Ха, ха, ха! Еще бы Евросоюз признал!
Вы поймите, Лукашенко - это значит Белорусь и Россия - братья. Нет его - значит мы для Белоруси будем враги (как для бандеровской Украины).
Мы хотим врагов под боком? Мы хотим НАТО в Беларуси?
Не бывает "неидеальных выборов". Выборы, либо справедливые и честные, либо прошедшие с нарушениями и фальсификациями. Если второе - то тогда отмена и проведение повторных выборов с допуском кандидатов и обеспечением равенства участников избирательного процесса.
Что они творят! Вся работа пятой колонны - насмарку. Не видать нам премии в этом месяце. Её Величество в гневе! Даже ножкой топнула! Ведь все так хорошо шло, Лукашенко победил, а это значит, что он обузой сядет на Россию, что мы и хотели. А теперь, они как и Украина, усядутся нам на шею, и ножки свесят. Придется перевести начальника Белорусского сектора на Африканский, да с понижением. У меня в Российском секторе правда все четко получилось, удалось протолкнуть обнуление. теперь вы еще глубже в светлое прошлое углубитесь. Что нам и надо. Удачи вам, и хорошего настроения. Пойду думать, как Белорусский сектор спасать.
Кстати вот на днях приехал министр иностранных дел Турции знаете к кому ? К самому "диктатору" Венесуэлы! К американской марионетке Гуайдо не приехал и документов с ним не подписывал.)
Так что не все "диктаторы" уходят под давлением "международной общественности".
нгс стал пристанищем троллей, вам не стыдно? хотя какой там стыд, там давно люди без чести, своим детишкам тоже лыбиться и брехать будете? или так и делаете?
Какие свидомые? какие укроботы, западная украина, 1939 года, спят и видят? и прочие выражение такие и близкие по теме? вам не надоело? вы реально больные на голову! можете удалить этот коммент хоть у модераторов че нить в головах шевельнется
Стандартные приемы и шаблоны цветной революции применяются открытым способом. Американцы в Польше проводят учения в которых принимают участие эксперты и консультанты по тем самым способам переворотов. Лукашенко не усидит. Кресло шатают все сильнее.
Мировая буржуазная система не может жить без дележа рынков, конфликтов, войн, без уничтожения среды обитания.
Человечество должно покончить с капитализмом, иначе - капитализм уничтожит человечество.
Из всех вождей самый могущественный и мудрый - Эрдоган. Он многократно доказывал это. У него за спиной вся мощь НАТО и США не может заставить Турцию что-то сделать. Делает то, что хочет. Путина несколько раз обманывал, а тот ему постоянно верит. Может сбить самолет российский и ничего не будет. Может кинуть с турецким потоком и закупать газ у нашего братского Азербайджана. Обожаю его.
"Им просто надо рассказывать, что происходит в Беларуси. Чтобы эту информацию получили и [канцлер Германии Ангела] Меркель, и [президент Франции Эммануэль] Макрон, и [президент Польши Анджей] Дуда, и [президент Литвы Гитанас] Науседа, и другие, и [президент Украины Владимир] Зеленский. Чтобы они знали, что происходит в Беларуси, официальную точку зрения. И предупредить их – не стесняться — об ответственности за разжигание беспорядков. Финансирование беспорядков — это и есть разжигание. И мы видим сегодня, что это финансирование продолжается», — заявил Лукашенко.
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о постоянных угрозах от протестующих рабочим и тем, кто не поддерживает митинги, сравнив их с гестапо. Об этом он сообщил на заседании Совета безопасности, передает БелТА.
По словам президента, угрозы поступают в адрес семей военных, милиции, спецслужб, госслужащих и работников СМИ, а также сотрудникам предприятий, которые продолжают работать.
Лукашенко подчеркнул, что это основные угрозы, которые вызывают беспокойство.
«Угрозы и атаки (это тоже нас беспокоит) на рабочих заводов и фабрик, руководителей предприятий. Их перед и после рабочего дня пропускают на проходной через коридор агрессивной толпы. Как гестапо», – сказал Лукашенко
Последняя затея луки (из идей) это изменение конституции.
Он совсем Беларусов за идиотов держит? Он априори уже нелегитимен и собирается свою подпись ставить там где то на изменениях в конституцию? Там и напишет
узурпатор Лукашенко А.Г, подпись, дата.
Вообще, клиника у бульбаша пошла. Чудит. Скоро полезет на танк.
В больницах находятся 158 человек, 3 в тяжелом состоянии, т.е. в реанимации. У остальных ситуация некритичная. Посмотрев видео людей в стабильном состоянии, вызывает шок. Многие после операций, кто с разрывом печени, у кого ни теле живого места нет, челюсть сломана, кто то оглох, ходить не могут. Хорошее стабильное состояние.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)
Ха, ха, ха! Еще бы Евросоюз признал!
Вы поймите, Лукашенко - это значит Белорусь и Россия - братья. Нет его - значит мы для Белоруси будем враги (как для бандеровской Украины).
Мы хотим врагов под боком? Мы хотим НАТО в Беларуси?
Разбаловал бацка народ свой, ой разбаловал. Вот если было бы на одного уволенного рабочего три кандидата - никто не вышел бы.
Троллей заменить тоже, особенно многоликих
А Белоруссия нуждается в признании ЕС итогов выборов?
Держись Лука мы с тобой 🇷🇺 🇧🇾 братья
Наш дед все эти дни скорее всего на корвалоле сидит, а после такой новости и осознания, что с ним может произойти так же, совсем с ума сойдёт
Лукашенко лучше свалить из страны, не устраивая кровопролития, пока народ еще не стал ожесточенным и кровожадным.
Лукашенко это не трус Янукович, об Лукашенко зубки поломаете.
Убогие постоянно каких-то вождей поддерживают из прошлого или других стран.
Трамп!
Ты следующий!
чихать вообще че там принял или не принял евросоюз
Готовится очередной переворот. Держись Батька не сдавайся, иначе Белоруссию ждет участь Украины...
Народ Белоруссии очень скоро разберётся, что из себя представляют "западные друзья" и их местные прихвостни.
Белоруссии не быть под НАТО!
Эти псевдо выборы только лукашенко и признал.
Это все неправда. Лукашенко любят и уважают по всему миру. Белорусам завидуют жители Европы и США. Зачем вы мне нервы треплете?
Да что ж такое, вечер, ботоферма уже домой собиралась, а тут такое. НГС, вы звери.
А что Европа так обеспокоена Беларусией? И Америка тоже... В наши выборы и конституции они не лезут так настойчиво.
Даешь в Новосибирске митинг в поддержку Лукашенко, с государственными флагами Республики Беларусь!
Беларусь 2015 год:
Лукашенко 83,47 %
Татьяна Короткевич 4,44 %
Точно та же ситуация. ОМОН погонял чуть
Евросоюз и "весь цивилизованный мир" выборы признали демократическими
Никакой Nexta в Польше не появилось
В 2020 Лукашенко даже меньше набрал
Обратите внимание на флаг протестантов (бело-красно-белый) - это флаг коллаборационистов, признавших гитлеровскую власть на оккупированной Белоруссии.
Вообще согласно какого права дебилы из Евросоюза что-то не признают? А, им так хочется... Понятно...
нгс стал пристанищем троллей, вам не стыдно? хотя какой там стыд, там давно люди без чести, своим детишкам тоже лыбиться и брехать будете? или так и делаете?
Какие свидомые? какие укроботы, западная украина, 1939 года, спят и видят? и прочие выражение такие и близкие по теме? вам не надоело? вы реально больные на голову! можете удалить этот коммент хоть у модераторов че нить в головах шевельнется
А итоги выборов в США Евросоюз устроили??
Плевать с высокой горки на ваш евросоюз!
Сегодня я поддержу Лукашенко, а завтра придет новая методичка и кто знает.
Почему нет новостей из прекрасной Северной Кореи, а НГС? Почему не пишите как живет самый великий погоподобный Ким Чен Ын?
Стандартные приемы и шаблоны цветной революции применяются открытым способом. Американцы в Польше проводят учения в которых принимают участие эксперты и консультанты по тем самым способам переворотов. Лукашенко не усидит. Кресло шатают все сильнее.
Все чего добился Лукашенко - подтверждение рейтинга 3%.
Мировая буржуазная система не может жить без дележа рынков, конфликтов, войн, без уничтожения среды обитания.
Человечество должно покончить с капитализмом, иначе - капитализм уничтожит человечество.
Тот случай, когда племя становится свободным народом, а вождь племени хочет повернуть историю вспять.
Предполагаю, что Лукашенко все таки "свалят".Ну и ладно. Быстрее наступит "термоядерная". Все в мире идет к этому.
Долой диктаторов.
Из всех вождей самый могущественный и мудрый - Эрдоган. Он многократно доказывал это. У него за спиной вся мощь НАТО и США не может заставить Турцию что-то сделать. Делает то, что хочет. Путина несколько раз обманывал, а тот ему постоянно верит. Может сбить самолет российский и ничего не будет. Может кинуть с турецким потоком и закупать газ у нашего братского Азербайджана. Обожаю его.
Плевать на санкции, на евросоюз, на белоруссию и на любые другие страны, кроме России.
Ну тут всё просто - тогда проводим референдум👍😁
ну фсё, теперь этот груз на 10 лет повиснет на нашем богатом государстве сна наших 13%
Ангела Меркель заявила о недопустимости вмешательства в дела Белоруссии извне. Отлично, ну так и не вмешивайтесь!
"Им просто надо рассказывать, что происходит в Беларуси. Чтобы эту информацию получили и [канцлер Германии Ангела] Меркель, и [президент Франции Эммануэль] Макрон, и [президент Польши Анджей] Дуда, и [президент Литвы Гитанас] Науседа, и другие, и [президент Украины Владимир] Зеленский. Чтобы они знали, что происходит в Беларуси, официальную точку зрения. И предупредить их – не стесняться — об ответственности за разжигание беспорядков. Финансирование беспорядков — это и есть разжигание. И мы видим сегодня, что это финансирование продолжается», — заявил Лукашенко.
Есть песня с припевом:
"Чужая свадьба..."
))
вот нафиг она на Нгс?
министерство иностранных дел Китая выступило против создания любыми внешними силами раскола и протестов в обществе Беларуси
При любой диктатуре насилие идёт только вторым пунктом после тотальной лжи.
Последняя затея луки (из идей) это изменение конституции.
Он совсем Беларусов за идиотов держит? Он априори уже нелегитимен и собирается свою подпись ставить там где то на изменениях в конституцию? Там и напишет
узурпатор Лукашенко А.Г, подпись, дата.
Вообще, клиника у бульбаша пошла. Чудит. Скоро полезет на танк.
Если бы русские небыли настолько трусливы, могли бы уже жить в другой стране.
Стране Безпутинии.
В больницах находятся 158 человек, 3 в тяжелом состоянии, т.е. в реанимации. У остальных ситуация некритичная. Посмотрев видео людей в стабильном состоянии, вызывает шок. Многие после операций, кто с разрывом печени, у кого ни теле живого места нет, челюсть сломана, кто то оглох, ходить не могут. Хорошее стабильное состояние.
Да вообще плевать
Светлана Тихановская - законно избранный Президент Республики Белорусь! Лукашенко на нары. Страну развалил и уходить не желает. Не наворовался.
Как будто требуется их признание. Белоруссия в ЕС не вступала.