24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:25

А Белоруссия нуждается в признании ЕС итогов выборов?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:30

Держись Лука мы с тобой 🇷🇺 🇧🇾 братья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:30

Наш дед все эти дни скорее всего на корвалоле сидит, а после такой новости и осознания, что с ним может произойти так же, совсем с ума сойдёт

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:31

Лукашенко лучше свалить из страны, не устраивая кровопролития, пока народ еще не стал ожесточенным и кровожадным.

ОТВЕТИТЬ
Пусть сильнее грянет Батька!
19 авг 2020 в 21:31

Лукашенко это не трус Янукович, об Лукашенко зубки поломаете.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:32

Убогие постоянно каких-то вождей поддерживают из прошлого или других стран.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
19 авг 2020 в 21:33

Трамп!
Ты следующий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:35

чихать вообще че там принял или не принял евросоюз

Татьяна
19 авг 2020 в 21:36

Готовится очередной переворот. Держись Батька не сдавайся, иначе Белоруссию ждет участь Украины...

Молодость моя, Белоруссия
19 авг 2020 в 21:37

Народ Белоруссии очень скоро разберётся, что из себя представляют "западные друзья" и их местные прихвостни.
Белоруссии не быть под НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:37

Эти псевдо выборы только лукашенко и признал.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 авг 2020 в 21:39

Это все неправда. Лукашенко любят и уважают по всему миру. Белорусам завидуют жители Европы и США. Зачем вы мне нервы треплете?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
19 авг 2020 в 21:43

Не бывает "неидеальных выборов". Выборы, либо справедливые и честные, либо прошедшие с нарушениями и фальсификациями. Если второе - то тогда отмена и проведение повторных выборов с допуском кандидатов и обеспечением равенства участников избирательного процесса.

англичанка Гадит
19 авг 2020 в 21:43

Что они творят! Вся работа пятой колонны - насмарку. Не видать нам премии в этом месяце. Её Величество в гневе! Даже ножкой топнула! Ведь все так хорошо шло, Лукашенко победил, а это значит, что он обузой сядет на Россию, что мы и хотели. А теперь, они как и Украина, усядутся нам на шею, и ножки свесят. Придется перевести начальника Белорусского сектора на Африканский, да с понижением. У меня в Российском секторе правда все четко получилось, удалось протолкнуть обнуление. теперь вы еще глубже в светлое прошлое углубитесь. Что нам и надо. Удачи вам, и хорошего настроения. Пойду думать, как Белорусский сектор спасать.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:44

Кстати вот на днях приехал министр иностранных дел Турции знаете к кому ? К самому "диктатору" Венесуэлы! К американской марионетке Гуайдо не приехал и документов с ним не подписывал.)
Так что не все "диктаторы" уходят под давлением "международной общественности".

ОТВЕТИТЬ
123
19 авг 2020 в 21:46

Да что ж такое, вечер, ботоферма уже домой собиралась, а тут такое. НГС, вы звери.

ОТВЕТИТЬ
Украина
19 авг 2020 в 21:49

А что Европа так обеспокоена Беларусией? И Америка тоже... В наши выборы и конституции они не лезут так настойчиво.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский беларус
19 авг 2020 в 21:51

Даешь в Новосибирске митинг в поддержку Лукашенко, с государственными флагами Республики Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:51

Беларусь 2015 год:
Лукашенко 83,47 %
Татьяна Короткевич 4,44 %

Точно та же ситуация. ОМОН погонял чуть
Евросоюз и "весь цивилизованный мир" выборы признали демократическими
Никакой Nexta в Польше не появилось

В 2020 Лукашенко даже меньше набрал

ОТВЕТИТЬ
Точки над ё
19 авг 2020 в 21:53

Обратите внимание на флаг протестантов (бело-красно-белый) - это флаг коллаборационистов, признавших гитлеровскую власть на оккупированной Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:53

Вообще согласно какого права дебилы из Евросоюза что-то не признают? А, им так хочется... Понятно...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:56

нгс стал пристанищем троллей, вам не стыдно? хотя какой там стыд, там давно люди без чести, своим детишкам тоже лыбиться и брехать будете? или так и делаете?
Какие свидомые? какие укроботы, западная украина, 1939 года, спят и видят? и прочие выражение такие и близкие по теме? вам не надоело? вы реально больные на голову! можете удалить этот коммент хоть у модераторов че нить в головах шевельнется

ОТВЕТИТЬ

А итоги выборов в США Евросоюз устроили??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:57

Плевать с высокой горки на ваш евросоюз!

Вовян Иджис
19 авг 2020 в 21:59

Сегодня я поддержу Лукашенко, а завтра придет новая методичка и кто знает.

коммунист красный нос
19 авг 2020 в 22:02

Почему нет новостей из прекрасной Северной Кореи, а НГС? Почему не пишите как живет самый великий погоподобный Ким Чен Ын?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:06

Стандартные приемы и шаблоны цветной революции применяются открытым способом. Американцы в Польше проводят учения в которых принимают участие эксперты и консультанты по тем самым способам переворотов. Лукашенко не усидит. Кресло шатают все сильнее.

лука-пукалипс
19 авг 2020 в 22:06

Все чего добился Лукашенко - подтверждение рейтинга 3%.

ОТВЕТИТЬ
Сталинист
19 авг 2020 в 22:07

Мировая буржуазная система не может жить без дележа рынков, конфликтов, войн, без уничтожения среды обитания.
Человечество должно покончить с капитализмом, иначе - капитализм уничтожит человечество.

пещерные истории
19 авг 2020 в 22:09

Тот случай, когда племя становится свободным народом, а вождь племени хочет повернуть историю вспять.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 22:12

Предполагаю, что Лукашенко все таки "свалят".Ну и ладно. Быстрее наступит "термоядерная". Все в мире идет к этому.

Анонимно из Канады
19 авг 2020 в 22:13

Долой диктаторов.

Eselbaum
19 авг 2020 в 22:15

Из всех вождей самый могущественный и мудрый - Эрдоган. Он многократно доказывал это. У него за спиной вся мощь НАТО и США не может заставить Турцию что-то сделать. Делает то, что хочет. Путина несколько раз обманывал, а тот ему постоянно верит. Может сбить самолет российский и ничего не будет. Может кинуть с турецким потоком и закупать газ у нашего братского Азербайджана. Обожаю его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:28

Плевать на санкции, на евросоюз, на белоруссию и на любые другие страны, кроме России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:30

Ну тут всё просто - тогда проводим референдум👍😁

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 авг 2020 в 22:31

ну фсё, теперь этот груз на 10 лет повиснет на нашем богатом государстве сна наших 13%

ОТВЕТИТЬ
Себастьян Перейро
19 авг 2020 в 22:43

Ангела Меркель заявила о недопустимости вмешательства в дела Белоруссии извне. Отлично, ну так и не вмешивайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Саня Лука базарит
19 авг 2020 в 22:47

"Им просто надо рассказывать, что происходит в Беларуси. Чтобы эту информацию получили и [канцлер Германии Ангела] Меркель, и [президент Франции Эммануэль] Макрон, и [президент Польши Анджей] Дуда, и [президент Литвы Гитанас] Науседа, и другие, и [президент Украины Владимир] Зеленский. Чтобы они знали, что происходит в Беларуси, официальную точку зрения. И предупредить их – не стесняться — об ответственности за разжигание беспорядков. Финансирование беспорядков — это и есть разжигание. И мы видим сегодня, что это финансирование продолжается», — заявил Лукашенко.

Западный м/р
19 авг 2020 в 22:50

Есть песня с припевом:
"Чужая свадьба..."
))
вот нафиг она на Нгс?

Адекватные
19 авг 2020 в 22:52

министерство иностранных дел Китая выступило против создания любыми внешними силами раскола и протестов в обществе Беларуси

ОТВЕТИТЬ
Чуть чуть не польских сми
19 авг 2020 в 22:55

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о постоянных угрозах от протестующих рабочим и тем, кто не поддерживает митинги, сравнив их с гестапо. Об этом он сообщил на заседании Совета безопасности, передает БелТА.

По словам президента, угрозы поступают в адрес семей военных, милиции, спецслужб, госслужащих и работников СМИ, а также сотрудникам предприятий, которые продолжают работать.

Лукашенко подчеркнул, что это основные угрозы, которые вызывают беспокойство.

«Угрозы и атаки (это тоже нас беспокоит) на рабочих заводов и фабрик, руководителей предприятий. Их перед и после рабочего дня пропускают на проходной через коридор агрессивной толпы. Как гестапо», – сказал Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 авг 2020 в 23:00

При любой диктатуре насилие идёт только вторым пунктом после тотальной лжи.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 23:04

Последняя затея луки (из идей) это изменение конституции.
Он совсем Беларусов за идиотов держит? Он априори уже нелегитимен и собирается свою подпись ставить там где то на изменениях в конституцию? Там и напишет
узурпатор Лукашенко А.Г, подпись, дата.
Вообще, клиника у бульбаша пошла. Чудит. Скоро полезет на танк.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 23:04

Если бы русские небыли настолько трусливы, могли бы уже жить в другой стране.
Стране Безпутинии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:31

В больницах находятся 158 человек, 3 в тяжелом состоянии, т.е. в реанимации. У остальных ситуация некритичная. Посмотрев видео людей в стабильном состоянии, вызывает шок. Многие после операций, кто с разрывом печени, у кого ни теле живого места нет, челюсть сломана, кто то оглох, ходить не могут. Хорошее стабильное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
19 авг 2020 в 23:31

Да вообще плевать

19 авг 2020 в 23:31

Светлана Тихановская - законно избранный Президент Республики Белорусь! Лукашенко на нары. Страну развалил и уходить не желает. Не наворовался.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 23:36

Как будто требуется их признание. Белоруссия в ЕС не вступала.

ОТВЕТИТЬ
Беларусь будет свободной!
19 авг 2020 в 23:37

Власти Гродно с народом! На очереди остальные города Беларуси.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 авг 2020 в 23:45

Хотел переехать жить в Белоруссию. Бабушкину хрущевку продать и купить там домик в колхозе, а потом его передать в общее колхозное имущество. А тут такое. Теперь думаю, что надо ехать в Туркменистан - там сильная страна, и главное, что там газ есть и вечный огонь. Так-то капиталисты проклятые!

ОТВЕТИТЬ
Палача белорусского народа под суд!
19 авг 2020 в 23:49

Нобелевский лауреат по литературе Светлана Алексиевич и бывший министр культуры Белоруссии Павел Латушко вошли в состав президиума координационного совета оппозиции страны. Всего в составе президиума семь человек. В том числе: глава штаба кандидатов в президенты Сергея Бабарико и Светланы Тихановской Мария Колесникова, председатель забастовочного комитета Минского тракторного завода Сергей Дылевский, профессиональный переговорщик Лилия Власова, сопредседатель партии Белорусской христианской демократии Ольга Ковалькова и адвокат Бабарико Максим Знак.

ОТВЕТИТЬ