7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (631)

15 авг 2020 в 21:46

Если найдёт коррупцию в городе, мы как жители Новосибирска только в плюсе будем, потому что каплей воровства меньше будет у нас!! Успехов :)

ОТВЕТИТЬ
Надсмотршик за ботами
15 авг 2020 в 21:46

Молодцы ребята, давайте не расслабляйтесь. Кто будет убирать пальцы от клавиатуры будем бить линейкой по пальцам! Вы же мазохисты мои любимые.

Вовчик1955
15 авг 2020 в 21:47

Мы, новосибирцы, уважаем Путина. А Навальный тут не нужен. До здравствует Путин ураааа

ОТВЕТИТЬ
Оска
15 авг 2020 в 21:50

Уважаю Навального за его ролики.

ОТВЕТИТЬ
///
15 авг 2020 в 21:52

Скучно живём, господа!
А где цыганский хор? Под гитару...разом эх урезали бы...

Хор наш поет припев старинный,
И слова текут рекой:
К нам приехал наш любимый
Алексей Анатолич д о р о г о й!
Леша, Леша, Леша!
Леша, Леша, Леша!
Леша-Леша-Леша-Леша,
Наш любимый, дорогой!

Гость
15 авг 2020 в 21:57

Сисян приехал))))

ОТВЕТИТЬ
qqq
15 авг 2020 в 22:00

Нифига шакалья повылазило

15 авг 2020 в 22:00

Это что новость? Его видосы подходят только школьникам, когда они достигают 18, понимат какой бред несет данный тип. Новосибирску этот ... не нужен.

Гость
15 авг 2020 в 22:01

Господи... Смотришь на кремлеботов в припадке истерики, и прям веселее. Башкой бьются о клаву

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 22:03

Злые все! Приехал человек в гости. А вы его гоните.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 22:03

Царю такие клоуны нужны, есть интерес к его деятельности. А то сгинул бы уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 22:04

БУДЕТ КОШМАРИТЬ ДЖУЛАЯ, ПОДДЕРЖИВАТЬ БОЙКО!

Гостья
15 авг 2020 в 22:06

Его уже выпустили? Какая жалость(

ОТВЕТИТЬ
Ничего нового
15 авг 2020 в 22:06

14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д.

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
15 авг 2020 в 22:06

Побухать приехал)))

X0X
15 авг 2020 в 22:08

Ребятки-кремлеботики, вы чего творите. У меня рука отсохла вас минусить. Сколько вас ваще?

ОТВЕТИТЬ
нск
15 авг 2020 в 22:08

джулай джулик

Лезут как тараканы
15 авг 2020 в 22:14

Ух как у пригожинского мразья подгорает, любо-дорого наблюдать!

15 авг 2020 в 22:14

Путин боится его регистрировать на выборы, даже его фамилию не произносит.
Это говорит о нём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 22:15

Жесть. Новость только появилась, а комментарии уже засрали гнусные пятнадцатирублёвые фэйсы. Это ж надо просто безвылазно сидеть в компьютере/смартфоне целыми днями и строчить не свое мнение. Вот возьму завтра поеду и встану на то место, где он стоял, а боты будут мне завидовать) 😁

ОТВЕТИТЬ
Как отреагировали на приезд
15 авг 2020 в 22:16

Локоть с травниковым уже забились под лавку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:17

А-ха-ха. Случайно он к окну с чаем подошел.
Господи ты боже мой, гаже пропаганды федеральных телеканалов толька пропаганда несистемной оппозиции.
Остановите Земля...

ОТВЕТИТЬ
Навальный
15 авг 2020 в 22:17

В изоляторе было неплохо, один раз в день выводили поесть яблоко

Гость
15 авг 2020 в 22:18

Алексей, снимите расследование про локтя и травникова!)

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 22:19

Рассказал бы ещё всей стране о делишках Толоконского, Городецкого и Локтя, как они изуродовали весь город точечной застройкой.

ОТВЕТИТЬ
Джуманджи
15 авг 2020 в 22:20

Лёха ждём ролики про прогнивший Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
имя
15 авг 2020 в 22:21

А в городе опять завоняло со свинокомплекса. Хоть бы Алексей ещё здесь был и рассказал потом на своём канале о неописуемой вони в Новосибирске и её причинах.

15 авг 2020 в 22:23

Пацанам на районе прославился или пустой приехал?

Лера
15 авг 2020 в 22:24

Гнать их вместе с Бойко!

ОТВЕТИТЬ
Troublemaker
15 авг 2020 в 22:26

Хорошая новость. Новосибирск посетил Ужас всех коррупционеров и просто жуликов РФ. Пожелаю ему удачи в его новых рассоедованиях.

гость
15 авг 2020 в 22:28

Джулай - депутат? Новосибирцы, не будьте тупыми, не выбирайте застройщиков в депутаты! Они изуродовали город и каждый клочок земли готовы застроить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 22:34

Судя по такой здесь фантастической активности ботов, Навальный многим насолил своими роликами)

ОТВЕТИТЬ
иван ватников
15 авг 2020 в 22:36

теперь понятна причина вони в центре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 22:38

Видать премию из-за бугра получил и решил немного поработать

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 22:41

НГС мало того что кремлеботам позволяет здесь пастись и плюсы накручивать, так ещё и представлением комментариев манипулирует. Вот сейчас, например есть сортировка "топ отрицательных", а "топ положительных" нет... А иногда только самые обсуждаемые в топ выводят, а ни "топ положительных", ни "топ отрицательных" вообще нет. Когда неугодные комменты в топ выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 авг 2020 в 22:44

"По его словам, он вышел на кухню выпить чай и увидел в окно Алексея Навального."
Ваще никогда бы не узнал его, т.к. не знаю ни кто это, ни как выглядит.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 22:45

О, редакция НГС о своем коллеге по спонсорам как обычно в радостных тонах пишет. Большинство комментов негативные, почти 100%, но при этом дико заминусованные:)) Если бы я увидел леху подвального у себя во дворе, то мусорный пакет не пришлось бы нести до помойки.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 22:48

Сексуальный мужчина, кстати... Не то , что местные комментёры.....

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 22:51

Не увидел на фотах шпиков
😎🤔

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 22:51

При такой встрече лучший выход - развернуться и быстро отойти подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:52

Обалдеть сколько пропутинских троллей вылезло . Я такого шабаша ещё не видел .

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 22:54

НГС_вы что делаете? специально такое количество ботов подогнали?

15 авг 2020 в 22:59

Аааа... Я первый раз такой цирк вижу. Здесь реально работает целая бригада навальноботов. Или это несколько человек перелогиниваются. Ребята вам к школе пора готовится, а не на минуса здесь давить. Сколько вы их здесь не проставьте, ваш "повелитель мух" все равно никому не нужен. Даже если все пальцы сдавите себе😂

ОТВЕТИТЬ
зоя
15 авг 2020 в 23:01

Если бы не Алексей Навальный, то и не узнала бы как живут сотрудники федерального телевидения.

Гость
15 авг 2020 в 23:03

Леха, накачай сиськи, а то у 68 летнего диктатора круче

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 23:07

Навального на мыло! Езжай в штаты, нечего тут делать!!!

15 авг 2020 в 23:09

1. Собрать компромат на Локтя (самый простой вариант - посчитать ямы на дорогах) и Травникова (свалки и ковидные больницы)
2. организовать митинги коалиции, публично все рассказать и предложить варианты борьбы со всем этим безобразием

Челобитная от Романа (супертаза)
15 авг 2020 в 23:16

Спросите кто-нибудь у Алёши:
почему ,как любой кипишь у оппозиции в стране ,то он сразу стартует дочь провожать в аэропорт... и улетает за границу ?

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
15 авг 2020 в 23:20

Гнать его вместе Локтем и ВВ одной метлой с России.

ОТВЕТИТЬ
12345
15 авг 2020 в 23:23

Никакой созидательной деятельности я от него не видела. Может он обеспечил кого-то рабочими местами? Он просто берет любую массу, говорит, что это дерьмо, копается в этом палочкой и всем показывает. Все.

ОТВЕТИТЬ