8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:36

А когда будет большая пресс-конференция? Хотелось бы послушать о чем будет говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:36

А отличия в чем? Пресс конференция не в прямом эфире разве?

Мдя
9 сен 2020 в 18:36

Ну естественно дать интервью придворным журналистам гораздо приятнее. Всем безумно интересно какую кашку он откушал утром и прочую лабуду заготовленную.

ОТВЕТИТЬ
Омут
9 сен 2020 в 18:37

Жаль что ну будет прямой линии, думал получится задать пару важных вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:37

Отменили из-за того,что больше нечего обещать.

ОТВЕТИТЬ
Лиловый
9 сен 2020 в 18:37

Меньше людей опозорятся со своими «умными» вопросами🤣

знаток
9 сен 2020 в 18:37

гребец - всё.

Шуруп
9 сен 2020 в 18:38

А когда должна была состояться прямая линия? Я как то не внедряюсь в такие новости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:38

Обещаний, переобещаний в этом году Россияне не услышат.... печалька

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:38

Можно и в записи поставить, все равно каждый год одно и тоже вранье!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:38

В этом году и так было много встреч и конференций, переживем и без еще одной.

ОТВЕТИТЬ
Профитроль
9 сен 2020 в 18:39

Новость то в чем? Или хотели оглашать каждый поднять там вопрос, а тут бац и сорвалось.

Повар П.
9 сен 2020 в 18:39

У народа головой запас лапши на ушах заканчивается, как же так?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:40

Что, уже даже от проверенного "народа" вопросы пугают? Прааавильно пугают...

Чарлин
9 сен 2020 в 18:40

Логичнее подводить итоги года в декабре. Так то событий было много, как никогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:41

Сдулся старик.

9 сен 2020 в 18:43

Жалко, так ждала её.

ОТВЕТИТЬ
Только правда
9 сен 2020 в 18:44

Только вот о чём спрашивать? Когда в Новосибирск приедут с проверками по системам спецдоведений, половину должностных лиц снимут за то, что столько лет «не слышат», а ещё половина НСО и Новосибирска ляжет за содействие? Так уже давно такой вопрос актуален.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:45

петросян круче

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:46

даже до них дошло, что людям обрыдла эта показуха. ну а для фанатов можно прокрутить прошлые записи, всё равно одна и та же заезженная пластинка с туфтовой лапшой на уши.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:47

Объяснит что рубль не упал, а просто евро укрепился, да и в целом у всей экономики отрицательный рост, что ,кхе-кхе, конечно идет на пользу, как и санкции против самих себя. Рублей же больше становится! Традиционно расскажет что россияне стали жить лучше в 2020, но не уточнит какие. Ну и далее обещает обещать.

ОТВЕТИТЬ
Песков без усов
9 сен 2020 в 18:49

Ему тяжело тащить на себе всю страну. Воевать со всем миром. Всем раздавать свои деньги. Здоровье пошатнулось. Набрал вес. Но без его ежегодных посланий народ не знает куда ему идти и как долго. Обязательно надо послушать.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 18:50

Населению обещать не чего. У нас все уже есть.

лена путина
9 сен 2020 в 19:01

вопрос: почему народу на самоизоляции денех не дал, как другие президенты?!!!

ОТВЕТИТЬ
789456
9 сен 2020 в 19:04

Чо уже сил нет прочитать ответы на заранее придуманные вопросы? Мож у него што со зрением случилось за время отдыха в нове-агарёве?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:07

Правильное, трудное, но взвешенное решение.
Жёсткие вопросы от "злых журналюг" будут очень жёсткими! (Изв. за тавтологию.) И, что важно, ревалентными повестке года, а не вот это всё холуйское от населения.
Типа: как, ну как Вам, удалось победить ковид?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:12

Многоликие боты строчат каждую минуту под разными никами!

HARIK
9 сен 2020 в 19:17

прямая линия,кривая линия-результат один-хрен вам,расходитесь по домам

Антибот
9 сен 2020 в 19:19

Кремлеботы, команда "ликовать"!

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 сен 2020 в 19:21

Да и не надо спешить, впереди ещё десятилетия прямых линий, сейчас работать надо, страна в кольце врагов

ОТВЕТИТЬ
2121
9 сен 2020 в 19:22

чет на фото скукоженный, кругом враги, всего боится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:25

Буду краток-ситуация жопа.

Кривая линия лжи
9 сен 2020 в 19:27

Неужели больше нет тем для вранья?

Угу.
9 сен 2020 в 19:30

О чем говорить Владимир Владимирович,народ то не слепой и хорошо видит,что в стране происходит.Телевизор не смотрят, голосуют не так как надо,в сказки уже не верят.Я кстати не удивлюсь если выйдет закон запрещающий молодым голосовать, об этом уже вовсю кричат.Не возможно же до бесконечности все выборы за уши протаскивать,вон Ямало Ненецкий район маленький и как ни странно все против обнуления, может потому,что проверить данные легко?

9 сен 2020 в 19:39

"Путин -- президент мира!!! УАААА!!!!!!!!!"

ОТВЕТИТЬ
Berkov
9 сен 2020 в 19:42

Дедушке сложно уже несколько часов связно разговаривать... лучше начитать по кусочкам несколько часиков, потом мальчики склеют как надо и польёт нам сливной бачёк с вечерним М в уши эту росу божью.

Катя
9 сен 2020 в 19:46

А эти линии кому-то ещё интересны?)))

ОТВЕТИТЬ
либеральное сми
9 сен 2020 в 20:09

Либеральные моськи вышли на вечерний променад - погавкать и заднюю лапку позадирать.
Больше-то ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
буратина
9 сен 2020 в 20:29

обещалки заканчиваются

Гость
9 сен 2020 в 20:49

А о чем они? Только про пандемию речь и шла. У нас в стране как бы есть о чем ещё поговорить.

Гость
9 сен 2020 в 20:55

Навальнята, вы чего в своем офисе нанюхались?

Пьяный - протрезвеет, навальнист - никогда.

левый берег
9 сен 2020 в 21:18

Владимир Борджиевич устал...

джон2
9 сен 2020 в 21:18

Надоели мы ему.... всё нам что-то надо, всем недовольны , вот взял бы он, да отменил нас всех, только он и бесконечность

ОТВЕТИТЬ
поток 2
9 сен 2020 в 21:26

Время отчитаться о том, что сделал за 20 лет. Ни один проект не осуществился.

Чукча
9 сен 2020 в 22:04

Однако, Навальный вернется в Россию - покажет кузькину мать: мозг-то не пострадал.

Песков без усов
9 сен 2020 в 22:04

Международный валютный фонд (МВФ) в сентябре 2016 года оценивал совокупную поддержку белорусской экономики Россией за период 2005-2015 годов в 106 миллиардов долларов. В экономику Украины влили 140 ярдов + 3 в 2014 году от Путина Януковичу. Вскоре возобновится суд по поводу Боинга, решение уже принято - виновата Россия. Суд в пользу Юкоса проигран -57 ярдов. Добыча нефти падает. Отток капитала вырос на 73%. Но зато безработным по 3 тысячи рублей. И все счастливы.

Егоровна
9 сен 2020 в 22:04

Взамен будет выпущен 20-ти томник Обещаний до 2030 года.

лена путина
9 сен 2020 в 22:12

продолжение истории о спарте будут?

Видимо не смогли набрать удобных вопросов...

лена путина
9 сен 2020 в 22:22

а я о спарте надеялась послушать.

9 сен 2020 в 22:25

Неужто гады-провокаторы правду говорят? Двойника-то хоть на первое время подобрали?

Загрузка...