23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (859)

16 авг 2020 в 00:38

На пивасик зараьатывает молодёжь. А поработать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 01:16

Забастовка - более действенный метод. Особенно на транспорте.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 01:42

Опять платные протесты бездельников)))👏👏👏😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Сиэнэн
16 авг 2020 в 01:57

Директор Гуантанамо упал в обморок,от рассказов узников белорусского Сизо

ОТВЕТИТЬ
Грозный
16 авг 2020 в 02:50

"Он за 2 года сделал столько, что Путин за 20 лет не сделал", — рассказала участница акции Яна Дробноход." Здесь даже неважно насколько "плох" Путин. Но после такого высказывания (за 2 года столько, что другой за 20 лет не сделал)... Подворотня какая-то. Даже непонятно как сравнивать. К примеру, военные действия в Чечне т.п. Если из 50-ти собравшихся одна говорит такое. Кто остальные.

16 авг 2020 в 02:59

Боты с лахты активно трудятся, а значит правильно, что люди выходят, а кого-то пятая опора пригорает и сжимается в точку! Завтра покидаю Родину, но я с вами родные сибиряки! Будем выходить за границей к посольствам России с поддержкой Хабаровска и против вмешательства крысы в дела воспарявшей духом Беларуси! А плешивые воришки должны в конце концов закончить жизнь в суде и тюрьме, ну или вздернуться как и положено трусам, которые не умеют брать на себя ответственность и которые привыкли все решать только силой чужих рук, потому как сами по-жизни - забитые немощные недочеловеки.

ОТВЕТИТЬ
RussianHooligan
16 авг 2020 в 03:24

Сказочные...🤦🏻‍♂️

Мясоруб
16 авг 2020 в 04:02

Фармазонщики!!!!

Мясоруб
16 авг 2020 в 04:05

Кондомы))

Егор
16 авг 2020 в 04:28

Новосибирцы ?! Без масок?! Нет не видел....

16 авг 2020 в 04:51

«Джентльмены удачи» по-белорусски.
Лука и змагарыши сидят в одной камере.
Змагарыши решают опустить Луку:
- Деточка! А вам не кажется, что ваше место у параши?
И дают Луке смачного пенделя.
Лука неторопясь поворачивается, напевая:
- Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил. Моргалы выколю!!!
Строит змагарышам козу.
Змагарыши бросаются к двери и колотят по ней с криками:
- Помогите! Хулиганы зрения лишают!
Дверь открывается, заходит Путин и осматривает всех.
Змагарыши тычут пальцами на Луку.
Путин:
- Ничего страшного.

Гость
16 авг 2020 в 07:45

Встали зажравшиеся дармоеды, сами не знают что надо. У всех работа, жилье у каждого, машины под жопой в каждой семье, с морей не вылезают и все мало. Надо Ельцина назад или Горбачева, когда и работать негде и ничего не платят?! Всех кто был на митинге внести в черные списки государства, со всеми вытекающими последствиями. Ограничить во всем. Даже Гордон хохляцкий (русофоб) съездив в Белоруссию выступил как стыдно стало за Украину. Как хохлы стрёмно и засрано живут. Вам так же надо?! Против чего квакаете, придурки?!?!. Идите на завод работать, как при Брежневе, живите на копейки, ходите пешком, телефоны повыкидывпйте, переезжаете в общежитие и сравнивайте тогда. До бешенства доводят такие ослы

Фото пользователя
16 авг 2020 в 07:46

а мозгов у людей так и не прибавилось

ОТВЕТИТЬ
Кира
16 авг 2020 в 07:56

Чего и требовалось доказать. Эй, навальновцы, сколько вам заплатили за эти митинги? Признавайтесь честно, уже все нормальные люди давно это поняли.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 08:19

какие ямы? чё везде ямы?

Гость
16 авг 2020 в 08:35

Люди хотят справедливости.
Что? Организаторы из госдепа?
Может и так.
А где ваша хваленая "сила в правде"???
Нарушения конституционных прав стало традицией, "независимость" суда - анекдотом, финансовая и управленческая одаренность детишек власть имущих - былью, отсутствие социальных лифтов - нормой, экономика - распилом бюджета, социальные гарантии - издевательством. Вся внутренняя политика пронизана цинизмом, ложью и насилием над здравым смыслом.
Получили по 10 т.р.? Спасибки в СМИ сказали?
А кому в эти трудные месяцы помог Аэрофлот миллиардом, почему не озвучили на всю страну? Потому что не нашим старикам, не нашим ИПшникам, а футболистам из Наглии. Им нужнее, ничего. Безплатные обеды в школах подождут.
И это маленькая толика бессовестного грабежа самого терпеливого народа, народа-труженника.
Где итоги госпрограмм и указов, широко освещаемых в СМИ? Уже и 12 год, и 18 прошли, 20-й перевалил за половину а нам продолжают обещать к 2024-му, к 2030-му, 2036-му... Итоговать то и нечего! А снимать и сажать за провал и разворовывание государственных средств своих и детишек их не принято.
Получите, госдеп, правду.
Потому и страшна им тень (!!!) Сталина: у каждой ошибки есть фамилия. Ответил бы КАЖДЫЙ.
Потому и цепляются за власть спасительную "соломку".
Народ долго обманывать не получится.
Белорусы устали. Почва есть. Будет и результат. Для России плохой.

Ваня З
16 авг 2020 в 09:17

....интересно, а как в 90 боролись за власть, странно, что увидели только Фургала,а все остальные якобы, чистейшие, как слеза. Не вписался со своими реформами в систему, вдруг других областях народ того же запросит и не дай бог дойдет до Питера и Москвы, это что же слуги народа вынуждены будут с быдлом сравняться, за кого собственно народ и держат. Безобразие по всей стране начнется, поэтому нужно дельце оптяпать. Противно. Просто противно жить в стране беззакония.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
16 авг 2020 в 10:00

ДЖУЛАЙ ОБМАНУЛ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!

Зема
16 авг 2020 в 10:54

Что там Фургал сделал, бесплатные обеды в школе? Ребята, они и так бесплатные по всей стране. Снизил зарплаты чиновникам и себе? А вы уверены, что он и его чиновники на зарплату живут?

ОТВЕТИТЬ
зануда
16 авг 2020 в 10:58

Спят еще "борцы за права" человека, пальчики вчера устали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:51

Одно слово-БЕЗДЕЛЬНИКИ.Чего вам не хватает?Борцуны херовы.

Гость
16 авг 2020 в 19:10

Слабовато народ поддерживает Хабаровчан, у каждого свои проблемы и заботы.

iuiukhyfy
16 авг 2020 в 20:07

К памятнику Ленина они выходят ... лучше бы кастрировали тех кто по памятнику катается на дощечках своих и самокатах !

Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:23

Кастрюли ни разу не палятся.

Посланник
17 авг 2020 в 02:17

Тяжелобольные,идите работать или лечитесь электричеством! '''Политики,, шакалоподобные....

Berkov
18 авг 2020 в 12:52

Отличная акция, только благодаря таким вот людям нам ещё не вешают радиопеленгатор на шею и не пинают работать с 16ти лет... Хотя сейчас уже многие люди и на такое согласятся, мол "ну лентяев то сколько, а так повесили ошейник, он электричеством в 7 утра разбудил и всё, работаем, кормят вкусно, комнатку в общажитии выдали, хорошо же"... Как это отвратительно.

александра
18 авг 2020 в 14:04

ТОЧНО ОТПРАВИТЬ В СОВХОЗ КАРТОШКУ КОПАТЬ ЛЕН ДЕРГАТЬ.Я УЧИЛАСЬ ВСЕГДА ЕЗДИЛИ.ПОЛИЦИЯ ПРОВЕРЬ РЕГИСТРАЦИЮ.