5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:16

У большинства комментаторов, которые поддерживают Навального, не возникло мысли, что от него избавились свои же? Почему вы везде видите «руки кровавого режима»? Ну сами подумайте, чисто гипотетически, если б он так кому-то серьёзно перешёл дорогу, на него давно бы нашли управу. Сидел бы сейчас в местах не столь отдалённых.

ОТВЕТИТЬ

Ха-ха! "Её Россия отравлена" - такие как Навальный и травит её.

Печальная
21 авг 2020 в 13:17

Во-вот. Живой Навальный никому не интересен. А вот с его трупом можно годами носиться и с пеной у рта орать про "сатрапов - душителей свободы". Если его отравили, ЕСЛИ отравили, то только свои.

ОТВЕТИТЬ

Долой Навального!
Долой Бойко!

Валите с позором из страны!

Гость
21 авг 2020 в 13:18

Почему их всех тянет к Володе каменному и его каменным друзьям? Напротив есть сквер, а чуть дальше ёпирный тиатр. Почему выбор всегда приходится на Вову голубями обгаженного?....Парадокс...."свободы сеятель пустынной, я вышел рано.." до звизды...

Гость
21 авг 2020 в 13:18

Россия отравлена, мы все умрем, аааа😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
сталинист
21 авг 2020 в 13:19

Плакаты только неправильные, надо с конкретными требованиями выходить.
Я тоже выйду с плакатом. "Путин, будь мужиком, отрасти усы, как полагается диктатору!".

ОТВЕТИТЬ

Сейчас в комментах у хомячков и навальнят бомбанёт😂

ОТВЕТИТЬ
между прочим
21 авг 2020 в 13:19

Еще вчера вечером прошла аналогичная акция. Там очередь была из пикетчиков для одиночного пикета.

Гость
21 авг 2020 в 13:19

Митинги и пикеты запретить! Всех этих навальнят пересажать лет на 15!!! Может потом будут думать башкой !

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:19

Сколько кремлеботов набежало.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:20

О, хомяки поперли на улицы))

рыВок рыВокович Прорывин
21 авг 2020 в 13:21

Молодцы! Поддерживаю!

Бойко опять в комментах развернул штаб хомячков в поддержку своего господина😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:21

Надо ещё чтобы полицейские представлялись и фотографировать их. А то мало ли, вдруг непонятно кто форму купил в Военторге и таким образом получает персональные данные граждан в нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:23

Еще бы пару человек и могла бы получится отличная "толпа".....

Гость
21 авг 2020 в 13:24

Путин наш хозяин! Навальный не жилец, это уже ясно! Я так рад этому 🙏

ОТВЕТИТЬ

Интересно, сколько заплатили этим пикетчикам, чтобы они вот так стояли с тупыми плакатами?

сталинист
21 авг 2020 в 13:25

Я щетаю, что у Путина бы рейтинг сразу вырос на 5%, если бы он отрастил усы. По статистике 5% населения мечтает о крепкой мужской руке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:26

Если я верно понял текст и картинку, поддерживает Навального только эта одна бедная смелая женщина? Или я ошибаюсь, и остальные 500 тыс. поддерживающих уже берут мэрию, администрации, вокзал, интернет, банк....Ну и всё вот это вот.....Нет. Не берут. Потому что их нет.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:28

Хомячки, ваша страна - Америка, туда и убирайтесь. И заберите своего Овального с собой

21 авг 2020 в 13:30

По лицу видно: самодостаточная, счастливая, построившая крепкую семью и полноценно воспитывающая минимум троих детей женщина! И - никаких кошек дома и тараканов в голове!)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:30

Всё больше это смахивает на искусственный ажиотаж… не знаю, к чему сейчас эти пикеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:30

Ищите кому это выгодно.(с)
А выгодно это только хозяевам Навального, чтобы вызвать огромное протестное настроение масс. Так сказать Навальный сакральная жертва. Сколько было расследований ФБК, а народ спит, ему по фигу, может хоть так проснётся???!!!
Вряд ли, даже если холопу нагадят на голову, он буде на коленях славить Царя-бвтюшку и терпеть!!!

ОТВЕТИТЬ
еее
21 авг 2020 в 13:30

Ржунимагу 😂

Дикий
21 авг 2020 в 13:30

Еще одна с плакатом… когда ж вас всех переловят уже?

я не робот
21 авг 2020 в 13:32

Где казаки с нагайками? Да все патриоты возьмутся за либерду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:34

новосиб город РСП!
новосиб - город навальнят!

песенка маленьких навальнят: (на мотив песенки маленьких утят)

На навального быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря, не зря.
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь
И пуститься в дальний путь, крича "кря-кря".
И природа хороша, и погода хороша,
Нет, не зря поет душа, не зря, не зря.😂😂😂😂

в бой Утята-Навальнята!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 авг 2020 в 13:38

Человек просто стоит с плакатом.Он,что представляет опасность для общества? Паспортные данные переписали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:38

Нужно срочно возвращать статью за тунеядство!!!!! В рабочее время дурью маешься, штраф и на общественные работы!!!! В советское время днем в обед в магазинах кроме пары пенсионеров не было никого, сейчас же такое впечатление что у всех круглогодичный отпуск! Реально достали общественные иждивенцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:39

В почти 2-х миллионном городе (!) один сторонник нашёлся.
Огромная поддержка у народа.

Гидра
21 авг 2020 в 13:40

Не понимают малолетки, что подобными действиями только поднимают себя на смех и снижают рейтинги Навльного и его камарильи. Ну смешно же и глупо. А Леше выздоровления.

Урус
21 авг 2020 в 13:40

Согласен, Россия отравлена либерастией, хоть этих чудиков всего 2%, но как говорится ложка дегтя портит бочку меда.

ОТВЕТИТЬ
Дарвин
21 авг 2020 в 13:40

Главная беда в стране одна. Дороги - это лишь ее следствие. Отсюда невозможность объединиться. Отсюда наличие большого числа уродливых по своей сути политических партий, которые ни на что не способны.

Юлия
21 авг 2020 в 13:42

ооооо, началось...цирк...как уже надоели эти простестующие, вечно кем-то купленные, кем-то "просветленные" персонажи!ребята, протестующие, да вы столько в этой стране не живете, чтобы так громко заявлять, что ужас, как тут устали!займитесь наукой,постройте дом, посадите дерево!делом займитесь, а не трепом на публику!в конце концов, в актеры идите, если без зрителя не можете!вот только тогда и поймете, что даже бесплатно на ваши спектакли никто не готов идти. Хватит засорять города и страны своими цирко-протестами.

21 авг 2020 в 13:43

Когда совершается реальное преступление и мы зовем полицию на помощь - никого нет. Когда выходим на на улицу с плакатами - а вот и они в форме, хотя их никто не звал.

ОТВЕТИТЬ
Щорс
21 авг 2020 в 13:44

Я считаю, что Зюганов и Жириновский в полной мере ответственны за то, к чему пришла страна за последние 25 лет нахождения их в госдуме. Это они постоянно уступали и торговали голосами избирателей, которых они обманывали. В итоге они потеряли всякое влияние и превратились в картонную бутафорию.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:44

Да куда вы хххапаете, куда хапаете ... Вам еще Фуркала отрабатывать пару недель ...Куда вам столько денег то

Сибиряк
21 авг 2020 в 13:45

Туды его в качель! Попутного ветра! Синяя птица американского счастья, что-то плоховато грант отрабатывает, слабак!!!!

Сэм ля ви
21 авг 2020 в 13:46

Пригрели на теле общества продажных раскольников государства.

пенсионер
21 авг 2020 в 13:46

Навальный ,активный человек ,все его знают и у всех ОН _Навальный на слуху. То что случилось с ним сейчас , вообще то долго продержался ,но это доказывает ,что нечестная борьба ведётся ,а скрытая и довольно жестокая .НО НАВАЛЬНЫЙ сейчас ,а ,ДВА года трясли тему :кого там в Европе отравили. Повторили с НАВАЛЬНЫМ или это вокруг него шумиха имеет и свою цель . У меня ЖЕНА отравилась продуктами дешёвыми ,не принял ЖКТ её эти продукты и воспалился ,ВОТ ЭТО меня тревожит очень, чем отравление кого то там ,на пенсию свою не могу купить нормальных продуктов ,а под наши пенсии суррогат гонят из плохих продуктов ,но цена приличная. Явно не НАВАЛЬНЫЙ виноват ,а бизнес-люди-.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:47

Кстати Кремль сейчас в очередной раз подтвердил, что Навальный- это ручная оппозиция , искусственное дитятко ....Жирик с Зюгановым этой ноши не вывозят, старые они ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 авг 2020 в 13:54

Одиночные пикеты ведь разрешены? Почему полицейские всегда так демонстративно становятся напротив и фотографируют? Для того чтобы в дальнейшем прессовать человека? Или просто для устрашения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:54

Дедушка наш незаменимый боится за свой трон. Страх его парализует. Вспомните как он испугался шамана, в каком ужасе он был от того, что кое-кто попросил Богородицу прогнать дедушку. Так и тут . Наш старичок опасается оппозиционера. Верные слуги сами понимают сто нужно сделать.
P.S. Это я сказку пересказываю, все совпадения с реальными событиями - случайны.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:55

Охранители заявляют, что Навальный всю ночь где-то бухал и отравление связано с чрезмерным употреблением самогона.
Борцы с режимом заявляют, что Навальный столько не бухает.
Если это покушение, то какое-то бестолковое. Оккама делает рукалицо.

знаток
21 авг 2020 в 13:59

Траванули, хорошо если выживет, а реально до чегож паршивый режим, ничего кроме гадостей от него не ожидаешь.
И так 20 лет...
Стабиьлность, чо....

Гость
21 авг 2020 в 14:00

Нормально так от Беларуси отвлекли

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 14:09

Лучше всего ставят подножки карлики, это их уровень"
Станислав Ежи Лец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:11

Прошли сутки. Диагноза Навальному нет. Почему? Много ли болезней, которые могли у него возникнуть и привести к такому результату? Нет. Немного. И все они врачам хорошо известны. Много ли отравляющих агентов, которые могут привести к таким результатам? Очень мало. И врачам они тоже известны. Но не все. Есть агенты искусственного происхождения. Некоторые из них врачам либо плохо известны, либо совсем неизвестны. Учитывая, что за сутки нет диагноза, с вероятностью 90% можно говорить об отравлении именно таким веществом. Ну потому что не бывает так что летел человек летел и вдруг- бах, теряет сознание и дыхание, и врачи не могут поставить диагноз. Так не бывает. Правда непонятно-зачем? Но у "российских элит" нет логики и расчета. Большинство "высших лиц" этих "элит" настолько разорвали связь с реальным, что пытаться понять зачем они делают то что делают, дело безнадежное. В их действиях нет ничего даже отдаленно напоминающего логику со здравым смыслом. Это для тех написано, кто так и не понял почему "мирными протестами и выборами" никакой прекрасной измененной России будущего создать невозможно. Субъекты с измененным состоянием сознания живут иными категориями в иной реальности.

Ахиллес
21 авг 2020 в 14:13

Поражаюсь таким людям, нет чтобы работать стоит что-то там думает , видимо через пару лет начнёт соображать и поймёт глупость в своих деяниях.

Berkov
21 авг 2020 в 14:16

Почему когда у меня виновник ДТП скрылся с места событий - мне пришлось ждать 2 часа наряд и приехавшие менты ещё и прикалывались и даже немного наезжали на меня? Почему когда у меня на даче выбили окна - полицейские даже не подумали приехать и изобразить бурную деятельность, чтобы шугануть пацанчиков. Почему когда человек мирно выходит с вполне понятными и правильными словами на площадь - рядом с ним дежурят 2 "сотрудника"? Я не хочу такую милицию! Пусть делом занимаются, пусть работают на народ, а не на президента!

ОТВЕТИТЬ