1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

18 авг 2020 в 11:02

откуда у "пришлого" появился участок земли 3900 кв.м ..... ???! у Городецкого отобрал.... ?????😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:04

Почему у чиновников не средняя зарплата по региону? Зачем им денег больше, чем действительно трудящимся?

ОТВЕТИТЬ
Трах-тибитох
18 авг 2020 в 11:06

Как интересно все имущество у супруги и целых 46 тыс рублей заработок за год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:09

всегда поражали жены чиновников,они всегда очень хорошие бизнесмены,даже совпадений не надо искать,просто верю) И почему то всегда,если один/одна чиновник,второй в бизнесе,прям идеальная пара) А детишки то,с пелёнок на бирже акций.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:09

О, началась у местных истерика)) хватит считать чужие деньги. Андрей Александрович - губернатор. Должность ответственная, работа очень сложная, требующая огромной отдачи и сил. Достойный заработок достойного человека.
А чего добились вы?

ОТВЕТИТЬ
Трах-тибитох
18 авг 2020 в 11:10

Интересно а сколько долларов припрятано у него в кубышке и под матрасом.

18 авг 2020 в 11:10

А мне почему-то нравится наш губернатор. Выглядит отлично для своего возраста, видно, что не пьющий, в хорошей физической форме. На фоне типичных чинуш, сальных и заплывших жиром, он выбивается, к тому же держится очень интеллигентно, говорит грамотно. Он такой а-ля Анатолий Собчак, в общем не колхозник, без панибратства и показушной народности.

ОТВЕТИТЬ

Приехал пару лет назад в город, а уже столько недвижимости и такие площади...Наверно на велосипеде любит кататься по квартирам/домам в период коронокризиса. А зачем столько земли-то? Имение захотелось открыть? крепостных набрать? Андрей Саныч, когда же Вы о народе думаете раз у Вас столько отвлеченных факторов? и обои в новые квартиры выбрать, и сантехнику провести и дать задания крепостным куда какое дерево посадить....Ох, Андрюша, не думаете Вы наверно о народе...(((

ОТВЕТИТЬ

И что, он на своём личном авто ездит по этим убитым дорогам города и области? Потом чинит сдаёт ведро дилеру на ремонт подвески, а сам садится на каршеринговое ведро, такси или убогий ОТ и едет домой, на работу и пр., пока разбитое ведро месяц чинится и ждёт запчастей?

Вряд ли. Вот именно поэтому им всем плевать, в чём там копошится их кормилец - народ.

Местный житель из Череповцов
18 авг 2020 в 11:17

Гаражный бокс у него 19 квадратов. Да, мы в пятером в такой квартире живём! Лучше пусть скажет, когда разрешит своим холопам намордники снять?

ОТВЕТИТЬ

А жена-то какая умничка! Как работает хорошо! Такие площади заработала, теперь и отдохнуть можно?! 50 тыс./год доход.... Люди добрые, подскажите где можно с такими женщинами познакомиться, которые владеют параходами, самолетами и элитной недвижимостью и при этом сидят дома..?

ОТВЕТИТЬ

Идея улучшения жизни страны такова: сравнять доходы чинуш с самой низкой зарплатой в области, отменить все льготы и поставить на карандаш всю доходность и покупки с подарками.

18 авг 2020 в 11:20

При таком доходе можно и побольше показать имущества. Или скрывает или в кубышку на чёрный день складывает))

Уровень безработицы аховый, люди по уши в долгах и кредитах. Но слуги народа только богаче. И еще сидят тут те, кто оправдывает. Смотрите как получается: Нашим родителям было тяжело. Мы попросту выживаем. Нужно продолжать как ваши дети будут жить? Подсказка: Нищая прослойка Индии будет пределом мечтаний для ваших детей. Ну еще повякайте, что его должность ему не позволяет жить как все. Главное слово тут СЛУГА, и зарплату мы ему платим. Если у людей нет зарплаты, сколько он должен зарабатывать?
Это не они слуги, это мы РАБЫ.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:22

Уверенно средний класс (с). Я считаю.

18 авг 2020 в 11:26

за 2 года губернатор заработал больше в 10-15 раз чем коренные новосибирцы за всю жизнь. вот основная причина разрухи в городе и стране. чиновничий аппарат страдает огромную часть бюджета. я уж молчу о том, что при таких доходах как у нашего губернатора не возможно имеет столько недвижимости, земельных участков и весьма не дешёвую машину. жена, полагаю, не пешком ходит по магазинам.

ак7
18 авг 2020 в 11:27

4 квартиры, 4 участка по 10 соток, 1 дом... маловато, надо хотябы квартир 8 или 10 для ровного счета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:29

Эх... Сколько дорог можно отремонтировать если все это продать😁

Black Oasis
18 авг 2020 в 11:29

Как ни крути, а даже это имущество (почему-то в декларацию не попали часы и ювелирные украшения, которые могут стоить в разы больше вшивого тигуана) не бьётся с доходами Травникова и его жены. Даже если умножить на несколько лет. И вопрос - зачем карликовому тигуану три гаражных бокса? Курам на смех такие декларации.

Елена
18 авг 2020 в 11:30

Губернатор богатеет, а народ в области нищает. Интересно, за чей счет и как долго будет богатеть наш губернатор? И кто выйдет за него на митинги, если что...?

гость
18 авг 2020 в 11:33

Просто роскошь на грани разорения, три бокса то зачем если тачка одна? Или он по очереди их использует? Или просто имущество на детишек и других родственников записывает?

Соня
18 авг 2020 в 11:43

Зачем ему несколько квартир и три гаража?
А пособия по безработице платят ужасно.. Пособие 14556, ни разу не получила столько! В мае 8, в июне 9, в июле правда после прокурорской проверки выплатили два раза по 9. И вот уже 18е августа, ничего ещё не получили. Издеваются над людьми. И я уже не оплачиваю жкх, просто либо продукты купить, либо за жкх заплатить. И да, я хочу работать, но у меня высокая квалификация, я была руководителем.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
18 авг 2020 в 11:44

Да это все ерунда , вы себе даже не представляете сколько "у них" черного нала. Новосибирцы, я конечно понимаю , что в вашей крови течет кровь рабов , терпил , ссыльных и разного рода ворья , но может быть вы одумаетесь и посмотрите уже наконец то вокруг себя. Во что превратился город!? Ни дорог , ни какого культурного досуга. Три театра, 2 ДК. Собаки срут, вы за ними не убираете , газонов нет , люди быдло ( это видно по транспорту , на котором вы ездите, как паркуете свой металлолом , в каких домах живёте), вы сами поганите город , вы позволяете так себя не уважать всяком локтям и травниками. Очнитесь !!

кэп
18 авг 2020 в 11:51

Нам не нужен назначенец, который сиди тихонько и ничего не делает ля области. Он не решает никаких давно назревших проблем, не выгрызает для нас в Москве финансирование метро и дорог. Ничего не делает. Что есть он, что нет его.

ОТВЕТИТЬ
надоели
18 авг 2020 в 11:53

Травникова и Локтя - в отставку!

Berkov
18 авг 2020 в 12:02

40квадрат и доля в 120квадратах... при доходах, позволяющих каждый год такую квартиру покупать... только официальных доходах. НЕ ВЕРЮ!

Фото пользователя
18 авг 2020 в 12:02

Мелко рыли...надо копать глубже👍

Аноним
18 авг 2020 в 12:18

А где-то мэры на работу на велосипедах ездят...

ОТВЕТИТЬ
Местный житель из Череповцов
18 авг 2020 в 12:23

Доходы, наверное, от производства и продажи намордников (ой, извините... масок)? Ну, если так, то всё становится на свои места...

Igo_Nsk
18 авг 2020 в 12:24

В смысле "поддержал коллег"? Он ОБЯЗАН по закону ежегодно подавать декларацию о доходах и опубликовать её в интернет.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 12:29

а чего ж не пишут- где находится вся эта собственность? Я не о том, есть ли у губернатора владения за рубежом. Просто он, как пришлый с другого региона, вряд ли будет стремиться к тому, чтобы остаться здесь, ибо нет ничего милее родного болота. А с другой стороны как прикажете относиться нам, аборигенам, к варягу, который готовит почву для того,чтобы уехать отсюда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 12:32

Ну а для чего еще налоги платить? В этой системе государство кормит своих служащих, остальное общество - дойная корова для этой бесполезной надстройки. Но я даже и не против, чтобы чиновники хорошо зарабатывали, но это должны быть премиальные за результат, а иначе - оклад в размере МРОТ, губернатору можно полтора))

ОТВЕТИТЬ
Святогор
18 авг 2020 в 13:30

У таких как он, из имущества должна быть только шконка в общей камере,роба и дырявая ложка баланду хлебать.

18 авг 2020 в 13:37

Ребята, успокойтесь. Даже если вы это все поделите, все равно будете жить в нищете.
Потому что ни головы, ни рук у вас нет, а что есть - растет из задницы.
Не поможет вам ни смена губера, ни смена президента. Вы даже в глубине души это понимаете, но боитесь себе признаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:53

Все завистливые и нищие боты высказались? Завидуйте молча, Шариковы. Вас всё равно меньшинство.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
18 авг 2020 в 14:51

Когда планируется в стране ввод шкалы прогрессивного налогообложения. Мы же всегда берём пример с Европы, США, Канады... там давно эта шкала введена.

18 авг 2020 в 16:13

Жена интересная...Как купить с таким доходом такое имущество?

Вопрос
18 авг 2020 в 16:56

А где информация о том, сколько заработали Сергей Бородин и Александр Титков с декабря 2017-го после приёма Андрея Орлова в конце ноября 2017-го на Станционной?

Иван
18 авг 2020 в 17:02

Почему такой разбег 11200 руб. и 8 миллионов рублей? Как они оценивают эту работу пришёл на работу вовремя получи 10 тысяч смыл за собой ещё 5 тысяч он что управляет галактикой? Скромная область полная нищеты и он как чиновник очень скромно должен получать!

18 авг 2020 в 17:10

Это ещё Навальный не искал

Ещё один прибедняющийся!!! В овшоры гляньте!! А то ведь как губернатор или мэр ну такой скромняга...а как снимут с должности , вся семья уезжает в Европу или штаты на постоянное место жительства ))))))

Вот даже интересно стало что если поднять официальные доходы по НДФЛ его всех родственников???

Вера
18 авг 2020 в 20:14

Он же ГУБЕРНАТОР.....пусть имеет, он старается, все у нас будет ХОРОШО!

Гость
18 авг 2020 в 20:23

внимание и забота людям

Навальный
18 авг 2020 в 20:25

Скоро его проверю.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 авг 2020 в 11:14

Ни рыба, ни мясо. Сидит, греькт потихоньку. А на город-плевать, фууу

Чайка
19 авг 2020 в 15:40

Быть скромным в личной жизни ,это его личное дело, а быть скромным жля губернатора,это регион страдает,так как скромный глава обласьи не может ничиго спросить у москвы для людей во время пандемии, ни врачей для обучения ,ни лекарств

Александр
19 авг 2020 в 21:41

Не "заработал", а "получил", это большая разница.

александра
21 авг 2020 в 03:56

НАВАЛЬНЫЙ ВСЕ ПИСАЛ

Люда
21 авг 2020 в 07:42

Губер у нас слабый , все готовят ему его замы петухов да знатков , и многие министры в уши льют в частности новый министр лев решетников где в его команде бардак и в подведе мфц ужас что происходит !!! И вот тебе управление губернатора !!! Бардак в правительстве одни интриги скандалы только нет раследования!!!!

Загрузка...