2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:19

А кто там поздравления узурпатору отправлял?

14 авг 2020 в 12:20

Лукошенко еще не все трамваи Локтю подарил? Лучше бы трамвайными путями занялся, все износились уже.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:20

Че тогда Локоть свои комментарии направо и налево раздает? Или ему можно, а другим нет?

Дуст
14 авг 2020 в 12:21

Быстро переобувается Толян.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
14 авг 2020 в 12:21

Да уж, держать нос по ветру сейчас сложновато.

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 авг 2020 в 12:22

Началось опять… везде он влезет со своими пятью копейками. У нашего мэра дел других нет??

ОТВЕТИТЬ
Идиома
14 авг 2020 в 12:22

Зачем наш мэр поздравлял Лукаша? Это прерогатива президентов. Лучше бы городскими проблемами занимался, коих в городе выше крыши.

ОТВЕТИТЬ
Гималаи
14 авг 2020 в 12:22

Божечки, ну скажите ктонить Локтю, чтоб он перестал город позорить… стыдобище коммунистическое

ОТВЕТИТЬ
Доктор
14 авг 2020 в 12:23

странно, то что в одессе произошло - и как там людей поджигали и палками добивали молчали многие определённые сми, в том числе и зарубежные - тут такой ажиотаж навели с Белоруссией, а что так.. не освещают как там на авто на ОМОН наезды были, и молодчики с бутылками "коктеля молотова бегают ?

ОТВЕТИТЬ
Узурпатор
14 авг 2020 в 12:23

Конечно белорусы сами разберутся. А Локоть лучше бы здесь разбирался. Как на свалке дела, убрано, потушено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:23

ЛукОшенко, бгг)) Евстафьева! Фамилию одного из двух диктаторов Европы надо знать!

ОТВЕТИТЬ
Огненный дракон
14 авг 2020 в 12:23

Анатолий Евгенич, чините дороги, наводите порядок. Не надо нам этих белорусских страстей, у нас своих забот полно

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:24

"Сами определятся" сказал он, не забыв поздравить одну из сторон конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:25

Толя, никого не интересует твоё мнение, куда ты лезешь?
Беларусь будет свободной! А такие, как ты, Толя, как Лука, как обнулятор - отправятся на свалку истории

ОТВЕТИТЬ
,,,
14 авг 2020 в 12:25

так и разрываются либеральные сми, за белоруссию ..... трубят, со всех концов ... может пару фоток запостите как на машинах на гаи и омон наезжают с ходу.."? а то какие, то однобокие новости и фото

Шляпа
14 авг 2020 в 12:25

Рукалицо… мэр конечно такой эксперт у нас, прям куда бы деться. Белорусы то вообще хоть знают, где Новосибирск? Че он лезет опять

ОТВЕТИТЬ
Нектоя
14 авг 2020 в 12:26

Не интересно. Почему журналисты данного ресурса все никак не могут (не хотят) взять полноценное интервью у данного гражданина, именуемого мэром города. С губернатором он лайны были и не раз, а до мэра все руки не доходят. К нему накопилось много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
еее
14 авг 2020 в 12:28

скоро с тобой локоть тоже определятся, за то до какого ужаса ты город довел.

ОТВЕТИТЬ
да ужж
14 авг 2020 в 12:30

надеюсь.. как с украины к нам не поедут белорусу со временем, на трассах работать, да так на стройках да официантами на заработки / так сказать от нищеты...; после, революций таких, и свободы перемен

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:31

Кому вообще может быть интересно мнение Локтя, сегодня работает мэром, завтра в супермаркете

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 авг 2020 в 12:32

А мы, жители Новосибирска, для вас братский народ?

ОТВЕТИТЬ
Зритель.
14 авг 2020 в 12:32

Толик включил заднюю.

Серега
14 авг 2020 в 12:33

Разобрался бы как Новосибирском управлять что бы тебя не проклинали потом до седьмого колена. Пакостит и не боится же ничего.

Vlad
14 авг 2020 в 12:34

Кому интересно его мнение,худе Городецкого стал

14 авг 2020 в 12:36

Локтю от поздравлений батьки с победой уже отмазаться.
Меня другое интересует. Если Пу посчитает нужным вмешаться в дела братской республики, то наш мэр останется на сегодняшней позиции или переобуется снова?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 12:45

в Минске походу белорусский майдан, оплаченная акция зарубежных коллег.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:46

Локоть , определись уже САМ с нашими дорогами Танкистов,Оборонной и т.д... в Сирии лучше дороги

ОТВЕТИТЬ
снежинка
14 авг 2020 в 12:47

Откатил назад под давлением обстоятельств и общественного мнения? Так-то!

14 авг 2020 в 12:47

Гнать надо поганой метлой и тебя и Александра Григорича.!

пустомеля ноготь
14 авг 2020 в 12:49

Городом столько лет "управляет" пустое место. С командой таких же пустышек.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:50

"Это братская республика, братский для нас народ...Что там внутри - как устроить свою власть, как устроить свой порядок, управление, - давайте они сами определятся". Мудрые слова...Смущает только то, что когда в примерно такой же ситуации оказалась Украина, у нас на всех федеральных каналах братскому украинскому народу несколько лет подряд только ленивые не давали советы, как им устроить свой порядок. Хотя, по идее, они бы там тоже, наверное, сами могли разобраться...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
14 авг 2020 в 12:51

Посмотрела в телеге nexta избиения мальчиков - грустно. Но самое печальное - сознавать, что у нас все это еще впереди..

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 авг 2020 в 12:52

А почему Украине не дали самим разобраться? А тупо кинулись на ослабевшего соседа и отодрали кусок территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:55

Корректный ответ. А что - надо вмешиваться? А учасники форума в основном, как бабушки у подъезда, с семечками. Есть чем гордиться, наверное.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 12:56

А у нас люди не стали определятся в прошлом году и Анатолий стал еще раз мэром.
На выборы надо ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:59

До него кода-нибудь допрёт, что мэр это городской менеджер, который должен решать проблемы конкретного населённого пункта. Хочешь в политику - иди в МИД или обратно в ДУМу. Что за текущую неделю сделано, чтобы в Нске стало лучше и комфортнее? На эти вопросы нужно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 13:03

“Сейчас попытка каких-то комментариев, подсказок со стороны выглядит несолидно” - это правильно, должно быть как у нас в Новосибирске - всё солидно и мощно 🤣

гость
14 авг 2020 в 13:09

Позор Локтю за поддержку фальсификации выборов! Позор КПРФ! Они не достойны наших протестных голосов и предали их.

согласный
14 авг 2020 в 13:13

я коммунистам больше не доверяю. Позор локтю

ОТВЕТИТЬ
Фикс
14 авг 2020 в 13:14

пошёл на бокс, понимаю, что Путин без боя трон не покинет.

HARIK
14 авг 2020 в 13:23

Он завалил управление городским хозяйством,ни на что не способен.Он не пробовал по этому поводу высказаться,отчитаться перед избравшим его народом?А говорить про африку и прочую белоруссию могу и я,толку-то?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 13:26

Белоруссия воодушевленно и радостно приступила к самоликвидации под руководством опытных кукловодов Запада. Одним пыльным чуланом в ЕС станет больше.

ОТВЕТИТЬ
Пуканомиука
14 авг 2020 в 13:57

Луканомика и Путиномика привели к госмонополизму, пусть уйдут. На этом всё.

14 авг 2020 в 13:58

Я за стабильность и тоже поздравляла Лукашенко, я не пойму народ хочет, чтобы зашли натовцы, миротворцы западных держав, место пусто не бывает, уйдёт один придут другие, и далеко не лучшие.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 авг 2020 в 14:02

В 15 российских городах идут акции протеста.а все новости про лукашеску и прозападных бастующих

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:07

Локоть знатный акробат-оборотень. Иди лучше следи за ремонтом Бердского шоссе, а не неси ахинею.

14 авг 2020 в 14:07

Локоть - уходи!!!

00000
14 авг 2020 в 14:11

Кому не нравится жить в Белоруссии, в США, во Франции, добро пожаловать в Сибирь. Можно в Новосибирск. У нас все хорошо.

123
14 авг 2020 в 14:14

Мэр все ещё желает успехов лукашенко, или передумал? Локоть - он вроде протестный кандидат был, смутно помню что голосовал когда-то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 авг 2020 в 14:16

Вот че он может высказаться насчёт Белоруссия он новосибирск разволил все продал.еще Белоруссии оценки дает

Трофим
14 авг 2020 в 14:37

От данных трамваев шум неимоверный😠.

Загрузка...