22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1432)

pRIVET
1 сен 2020 в 10:05

КОАЛИЦИЯ 2020 СФОРМИРОВАНА ИЗ ЛЮДЕЙ С РАЗЛИЧНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ, РАЗЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ, НО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО - ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ НАРОДУ, СДЕЛАТЬ НАШ ГОРОД, НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 10:09

как вы надоели, навальнята, никого не надо менять, Путин лучший президент и не нойте...

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
1 сен 2020 в 10:13

ЭТО ОН ЕЩЁ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ НЕ БЫЛ -ВОТ ГДЕ МРАК!!!
КАК В ДРЕВНИХ ГОРОДАХ НИЗКОРАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!!! УЖАСНЫЕ "ДОРОГИ"
БЕЗ АСФАЛЬТА, ДА КАКОЙ ТАМ АСФАЛЬТ, ТАМ НАПРАВЛЕНИЯ - ПОЛНОСТЬЮ СОСТОЯЩИЕ ИЗ ЯМ!!! ЛЕТОМ ТАМ ТЕКУТ РЕКИ ИЗ ПОМОЕВ, ЗИМОЙ ВСЕ НЕПРОЛАЗНО, ОН НЕЧИСТЯЩЕГОСЯ МЕСЯЦАМИ СНЕГА.. БРОДЯЧИЕ ПСЫ, АЛКОГОЛИКИ, НАРКОМАНЫ. ЦЕЛЫЕ КВАРТАЛЫ НАРКОПРИТОНОВ...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 сен 2020 в 10:18

Лёша-выздоравливай, обналичивай биткоины и раздавай бедным людям из "панельного гетто". А потом на завод работать на благо родной страны. И никто не сможет за счёт твоего здоровья северный поток останавливать. Слишком большие бабки Лёша, очень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 10:19

ВОРЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! надо сделать так, чтоб законы работали одинаково для всех!!! А СМЕНА ВЛАСТИ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ!!! придут навальные-начнут так же себе гребсти. ТАК ЧТО- **ОМСК-САМОЛЕТ-ГЕРМАНИЯ!!!**

ОТВЕТИТЬ
Все по существу
1 сен 2020 в 10:21

И в чем не прав Навальный!?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 10:25

Я итак не стану принципиально голосовать за перекормленных депутатов ЕР. Ему 25 а он уже "заработал" миллионы, типа депутат, типа работает. Остальным то почему строго по 25-30 т.р. в месяц? По распределению доходов мы самая несправедливая страна.

ОТВЕТИТЬ
Роман Сапрыкин
1 сен 2020 в 10:25

Всё в сюжете сам видел! Конченое жильё за деньги! Смотрю на эти рожи строителей и стыдно за единую Россию)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Билл Гейц
1 сен 2020 в 10:28

Этот педросовец Джулай, который сдает дома без лифтов, строит гимназию №3. Сейчас заглохло, так как соседний дом пошел трещинами от забивания свай. Цена 2х этажной школы 1 миллиард. Напомню, все 5 домов на Коптюга в 9-14 этажей + гараж обошлись в тот же миллиард при цене в1.5-2 раза выше себестоимости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 10:32

почему навальнятка не сказал что новосибирск, 3 город в стране - оккупирован и захвачен разведенками с прицепами?

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
1 сен 2020 в 10:37

Все деньги уходят в Москву, в мерии одни бандиты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 10:46

навальната, а чего беснетесь?? вы же хотели свобоы, европейских ценностей, демократии ??
вот и кушайте ее с маслом

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 10:59

Если Леха вдруг выздоровеет, то снова приедет в Новосибирск, выступит перед местными хомячками - "Дважды два - четыре!" и они тут же объявят его величайшим математиком в истории, открывшим им великую истину.))))))))

ОТВЕТИТЬ
Серг
1 сен 2020 в 11:01

'русское панельное гетто',почему русское... Куда не кинь взгляд,везде гастрабайтеры. Раньше на заборах писали Ваня+Оля=любовь,щас Махмуд+Гульфия....

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 11:14

Стопудов тут куча строителей этого застройщика сидит и оправдывает. Если не куча, то один, по крайней мере. А ему что? Он в доле. Или какие-то люди, у которых интерес его выгораживать.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 11:15

Он мог надоесть своим евро-хозяевам. Платят-платят, а толку чуть. От живого никакого навара, вот и попробовали слегка - того, сделать из него святого мученика. Может быть, какие-то хитрые ОВ были доставлены с Запада. Или внутренние разборки. Кто-то посчитал, что работает поболе Навального, а вся слава и деньги - ему. Или даже шерше ля фам. А вот властям он ну глубоко по фиг.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 11:21

А вообще, прикольно получается. Высказался НЕ в поддержку Навального или хотя бы осмелился с чем-то в его деятельности не согласиться - получил почетное звание кремлебота и кучу минусов.
Дорогие и не очень сторонники Навального! В мире существует не только черное и белое, собственно, как раз черного и белого очень мало, все больше полутона. И критика Навального вовсе не означает поддержки Путина. Или черта лысого... ой, не сочтите, что это одно и то же :)

Неужели вы и правда верите, что Навальный опасен для властей? Да ничуть, он уже лет 15 занимается своими расследованиями (и пусть занимается, пусть выздоравливает и продолжает), и наверху чихать хотели и на его расследования, и на него самого. Не надо ВЕЗДЕ искать руку Кремля (там, где она действительно приложена, следов может и не остаться, не глупее нас люди... руку прикладывают).
А вот местные царьки... тут другой вопрос. Для них он вполне может быть гвоздем в стуле.+

В любом случае хочется, чтобы он выздоровел.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 11:26

забавно сюда ботов навального наслали, ни в одной новости даже очень популярной утонувшие комменты не получают дизов/лайков столько так быстро.

1 сен 2020 в 11:37

Люди не будьте идиотами! Где жить: в гетто среди обломков строительного мусора или в красивом и достойном городе – решать вам. Главное сделать выбор, чтоб не пришлось потом пенять на собственную лень.

ОТВЕТИТЬ
Частушка в тему
1 сен 2020 в 11:43

Популист, популист,
Ты на что надеялся?
В бане так же банный лист
Мне на попу клеился.

DNS
1 сен 2020 в 11:45

Сам же говорит, что у нас в НСК фальсификациями почти не занимаются. Значит, по его словам, все в НСК дурачки тупенькие, которые голосуют за ЕР? Ну, ну.... И прямо "поумнеют" все после ентого кина. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Банифаций
1 сен 2020 в 11:51

Татьяна Гладких это вы такой диагноз поставили или во сне приснилось?

Гость
1 сен 2020 в 11:53

Полностью поддерживаю Алексея! Люди идите на выборы, участвуйте в политической жизни, т.к. за вас никто этого не сделает!

ОТВЕТИТЬ
Шерлок 2.0
1 сен 2020 в 11:55

Живу в Америке в гетто, поэтому знаю всё. И указывают всем, о чём писать в России.

Тупняк
1 сен 2020 в 11:56

Да кому он нужен борец с ветряными мельницами, чтоб его травить. Всех с агитирует а сам раз и в кутузку.

Хочу все знать.
1 сен 2020 в 11:56

Расскажите, почему Плющихинский это гетто а какая нибудь свечка в центре без парковки и с вечными пробками это не гетто?

ОТВЕТИТЬ

Находясь, и пока ещё живя в Новосибирске подтверждаю так и есть, в репортаже Навальный показал обсолютную правду. Кстати очень много тем ещё не затронуто было.

ОТВЕТИТЬ
Гога
1 сен 2020 в 12:01

Все все понимают...

Гость
1 сен 2020 в 12:09

Плохо будешь работать, твой хозяин "повар" тоже тебя

Долой Навального!
Нечего ему делать в Новосибирске!

Солнечный
1 сен 2020 в 12:17

Обратите внимание на панельное гетто построенное на кромке Оби возле Дмитровского моста! Это уже не окраина города, а самый его центр! И тишина! Никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:18

немецкие врачи ничего не подтвердили ненадо людей вводить в заблуждение , он был болен и давно посмотрите на него внимательно, такой образ жизни никому здоровья не принесёт (((

ОТВЕТИТЬ
Упс!
1 сен 2020 в 12:19

Типа, этот навальный намекает, что если бы он был у власти, то люди были бы богатые? Он действительно считает, что люди такие тупые и забыли замечательные богатые 90-е, когда правили его соратники?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
1 сен 2020 в 12:22

Интересно посмотреть контингент посетителей сайта по плюсам и минусам к комментам. Все комменты с критикой навального жестко заминусованы. С поддержкой - восторженно запрлюсованы.
Возникает вопрос - а не накручены ли эти плюсы - минусы?

ОТВЕТИТЬ
Зомбик
1 сен 2020 в 12:27

НГС , вы крутейшие! Расследование Навального и штаба - огонь!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 сен 2020 в 12:29

Смотрел. Понравилась та часть, что про единороссов. А грубая лесть в адрес новосибирцев не зашла. Уж нам то лучше известно, что Новосибирск - город без ресурсов и потенциала, собственно почему он и должен быть центром региона и доить других, иначе загнётся. А кремниевая долина нужна там, где есть производство, а не городу рантье и барыг. Вот поэтому у нас её нет.

ОТВЕТИТЬ
111
1 сен 2020 в 12:31

Зимой холодно ? Да, ладно ))
Я то думаю что не так у нас в Сибири - оказывается холодно.
Он думал мы тут январе , бананы с киви собираем. ))

Исаков Витя
1 сен 2020 в 12:44

Да они же не понимают ничего.. на кого лай открыли.. кто откуда и с какой историей эти бизнесы создавал.. а плеваться слюнями ...

Мудрый
1 сен 2020 в 12:45

Привет всем пригожинским тролям!!!
Живе Беларусь!!!!

Житель
1 сен 2020 в 12:50

Много наслышан был про Дискус. Что там очереди, что квартиры только инвесторам И так далее. 2 года назад с личным интересом приехал на конечку МЖК прикинувшись простачком, зашёл в РА РосБизнес, риэлторы там сидят ждут халяву . Сказал мне надо студию, девушка достаёт ксерокопию плана квартиры озвучивает стоимость 1,3 млн. Дом будет сдан через месяц.Я говорю ок как насчёт ипотеки? Тут она не задумываясь пролепетала только за нал. Студии только за наличные, ни ипотеки ни мат капиталы не катят. Интересный подход подумал я, походу они сами вложились и теперь продают. Говорю покажите? Мы сели в ее машину и поковыляли по бетонке. Я спрашиваю почему такая дорога, она не задумываясь говорит через две недели здесь будет асфальт а через 3 года метро. Я заржал она ухмыльнулась что вы смеётесь? Я говорю зачем вы обманываете называя сроки? Мы живем в России здесь нет понятия срок. Как в воду глядел. Короче квартиру посмотрел черновая но мне она и не нужна была. Видео с Навальным смотрю спустя 2 года также бетонка те же кусты и ямы и дома ещё те же не сданы но люди живут! Не имея ещё и документов на квартиры почему об этом не упомянули в видео,только ключи им дают и все жилье не узаконенное продаётся по своим схемам и с наглым обманом тамошних продаванов!

ОТВЕТИТЬ

Качество отвратительное за баснословные цены. Люди живут там как собака в кануре.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 12:54

Прийти на встречу с пенсионерами в часах за 2 млн руб...
Это же позор какой-то)

ОТВЕТИТЬ
С Чистой слободы
1 сен 2020 в 12:55

Чо за пурга про 14-16 грудусов?
Отопление прижато,дома зимой тепло.
Расчитано на хомячков,что не знают ,а лишнего не спросят

ОТВЕТИТЬ
Роман(сурертаз)
1 сен 2020 в 13:04

Забавно видеть в статье про "вероятное отравление" любителя кировского леса ,и как хомячки навального в комментах бездоказательно утверждают об однозначной вине Темнейшего))
Уровень доказательств 8бит -ну типа все и так знают...

Сергей
1 сен 2020 в 13:14

Алкаш нажрался до беспамятства,от белой горячки стал орать в самолёте,и ОООО чудо пол страны проснулось,даже немцы не остались в стороне,полёная водка - отравляющее вещество! Во дела! Посходили все с ума.

ОТВЕТИТЬ
Любз
1 сен 2020 в 13:15

Все, кому не безразлична судьба Новосибирска и России, посмотрите ролик в конце статьи полностью. Эта статья ни о чём, ни одной мысли Начального не передали.

Тот случай когда я за Навального! врага врагов народа!
И смотреть этот ролик это значит не остаться в стороне от тех людей, что были наглым образом обмануты властью, людьми которые ее представляют, не нужно радоваться что это случилось не с вами, рано или поздно каждого коснется мерзкая лапа законников.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 сен 2020 в 13:19

+0
−1
Алкаш нажрался до беспамятства,от белой горячки стал орать в самолёте,и ОООО чудо пол страны проснулось,даже немцы не остались в стороне,полёная водка - отравляющее вещество! Во дела! Посходили все с ума.

Гость
1 сен 2020 в 13:23

Если оклимается, Пригожин его сам суда отправит, и это в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:23

Прямо навалили...в кучу.
Чувствуется патриотизм и декомкратизм.
Только пахнет дурно

Дмитрий
1 сен 2020 в 13:48

Алексей молодец! Остается пожелать ему скорейшего выздоровления.