27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (631)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 10:25

Велком Лёха! Расскажи всем как Новосибирск настоящий живет ! А не тот который по телеку кажут

ОТВЕТИТЬ
Хм...Щас спою...
16 авг 2020 в 10:43

Где эта улица?Где этот дом?

Волшебник
16 авг 2020 в 10:47

При том природном, ресурсном и интеллектуальном богатстве, которое мы имеем, мы должны жить раз в 5 лучше чем в Швейцарии, а живем как в банановой республике. Объяснить это можно только повальным воровством государственного масштаба. Из нас просто высасывают ресурсы, строят на них яхты и дворцы. Про это все рассказывает в своих расследованиях Навальный. Сами подумайте, кому это не нравиться и кто все эти люди, которые его критикуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 11:09

Приехал , щас говнищем надышится .

Гость
16 авг 2020 в 11:44

Как они все надоели. Все рвутся к власти, мало кто думает о народе.

Жесть
16 авг 2020 в 11:47

А кто-то хоть раз видел высокопоставленных чинуш вот так свободно с малой группой сотрудников без охраны и крутых авто ходили по улицам и дворам,разговаривали с народом,даже на местном уровне,неговоря уже о ватикане едросов...? Навальному и его группе Респект и уважение !

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
16 авг 2020 в 12:09

Гастролёр

бюст лошади
16 авг 2020 в 12:12

Хватит ли Навальному жесткости и дальновидности с мудростью, чтобы не развалить страну - вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
hjr
16 авг 2020 в 12:14

нет бойко,особенно навальнятам вон от власти

Гость
16 авг 2020 в 12:35

Гнать его!

Кира
16 авг 2020 в 12:44

Приехал стратегию вмазывать, как подкупить других.

Гость
16 авг 2020 в 13:04

Пусть Алексей Навальный разберётся , почему вгороде такой запах фекальный.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 авг 2020 в 13:10

Богатые у него спонсоры, главное - сказать то, что им нужно.

афтор взял и спалил

Фото пользователя
16 авг 2020 в 13:20

Алексей Навальный приглашаем на Горский мик-он д 10,11, 8,8а ,5,, 4 3,2 посмотрите как у нас дорогу делают вместо пешеходного тротуара, дом строят 10м от Школы, вместо спортивного сооружения , стадиончик школы 210 разрыли , а учебный год через 2 недели, гаражи- ракушки прям у детского садика наставили..... ну и миллион других прелестей нового микрорайона

ОТВЕТИТЬ
изкосмоса
16 авг 2020 в 13:45

Притягивает чем то всех НОВОСИБИРСК .как будто это не занюханный ,загазованный грязный город ,а центр сражения ,где все бьются за него как за плацдарм для дальнейших действий боевых сражений .но не пушками ,а словом и рублём .А щепки летят в народ коренной .

Гость
16 авг 2020 в 13:59

Только жульё коменты пишут?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 авг 2020 в 14:01

Овальный приехал в Новосибирск...
Протестующие в Новосибирске оттеснили полицейского от водителя...
Понеслась?

Фото пользователя
16 авг 2020 в 14:04

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так...... неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 14:29

Так, я в аптеку, за зеленкой...

ОТВЕТИТЬ
ВАСАБИ
16 авг 2020 в 14:47

Навальня приехал ...челобитную подайте барину ))))

Гость
16 авг 2020 в 16:31

Предатель опозорил наш город своим визитом. Сибиряки ни когда небыли предателями и за предателем не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:00

Путину - позор! Навальному - слава!
Кремлеботы, ждём ваших завываний.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 19:13

А ему пофиг поддерживаешь ты его или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 19:17

Чё то не поняла, где независимая позиция НГС, почему половина комментов забанили. Барин денежку привёз? Какая разница сейчас Навальный типа борется, как дорвётся до власти сам таким же станет, был бы истинным патриотом не брал бы денежку за бугром👎

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 авг 2020 в 20:23

Как они все раздражают !

16 авг 2020 в 21:04

Такое впечатление, что на НГСе куча навальняят окопалась или модеры -навальнята плюсы рисуют......

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 авг 2020 в 21:12

Навальный, будущий президент!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 21:41

Белоглазые почернели в комментах)) сколько кафтановских потомков в энске))

Виктор
17 авг 2020 в 07:40

Он хоть сюда везёт чемоданы денег а не от сюда

Виктор
17 авг 2020 в 07:49

Нам Чингиз Хана надо , тогда ни начальные ни путины лет так 200 не появятся)

Упс!
17 авг 2020 в 08:25

Что он тут забыл?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 08:54

Когда наконец его уже посадят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 09:10

Пусть катется на все четыре стороны

Фото пользователя
17 авг 2020 в 11:25

К большому сожалению - немощная прокуратура у нас... Ну, не хватает у прокурорских духу на ОЧЕВИДНЫЕ проступки мэрской комми-команды и бездействие депутатишек, так этому очевидному ренегату и мошеннику (всё есть в открытом доступе в инете), что не предъявить по полной?!.. (амёбы бесхребетные...)

Нормальные
17 авг 2020 в 12:27

Жесть сколько кремлеботов

Фото пользователя
17 авг 2020 в 13:12

Навальный молодец - грамотно тыкает палкой заворовавшихся чиновников и олигархов, те аж подвывают и повизгивают
бывают и у него ошибки и просчёты - но не ошибается тот, кто ничего не делает

Гость
17 авг 2020 в 23:34

Каждый кремлебот не только конченный нищеброд но и пробитая дырка по жизни

18 авг 2020 в 02:27

для кого кремлеботы стараются даже понять не могу, для бабушек?

под каждой статьей первые комменты залпом все ботовые)
смешно смотреть когда режим доживает свои последние месяцы

всех найдут и все за всё ответят
читаете это? ждите, осталось недолго

НЕ смешно
18 авг 2020 в 08:38

Резко потерял к нему уважение, когда он начал агитировать против повышения % налога для богатых. Сразу забеспокоился за свои вклады. Своя шкура всегда ближе, задумайтесь!

Путинск
18 авг 2020 в 11:55

Молодец, что приехал! Размети их нахрен!

Загрузка...