5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

21 авг 2020 в 13:10

Навальный и отравитель. Альфонс, живущий на подачки. Бухнул и нажрался какиз-то лекарств, получил отравление. Страна станет чище.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:11

А почему она без маски в период пандемии?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:11

Моей страной был Советский Союз!

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:13

На арене всё те-же))). Директор цирка в больнице, клоуны с плакатами)).
Уймитесь либерда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:14

Арестовать!

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:14

Пикеты одиночные, потому что либеральчики наши заняты написанием комментиков вместо реальных дел :) Ну вот как их можно уважать, они даже мнениесвое показать боятся, максимум в анониме злобиться могут.

ОТВЕТИТЬ
Я вам НЕ ДИМОН
21 авг 2020 в 13:14

Бог есть!

хаммер смэшд фэйс
21 авг 2020 в 13:16

это вот эта тётя нищая и борется за права? А! Понятно! Кроссовочки тыщ за 10. Маечка тоже непростая. Рюкзачок. Всё как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:16

Как надоел этот весь цирк. Лучше бы работали и самообразованием занимались, чтобы жить благополучно.

Ноют......

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:16

Завидую количеству свободного времени у людей.

ОТВЕТИТЬ
гомункул
21 авг 2020 в 13:16

почему она стоит у памятника вождя пролетариата, а не у ворот американского посольства? олёшу хозяева траванули, он им не нужен стал, а так хоть в образе мученика ещё использовать можно. ничему вас, продажных, судьба немцова не научила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:16

У большинства комментаторов, которые поддерживают Навального, не возникло мысли, что от него избавились свои же? Почему вы везде видите «руки кровавого режима»? Ну сами подумайте, чисто гипотетически, если б он так кому-то серьёзно перешёл дорогу, на него давно бы нашли управу. Сидел бы сейчас в местах не столь отдалённых.

ОТВЕТИТЬ

Ха-ха! "Её Россия отравлена" - такие как Навальный и травит её.

Печальная
21 авг 2020 в 13:17

Во-вот. Живой Навальный никому не интересен. А вот с его трупом можно годами носиться и с пеной у рта орать про "сатрапов - душителей свободы". Если его отравили, ЕСЛИ отравили, то только свои.

ОТВЕТИТЬ

Долой Навального!
Долой Бойко!

Валите с позором из страны!

Гость
21 авг 2020 в 13:18

Почему их всех тянет к Володе каменному и его каменным друзьям? Напротив есть сквер, а чуть дальше ёпирный тиатр. Почему выбор всегда приходится на Вову голубями обгаженного?....Парадокс...."свободы сеятель пустынной, я вышел рано.." до звизды...

Гость
21 авг 2020 в 13:18

Россия отравлена, мы все умрем, аааа😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
сталинист
21 авг 2020 в 13:19

Плакаты только неправильные, надо с конкретными требованиями выходить.
Я тоже выйду с плакатом. "Путин, будь мужиком, отрасти усы, как полагается диктатору!".

ОТВЕТИТЬ

Сейчас в комментах у хомячков и навальнят бомбанёт😂

ОТВЕТИТЬ
между прочим
21 авг 2020 в 13:19

Еще вчера вечером прошла аналогичная акция. Там очередь была из пикетчиков для одиночного пикета.

Гость
21 авг 2020 в 13:19

Митинги и пикеты запретить! Всех этих навальнят пересажать лет на 15!!! Может потом будут думать башкой !

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:19

Сколько кремлеботов набежало.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:20

О, хомяки поперли на улицы))

рыВок рыВокович Прорывин
21 авг 2020 в 13:21

Молодцы! Поддерживаю!

Бойко опять в комментах развернул штаб хомячков в поддержку своего господина😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:21

Надо ещё чтобы полицейские представлялись и фотографировать их. А то мало ли, вдруг непонятно кто форму купил в Военторге и таким образом получает персональные данные граждан в нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:23

Еще бы пару человек и могла бы получится отличная "толпа".....

Гость
21 авг 2020 в 13:24

Путин наш хозяин! Навальный не жилец, это уже ясно! Я так рад этому 🙏

ОТВЕТИТЬ

Интересно, сколько заплатили этим пикетчикам, чтобы они вот так стояли с тупыми плакатами?

сталинист
21 авг 2020 в 13:25

Я щетаю, что у Путина бы рейтинг сразу вырос на 5%, если бы он отрастил усы. По статистике 5% населения мечтает о крепкой мужской руке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:26

Если я верно понял текст и картинку, поддерживает Навального только эта одна бедная смелая женщина? Или я ошибаюсь, и остальные 500 тыс. поддерживающих уже берут мэрию, администрации, вокзал, интернет, банк....Ну и всё вот это вот.....Нет. Не берут. Потому что их нет.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:28

Хомячки, ваша страна - Америка, туда и убирайтесь. И заберите своего Овального с собой

21 авг 2020 в 13:30

По лицу видно: самодостаточная, счастливая, построившая крепкую семью и полноценно воспитывающая минимум троих детей женщина! И - никаких кошек дома и тараканов в голове!)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:30

Всё больше это смахивает на искусственный ажиотаж… не знаю, к чему сейчас эти пикеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:30

Ищите кому это выгодно.(с)
А выгодно это только хозяевам Навального, чтобы вызвать огромное протестное настроение масс. Так сказать Навальный сакральная жертва. Сколько было расследований ФБК, а народ спит, ему по фигу, может хоть так проснётся???!!!
Вряд ли, даже если холопу нагадят на голову, он буде на коленях славить Царя-бвтюшку и терпеть!!!

ОТВЕТИТЬ
еее
21 авг 2020 в 13:30

Ржунимагу 😂

Дикий
21 авг 2020 в 13:30

Еще одна с плакатом… когда ж вас всех переловят уже?

я не робот
21 авг 2020 в 13:32

Где казаки с нагайками? Да все патриоты возьмутся за либерду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:34

новосиб город РСП!
новосиб - город навальнят!

песенка маленьких навальнят: (на мотив песенки маленьких утят)

На навального быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря, не зря.
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь
И пуститься в дальний путь, крича "кря-кря".
И природа хороша, и погода хороша,
Нет, не зря поет душа, не зря, не зря.😂😂😂😂

в бой Утята-Навальнята!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 авг 2020 в 13:38

Человек просто стоит с плакатом.Он,что представляет опасность для общества? Паспортные данные переписали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:38

Нужно срочно возвращать статью за тунеядство!!!!! В рабочее время дурью маешься, штраф и на общественные работы!!!! В советское время днем в обед в магазинах кроме пары пенсионеров не было никого, сейчас же такое впечатление что у всех круглогодичный отпуск! Реально достали общественные иждивенцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:39

В почти 2-х миллионном городе (!) один сторонник нашёлся.
Огромная поддержка у народа.

Гидра
21 авг 2020 в 13:40

Не понимают малолетки, что подобными действиями только поднимают себя на смех и снижают рейтинги Навльного и его камарильи. Ну смешно же и глупо. А Леше выздоровления.

Урус
21 авг 2020 в 13:40

Согласен, Россия отравлена либерастией, хоть этих чудиков всего 2%, но как говорится ложка дегтя портит бочку меда.

ОТВЕТИТЬ
Дарвин
21 авг 2020 в 13:40

Главная беда в стране одна. Дороги - это лишь ее следствие. Отсюда невозможность объединиться. Отсюда наличие большого числа уродливых по своей сути политических партий, которые ни на что не способны.

Юлия
21 авг 2020 в 13:42

ооооо, началось...цирк...как уже надоели эти простестующие, вечно кем-то купленные, кем-то "просветленные" персонажи!ребята, протестующие, да вы столько в этой стране не живете, чтобы так громко заявлять, что ужас, как тут устали!займитесь наукой,постройте дом, посадите дерево!делом займитесь, а не трепом на публику!в конце концов, в актеры идите, если без зрителя не можете!вот только тогда и поймете, что даже бесплатно на ваши спектакли никто не готов идти. Хватит засорять города и страны своими цирко-протестами.

21 авг 2020 в 13:43

Когда совершается реальное преступление и мы зовем полицию на помощь - никого нет. Когда выходим на на улицу с плакатами - а вот и они в форме, хотя их никто не звал.

ОТВЕТИТЬ
Щорс
21 авг 2020 в 13:44

Я считаю, что Зюганов и Жириновский в полной мере ответственны за то, к чему пришла страна за последние 25 лет нахождения их в госдуме. Это они постоянно уступали и торговали голосами избирателей, которых они обманывали. В итоге они потеряли всякое влияние и превратились в картонную бутафорию.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:44

Да куда вы хххапаете, куда хапаете ... Вам еще Фуркала отрабатывать пару недель ...Куда вам столько денег то

Сибиряк
21 авг 2020 в 13:45

Туды его в качель! Попутного ветра! Синяя птица американского счастья, что-то плоховато грант отрабатывает, слабак!!!!

Сэм ля ви
21 авг 2020 в 13:46

Пригрели на теле общества продажных раскольников государства.

Загрузка...