28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

21 авг 2020 в 16:05

Я тоже богатый, мой доход за 2019 год составил 8.400.000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
21 авг 2020 в 16:05

Продали имущество, задекларировали выручку. Получается, собираются мигрировать.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:06

а чего не указать зарплату и премии? понятно, что продав квартиру, средства от продажи покажут как доход

психиатр мОзгоправ
21 авг 2020 в 16:06

сейчас истерика начнётся
ну так господа, в 90е за год - два миллиардерами становились у власти демократической - мелко министры плавают сейчас

ОТВЕТИТЬ
Анон
21 авг 2020 в 16:06

Кто мне расскажет чем занимается министерство региональной политики? Читал устав министерства и пришел к выводу о фиктивности органа власти, как такового... Зато министр заработал больше всех!

ОТВЕТИТЬ
Барабулька
21 авг 2020 в 16:09

Вы буквально пару дней назад писали практически тоже самое, но другими словами. Настолько гложет, что не ваше?

ОТВЕТИТЬ
Maks774682
21 авг 2020 в 16:10

Зачем эта глупость считать чужие деньги??? Для чего?? Какие машины, какие квартиры... Бред... Учитесь... Развивайтесь...
Можно подумать каждый критикующий при первой же возможности пойдет дороги доделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:10

Я вот не пойму, а с какой целью уже который день мы читаем про чужие допы и имущество? Хотите зарабатывать? Так работайте, а не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 16:10

свой доход, вы хотели написать?

Да ладно министры. Опубликуйте топ 3 бизнесменов нсо. А то во время пандемии они так прибеднялись, что мы почти поверили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:10

Какие честные рожи у всех. Гордость берёт за слуг народа!

ОТВЕТИТЬ
Татарин
21 авг 2020 в 16:11

Так получается Яковлев продал квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:11

Тот который в 11 раз увеличил доход... - маски продавал?!.. ))

ОТВЕТИТЬ
Danger
21 авг 2020 в 16:11

Мм, харлей. Прокатился бы на нем. Настоящий зверь🏍

ОТВЕТИТЬ
Ябеда
21 авг 2020 в 16:11

И такая дребедень, каждый день. Может и правда хватит заглядывать в чужой карман? Кому интересно сам зайдет на сайт и почитает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:12

А зачем эта информация?
Позлить простых смертных?
Правду не скажут и все доходы не задекларируют, которые честным трудом не заработать. Правда, тут обратная сторона медали: дорогу тому, кто посильнее перейдешь, отравят, прости господи.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
21 авг 2020 в 16:12

Неплохие деньги. Не миллиарды конечно, но все же жить можно

гость
21 авг 2020 в 16:12

Та шо вы говорите, не может быть, какой ужас 😱

Фантик
21 авг 2020 в 16:12

Я в этом году тоже увеличил доход и даже домик в области купил, в кредит правда, но как имущество записан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:16

Каждый день пишите о чьём то доходе, может хватит уже в чужой кошелёк заглядывать?

ОТВЕТИТЬ
Рюмошная
21 авг 2020 в 16:17

Вы публикуйте тогда где и как они заработали. Если это продажа квартиры, то какие это доходы? При таком раскладе у нас получается полгорода миллионеров

ОТВЕТИТЬ
Мушка
21 авг 2020 в 16:18

Опять начинается считать чужие деньги))) как вам самим приятно разбирать все это постоянно) пишите лучше новости о дорогах и о городе

ОТВЕТИТЬ
Солдат
21 авг 2020 в 16:19

Вообще не интересно сколько кто зарабатывает, слежу только за своим кошельком и за своей семьей

ОТВЕТИТЬ
Гость1
21 авг 2020 в 16:20

Откуда такие сверхдоходы? Хотелось бы ещё узнать каким образом они получены! Народ имеет право знать

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 16:20

Переводим на деньги ($), и получаем уверенно средний класс.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 авг 2020 в 16:22

пофигу. верю, что все они честно заработали и зарабатывают. мне вот сейчас подруга сообщила новость покруче: перекличка в школе - очно!!!!!!! а как же дяденька минист говорил: "Министр просвещения Сергей Кравцов в эфире телеканала «Россия 24» огласил главный запрет в новом учебном году: во всех школах до конца года будут отменены массовые мероприятия.", т.е. толпа родителей и учитель это не массовость?

Гость
21 авг 2020 в 16:22

Наверное честным путём заработали! Да?

Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:23

Благодаря этим прекрасным людям средняя з/п по региону под сорокет...давайте им дружно похлопаем, им так не легко в эти тяжелые для страны времена...и это...потерпеть осталось ещё совсем чуть-чуть 👍

гость
21 авг 2020 в 16:24

Вот поэтому россияне плохо и живут!

Гость
21 авг 2020 в 16:24

Все боты как из одного рупора:зачем считать чужие деньги? Смотрите в свой кошелёк и тп...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
21 авг 2020 в 16:24

Я не про справедливость, я про здравый смысл. Доходы чиновников в десятки раз больше средней зарплаты по области, в здравоохранении это вообще за гранью. Был бы с такой зарплатой только министр, но целое министерство и, .если верить "информированным", некоторые почти не работали по вузовской специальности. Получается, что руководят практикующими врачами "специалисты ", которые уже анатомию забыли.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
21 авг 2020 в 16:29

Ни чего нового и удивительного !💩

Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:31

На второй строчке в нашем топе — замгубернатора Вячеслав Ярманов, ранее занимавший должность главы Маслянинского района. У него 13,5 миллиона рублей дохода и, судя по декларации, полное отсутствие какой-либо собственности. (с) Ну а что за 2018 то декларацию не подняли, слабаки?.. а вообще смотрю интересная тенденция наметилась. чтобы декларация не парила мозг - переписывают все на детей.

Гость
21 авг 2020 в 16:31

Честнейшие люди!!! Умиление прямо вызывают..

Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:45

Люди итак бесятся, негуманно их ещё расстравливать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:53

Ничего не меняется -министры на бюджетных местах хорошо зарабатывают.Меня другое удивляет -столько получают и так выглядят .Все жены забирают что ли😉

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 16:56

Нужно отобрать всё лишнее, только до миллиона в год могут зарабатывать чиновники (я сказал!) и перевести на развитие социальных объектов. Мы этих чиновников нанимали не чтобы они зарабатывали, а чтобы работали на благо людей.

чёрная мамба
21 авг 2020 в 16:58

А как они зарабатывают? Почему НГС не пишет. Министрами что зарплату в 11 раз увеличили?

21 авг 2020 в 17:00

министра региональной политики Новосибирской области Игоря Яковлева - не вкурил чем он занимается, делами деревень чтоле

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 17:01

министр здравоохранения светится от счастья, как пациент вылечившийся от коронавируса в местной больнице

Оптимист!
21 авг 2020 в 17:05

С такими доходами можно и ипотеку взять!

Вит
21 авг 2020 в 17:06

Неужели яковлева заставили показать доход.. У него же пол Октябрьского района киосков и павильонов.. ну смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:11

Растащили народные деньги по карманам. И ведь это только то что официально показали.

НеРомантик
21 авг 2020 в 17:12

С такими доходами хорошо рассуждать, что кризис в стране только в наших головах. У них то желудки уж точно не пустуют и давно забыли что такое кастрюля борща на без мяса на 7 человек.

Гость
21 авг 2020 в 17:15

Как говорится, если у кого-то прибыло, то за счёт того, что у другого убыло. А у кого убыло, и с такой властью, будет и дальше убывать , догадаетесь сами.

21 авг 2020 в 17:15

Не пойму я как министры могут увеличить доход? Работают они как и все чинуши с 8 до 5, получают зп. Какие еще увеличения? или всем госслужащим делали индексацию в 11 раз? т.е. какой-нибудь юрист, получавший 30 р стал получать 330 р.? ну неплохо, неплохо. Ну Хальзов ладно еще.Все-таки коронавирус, наверное, можно ему премию сделать. А остальные как заработали-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 17:21

Я чего-то не пойму , это у них зарплаты такие?!!! Бизнес ведь табу для них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:29

Где деньги замешаны, там правды не жди. Мельников - Печерский. (1818-1883)

21 авг 2020 в 17:35

Мутят, крутят, запутать хотят :) ну как, например, с доходом в несколько лямов можно не иметь собственности или иметь квартиру на 55 кв.м. или только машину. Ну что за бред. Значит, остальное на родственниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:40

Увеличили или наворовали?

Да ну
21 авг 2020 в 17:59

Улыбнуло... "заработали"

Загрузка...