2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
27 авг 2020 в 21:27

Мы были в Анапе, так оказывается до крымского моста всего лишь 95км

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
27 авг 2020 в 21:28

У салоедов сейчас полыхнёт пятая точка ))))) Отлично!!!!

ОТВЕТИТЬ

Что за машина у него такая? Серийная или все же единственный экземпляр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 21:28

А я видео видео где он ехал. В какой то группе показывали, как Путин проезжал по новой трассе

ОТВЕТИТЬ
Мирон
27 авг 2020 в 21:28

Какая длина участка то? Это просто трасса? В чем ее примечательность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 21:28

Не зря мы всё откладываем поездку в Крым на машине. Как раз там дороги в порядок приведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:28

А Навальный, после выздоровления, откроет отремонтированный туалет в омской больнице.

ОТВЕТИТЬ
Кошкин
27 авг 2020 в 21:29

Следующим летом опробую эту дорогу. Решили с женой на тачке в Крым скататься

ОТВЕТИТЬ
Преступление раскрыто
27 авг 2020 в 21:29

Так вот где всплыли ворованные Путиным деньги у Народа.

ОТВЕТИТЬ
Лапушка
27 авг 2020 в 21:29

Теперь трасса официально открыта и все нормально с ней? Это в каком городе вообще?

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
27 авг 2020 в 21:29

По плану запуск будет всей трассы? Вроде на декабрь этого года планировали.

Богиня
27 авг 2020 в 21:30

Отдыхаем в Крыму каждый год, ездим на машине двумя семьями. Это потрясающий отдых, особенно если не сидеть на месте, а менять локации. С детьми, понятное дело, бывает сложно, но вся инфраструктура есть, магазинов полно. В Крыму круто, всем обязательно надо съездить

ОТВЕТИТЬ
Питти
27 авг 2020 в 21:30

Кто хоть раз в Крым летал? Расскажите, лучше дикарем лететь или взять путевку?

ОТВЕТИТЬ
Украина процветает лучше
27 авг 2020 в 21:31

А на Украине всё спокойно народ не митингует, народ Украины уважает и любит Зеленского.

ОТВЕТИТЬ
Амиго
27 авг 2020 в 21:31

На самолете из Сибири всё равно удобнее лететь,а там на месте можно взять машину напрокат, это лучше, чем несколько суток дороги

ОТВЕТИТЬ
Жиза
27 авг 2020 в 21:31

Вот находит же Путин ещё время ездить открывать трассы. Я думала времени у него на такие дела точно мало. И без этого головоломок хватает

ОТВЕТИТЬ
либерал
27 авг 2020 в 21:34

Крым процветал до 2014 года, теперь там всё разрушается.

ОТВЕТИТЬ

Это ли не чудо?

Google.
27 авг 2020 в 21:40

тут столько считают на ресурсе.. (боты) что Крым это не Россия ужас.. прям щиза какая то, а кто президент в Крыму ?? )) 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 21:40

Ничего не имею против новых трасс. Хотелось бы побольше и качественных.

ОТВЕТИТЬ
Sirvivor
27 авг 2020 в 21:40

Когда успел - он же на вопросы отвечал. Или их уже два?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 21:40

И всё таки Он КрасавчеГ. Уважуха!

адвокат
27 авг 2020 в 21:42

Оккупанты совсем уже озверели, уничтожают полуостров.

ОТВЕТИТЬ
Ведровод
27 авг 2020 в 21:43

Колумб открыл америку, а Путин новую трассу.

ОТВЕТИТЬ
Goo..
27 авг 2020 в 21:44

у бан..деровцев горит 🔥
и друзей, либероудов...

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 авг 2020 в 21:52

все эти трассы - потёмкинские деревни, в подмосковье, возле бункера гоняет.
Стабильность, чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:53

Владимирович крутой 🤘😎😎😎

Лубрикант резиновый
27 авг 2020 в 21:56

Путин-молодец!

ОТВЕТИТЬ
честный коррупционер
27 авг 2020 в 21:58

Одновременно открыл трассу в Крыме и дал интервью в бункере.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 22:03

Почему без масок, одни нарушения, хоть ремень пристегнул.

дед
27 авг 2020 в 22:03

китайцы по три раза на дню сдают такие трассы, без помпы, без фейерверков и подбрасывания чепчиков, да, и вошдь ихний не бегает каждую открывать - вот, оно ему надо было это ... а тут, преподают такое событие прям как величайший прорыв всех времен и народов ... да, и чо, сопсно, туда возить то, а тем более, оттуда - там же ничего нету!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 22:05

Этот аурус такой страшный.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
27 авг 2020 в 22:10

Какое же убожество эти аурысы. С ролс ройся слизали полностью и то уроды получились. Я же говорю руки из жопы растут, а ты место проклятое... а сколько миллиардов освоили

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
27 авг 2020 в 22:12

Не могли его в море без съезда спустить?!

Фото пользователя
27 авг 2020 в 22:13

Очень здорово! Чего многим не нравятся Аурусы? Красивые, тяжёлые, солидные автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:15

А он в ОСАГО вписан?

27 авг 2020 в 22:19

А к нам приедет дорогу открывать от Петухова до Сотникова ?

ОТВЕТИТЬ
VVV
27 авг 2020 в 22:28

Трое суток, с ночёвками и в Крыму.

VVV
27 авг 2020 в 22:32

А по трассе... от Керчи до Симферополя одна убогая заправка. Больше нет и не предусмотрено. Туалетов шесть кабинок на том же участке. Если человек не знает где сворачивать, то ... По качеству самой дороги: трасса отличная шёл 120, иногда разгонялся до 180, вода в стакане не шелохнётся.

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 авг 2020 в 22:35

пусть в омск сгоняет, когда сортир в больничке открывать будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 22:44

Ни в коем случае! Никаких съездов! Кто потом это дерьмо убирать будет из моря вылавливать?

русский бич
27 авг 2020 в 22:58

Аурус 18 млн. стоит. А всего на кремлёвский автопарк было выделено 3,2 млрд. рублей! В тоже время миллионы людей проживают в бараках, погребах, теплотрассах, до самой старости, на 8 кв.метрах без возможности хоть как-то улучшить своё положение. Всё происходящее, вот эти открытия трасс - ПОЗОР России! И Слава воровству и коррупции!

ОТВЕТИТЬ
Пол Халатный
27 авг 2020 в 23:06

Лучше бы банку ставриды открыл, а ещё чайку бы выпил... своего

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 23:15

Ни одна проселочная дорога не открывается без участия великого.

ОТВЕТИТЬ
Милс
27 авг 2020 в 23:22

Лучше бы он открыл участок в Новосибирске-развязку с Бугринского моста.

Иван
27 авг 2020 в 23:32

А я а карман залез были же деньги раз и нет их. Думаю это иллюзия обмана не было никаких денег. Пойду обведу у соседа прихожку мелом, навалю за линией а на «своей» новой территории начну ремонт делать) давно вы в Крымле там проветривали? Откройте окна а то уже плесень там у вас)

27 авг 2020 в 23:37

Что Таврида, когда Восточный обход у нас откроет?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 00:17

Активизировалась неуклюжая пропаганда после позорного отравления Навального, падения рубля и нависших новых санкций, которые ударят по итак ослабшей экономике.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
28 авг 2020 в 01:13

Всё путём! Крымский мост - супер, прокатился по нему в прошлом году. Сейчас - трасса Таврида. Красота. Чубатая либерота может скрежетать зубами, пока до корней их не сотрёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 02:30

За один только Крым я прощаю Путину все грехи.

Отечественная либерастия стоит перед нелёгким выбором: либо признать ВВП собирателем земель Русских и, соответственно, одним из величайших русских лидеров, либо признать себя национал-предателями, готовыми раздать русские земли гиенам, бессильно щёлкающим гнилыми зубами из-за границы. Лично я абсолютно уверен во втором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 03:50

от молодец открыл, сидя в бункере строил? вся слава ему без него бы не открылось.

Загрузка...