30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Иван
19 авг 2020 в 20:53

А наш смотрит в своё будущее! 2024 не за горами)

ОТВЕТИТЬ
День поэзии
19 авг 2020 в 20:54

Прощай, МАЗ!
Прощай, БелАЗ!
Здравствуй, польский унитаз!

ОТВЕТИТЬ
apocalypse now and forever
19 авг 2020 в 20:54

Перст указующий! Вот там все будете без меня!

Фото пользователя
19 авг 2020 в 20:55

Европа на всё готова....Только ни нам , ни братьям - белоруссам от неё ничего не НАДО !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 20:56

батюшка самоизолировался))) будет картафан жрать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:56

Зато Локоть одним из первых поздравил Лукашенко с победой

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
19 авг 2020 в 20:58

А наш начальника думал-думал и решил все-таки не рисковать собственным троном и поддержать Лукашенка

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
19 авг 2020 в 20:58

Может и нам помочь желтым жилетам, БЛМ и всем последующим выборам в Европе, а то нынешние лидеры навряд ли легитимны, да и полицию не имеют права применять.

ОТВЕТИТЬ
Бармалея
19 авг 2020 в 20:58

А вот и первые печенюшки!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:00

Главное не это, а то, что сами белорусы отказываются признавать и выходят на протесты. Если бы белорусы не выходили, то признание/непризнание ЕС, решающего значения бы не имело.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
19 авг 2020 в 21:02

До прилета самолета ФСБ (читай КГБ) Лукашэнка был готов что-то обсуждать, теперь нет. Начальник в Кремле запретил.

Сегодня уже 15 технических сотрудников из России приступили к работе в Белтэлерадыёкампанiы вместо бастующих сотрудников. Скоро, еще самолеты из России заменят рабочих на заводах, милицейских, омоновцев и всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:03

Про выборы понятно, без фальсификаций не обошлось, есть факты...
Но, лицемерная позиция запада уже не удивляет совсем. Когда во Франции полиция лупила, и стреляла в желтых жилетов каждую субботу несколько месяцев никому дела не было и Макрон был свой, европейский и хороший. Ну а в США то и подавно, все по демократически с мая месяца уже...
Но тут же обязательно надо вмешаться, дать денег, печенек , оружие...
Поляки спят и видят западные области своими, как раньше, до 1939 года, и флаги заготовили как польские...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:05

Так это называется вмешательство во внутренние дела суверенного государства.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:06

Кстати сотрудники бывшего завода ЛАЗ что во Львове передают привет и выражают солидарность с трудящимися БЕЛАЗа и МАЗа. Верной дорогой к светлой демократии идут товарищи.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:06

а коля лукашенко смотрит на отца с укоризной. как же так, пап?
понятно, что простым гражданином быть неохота

Гость
19 авг 2020 в 21:06

Мы тоже отправили в фонд помощи пострадавшим белорусам скромные 30 евро. Но таких взносов много! Потому что насилие против собственного народа - это преступление! Лукашизм падет, это неизбежно

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
19 авг 2020 в 21:06

Не понять вам гагарам, прячущим тела свои жирные в утесах, стремления к свободе и процветанию, романтики бунта. Каждый из бунтующих белорусов совершенно справедливо считает, что именно он будет жить в доме с двумя яхтами, потому что он прекрасный работник а старый Лукаш и "братская" Россия не дают ему насладиться жизнью, вздохнуть воздух свободы. Как я его понимаю!. Сам такой был в 91-м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:07

Все предприятия там работают, все это фейки, что закрылись. И вышли 200 тыс, и что ? Это из 9 млн! Все там будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:09

Если обострение будет и дальше то скорре всего Лукашенко переедет в Россию или еще куда нибудь, а в стране будет главным военный. Потом выборы через полгода год и все. Все успокоятся.

знаток
19 авг 2020 в 21:09

Луку на свалку истории!

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 авг 2020 в 21:10

Щас боты подключатся и через пол-часа будет 200 комментов
в осуждение Евросоюза и бунтующих белорусов. )

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:10

Наконец-то хорошая новость - протестующие арестовали президента и премьера.
Плохая новость - это в Мали.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:11

Евросоюз и аннексию Россией Крыма признавать отказался. И никак это не изменило ситуацию. Так что и тут - кому какое дело из любых царьков до мнения какого-то Евросоюза?..

ОТВЕТИТЬ
Кен
19 авг 2020 в 21:11

ЕС... мнение этих брюхоногих должно волновать?

Лугабе
19 авг 2020 в 21:12

Евросоюз молодцы, не пошли на компромисс со своими интересами.
Хоть у кого-то есть сомнения в нечестности выборов в РБ? 26 лет человек уже в старческий ум впал, а все цепляется за власть, все о народе думает ))

Вот некоторые боты пишут, что желтые жилеты во Франции тоже бастуют, да бастуют. А вы верите, что в Париже учителя на участках подделывают бюллетени за Макрона? Нет, вот и в этом отличие наших систем. Запугали запрещающими законами, дали денег силовикам, только забыли и оторвались от интересов простых людей (избирателей).

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:14

Обидно, что ЕС не сделало тоже самое в 2012 в отношении выборов в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:15

Тихоновская в Литве сказала, что Россия в Крыму устроила кровавую бойню. Вот такой кухарочный президент.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:15

Читала в новостной ленте сводки с пропагандистких полей. Росси придется кормить теперь Белоруссию, так они говорят. Боты, не пляшите на костях слишком активно - масло с вашего хлеба тоже уйдет в эту дыру ). Се ля ви.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:19

Ха, ха, ха! Еще бы Евросоюз признал!
Вы поймите, Лукашенко - это значит Белорусь и Россия - братья. Нет его - значит мы для Белоруси будем враги (как для бандеровской Украины).
Мы хотим врагов под боком? Мы хотим НАТО в Беларуси?

ОТВЕТИТЬ
Ведровод
19 авг 2020 в 21:22

Разбаловал бацка народ свой, ой разбаловал. Вот если было бы на одного уволенного рабочего три кандидата - никто не вышел бы.

ОТВЕТИТЬ

Троллей заменить тоже, особенно многоликих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:25

А Белоруссия нуждается в признании ЕС итогов выборов?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:30

Держись Лука мы с тобой 🇷🇺 🇧🇾 братья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:30

Наш дед все эти дни скорее всего на корвалоле сидит, а после такой новости и осознания, что с ним может произойти так же, совсем с ума сойдёт

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:31

Лукашенко лучше свалить из страны, не устраивая кровопролития, пока народ еще не стал ожесточенным и кровожадным.

ОТВЕТИТЬ
Пусть сильнее грянет Батька!
19 авг 2020 в 21:31

Лукашенко это не трус Янукович, об Лукашенко зубки поломаете.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:32

Убогие постоянно каких-то вождей поддерживают из прошлого или других стран.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
19 авг 2020 в 21:33

Трамп!
Ты следующий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:35

чихать вообще че там принял или не принял евросоюз

Татьяна
19 авг 2020 в 21:36

Готовится очередной переворот. Держись Батька не сдавайся, иначе Белоруссию ждет участь Украины...

Молодость моя, Белоруссия
19 авг 2020 в 21:37

Народ Белоруссии очень скоро разберётся, что из себя представляют "западные друзья" и их местные прихвостни.
Белоруссии не быть под НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:37

Эти псевдо выборы только лукашенко и признал.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 авг 2020 в 21:39

Это все неправда. Лукашенко любят и уважают по всему миру. Белорусам завидуют жители Европы и США. Зачем вы мне нервы треплете?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
19 авг 2020 в 21:43

Не бывает "неидеальных выборов". Выборы, либо справедливые и честные, либо прошедшие с нарушениями и фальсификациями. Если второе - то тогда отмена и проведение повторных выборов с допуском кандидатов и обеспечением равенства участников избирательного процесса.

англичанка Гадит
19 авг 2020 в 21:43

Что они творят! Вся работа пятой колонны - насмарку. Не видать нам премии в этом месяце. Её Величество в гневе! Даже ножкой топнула! Ведь все так хорошо шло, Лукашенко победил, а это значит, что он обузой сядет на Россию, что мы и хотели. А теперь, они как и Украина, усядутся нам на шею, и ножки свесят. Придется перевести начальника Белорусского сектора на Африканский, да с понижением. У меня в Российском секторе правда все четко получилось, удалось протолкнуть обнуление. теперь вы еще глубже в светлое прошлое углубитесь. Что нам и надо. Удачи вам, и хорошего настроения. Пойду думать, как Белорусский сектор спасать.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:44

Кстати вот на днях приехал министр иностранных дел Турции знаете к кому ? К самому "диктатору" Венесуэлы! К американской марионетке Гуайдо не приехал и документов с ним не подписывал.)
Так что не все "диктаторы" уходят под давлением "международной общественности".

ОТВЕТИТЬ
123
19 авг 2020 в 21:46

Да что ж такое, вечер, ботоферма уже домой собиралась, а тут такое. НГС, вы звери.

ОТВЕТИТЬ
Украина
19 авг 2020 в 21:49

А что Европа так обеспокоена Беларусией? И Америка тоже... В наши выборы и конституции они не лезут так настойчиво.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский беларус
19 авг 2020 в 21:51

Даешь в Новосибирске митинг в поддержку Лукашенко, с государственными флагами Республики Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:51

Беларусь 2015 год:
Лукашенко 83,47 %
Татьяна Короткевич 4,44 %

Точно та же ситуация. ОМОН погонял чуть
Евросоюз и "весь цивилизованный мир" выборы признали демократическими
Никакой Nexta в Польше не появилось

В 2020 Лукашенко даже меньше набрал

ОТВЕТИТЬ
Точки над ё
19 авг 2020 в 21:53

Обратите внимание на флаг протестантов (бело-красно-белый) - это флаг коллаборационистов, признавших гитлеровскую власть на оккупированной Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ