23 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (859)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 07:46

а мозгов у людей так и не прибавилось

ОТВЕТИТЬ
Кира
16 авг 2020 в 07:56

Чего и требовалось доказать. Эй, навальновцы, сколько вам заплатили за эти митинги? Признавайтесь честно, уже все нормальные люди давно это поняли.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 08:19

какие ямы? чё везде ямы?

Гость
16 авг 2020 в 08:35

Люди хотят справедливости.
Что? Организаторы из госдепа?
Может и так.
А где ваша хваленая "сила в правде"???
Нарушения конституционных прав стало традицией, "независимость" суда - анекдотом, финансовая и управленческая одаренность детишек власть имущих - былью, отсутствие социальных лифтов - нормой, экономика - распилом бюджета, социальные гарантии - издевательством. Вся внутренняя политика пронизана цинизмом, ложью и насилием над здравым смыслом.
Получили по 10 т.р.? Спасибки в СМИ сказали?
А кому в эти трудные месяцы помог Аэрофлот миллиардом, почему не озвучили на всю страну? Потому что не нашим старикам, не нашим ИПшникам, а футболистам из Наглии. Им нужнее, ничего. Безплатные обеды в школах подождут.
И это маленькая толика бессовестного грабежа самого терпеливого народа, народа-труженника.
Где итоги госпрограмм и указов, широко освещаемых в СМИ? Уже и 12 год, и 18 прошли, 20-й перевалил за половину а нам продолжают обещать к 2024-му, к 2030-му, 2036-му... Итоговать то и нечего! А снимать и сажать за провал и разворовывание государственных средств своих и детишек их не принято.
Получите, госдеп, правду.
Потому и страшна им тень (!!!) Сталина: у каждой ошибки есть фамилия. Ответил бы КАЖДЫЙ.
Потому и цепляются за власть спасительную "соломку".
Народ долго обманывать не получится.
Белорусы устали. Почва есть. Будет и результат. Для России плохой.

Ваня З
16 авг 2020 в 09:17

....интересно, а как в 90 боролись за власть, странно, что увидели только Фургала,а все остальные якобы, чистейшие, как слеза. Не вписался со своими реформами в систему, вдруг других областях народ того же запросит и не дай бог дойдет до Питера и Москвы, это что же слуги народа вынуждены будут с быдлом сравняться, за кого собственно народ и держат. Безобразие по всей стране начнется, поэтому нужно дельце оптяпать. Противно. Просто противно жить в стране беззакония.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
16 авг 2020 в 10:00

ДЖУЛАЙ ОБМАНУЛ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!

Зема
16 авг 2020 в 10:54

Что там Фургал сделал, бесплатные обеды в школе? Ребята, они и так бесплатные по всей стране. Снизил зарплаты чиновникам и себе? А вы уверены, что он и его чиновники на зарплату живут?

ОТВЕТИТЬ
зануда
16 авг 2020 в 10:58

Спят еще "борцы за права" человека, пальчики вчера устали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:51

Одно слово-БЕЗДЕЛЬНИКИ.Чего вам не хватает?Борцуны херовы.

Гость
16 авг 2020 в 19:10

Слабовато народ поддерживает Хабаровчан, у каждого свои проблемы и заботы.

iuiukhyfy
16 авг 2020 в 20:07

К памятнику Ленина они выходят ... лучше бы кастрировали тех кто по памятнику катается на дощечках своих и самокатах !

Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:23

Кастрюли ни разу не палятся.

Посланник
17 авг 2020 в 02:17

Тяжелобольные,идите работать или лечитесь электричеством! '''Политики,, шакалоподобные....

Berkov
18 авг 2020 в 12:52

Отличная акция, только благодаря таким вот людям нам ещё не вешают радиопеленгатор на шею и не пинают работать с 16ти лет... Хотя сейчас уже многие люди и на такое согласятся, мол "ну лентяев то сколько, а так повесили ошейник, он электричеством в 7 утра разбудил и всё, работаем, кормят вкусно, комнатку в общажитии выдали, хорошо же"... Как это отвратительно.

александра
18 авг 2020 в 14:04

ТОЧНО ОТПРАВИТЬ В СОВХОЗ КАРТОШКУ КОПАТЬ ЛЕН ДЕРГАТЬ.Я УЧИЛАСЬ ВСЕГДА ЕЗДИЛИ.ПОЛИЦИЯ ПРОВЕРЬ РЕГИСТРАЦИЮ.

Загрузка...