22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (859)

Фото пользователя
15 авг 2020 в 16:47

Толеры и либеры в одном месте,дался им Лукашенко,ну сбросят его,вам же морды бить будут,если в Белоруссию поедете,потому что русские.

ОТВЕТИТЬ
Злой Гелиос,спасибо за дош
15 авг 2020 в 16:50

Ща фотки смотрел за Беларусь -больницы заявлены пациентами с повреждениями обоих полупопий мозга .
Милиция бьёт не по спине и почкам, а по заэАдам

ОТВЕТИТЬ
Супертаз
15 авг 2020 в 16:52

Странная ситуация.
На Украине в почёте лгбт , русофобы, космополиты (в принципе, это одно и то же), а в Евросоюз всё равно не берут.
Боятся конкуренции?
Белорусы готовы постоять в очереди?

Гость
15 авг 2020 в 16:56

Почему-то все кто прется на площадь с плакатами считают себя тем самым "народом", который все знает и который надо слушать. А на самом деле то же стадо, только пастух другой, играющий другую мелодию.

ОТВЕТИТЬ
Грета Тунберговна из Нск
15 авг 2020 в 16:57

Не жадничайте, отдайте белорусам украинские грабли

Маргиналы выползли

Фото пользователя
15 авг 2020 в 17:05

Лядов снял репортаж про тюрьмы в Беларуси. Там силовики реально думают, что протестующим госдеп с кремлем деньги платят за критику лукашенко. Этим они и оправдывают пытки и убиства беларусов. Но самое неприятное, что в России до сих пор есть люди, которые все это восхваляют и поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:05

А Новосибирск никто не хочет поддержать? Например за отставку локтя и травникова и досрочные выборы мэра и губернатора? А может вообще устранить эти должности по причине их абсолютной бесполезности и даже вреда? А что со свалкой горящей на Хилокской? А что с разбросанным по всему городу автохламом? Поддерживают какого-то непонятного дядю, который за 4 тыс.км. от них, а на город в котором живут плевали с плеши Володи каменного (или из чего он там?)

ОТВЕТИТЬ
апокалиптичному
15 авг 2020 в 17:05

лукашенко: "надо связаться с Путиным, Союзное государство под угрозой"
Заголосил болезный знакомую мантру, как жареный петух в лысину клюнул.

Гость
15 авг 2020 в 17:05

Алкаши какие-то

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 17:07

Чего они хотят?Что бы мы отправили войска в Минск,объявили войну Беларуссии?Пару десятков тысяч власть в России над остальными 140 миллионами?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Палачам доверия нет!
15 авг 2020 в 17:12

Белорусский политик Валерий Цепкало заявил, что оппозиция считает Светлану Тихановскую президентом на переходный период. По его словам, ни о каких полгода руководства Лукашенко речи не идет. Цепкало, который не был зарегистрирован ЦИКом для участия в президентских выборах, написал об этом в своем телеграм-канале. Ранее штабе Тихановской отметили, что будут настаивать на проведении новых выборов в течение полугода, на которые должны быть приглашены наблюдатели от международных организаций. После объявления накануне официальных итогов выборов в Белоруссии штаб Тихановской заявил, что не признает победу Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 17:30

Такая жалкая кучка. На большее у госдепа сейчас денег нет, ведь кризис и коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Дещ
15 авг 2020 в 17:51

Навально-чубайсовские хомячки.

РА СЕЮ
15 авг 2020 в 17:55

Слышали деды
Война началася,
Бросай своё дело,
В поход собирайся.

Мы смело в бой пойдём
За Русь Святую,
И как один прольём

Фото пользователя
15 авг 2020 в 17:57

Ого, сколько ботов нагнали

15 авг 2020 в 17:59

И сколько если не секрет вам за это заплатили? У вас на плакате вор и убийца, так вы сразу на плакате так и пишите " за воров и убийц" понимаете как вы выглядите?! глупо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 17:59

Хорошо у нас)
Рабствуем!
Копим, да кредиты берём , чтобы за гору съездить посмотреть как жить можно!
Потом возвращаемся и «строим» светлое будущее , только светлое оно у детишек властьдержащих и их другалей! Так и строим будущее, а оно всё никак не идёт и не идёт )))
Так из покон веков было так и будет ....

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 18:00

"Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о своем желании поговорить с президентом России Владимиром Путиным о сложившейся в Белоруссии внутриполитической ситуации, которая, по его мнению, представляет угрозу уже не только для его страны, но и для всего Союзного государства России и Белоруссии."

ну что ж, если помощь в виде зеленых человечков отправят - придется идти на пл Ленина...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 18:03

Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии

Прям все около пятьдесят вышли ?
Ну так -то да . респект и уважуха

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 18:03

Не всем ботам отредактировали методички, да и плакаты "хотите как в 90", " кто, если не он" видимо ещё долго висеть будут...

ОТВЕТИТЬ
гомункул
15 авг 2020 в 18:10

какое унылое зрелище, тоскливее может быть только похоронная процессия

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 18:14

Из всего хотят политику сделать..... Дело об убийстве.... убийцу (заказчика) отстаивают ...странно все это.... До кучи, пусть и Быкова из Красноярска в свой список "гонимых" запишут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:14

И снова кремлеботы изображают массовое мнение. Да уж, с двумя процентами сложно спать спокойно, нолик

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:19

Обычное осенние обострение у дурачков - сбежали с дурки, пусть там стоят, не трогайте их, родственники приедут заберут

Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:20

Кто вышел то? Не смешите меня.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:23

Сытое время породило сытых протестунов с модными гаджетами. И ведь подавляющее большинство из них сходу не ответят, где Смоленск, а где Гомель. Всепоглощающее невежество - вот что печально.

Гость
15 авг 2020 в 18:27

Там у нас БАМ вроде не достроен, а тут столько активистов, все знают все умеют, есть место показать на деле.

ОТВЕТИТЬ
Пишу за дош
15 авг 2020 в 18:30

Фёдор Михайлович Достоевский :
" Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги"

ОТВЕТИТЬ
С ютуба
15 авг 2020 в 18:32

-Нет-нет, мы не украинцы! Мы же умные и у нас такого не будет!
)) улыбнуло

15 авг 2020 в 18:41

А мне наплевать. Народ, который 20 лет голосует за Путина и его друзей, не заслуживает хорошей жизни. Я за то, чтобы ему пенсионный возраст до 80-ти лет поднять.

Во чо
15 авг 2020 в 18:48

Эксперт ООН полагает, что протесты в Белоруссии не провоцируются из-за границы...
Я аж взоржал))

Процесс пошел!
15 авг 2020 в 18:49

Агентство «Блумберг» утверждает, что люди из окружения Лукашенко ведут переговоры о бегстве в Россию. По словам источников агентства, приближенные белорусского лидера связывались с чиновниками в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
gost
15 авг 2020 в 18:52

От оно началось... народ начинает подозревать, что у них, оказывается "нету права голоса".. из Эстонии что ли? У вас право голоса отобрали еще в 1991ом, а действующая с тех пор власть никогда не ставила задачи "накормить народ"... ну разве что очередной чепухой про то как идем к светлом демократическим будущему... вот только что то никак не придем, наоборот, с каждым годом все хуже и хуже...

И вот какой прок хабарцам и белорусам от их тут стояния?!🤔
Солидарность? Так ехайте все туда уже. На местах протестов толку больше будет.

15 авг 2020 в 18:58

Такое ощущение, что большинство из этих тусовщиков участвовали в акциях в защиту ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:00

кого поддерживает дураки убицу

ОТВЕТИТЬ
Уралец
15 авг 2020 в 19:03

Почему без масок? Почему не соблюдают 1.5 м? Где ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 19:07

это кучка больных людей которые незнают кто такой фургал и для чего он вообще нужен новосибирцам.а белорусский лукашенко вообще не понятно причем сдесь.это просто заняться нечем больным людям

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 19:08

у нас новосибирцев своих проблем выше крыши и причем хабаровск и зачем нам беларусь

ОТВЕТИТЬ
За народ Беларуси!
15 авг 2020 в 19:12

Десятки российских музыкантов выступили в поддержку протестующих в Белоруссии. Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков и другие подписали открытое письмо с осуждением милицейского насилия. Видеообращение в поддержку граждан Белоруссии записали и музыканты группы Би-2.

ОТВЕТИТЬ
нина
15 авг 2020 в 19:13

Если вы против и хотите перемен ,значит вы знаете что нужно делать и кто достоин. быть лидером На своих плакатах напишите хоть одного достойного и и хоть одно мудрое и полезное действие во благо людей и как это реализовать .А так одни кричалки и речевки как у болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw
15 авг 2020 в 19:14

Шевченко все объяснил. Россия не отдаст беларусь полякам, так как там у нас единственная станция раннего обнаружения низколетящих ракет. Поляки с Литвой хотят создать с Белоруссией, где кстати русских и нет, украинцы и поляки, союз, который поддержит США. Германия резко против такого союза, да и Франция против. Так что, если не задавит батька, это сделают наши.

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 авг 2020 в 19:17

Мне интересно, вот где та грань, за которой человек, состоящий из аминокислот , микроэлементов , говна и слизистых оболочек, вдруг решает, что он нечто избранное, которое может убивать, пытать и подавлять себе подобных ? Любитель шатров яркий пример

ОТВЕТИТЬ
Ничего нового
15 авг 2020 в 19:18

Всего 6 альтернативно одаренных? Отлично.

Гость
15 авг 2020 в 19:19

Какая поддержка?
Гавнищем несёт .
Главный посыл.

Конец палачей одинаково предсказуем
15 авг 2020 в 19:23

Bloomberg: Окружение Лукашенко задумывается о бегстве в Россию.Там сомневаются, что лидер сможет удержать власть.
«Некоторые люди» из окружения Лукашенко связались со своими контактами в Кремле и провели переговоры о возможной попытке спрятаться в России в случае свержения президента. Об этом Bloomberg рассказали два неназваных источника в Москве. Кто именно участвовал в этом обсуждении и удалось ли им о чем-либо договориться — не уточняется.

ОТВЕТИТЬ
Режим диктатора выдохся
15 авг 2020 в 19:31

Агентство ТАСС сообщает об отсутствии в Минске силовиков на улицах во время массовой акции.По сообщению его корреспондента, в центре белорусской столицы нет ни ОМОНа, ни внутренних войск. На Пушкинской площади проходит траурный митинг памяти первого погибшего во время протестов 34-летнего Александра Тарайковского. Отмечается, что пришли с цветами тысячи людей. Одновременно протестующие собираются и на площади Независимости у Дома правительства.

ОТВЕТИТЬ
Мисс Гис
15 авг 2020 в 19:33

Есть люди, которым нравится митинговать. Я это поняла ещё в те времена, когда у нас был митинг в поддержку Муаммара Каддафи. Ну хлебом их не корми, дай лозунги покричать.

джон2
15 авг 2020 в 19:41

В Зимбабве инфляция превысила 800% годовых

Татьяна