22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1432)

2 сен 2020 в 17:45

купили в дискусе квартиру заплатили сразу прошло 3 года даже котлован не вырыли

ОТВЕТИТЬ
Pereselenka
2 сен 2020 в 20:14

Я обеими руками за оппозицию, она непременно должа быть , но не такая. Этой чем хуже в стране, тем лучше. Не верю им ни на грамм.

любовь
2 сен 2020 в 21:40

Кто этот Навальный,обычный предатель..Кому лапшу вешает,обычным людям..А Васька слушает да ест! Кто поверит ,на какие деньги мутит воду, на кого работает,??? Первый раз слышу ,самолет и германии прислали!!! Видно хорошо задницу лижет Немцам или Америкосам...Выкинуть его из России за шиворот,как паршивого кота!!!! Еще носятся с ним,больной,отравили...Народ возмущен, в крестах хорошая больничка...

Pereselenka
2 сен 2020 в 22:27

Я за оппозицию обеими руками, но не за ту, что против своей страны работает. Им ведь чем хуже, тем лучше. Где их программа, что они предлагают и каким образом реализовать? А разоблачать власть всяк умеет. Сами к власти рвутся, как дорвутся, так и забудут все, что когда то критиковали. Грустно все.

Джекссон
2 сен 2020 в 22:45

Новосиб-поганый город ,застроенный как попало,очень неудобный и неуютный.Я не фанат совка,но тогда хоть какой-то план застройки существовал.

Гость
2 сен 2020 в 23:56

Навальному плевать на родину только молодым дурочкам этого не понять вот и топят за него. Но оппозиция нужна, даже такая. И очень печалит тенденция Немцов, Навальный и неважно чья вина факт остаётся фактом работают плохо.

3 сен 2020 в 00:18

Не туда Леша полез, сибиряки и отомстили

Смешно
3 сен 2020 в 08:18

Ждем расследований СК, МВД и ФСБ. Господа Вам готовое блюдо дали, ешьте, применяйте государственное мышление и вперед на защиту простых честных людей. Или дел не будет? Все нормально? )) Да получается кругом государственное мышление, теперь понятно синонимом чего это является ))

ОТВЕТИТЬ
бедный город
3 сен 2020 в 08:33

Про метро которое больше не строят в новосибирске Алексей не сказал ничего, да теперь и понятно почему...
А что все-таки с теми депутатами будет?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 15:20

шансов на нормальную жизнь У НАС нет ,у навального всё отлично

ОТВЕТИТЬ
Волюнтарист
3 сен 2020 в 19:29

Покойся с миром.

Гость
3 сен 2020 в 19:37

Навальный - второй Ющенко. А то, что сказано о депутатах типа Джулая - согласна.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 20:21

Я неплохо относился к Навальному, т.к. считаю, что он приносит определённую пользу обществу, раскрывая коррупцию чиновников. Но то, как он показал Плющихинский, вызвало у меня возмущение. А именно: показать несколько недостроенных домов, походить по окраинам массива, где в поле растет бурьян и назвать это ГЕТТО. при этом он не показал остальные 95% Плющихинского, где всё вполне прилично и уютно. Если все его расследования сделаны по такому же принципу, то я начинаю сильно сомневаться в их объективности. К тому же не так уж он и близок к народу как он себя позиционирует. За обычным человеком спец. борт из Германии с дорогостоящим оборудованием и персоналом для эвакуацию в одну из самых дорогих клиник Европы не прилетит. Откуда деньги, Зин? Вроде он не олигарх, значит кто-то спонсирует? И позвольте спросить кто так печется о демократии в России за бугром? Что-то я не верю в бескорыстность таких затрат уж простите. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 01:29

Алексею здоровья!

Антимошенник
4 сен 2020 в 12:32

Зачем нам бандиты в мерии, хватит быть овцами, они нами наемные менеджеры

Над
4 сен 2020 в 18:24

Надо отделить Сибирь от европейской части России,на. Нужен суверенитет! Что заработываем тратим на себя,на свой край!!!

Фото пользователя
5 сен 2020 в 02:24

Все правильно сказал, кроме температуры в квартирах - там ТЭЦ рядом. Жил на МЖК на ТС и не мог понять, как Джулаю надо не любить своих клиентов, чтобы продавать бетонные коробки без отделки с облезлыми стенами, мерзкими, кривыми и косыми дворами, недоделанными детскими площадками, дорогами уложенными на снег. Без больниц, школ, садов, магазинов, работы. В окружении диких оврагов, свалок тэц, дач с помойками вдоль дорог, кладбищ и крематория. По численности население МЖК уже превышает Академгородок, но не вложен ни один рубль в благоустройство парков, скверов, дома культуры. Для спорта нет ни секций, не крытого стадиона, не бассейна. Нет, даже сети уличного освещения и хоть завалящей площади с пешеходной зоной.

ОТВЕТИТЬ
просто проходил мимо
5 сен 2020 в 03:33

Кампус Стенфордского университета находится в городке Пало-Альто.