21 октября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
15 авг 2020 в 13:15

Ммммм... "Я самааа всивоооо дааабилааась !..", "Я сильнаяяя низавииисимааая женщинааа...".. Тьфу !

Гость
15 авг 2020 в 13:19

Она владеет ....очень смешно.....

15 авг 2020 в 13:39

Все не бедствуют - депутаты, прокуроры, их жены, и это при средней зар.плате в 30 т.руб. и пожиточном минимуме в 12 т.руб.

Прокурор
15 авг 2020 в 15:16

Немудрено, что в нашем городе такой бардак, строят что попало и где попало! Они ведь прежде всего для себя стараются, а не для города...

15 авг 2020 в 16:03

ничего нового, в этой стране даже как у соседей врятли будет, не то что лучше

Гость
15 авг 2020 в 16:54

Талантливые бизнеследи. Ещё у них и дети должны быть талантливыми))

Гость
15 авг 2020 в 16:56

А ведь это только официальные доходы те, что спрятать не удалось.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 19:29

можно подробнее, как зарабатывают:
1) у них престижная должность в структурах Газпрома и соответствующее образование?
2) собственный мега-успешный бизнес?
3) другое?

ОТВЕТИТЬ
Аврора Санчес
15 авг 2020 в 21:21

Жена Славика Илюхина одно время значилась учредителем компании "ОО "Строймонтаж", которая обслуживает жилой фонд в Пашино. Жена Илюхина, если я не ошибаюсь, это родственница известного непотопляемого новосибирского чиновника Кима, который держится на плаву достаточно много лет и большой специалист в области жкх. Сам же Илюхин принимает участие буквально во всех избирательных компаниях и всегда на лаврах. То он был в "Единой России", теперь вот в партии "Родина". Но т.к он очень сильно возлюбил народ, то и сейчас его опять дучит (от итальянского слова "дуче", что означает вождь), принимает участие в очередной избирательной компании. В Пашино же, куда не сунься, всё или почти всё так или иначе принадлежит Славке Илюхину.Вот такой у нас очередной спаситель Отечества с оскалом предпринимателя, передвигающийся только с охраной на чёрных лимузинах. Если он выиграет выборы, то жена его будет ещё богаче.

Сашок
16 авг 2020 в 07:08

Вот говорила мне мама: займись уже градостроительством и муниципальной собственностью!

у этих жен крыша
16 авг 2020 в 13:13

у простой жены мозоли это ее доход/// чтоб их обработать жен депутатов**ни чести ни совести где они так работают напишите

16 авг 2020 в 13:16

Не буду утверждать , но первое что идёт в голову - это переписали часть действующего бизнеса на жён ...но по- моему статус депутата гор или облсовета отличается от госдумы ... если последним нельзя заниматься предпринимательской деятельностью , муниципалам можно ... если так , то всё равно перестраховываются ... за решётку может угодить любой ....

Горожанка
20 авг 2020 в 15:06

Прекрасные официальная зарплаты, позволяющие легально жить и не тужить вам, вашим женам, детям, внукам, родителям, любовницам и прочим содержанкам, зачем продавать муниципальную землю для точечных застроек? Побойтесь бога.