Вбрасывают же обычно кучкой, поэтому и посчиталось сначала так. Посмотрим, что будет посчитано дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 23:54

Так все предсказуемо стабильно.

789456
13 сен 2020 в 23:56

А фсё ли чесно?

знаток
13 сен 2020 в 23:56

Нарисуют столько, сколько надо, не первый раз..
Стабильность, чо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:57

Так и было задумано еще до всего этого цирка!!! люди пешки которыми играют правители

Нус
13 сен 2020 в 23:58

Опять эти чтоль

Гость
13 сен 2020 в 23:58

локоть ссыт от радости, что на втором месте!!!!

13 сен 2020 в 23:59

Сморю результаты по участкам и в области на сайте КПРФ, у них свой подсчет, интересно.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 23:59

Я правильно сделала - пошла в зоопарк , а не на выборы. Всё предсказуемо, всё, как всегда. Хорошо это или плохо - покажет время.

ОТВЕТИТЬ
Нус
14 сен 2020 в 00:01

Которой нет

ТРЭШ
14 сен 2020 в 00:03

Судя по всему, в ЗакС проходят сразу шесть партий, а не одна. Плюс "Зеленые" получат льготу

Ефремов друг Вадика Синицы
14 сен 2020 в 00:04

А партия коматозников на каком месте? Нытики НГС,подскажите инфу)
где визги "мы тут власть!"?))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 00:06

Удивляюсь результатом новых людей... Адепты сетевики?

ОТВЕТИТЬ
Кек
14 сен 2020 в 00:06

А как же "тупое голосование"? Не помогло штоль? Навальный щас опять в кому ляжет после такого

ОТВЕТИТЬ
Лифт
14 сен 2020 в 00:10

извините конечно, но это полный бред. еще б лукашенко назвали победителем

ОТВЕТИТЬ
Плесень рамы
14 сен 2020 в 00:11

Что я и глаголил вам чада царские. Почитайте начальство и будет вам еда тогда. 😁

Фото пользователя
14 сен 2020 в 00:11

Хватит врать про сколько за кого проголосовал! Вам не надоело ещё врать?

ОТВЕТИТЬ
Роман (супертазыч)
14 сен 2020 в 00:12

Основная часть оппозиции повелась на предложение продинамить выборы и пойти гулять,а ля шашлыки. Где явка оппо хомячков? Наверно гордость или вера не позволяет им на выборы ходить?))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 00:14

Люди не ходят на выборы, а потом провидчески заявляют, что дескать итак все было ясно: едро, кпрф и лдпр. Если вы не ходите, то так и будет, потому что те 10-15%, которые всегда голосуют, это чиновники, прочие госники и приверженцы кпрф. А в тех городах, где люди не "капают марковку", а голосуют, у них свои мэры и губернаторы, региональные и муниципальные депутаты. Тот же Якутск, Хабаровск и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Старый
14 сен 2020 в 00:20

Я вот не могу понять "про нарисуют".Пришел на участок. 12?!наблюдателей . 10 членов избиркома.Все из разных партий. Двое полицаев. Когда давали бумаги для голосования три раза повторили -Только по одному,только по одному опускайте, что б нас не обвинили во вбросе. Вытащил телефон позвонить тут же подбежали - не здесь...Впечатлегие что только и следят друг за другом!Где там рисовать то?!!!!Они тени уже боятся! В теризбиркоме еще суровеею А где тогда? Может хватит этот миф крутить.

ОТВЕТИТЬ
789456
14 сен 2020 в 00:20

А йа думал Грета Тумберк победит со своими единомышленниками.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 00:23

Долго тебе из Житомира до Хабаровска ехать

14 сен 2020 в 00:25

удаляю нгс... комменты с оскорблениями и за едро не удаляют. но, скажи хоть слово против едро, так сразу чистят. тьфу на вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 00:27

Кто-нить поясните, зачем навальный симулировал кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 00:28

Вообще не удивили)))

Гость
14 сен 2020 в 00:34

Людишки в комментариях покричат, поохают и проглотят. Что вы сделаете этим художникам? Ничего вы не можете сделать этой машине пропаганды

Хомяк?
14 сен 2020 в 00:36

Называйте как хотите людей, которые против действительно коррупционной властной верхушки. За правду всегда били!

Гость
14 сен 2020 в 00:44

Три с половиной бюджетника(в обязаловку) и силовика делают выборы в Сибе-да ужжжж.

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 сен 2020 в 00:46

Даже Навальный в своём пропагандистском видеоролике о Новосибирске согласился с тем, что у нас в городе нет и не было никогда фальсификация. Что это значит? А то, что популисты пронавальновские должны утереться и смириться с тем, что их не любят и не уважают

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2020 в 00:47

Как так написать комментарий, чтобы его опять не забанили? Попробую: в теплый осенний день пошли мы с родственниками на участок. Все там понравилось. И проголосовали мы так, чтобы была другая группа людей при власти у нас, а не та, что вот уже много лет везде лидирует. Для разнообразия.

Не Виктория, не Шерлок, не Ирвиль Я
14 сен 2020 в 00:48

Боты опять задолбали. Ещё и новенький зарегистрировался. Говорят, много работы у комиссии и спать им хочется, но ждут итоги. Конечно, итоги объявят ночью, а они спят! Все ясно-единороссовские посчитали-остальные в урну.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 00:49

что то медленно считают, подозрительно

Жалкий гелиос
14 сен 2020 в 00:52

Явка минимальна,а сколько было у оппы пафоса в комментах,что народ (город) скажет своё громкое слово ...
Оппозиция,ау! Шашлыки и грибочки поперек горла не встали,огород до завтра не потерпел бы ?!
Обещанных громких слов не видно по результатам ,а образно говоря- кто то просто громко испортил воздух ,не более

ОТВЕТИТЬ
147 миллионов барашков
14 сен 2020 в 00:54

А что вы можете сделать против тотальных фальсификаций "за кого надо"? Постоните, покричите и проглотите, начав завтрашний день как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ

Я голосовал в субботу...там было три урны ..2 электронные и одна просто урна с дырой..мне сказали что эти две урны для 13 воскресенья...кидайте в ту что без электроники...очень интересно сколько пачек разом можно выкинуть в такую урну за едро??

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 00:57

Что? Опять ЕдРо лидирует?! Да ещё с таким отрывом!!! Да уж, видно мало они народ нагибают, пора его закапывать.

14 сен 2020 в 00:58

И ради этого Навальный рисковал жизнью и стал инвалидом? "Новые люди" - это тоже провластный спойлер, если что.

ОТВЕТИТЬ