19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Black Dog
15 авг 2020 в 03:23

Вы меня совсем запутали с этими доходами госслужащих. Разве по Закону они не получают заработную плату за свою работу в горсовете ? Тогда откуда у них такие доходы, если по тому же Закону, госслужашим запрещено заниматься коммерческой и иной деятельностью,кроме той на которую их избрали?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 03:46

дратути, это расстрельные списки? Вы зачем так людей подставляете? Так то им запрещено и взятки брать и коммерческой деятельностью заниматься и больше своей зп они не могут иметь. офигеееть, нгс ну вы даете.

ОТВЕТИТЬ
мупкут
15 авг 2020 в 04:09

Без озвучивания владельцами (участниками) чего они являются - данные ни о чём.

Премьер
15 авг 2020 в 04:40

Сколько же Компании Джулия должны Новосибирску - миллиарды! И все ему с рук сходит. И Локоть молчит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 05:08

И все богатейшие депутаты - член "комиссии по градостроительству"
Почему я не удивлен?

Гость
15 авг 2020 в 05:25

Упыри

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 05:27

а покровский ни евгеньевич ли?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
15 авг 2020 в 05:32

Смотрю я на этих товарищей (фото) и думается мне — а ведь это НЭПаны. Те самые барыги, на которых так надеялся Ленин, и которых Сталин потом расстрелял . . .

ОТВЕТИТЬ
Sam
15 авг 2020 в 05:53

У них масок нет, они их не носят, поэтому у них всё хорошо работает, а у полгорода кислородное голодание мозга вот и весь секрет.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 05:56

....и Родина щедро поила меня, березовым соком , берееееезовым соком 😂

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 06:04

Ложь, враньё и неправда

15 авг 2020 в 06:22

Вот зачем они нужны? Что такого сделали для народа, страны , города? Что-то ни то у нас происходит в стране! И у всех земельных участков кучи! Когда выезжаешь за город , все эти «участки» хорошо видны, это бывшие совхозные земли, сейчас заросшие травой или березняком! Для чего нахватали и побросали землю?! Разогнать бы , распустить всех этих депутатов и их помощников, толку никакого от них!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
15 авг 2020 в 06:32

никогда не понимала зачем в рф депутаты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 06:32

не надо выберать уголовников

15 авг 2020 в 06:35

ну как бэ если они были бы бомжами, не хотелось что бы они были бы депутатами

15 авг 2020 в 06:46

Да это же копейки! Загляните в декларации сенаторов Совета Федерации РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 06:49

Кто занимается градостроительством и муниципальной собственностью , тот и самый богатый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 06:51

Жалко бедных депутатов! А может они честные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 07:05

А потом, при случае, выяснится, что на одном пять убийств на другом рейдерский захват . А кто то просто ангел по сравнению с остальными, на нем всего лишь изнасилование. Не уже веры им никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 07:09

Зачем вы эти рожи выставляете, народ и так злой!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 07:20

Фамилию то себе какую придумал - Джулай. А что не Септембер или Фэбруари?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 07:30

Когда-то семья Шамшиных, Петухов и пр., чьими фамилиями названы улицы Новосибирска, пришли в Гордуму и с пристрастием общались вот с такими депутатаии.

ОТВЕТИТЬ
цукен
15 авг 2020 в 07:47

Как говорится, смотрите и голосуйте. УМОМ голосуйте за депутатов осенью, а не сердцем! Кто главный по доходам? Коммунист-капиталист! Тот самый, кто больше всех протирает по ушам о народном благе. А народ слушает и верит этим сказкам от КПРФ. Вот эти гаврики точно уже должны быть на свалке истории. Ан нет. Держатся на вранье о народном благе. А сами гребут, гребут, гребут. В свой карман...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 07:53

Нельзя допускать хитрых и жадных людей к управлению. Управлять могут только простые, нормальные работяги, которые своими руками зарабатывают хлеб.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 07:53

Красавчики. Кто вам не давал жить хорошо? Завистники.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
15 авг 2020 в 08:01

Коммуняки то какие предприимчивые....коммунисты-капиталисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:03

Доходы от аренды нежилых помещений,которые когда - то были приватизированы.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 08:04

Копейки какие то.... Остальное теща с женой "заработали"?

15 авг 2020 в 08:05

богатые думают о богатстве и о таких же как они, о проблемах народа им нет дела,

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 08:10

К Виктору Колпакову присмотреться бы налоговой хотя бы. Доходов, как у пенсионера. А расходы на такие дорогие авто....

ОТВЕТИТЬ

Сразу видно кто с Локтем подмазан. Комуняки так скоро весь город под точечную застройку отдадут

Фото пользователя
15 авг 2020 в 08:13

Я ожидал больше нулей, честно говоря)) и больше машин дорогих. А они скромняшки считай

ОТВЕТИТЬ
Билайн
15 авг 2020 в 08:13

НГС, напишите сразу весь список, зачем в час по чайной ложке?

ОТВЕТИТЬ
Щука
15 авг 2020 в 08:14

Интересно читать такие отчеты, - камаз, моторная лодка, так и хочется добавить, куртка замшевая, портсигар заграничный…

Киря
15 авг 2020 в 08:14

Давайте сейчас все начнут доходами мерится. НГС если что опубликует

Зенцов
15 авг 2020 в 08:15

Зачем каждый год эти декларации по частям разбирают, как-то это нечеловечно. Общую сумму назвали, и достаточно, ящитаю

налоговая совсем не работает, только и может педалировать голь да нищету налогами за продажу копеечной недвижимости...а у каждого из этих господ, согласно поручению царя, давно пора изъять по рэйнж роверу в фонд лечения больных орфанными заболеваниями...

15 авг 2020 в 08:20

Интересно для кого эта информация, всем интереснее сколько поймали коррупционеров и взяточников, а честному человеку в карман смотреть

15 авг 2020 в 08:20

Депутаты Горсовета зарабатывают больше чем Президент.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 08:33

Недавно прочитал , по подсчетам аналитиков в России , около 7,5 тысяч депутатов ( если считать всех , а не только гос.думы ) , так вот у каждого их них может быть несколько помощников , которым платят зарплату с бюджета ! Потом стало интересно , сколько платят , нашел вакансию в Ульяновске 30-35 тыс руб . А заплатанный фонд депутатов Госдумы и членов Совета Федерации увеличился в прошлом году на 29,8 процента — до 300 тысяч рублей в месяц .

Александр
15 авг 2020 в 08:48

Что эти люди сделали полезного для страны и города? Напишите. Мошну набили, а какая то польза для людей есть?

ОТВЕТИТЬ
Boom boom
15 авг 2020 в 08:51

У комуняки то машинка ничего такая. Ездит на ней комунизм с колен поднимать?)

15 авг 2020 в 08:52

Вопрос редакции: это статья о том, насколько они неприкасаемы? Или насколько мы нищие (являясь "средним классом")?

ОТВЕТИТЬ
Шило
15 авг 2020 в 08:54

Вот так вот и наживаются на нас городские чинуши, город весь разваливается, а им хоть бы хны

ОТВЕТИТЬ
Кошка
15 авг 2020 в 09:11

Удивляют комментарии - Вы хотите, что бы депутатами были люди, которые ничего в жизни не добились, не умеют ничем управлять, не умеют сами ничего зарабатывать?
Самыми подозрительными выглядят не те депутаты, которые много зарабатывают, а те, кто зарабатывает мало, а собственности имеет много. Интересно как зарабатывая по 200 тыр в год можно купить ренж ровер.

ОТВЕТИТЬ
Башибузук
15 авг 2020 в 09:18

Продолжайте голосовать. Им ведь всем нужна неприкосновенность и деньги. Вон сколько новых, голодных лиц на рекламных щитах перед выборами висит. Они все хотят кушать, и дети их хотят, и внуки. Скоро среди новоявленных депутатов появится и строитель из стрижей, кажется даже от кпрф, но деньги не пахнут, как сказал строитель римских сортиров.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 09:19

все, все что нажито непосильным трудом...

15 авг 2020 в 09:19

Кто вообще придумал платить депутатам? В царской думе. Никто им ничего не платил, бесплатно заботились о народе.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
15 авг 2020 в 09:23

У пинус муж хорошо зарабатывает...во благо родни которого она и безвозмездно трудится

Фото пользователя
15 авг 2020 в 09:26

Таки Лжулай же банкрот, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 09:27

Это заказная статья? Как рекламная брошюрка ПИНУС))

ОТВЕТИТЬ