28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (631)

15 авг 2020 в 23:33

Ого, какая у ботов мобилизация! А ведь еще даже ни Виктория, ни всякие веснушки не слетелись на новость! Разворошил Алексей гадюшник, респект!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 23:33

Навальный сегодня-это Керенский из прошлого .на него возлагали надежды граждане Российской империи но надежд он не опрадал .
и еще..Алеша, революцию делать нужно с чистыми руками

Александр
15 авг 2020 в 23:34

Ну давайте кремлеботы,жгите))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 23:39

Боты лоханулись. А где накрутка плюсов? Потратили все на забастовку про Хабаровск?

123
15 авг 2020 в 23:45

Были бы боты а комментах, я бы даже и не удивился. А то ведь одни придурки.

Гость
15 авг 2020 в 23:49

Сколько ботов !!! Вот у них праздник, может копеечку ЕР подкинет !

Гость
15 авг 2020 в 23:54

Сколько Навальновских хомячков сбежалось! На свет от монитора что ли лезут?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 23:56

НГС! Не высветляйте "отрицательные" комментарии. Ну противно страница выглядит. Народ же все равно читает, а так неудобно. И вообще, как юрист, замечу, что дважды за одно преступление не судят. А тут и минусы преобладают, и цвета лишили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 00:00

Проплаченные тролли на заработки вышли, премии захотели, а народ их в тень. ) вот и отношение видно.

Татьяна
16 авг 2020 в 00:03

Ой, как-то после приезда Навального на площади Ленина и акции протеста начались. Улавливаете связь?...Не к добру всё это, но русский народ ведь не так просто сломить и запутать, мы же знаем историю...

Максим
16 авг 2020 в 00:08

Так, Навальный приехал поддержать Бойко. Для меня Бойко из списка кандидатов вычеркнут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 00:11

Критика это хорошо, но что реально он делает то? Сдаётся что это проект Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Дураки и мифы
16 авг 2020 в 00:15

Заранее бы объявили.. Ссаные тряпки бы приготовил. Кто его сюда звал?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 00:23

Гнать ссаными тряпками

Минусующий
16 авг 2020 в 00:23

Кремлеботы, не лопните от злости!

16 авг 2020 в 00:29

судя по комментариям у нас очень много защитников казнокрадов с промытыми телевизором мозгами, зато оценки радуют, люблю свой город

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 00:41

Лешик! Беги к Макару учиться на кухне картошку чистить. Сейчас в тренде образ домохозяки-президента.😁

Да, уж
16 авг 2020 в 00:44

Судя по комментариям, какие-то большинство политически безграмотные😁. Обидно. Неожиданно. Устроили базар, как в пропагандистских шоу на тв.

агент печенегов
16 авг 2020 в 00:55

Не люблю его за откровенную жажду власти, но уважаю за смелость и рад приезду. Хоть расшевелить наше болото.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
16 авг 2020 в 00:57

Только что понял, что Навальный лучше Путина, потому что когда приезжает Навальный весь город не перекрывают.

ОТВЕТИТЬ
Московский сибиряк
16 авг 2020 в 01:01

Все ТЕ кто тут пишут гадости про Уважаемого А. Навального, вы - ребята ничего в жизни не добились, только и можете на нгсе сидеть язвить. А выйти на субботник например, вам слабо.

ОТВЕТИТЬ
Жалкий гелиос
16 авг 2020 в 01:17

Хахаха) оппозиция,держись! )
народная любовь нашла героя))
оппо,ваши правила работают против вас)) вспомните,как отписываются боты под статьями о чиновниках,военных,митингах,катастрофах в РФ и т.д.-аналогично!
Терпите,скоро ночь,всем спать )

Люди по сути нищие, глупые. Вот и тявкают на кого пальцем показали. Кто хоть каплю понимает что в стране творится, тот никогда рот не откроет по одной простой причине: Наша власть против народа. А тот кто против режима наш друг, брат, соратник. Будь это Навальный, Привальный, да хоть сам чёрт из табакерки.
Интересуйтесь политикой, именно она определяет ваши доходы, расходы, экологию, и качество жизни. Именно она, а не пять пивнушек в каждом доме.

ОТВЕТИТЬ
Кошмар какой-то
16 авг 2020 в 01:29

Господи. Зашёл почитать комментарии. То-ли экзорциста вызывать, то-ли психиатра. Давно такой истерики не видел, ботов просто разорвало

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 01:37

А я думал его посадили уже

ОТВЕТИТЬ

Местный житель Евгений Бабкин - большой фанат Навального?

Дэмс..
16 авг 2020 в 02:05

вряд ли он найдет здесь особую поддержку,так как контингент жителей давно поменялся не в лучшую сторону,большинство деградатов,нариков,терпил-лизунов и урок

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 02:07

О клоун вернулся!

Гость
16 авг 2020 в 02:14

А что не написали куда он поссать ходил. Черти какие то.

16 авг 2020 в 02:28

Всякие проплаченные комменты кремлеботов этот сайт пропускает без проблем, а когда человек свое мнение хочет высказать, тупо удаляют все комментарии( Отписаться уже что ли от вас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 03:15

Кесарю кесарево, а сисяну сисяново!))

ОТВЕТИТЬ
RussianHooligan
16 авг 2020 в 03:28

Шифруется...Боится, что лицо разобьют😄

Сталинист
16 авг 2020 в 04:21

Сталин в молодости сидел, за то что против царя агитировал. Зато потом устроил революцию и расстрелял всех чиновников царской руси, кто активно воровал и потом еще немцев победил.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 04:31

Навальному, если не убьют раньше, то точно президентом быть. Уже скоро)
Конкурентам на честных выборах с ним тяжело будет тягаться.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 06:15

Почему его не арестовали? Куда смотрит полиция?

Ольга
16 авг 2020 в 07:52

Мало нам коронавируса, еще эту чуму распространяют

16 авг 2020 в 07:54

Школы ещё закрыты все ученики на каникулах рано приехал донатов не видать да и тем более обеды бесплатные буду с этого года совсем печально будет

Кира
16 авг 2020 в 08:09

Ооо, что-то я вижу, навальнята приободрились. Подачку получили от вождя, можно дальше жить ))

16 авг 2020 в 08:24

ОГО!!! Сколько навальнят...

гость
16 авг 2020 в 09:04

это к «дождю»

ОТВЕТИТЬ
Данила
16 авг 2020 в 09:20

Гнать в шею таких гнилых людей

Фото пользователя
16 авг 2020 в 09:21

теперь понятно, зачем ночью в центре города собирался омон, у которого любимое занятие- гоняться за тенью нахального Навального.

Дещ
16 авг 2020 в 09:29

Как сказал Киса Воробьянинов с сожалением в голосе : "Работа такая..."

Городской житель
16 авг 2020 в 09:29

Люди, вы в себе !!!! Вас всех будут бить насиловать так же как сейчас в Белоруссии. Откройте уже наконец то свои глаза. Я все понимаю , что вы нищие, с плохим образованием, ничего в жизни своей не видели и не пробовали. Но есть и адекватные люди , которым есть что терять. И вот мы не хотим жить при такой власти. Мы пытаемся хоть что то сломить и исправить. А вам всем желаю мучений и что бы вы и дальше собирали деньги на лечение своих родственников через репостики в инстаграмм.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
16 авг 2020 в 09:31

ДЖУЛАЯ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ НОВОСИБИРСКА!!!

Фото пользователя
16 авг 2020 в 09:34

обратил внимание, что они против сильного кандидата (яковенко) от пжив, выставляют студента. а против слабого ставят известного (лондон)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 09:40

Хорошо, что приехал. Новосибирскт Навальному всегда рад! Негатив тут пишут питерцы с ляхты.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
16 авг 2020 в 09:45

Хотя Джулай не подарок, но Навальный это пятая колонна и провокатор.

ОТВЕТИТЬ
Отец Павел
16 авг 2020 в 09:51

Надо же. Возможно наш будущий президент России. Молодец Алексей, столько души вложил и сил своих во благо нашего населения

Гость я
16 авг 2020 в 10:10

Только воду мутит провокатор. Неужели у нас столько ненормальных людей, которые его слушают?

ОТВЕТИТЬ