1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Любитель каламбуров
11 авг 2020 в 16:55

А Тихановская свалила по-тихому.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
11 авг 2020 в 17:00

Невтепеж было? В стране непонятно что твориться, а он поздравляет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:08

какой ты позорник, Толя

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
11 авг 2020 в 17:09

Поздравил Локоть, а стыдно почему-то мне...

ОТВЕТИТЬ
живе
11 авг 2020 в 17:11

локоть- полное тьфу и ничего больше. и да, кстати прекращай дебильную агитацию по почтовым ящикам, отдай деньги на дороги

Локоть бы этого бы не сделал, если бы он был не Белорус! Хоть правильно сделал - поддерживаю!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:12

Т.е. поздравил убийцу Белорусского народа ? Мэр пробивает очередное дно !!!

ОТВЕТИТЬ
вьюер
11 авг 2020 в 17:17

Хм, значит дело Майданыча живёт и пришёл черед усатого. Интересно, каков конец ждёт сего гражданина, бегство в Россию или судьба румынского Николае...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 17:19

Мне тоже кажется, что Локтя место в психбольнице)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:20

идиот

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 17:20

И правильно сделал))) Лукашенко победил честно)))

11 авг 2020 в 17:21

Такое чувство, что у Локтя 3 класса образования вспомогательной школы)))

11 авг 2020 в 17:34

Локоть - ты не наш мэр! Ты - наш позор!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 17:38

локоть как всегда ,не в ту степь, все знают , что выборы обман ,а этот с поздравлениями ,у нас все правительство такое ,сплошное вранье.

Гал
11 авг 2020 в 17:51

Сумасшедшее позорище. 🤦‍♂️
И это мэр? Гнать такого ссаными тряпками.

володенька
11 авг 2020 в 17:52

Я тебя Локоть (да и нас жителей) поздавлю когды уйдешь с поста.

хихихихихихикс
11 авг 2020 в 17:53

Это естественное следование партнерской линии Путина и КПРФ на восстановление советской империи. Так что от офицера Локтя трудно было ожидать чего-то другого.
Тихановская - отказ от диктатуры и соответственно смена курса с пророссийского на западный, демократический, курс Европы и общего рынка.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
11 авг 2020 в 18:00

Ну Толя, ну позор же! Я понимаю, с Беларусью связь надо держать, но хоть бы промолчал просто

11 авг 2020 в 18:25

Давно понятно кто такой локоть, кто вообще за такого человека мог голосовать я хочу посмотреть в эти лица. Приезжал как то в нгту, так он вообще ни в чем не соображает, про его деяния на посту мэра для пылесибирска никто ничего хорошего не скажет, а его эти поздравления лишь подтверждают, что он очень недалекий человек. Позор Локтю, позор Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:27

Я был готов ему простить многое, даже забыть про митинг в поддержку КНДР в 2017, но это уже слишком.
Локоть официально действует против человечества.

ОТВЕТИТЬ
flex
11 авг 2020 в 18:34

А Локоть точно не потроллил Батьку??!

Гость
11 авг 2020 в 18:39

Позорник, больше сказать нечего

Конь-Людоед
11 авг 2020 в 18:47

Анатолэ одобряэ

LEX
11 авг 2020 в 19:13

Локоть-позор города, позор страны!

11 авг 2020 в 20:16

Это называется у нас системная оппозиция. Сделает все так, как укажет "политический" аппонент. И поздравит и пенсионную реформу поддержит и обнуление. И работают в паре два руководителя противоборствующих (как бы) партий. Председатель обкома...

Игорь
11 авг 2020 в 20:34

Жыве Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:48

Решил в очередной раз прогнуться , хотя не свой ,но все равно президент.

португалец
11 авг 2020 в 21:03

локоть новости не смотрит,не знает что в мире творится.

11 авг 2020 в 21:23

А этот Локоть глава какого государства?

Анонимно из Канады
11 авг 2020 в 22:12

Вот видите. Локоть только формально "из другой партии", а по факту он все из той-же тусовки. Позор!

Антонио
11 авг 2020 в 22:23

Муссолини поначалу был социалистом коммунистом. Потом стал называться фашистом.

11 авг 2020 в 22:55

Позорище !!!

Тимофей
11 авг 2020 в 23:15

Тьфу, дурак. Даже не ожидал.
Неужели так прижало что нужно прям в сортир с головой, чтобы заметили и отметили?
Ну так беги лапки к верху, у нас самих найдётся кому под хвост залезть, зачем к белорусам пристал?

Гость
12 авг 2020 в 00:19

Судя по комментариям народишко у нас недалёк, все за какую-то свободу говорят, мол батько щемит всех, на себя вначале посмотрите, да на обнулённого, прям в колыбели демократии живёте.

Гость
12 авг 2020 в 00:44

Толян молодец! Одобрил тотальную фальсификацию выборов и расправу над белорусским народом. Это очень полезное напоминание о природе коммунистов - выродков и людоедов. Так и запишем.

12 авг 2020 в 01:06

Поздравил с победой, которой не было. В выборах, которых не было.
Для коммуниста же все логично.
Почему нет.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 01:56

Саша 3% и Вова 2%

Гость
12 авг 2020 в 06:48

Ребята... Читаю комменты и вижу, что мы тоже просыпаемся. До слез)

без комментариев
12 авг 2020 в 07:08

локоть обыкновенный трус и прихлебатель, пытается казаться сопричастным к диктатору и его силе. по факту же, Лукашенко осталось не так долго , и локоть наверняка придумал что говорить после его отставки!

Геннадий
12 авг 2020 в 07:37

Что он несëт ? Красный мэр изрëк очередные перлы . Какая мудрость. . .? Лукашенко и мудрость рядом не стояли . Или он ,, не услышал " как ОН Россию назвал ,, портнëром " и сколько грязи ОН лил в сторону ,, Восточного брата " . Ну нет , ,, красному мэру " главное успеть встать в очередь за призидентом на ,, хвалебные речи и поздравления " .

Ганс
12 авг 2020 в 07:45

Таракан...

ничегосебе
12 авг 2020 в 12:42

Коммунисты всегда любили пострелять и поубивать людей.

12 авг 2020 в 14:40

За Локтя больше не голосую!

Гость
14 авг 2020 в 19:59

Согласен с Локтем хотя бы потому, что все фашиставичусы вокруг Белоруссии зашипели.