28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:11

И эти люди предлагают сделать вход в парки платным... Однако...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
19 авг 2020 в 12:13

А интересно, зачем гражданину Кудрявцеву такой огромный подвал? Причём видно, что он составляет основную часть его имущества. Зачем вкладывать большую часть добытых средств в подвал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:15

К чему это показное величие? Хотят как в Белоруссии или что?

ОТВЕТИТЬ
apocalypse now and forever
19 авг 2020 в 12:20

Зачем их столько? В США населения в 3 раза больше, а депутатов в 2 раза меньше и не чего, как-то справляются.

ОТВЕТИТЬ

Хах! Это ж разве богатства? Вы ещё мою декларацию не видели!)

Сразу видно честные люди, честно заработали. Прям по лицам))
Трудятся трудятся бедолаги, не покладая рук, чтобы люди жили как люди. Только одно жаль, что люди эти , ради кого это все, только в думе.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:27

гнать их всех поганой метлой. единственный порядочный савельев. он проголосовал против повышения пенсионного возраста

депутат Мышьцов
19 авг 2020 в 12:29

вы это, вы таво, не бузите, все хорошо

Гость
19 авг 2020 в 12:46

Терешкова вчера обиделась и попросила про других написать?

19 авг 2020 в 12:49

Главное - у них есть депутатская неприкосновенность

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:49

Люди, сколько же в вас зависти!
Да поймите вы, что подобные должности - это огромная ответственность, огромная нагрузка на нервы, огромное количество работы, долгие разлуки с близкими и редкий и краткосрочный отдых. Перелёты, смена часовых поясов Москва - Новосибирск, недосып. За просто так такие деньги не платят.
Люди уважаемые. Максим Георгиевич - замечательный депутат и хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 авг 2020 в 12:51

А почему не указали ГК Расцветай в собственности Савельева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:52

Зачем такое количество их Новосибирску? Какая от них польза? Только им? Проблема России в том что, богатые никак не нажрутся.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:55

спасибо, ясно за кого голосовать нельзя

ОТВЕТИТЬ
виолончелист
19 авг 2020 в 13:02

Выборы устарели. Пора переходить к публичным торгам за депутатские места. Президент выставляет места, а кандидаты на аукционе торгуются. Выручка идет на благие цели в панамский офшор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:02

Про Карелина и рейдерские захваты. Было на НГС.
https://ngs.ru/more/2363853/

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:03

Про карелина. Было на НГС
https://ngs.ru/more/2363853/

Катюня
19 авг 2020 в 13:13

а я думаю куда делся асфальт и компьютеры в школах, нормальные пенсии,а воооот они где, в карманах слуг народа)

Фото пользователя
19 авг 2020 в 13:25

Благодаря этим "небожителям" Народ в России так и живёт...)))
А бабло они себе сами заплатят за "работу" сколько захотят!)))

Фото пользователя
19 авг 2020 в 13:36

Интересно куда эта публика побежит и что она будет "петь" когда рухнет режим ВВП?

Апр
19 авг 2020 в 13:38

А что значит дом в безвозмездном пользовании? Купил на подставное лицо и живи, типа не моё?

Давно пора уже и нас провести люстрацию как на Украине.

и ничего....население что то вот этим товарищам претензии не высказывает, про то что они должны и обязаны, не упрекают их налогами, на которые данные господа содержатся и покупают себе блага, не высказывают недовольство про качество их законотворческой деятельности....а до врачей довязались как пьяные до радио

ОТВЕТИТЬ
Девять сотрясений одного...
19 авг 2020 в 13:41

Карелин и его семья - труженики и большие молодцы!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 13:41

Собственно большинство указало доходом свою ЗП как депутата ГД. Это как раз примерно 5,7 млн в год.😁

19 авг 2020 в 13:42

Сразу бы налоги озвучили, чтоб сравнить.
С такими коттеджами- налогов на сотню должно выходить!

саша
19 авг 2020 в 13:48

вот они работяги!

19 авг 2020 в 13:57

Где они набрали таких супружниц работящих?
Дайте моим сыночкам две!

19 авг 2020 в 14:00

А я, заплатила 140 тысяч в год ребенку за обучение, а с зарплатой в 25 тыс, могу вернуть налог в 4 тысячи- вот это забота о народе!!!
а они по миллиону в месяц имеют за болтологию в кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 14:02

За всех говорить, что они приживалки - грешно наверное, но 90% из всех депутатов начинают активничать только перед очередной пайкой из бюджета. Посему этот т.н. "корпус из народа" должен обновится на выше упомянутые %. т.н."Коммунисты и Спортсмены" должны уйти и начать работать по прямому своему назначению. Первые разгребать мусор, грязь и пыль(вами устроенный), вторые - в многочисленные открытые спортзалы(пролоббированные вами же) и пустующие стадионы.

Ахиллес
19 авг 2020 в 14:03

Может будет статья от куда доход у них , то что они живут в достатке нам и так понятно.

мсн
19 авг 2020 в 14:07

у первых двух по списку супруги по 14500 в мес. зарабатывают?однако.... откуда ж тогда столько имущества в собственности. И у каждого своего жилья хватает, зачем им в пользование дают?

коньячок
19 авг 2020 в 14:24

Немец, француз и русский совок собираются на работу: Немец - проснулся, перелез через жену, сделал зарядку, подошел к холодильнику, выпил два яйца и пошел на работу. Француз - проснулся, залез на жену, сделал зарядку, подошел к холодильнику, выпил два яйца и пошел на работу. Русский совок - проснулся, перелез через то место где должна быть жена, подошел к тому месту, где должен стоять холодильник, почесал два яйца и пошел на работу.

19 авг 2020 в 14:40

Если какой-то губернатор начнет сокращать им зарплаты или перелеты бизнес классом, а потом этого губернатора заберут в тюрьму, то люди должны выходить на улицу и добиваться открытого суда с доказательствами! Как было с Голуновым, посадили за наркотики, по телевизору показали квартиру с оружием, но когда люди стали выходить то выяснили что наркотики были подброшены, квартира в телевизоре была показана чужая. Обязательно надо добиваться честногл суда всей страной! Только так можно остановить несправедливость!

Гость
19 авг 2020 в 14:49

Мы, пенсионеры, очень рады за них.

Гость
19 авг 2020 в 14:55

Интересная политика конечно у нашего государства, детдомовским детям по 19 кв.м Квартиры дают, а у депутатов приличные апартаменты на 90 кВ.м!(( можно подумать они бедняги так мало зарабатывают что на квартры накопить не могут, поэтому государство их обеспечивает. Что за бред творится

Фото пользователя
19 авг 2020 в 15:01

Как мы за них рады!
Хотя точнее "как они рады за нас!"

Алекс
19 авг 2020 в 15:12

Наши слуги народа, так трудились не покладая рук, что превзошли сами себя)))

Фото пользователя
19 авг 2020 в 16:06

При взгляде на эти светлые, одухотворенные лица сразу вспоминаются бессмертные слова Глеба Жеглова.

Гость
19 авг 2020 в 16:24

а по телевизору продолжают собирать с людей деньги на лечение деток и потом уснуть невозможно! посылали бы им просьбы!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
19 авг 2020 в 16:37

По-сравнению с амнрскими сенатора и и мэра и пэрами это все полная нищета.

Гурман
19 авг 2020 в 16:52

А ещё у Карелина, говорят, элитные рестораны Гудман и Хороший год.

Том
19 авг 2020 в 16:57

Что за "пользование" квартирами и домами??? Не сильно ли "жирно" при нормальных доходах и собственности еще и жить при этом в бесплатных больших квартирах?

Когда из уволят уже?

Вера
19 авг 2020 в 16:59

Жили бы мы ХОРОШО, вопросов бы к депутатам небыло......

Гость
19 авг 2020 в 17:11

Хорошо то как. Сейчас еду в 8 троллейбусе. С потолка ручей льется на пол, все ржавое, пол чинили 57 раз, двери открываются так, что кажется сейчас отвалятся, стекла битые, везде по салону грязь и срам. Зато чиновник из этого министерства в топе. Позорище.

19 авг 2020 в 17:38

Горяча и безответна народная любовь к своим депутатам!😁

Татьяна
19 авг 2020 в 17:44

Заслуженные люди, хорошо работают хорошо получают ,а завидуйте молча , или сами выдвигайте свои кондиктатуру , работайте и зарабатывайте

Новосибирец
19 авг 2020 в 17:49

А Жуков вообще откуда примазался к Новосибирской области? Или ЕдРо - лишь бы откуда-нибудь выдвинули нужных им людей? Хоть из деревни Подмышки?

Гость
19 авг 2020 в 17:54

Почти все из единой России.
Внимание и забота людям!

джон2
19 авг 2020 в 17:58

Сейчас на Краснояровском шоссе видел плакат Новые люди какие-то-Да ! Нам надо больше всех! То есть им надо ещё больше, чем у этих ?

ОТВЕТИТЬ