31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

9 сен 2020 в 17:39

Пока в Новосибирске либералы разыгрывают спектакль с нападением на свой штаб, в Сеть утекла их методичка по «правильному» поведению во время выборов.

Выяснилось, что одним из авторов методички является навальнист Сергей Бойко. Учитывая то, что в конце августа Алексей Навальный посещал Новосибирск, можно сказать, что запущенное им колесо покатилось по протоптанной дорожке.

А методичка стандартная: нужно «показать картину тотального беспредела и мошенничества», а также «разыгрывать ситуации с подвозом избирателей и вбросом бюллетеней».

Поэтому нападение на штаб «Коалиции-2020» нельзя воспринимать всерьез, так как это могли подстроить сами же либералы. Уж больно их действия не вяжутся с обычной логикой. Например, если мне в окно кто-то подбросит бутылку с неизвестным веществом, я первым делом позвоню в полицию. А в случае с новосибирским штабом сотрудники вызвали сначала журналистов. Примечательно, что накануне стало известно о приезде иностранных корреспондентов.

Вот и получается, что российские либералы постарались создать негативный информационный фон, за которым и едет западная пресса.

ОТВЕТИТЬ
Guest
9 сен 2020 в 17:43

Должность: груша. Обязанности: битое лицо. Оклад: 10к

Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:45

У какой партии есть т.н. боевое крыло?🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:59

В бутылке была едкая жидкость "Новичок".
Из ближайшего хозяйственного магазина.

Патриот
9 сен 2020 в 18:10

Путин не стал прививаться российской вакциной от Covid.

Как сообщает «Интерфакс», Пескова спросили, будет ли Путин делать прививку, чтобы посещать международные мероприятия.

«Что касается прививки президента, то когда и если он посчитает это необходимым, он сам об этом сообщит», - ответил Песков.

Накануне стало известно, что Путин отказался ехать на генассамблею ООН в Нью-Йорке и вместо очного выступления запишет видеообращение. По словам Пескова, это связано с опасениями за эпидемиологическую ситуацию в США.

Кроме того, Путин отменил ежегодное телешоу «прямая линия», в ходе которого отвечал на вопросы и жалобы граждан, поступающие по телефону и видеосвязи.

ОТВЕТИТЬ
Леха
9 сен 2020 в 18:14

Против себя же и настраивают такими выходками. Купятся на такое только недалекие.

наблюдение
9 сен 2020 в 18:14

Где Навальный - там грязь и вонь.

ОТВЕТИТЬ
Серый
9 сен 2020 в 18:17

Тренировка отравителей, теперь им можно и Новичок доверить - надежные и проверенные кадры.

ОТВЕТИТЬ
Это шутка?
9 сен 2020 в 18:23

Полиция возбудила дело на тех, кого она должна крышевать в таких случаях?

знаток
9 сен 2020 в 18:51

вовка бункерный рикак не уймётся, травит всех подряд перед тем как копыта откинуть. Ну недолго осталось.

ОТВЕТИТЬ
Песков без усов
9 сен 2020 в 18:54

Народ "с генетически присущем самопожертвованием" заслуживающий Путина

Berkov
9 сен 2020 в 19:40

Через неделю узнаем - зря эти ребята стараются или нет, будет у города будущее или нет. Лично я ставлю на то, что горожанам и так норм и просто ребята с плакатиками, расследованиями и цифрами не убедят никого, а вы?

Диванный эксперт
9 сен 2020 в 19:41

Навальняшкам работы подкинули. Теперь до утра не спать, комментарии писать и лайкать отрабатывая деньги кураторов.

Остановитесь уже!
9 сен 2020 в 19:48

Однако распустили кремлевские кураторы своих шавок, вот те берегов и не видят. И невдомёк им, что такими действиями они лишь отталкивают нормальных людей от провластных кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:08

Веселят город. Проект КПРФ пока на клоунов отвлекают те своих протащить пытаются.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 00:33

Это едреди всемогущие вредят!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 01:14

вот сволочи, это по любому едросы. Тут на них управа только восстание народа

ОТВЕТИТЬ
чел
10 сен 2020 в 08:15

сам на себя не нападешь,никто о тебе не узнает

Вика
10 сен 2020 в 09:17

Пфф. Я до этой "новости" даже не знала об их существовании. Не, конечно на участке в списках присутствует множество одноразовых кандидатов, которые по полпроцента наберут. И наверняка среди них сторонники Навального. Но что у них целый штаб официальный есть, даже не догадывалась

Алекс
10 сен 2020 в 15:26

Позеры, кому вы нужны! Вчера ради интереса зашёл в их уг, так мне предложили голосовать по заельц. р-ну за Полякова, застройщика стрижей. Я аж присел! Джулая Навальный облаял, якобы застройщик в депутатах это полная жо! И тут же мне предлагают голосовать за другого застройщика! Чот я логику не могу уловить!

ОТВЕТИТЬ