4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 20:08

Власть менять нужно каждые 5 лет, а не 25! Удачи нам всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:11

О сколько подамериканских шакалов на сибирском сайте. Хрен вам а не Росеюшку.

ОТВЕТИТЬ

НГС, когда поборитесь уже с кремлеботами, с вмешательством в работу СМИ, с созданием ложного общественного мнения, с оскорблениями и прочим???

ОТВЕТИТЬ
К сведению
11 сен 2020 в 20:12

Сегодня уже проголосовал.
За "Единую Россию" и её кандидатов по нашему округу.
А эти господа - пусть говорят с лавочки, это их законное право, и не надо им мешать и создавать шоу.

ОТВЕТИТЬ
Батьё
11 сен 2020 в 20:13

Когда Путина выгонят и образуется новое республиканское правительство, к ответу призовут всех ботов которые батрачили на пригожина.

ОТВЕТИТЬ
В топе опять ВРАНЬЕ!
11 сен 2020 в 20:16

Лахта 2 не спит, гонит сотрудников ВРАТЬ людям днями и ночами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:18

надеюсь что они точно больше сделают для народа

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 20:19

Я бы не пошла Обещалкиных слушать.

ОТВЕТИТЬ
Кек
11 сен 2020 в 20:20

Бойко смахивает на Сергея Жукова, такой же упитанный. На второй фотке подумал, что концерт Руки Вверх.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
11 сен 2020 в 20:20

Дело в том, что застройщики обманывают всех, и полицейских тоже...

ОТВЕТИТЬ
Дно днищенское
11 сен 2020 в 20:22

Классика. В топе снова проплаченные комментарии...

Гость
11 сен 2020 в 20:24

НГС выводи пригоженцев в топ (популярные комментарии), хоть посмотрим на их накрученные плюсики.😁😂🤣

На засыпку!
11 сен 2020 в 20:30

Кремлевские кураторы уже приготовили своих прихвостней для
провокаций?

ОТВЕТИТЬ
Грандиозный Кипиш
11 сен 2020 в 20:32

В политических статьях популярные, топовые комментарии это как ДОСКА ПОЗОРА !!!!!!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Всего-то
11 сен 2020 в 20:33

Это и весь электорат с более чем 1,5млн города?!
И эта кучка позволяет себе выступать от имени народа, и заявлять "мы здесь власть"?!

Школота и люди с судимостью.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 сен 2020 в 20:35

Коалиция единственные нормальные кандидаты. За потугами ботов смешно наблюдать 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:36

Да, да. В музыкальную школу родителей даже на порог не пускают. А здесь прям соблюдение всех норм. Не туда роспотребнадзор и наше правительство смотрит.

panzerkreuzer
11 сен 2020 в 20:40

А может мы сами все люди в штатском на этой зоне, просто не всегда это осознаём?
(философическое)

ОТВЕТИТЬ
Остановись, мгновенье!
11 сен 2020 в 20:40

Посмотрите на лица этих "кандидатов".
Это их звёздный час.
Больше эти люди нигде и ничем себя не проявят, и вы о них даже и не услышите.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
11 сен 2020 в 20:56

Ну судя как здесь плюсики накручивают, представляю (честность)самого голосования.С каждым годом все хреновей получается в демократию играть.

11 сен 2020 в 20:56

Там на фото справа в толпе Вован что ли из " Реальных пацанов" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:57

206 комментариев. Из них штук 150 от кремлеботов. Если им платят по 15 рублей из наших налогов за пост , то граждане им заплатили 2250 рублей. И так каждый день...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 20:57

Ещё один важный момент - ребята Навального тащат в Новосибирск массовку из других регионов. К выборам. Посмотрите на сайте. Своих нет - видимо нужно тащить гастролёров из вне. Мне одному это что то напоминает ? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 сен 2020 в 21:00

Вечер пятницы время бухать!!!

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 сен 2020 в 21:01

А если я против всех, за кого мне быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 21:06

Выбор - очевиден: бывшие депутатишки(комми(ки), спортсмены) - недолжны пройти!Хватит поиздевались. а впереди зима...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 21:06

А почему глушат?! "хорошее отношение" к людям.... Едро в ведро!

ОТВЕТИТЬ
007
11 сен 2020 в 21:07

А вот из принципа на выборы пойду! и не за ядро 100% проголосуя

ОТВЕТИТЬ
Куратор по Новосибирску
11 сен 2020 в 21:11

Навальный югенд, быстро строчить комментарии - сегодня последний день агитации!

11 сен 2020 в 21:21

На нгс отрицательные коменты относительно Навального очень хорошо фильтруются и особо острые удаляются сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 21:31

а сколько там "топтунов" спалилось - омоновцев в гражданском, методично заняли периметр площади встали по 2-3 человека по углам и на дорожках.

палево. вычислил сразу

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь они уже объявили только себя легитимной властью,,
как настоящие оппозиционеры?

Гость
11 сен 2020 в 21:37

Эти люди пришли поддержать человека с запрещенной ФИО

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 сен 2020 в 22:18

Не верю! Особенно бойко и его пехоте. Зашел в их уг, так мне предложили проголосовать по заельц. р-ну за Полякова, застройщика стрижей. Я аж присел! Навальный джулая облаял, якобы застройщик в депутатах это полная жо! И тут же мне предлагают голосовать за другого застройщика! Чот я логику не могу уловить! Ребята вы кто и о чем?!) Не надо совсем то за тупое быдло народ держать!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 сен 2020 в 22:24

Ага,трет НГС комменты против навальнят.Ну прикроют их... и правильно сделают.

Андрей
11 сен 2020 в 22:28

Не понял, а глушилки связи зачем? Чтобы людям жизнь мёдом не казалась?

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 сен 2020 в 22:28

Есть какой-то парадокс, когда оппозиция оппозиция она хорошая , когда оппозиция становится властью она плохая

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 22:28

Походу, вся больничкина база отметилась в комментах

11 сен 2020 в 22:37

Я уже сегодня проголосовал за представителя коалиции 2020 и за кандидата по стратегии УмГв заксобрание (КПРФ).

ОТВЕТИТЬ
Спасите село
11 сен 2020 в 22:57

Ну... и что, решили... чего собирались? Курей 🐓 раздавали?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
11 сен 2020 в 23:05

Глянул ролик сегодня,где бойко открыто говорит:да среди наших кандидатов много непорядочных людей,но они менее непорядочны.и мы из г...на выбираем г...но чуть лучше

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 сен 2020 в 23:17

Мне все эти ребята, то как они преподносят, их формулировки, будь то « прекрасная Россия будущего» или что-то, напоминают Швондера и песни его коллектива в подвале, в фильме «Собачье сердце». Не надо народ держать за тупое быдло друзья!

ОТВЕТИТЬ
полный вперед
11 сен 2020 в 23:31

У Минздрава закончились деньги на дорогие лекарства и он начал ограничивать закупки дорогостоящих лекарств из-за нехватки средств федерального бюджета, информация из письма министерства руководителям органов исполнительной власти субъектов РФ.

вперед
11 сен 2020 в 23:36

Регионам нечем платить пособия по безработице Как сообщает ТАСС со ссылкой на материалы Минтруда, из 130,4 млрд рублей, заложенных в бюджете , на 31 августа было потрачено 109,4 млрд.Денег осталось на несколько недель: Регионам нечем платить пособия по безработице.....

ОТВЕТИТЬ
а дустом не пробовали?
11 сен 2020 в 23:39

В пятницу Минобороны России предложило исключить боевые яды из списка веществ, запрещенных к свободной продаже. Одновременно Минобороны предлагает запретить свободную продажу средств защиты от токсичных химикатов. (Это позволит усилить контроль за их оборотом.)

я не робот
11 сен 2020 в 23:41

...и вот теперь нам говорят, что в мире есть люди (Скрипали, Кара-Мурза, Навальный) которые пережили удар такой атомной бомбой. То есть, если смертельная доза составляет всего 0,00001 грамма, то некий "тупой" ФСБ-шник умудрился использовать дозу 0,000005 грамма.

ОТВЕТИТЬ
страна Печкиных
11 сен 2020 в 23:44

Минтранс России подготовил проект, в которой предложил сделать платным проезд по всем дорогам в стране. При этом сократится использование гражданами автомобилей, вместо которых, согласно Минтрансу России, люди будут активнее использовать велосипеды и самокаты (немоторизованные виды транспорта). Даешь каждому пенсионеру по велосипеду!

ОТВЕТИТЬ
поток 2
11 сен 2020 в 23:52

Германия вдвое сократила закупки российского газа. Строительство Потока 2 гениальное экономическое решение.

вася
12 сен 2020 в 00:00

Еды полно, работы завались, на выпить соседей занять можно. Что орут в мониторы и зачем однако.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 00:02

Ни одного из этих кандидатов раньше не видел и не слышал. А за ноги на ловке, пусть и с бумажкой - лесом.

ОТВЕТИТЬ
кэш
12 сен 2020 в 02:33

Граждане РФ жалуются на сокращение доходов, но при этом лишь 25% населения считают, что страна движется в неправильном направлении. 75% считают что все пучком показал проведенный в конце августа опрос ВЦИОМа.

ОТВЕТИТЬ