26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

9 сен 2020 в 18:50

Населению обещать не чего. У нас все уже есть.

лена путина
9 сен 2020 в 19:01

вопрос: почему народу на самоизоляции денех не дал, как другие президенты?!!!

ОТВЕТИТЬ
789456
9 сен 2020 в 19:04

Чо уже сил нет прочитать ответы на заранее придуманные вопросы? Мож у него што со зрением случилось за время отдыха в нове-агарёве?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:07

Правильное, трудное, но взвешенное решение.
Жёсткие вопросы от "злых журналюг" будут очень жёсткими! (Изв. за тавтологию.) И, что важно, ревалентными повестке года, а не вот это всё холуйское от населения.
Типа: как, ну как Вам, удалось победить ковид?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:12

Многоликие боты строчат каждую минуту под разными никами!

HARIK
9 сен 2020 в 19:17

прямая линия,кривая линия-результат один-хрен вам,расходитесь по домам

Антибот
9 сен 2020 в 19:19

Кремлеботы, команда "ликовать"!

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 сен 2020 в 19:21

Да и не надо спешить, впереди ещё десятилетия прямых линий, сейчас работать надо, страна в кольце врагов

ОТВЕТИТЬ
2121
9 сен 2020 в 19:22

чет на фото скукоженный, кругом враги, всего боится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:25

Буду краток-ситуация жопа.

Кривая линия лжи
9 сен 2020 в 19:27

Неужели больше нет тем для вранья?

Угу.
9 сен 2020 в 19:30

О чем говорить Владимир Владимирович,народ то не слепой и хорошо видит,что в стране происходит.Телевизор не смотрят, голосуют не так как надо,в сказки уже не верят.Я кстати не удивлюсь если выйдет закон запрещающий молодым голосовать, об этом уже вовсю кричат.Не возможно же до бесконечности все выборы за уши протаскивать,вон Ямало Ненецкий район маленький и как ни странно все против обнуления, может потому,что проверить данные легко?

9 сен 2020 в 19:39

"Путин -- президент мира!!! УАААА!!!!!!!!!"

ОТВЕТИТЬ
Berkov
9 сен 2020 в 19:42

Дедушке сложно уже несколько часов связно разговаривать... лучше начитать по кусочкам несколько часиков, потом мальчики склеют как надо и польёт нам сливной бачёк с вечерним М в уши эту росу божью.

Катя
9 сен 2020 в 19:46

А эти линии кому-то ещё интересны?)))

ОТВЕТИТЬ
либеральное сми
9 сен 2020 в 20:09

Либеральные моськи вышли на вечерний променад - погавкать и заднюю лапку позадирать.
Больше-то ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
буратина
9 сен 2020 в 20:29

обещалки заканчиваются

Гость
9 сен 2020 в 20:49

А о чем они? Только про пандемию речь и шла. У нас в стране как бы есть о чем ещё поговорить.

Гость
9 сен 2020 в 20:55

Навальнята, вы чего в своем офисе нанюхались?

Пьяный - протрезвеет, навальнист - никогда.

левый берег
9 сен 2020 в 21:18

Владимир Борджиевич устал...

джон2
9 сен 2020 в 21:18

Надоели мы ему.... всё нам что-то надо, всем недовольны , вот взял бы он, да отменил нас всех, только он и бесконечность

ОТВЕТИТЬ
поток 2
9 сен 2020 в 21:26

Время отчитаться о том, что сделал за 20 лет. Ни один проект не осуществился.

Чукча
9 сен 2020 в 22:04

Однако, Навальный вернется в Россию - покажет кузькину мать: мозг-то не пострадал.

Песков без усов
9 сен 2020 в 22:04

Международный валютный фонд (МВФ) в сентябре 2016 года оценивал совокупную поддержку белорусской экономики Россией за период 2005-2015 годов в 106 миллиардов долларов. В экономику Украины влили 140 ярдов + 3 в 2014 году от Путина Януковичу. Вскоре возобновится суд по поводу Боинга, решение уже принято - виновата Россия. Суд в пользу Юкоса проигран -57 ярдов. Добыча нефти падает. Отток капитала вырос на 73%. Но зато безработным по 3 тысячи рублей. И все счастливы.

Егоровна
9 сен 2020 в 22:04

Взамен будет выпущен 20-ти томник Обещаний до 2030 года.

лена путина
9 сен 2020 в 22:12

продолжение истории о спарте будут?

Видимо не смогли набрать удобных вопросов...

лена путина
9 сен 2020 в 22:22

а я о спарте надеялась послушать.

9 сен 2020 в 22:25

Неужто гады-провокаторы правду говорят? Двойника-то хоть на первое время подобрали?

Survivor
9 сен 2020 в 22:41

Дык эти пресс-конференции каждую неделю - в чем прикол?

Survivor
9 сен 2020 в 22:44

Дня исполнения желаний не будет, получается? )))))

Пусть повторы с архивов запускают думаю разницы не будет.

Гость
9 сен 2020 в 23:30

"Путин отменил прямую линию в этом году, но проведет большую пресс-конференцию"
Да это по сути одно и то же. Сидит и торжественно "отвечает" на заранее заготовленные его же службой вопросы. Только в первом случае они преподносятся как вопросы от народа, а во втором - от журналистов. Товарищ видать очень любит звук собственного голоса, раз ежегодно устраивает и то, и другое, и третье (ещё "обращение к федеральному собранию" есть, там по содержанию всё то же, но уже в виде чистого монолога).

ильцын
10 сен 2020 в 00:25

можно было и не отменять а показать в записи прошлогоднюю, она актуальна 20 лет уже, обещаю обещать обещанное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 00:46

У меня только один вопрос к Путину В.В. Когда федеральный бюджет полностью возьмёт на себя финансирование больных детей, на лечение которых мы собираем деньги "через телевизор"? Постоянно нам показывают по федеральным каналам бедных малышей и их родителей, которые страдают и в слезах умоляют помочь им. Это что такое, неужели так будет и дальше продолжаться в нашей стране. Речь идёт о простых нормальных семьях, у которых случилась такая беда, что лечение необходимо только за большие деньги, которых у них просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 00:53

Боятся,что все начнут спрашивать когда он на пенсию отправится.Пора уже и о душе подумать

10 сен 2020 в 02:24

Как же мы без его пустых обещаний?

10 сен 2020 в 02:27

Потому что каждый второй вопрос - Когда?

пенсионер
10 сен 2020 в 05:32

Лукашенко признался, что во власти он пересидел, теперь послушаем как в РФ?

гражданин
10 сен 2020 в 07:38

На сколько же все плохо у них там на верхах что даже на НГС боты уже крутят лайки. Яндекс вообще в помойку превратился. Позиции людей отличные от линии власти затираются, а пригоженские троли комментируют новости до их публикации на сайте. Плюсом к этому для реальных людей, чьи комментарии все же собирают 300 + лайков внезапно наступают технические работы на сайте. И, например, уведомления о комментариях к комментариям не приходят.

Ник&Майк
10 сен 2020 в 08:19

Похоже у путина закончилась лапша для глубинного народа, надо подождать пока пригожин заварит новые порции доширака.

вася
10 сен 2020 в 08:23

Обещаю обещать.

прямая линия
10 сен 2020 в 08:36

Ни один вопрос без предварительного согласования не прпускали. Раз боится даже вопросов от народа, то шоу можно прикрыть.

Кривая линия
10 сен 2020 в 09:21

Зато Лёшик на ютубе новые видосы выложит!

Гость
10 сен 2020 в 09:50

Наконец то клика поняла, что кроме злости и смеха это шоу лапши ничего в электорате не вызывает.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 09:51

Ключ от бункера на шею повесил и таперича найти не может чоли?

Фывап
10 сен 2020 в 10:08

Пресс-конференция, как я понимаю, состоится в Новосибирске. Иначе какое бы отношение это имело к нашему городу.

Ну,так сказать же нечего будет честного и хорошего...

сибирячка
10 сен 2020 в 10:57

Народ живет все хуже и хуже ; на этом фоне лучше помолчать !

11111
10 сен 2020 в 10:58

Может скажет о введение прогрессивного налога; о повышение пенсий до величины, на которую можно жить месяц достойно( особенно тем пенсионерам, которые пережили 90-е годы и работали, где придётся); может сообщит о необходимости заботится об экологии ( тогда онкоцентры строить не придётся все больше) ; может скажет о большем внимании к Сибирскому региону, чтобы люди не уезжали в Москву и на юг; может расскажет, как будет жить страна при низкой цене на нефть, обратив внимание на другие отрасли экономики; может больше будет поддерживать предпринимателей производителей, а не « Купил дёшево - продал дорого»; может перестанут застраивать города высотками с парковками во дворах, куда страшно отпускать детей и в случае пожара выбраться живыми с этих высоток будет невозможно; расскажет, что в Вузах страны будут работать молодые профессиональные кадры с опытом преподавания за рубежом и дипломы Вузов будут ценится и за рубежом, но выпускники останутся работать в стране; расскажет о реформе в медицине и образовании ( КОВИД много проблем вскрыл ....) Послушаем.

Доктор Добро
10 сен 2020 в 11:27

Санкции. В Кремле лапша кончилась.