1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 14:56

Поздравил с ловкостью рук работников избиркома! И что? от этого процветани народа будет, если на его выбор власти бессовестно положили. Как бы потом Локтю оправдываться не пришлось за свои поздравления!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:57

Вот крыса.

11 авг 2020 в 14:57

Локоть, я разочарована. Не марался бы ты этим. Ты ж вроде был близок к народу. Так что ж ты, фраер, сдал назад...

ОТВЕТИТЬ
дыкъ
11 авг 2020 в 14:57

Вот же дрянь какая. Тьфу.

Привет
11 авг 2020 в 14:57

пиарщикам Локтя надо б канеш задуматься.Так "умело" вкидвать инфоповоды добивая рейтинг и вызывая раздражение надо уметь

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:58

🔥 Позор Лукашенко! и Локтю за одно.

ОТВЕТИТЬ
Вика
11 авг 2020 в 15:04

Сейчас посмотрела как белорусы рады,одни со щитами и в касках, другие к стенке прижались, подняв руки. Так модно теперь? Локоть? Поздравил…коллега😕

Господин Хороший
11 авг 2020 в 15:05

Лукашенко молодец. Поддерживаем милицию.
А товарищу Локтю надо заняться местными делами, и не соваться за пределы нашей деревни. А то все узнают какой у нас тут позор

11 авг 2020 в 15:08

Связи Белоруссии и Новосибирска может быть и будут крепнуть, только без Лукашенко и без Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:08

Близок локоть, да не укусишь(с) . Батька хоть знает , где Новосибирск то? Наш дворник Насрулла тоже поздравил.

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 авг 2020 в 15:10

Прогиб зафиксирован

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:11

А когда Прокуратура "поздравит" комми-управленца с "Адской кучей" (из вашей соседней статьи) и привлечёт за его, его команду,депутатов в отравление жителей левобережья?!... Может хватит молчать?

изя
11 авг 2020 в 15:11

лоХоть ты давно уже упал в глазах народа, теперь ты пробил дно

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:12

Триумфальная, конечно, победа с армейским спецназом (!) на улицах и праздничной стрельбой, шумовым салютом из гранат... Да, тов. Локоть?
P.S. В городе реальный управляемый хаос: вонь со свинарника и свалки, зимой завалы снега, каша из снега и реагентов, потопы от дождей (нормальных-не тропических), постоянные пробки, парковки где-попало чудаков, точечная застройка в самых неожиданных местах, разбитые дороги (ноги уже можно подвернуть, переходя (!) их), пыль, убитый городской транспорт, стихийные рынки на улицах и площадях, понатыканные там и сям стекляшки-киоски, продолжать? Тов. Локоть, почему не боретесь с этими силами?

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 авг 2020 в 15:12

Локоть, ты написал один в один как ЕДИНОРОС! А Единоросов мы не любим, значит толенька пора тебе на пенсию, как ни как 60 лет перевалило. Мы молодой город и нам нужен молодой мэр, а не засилье пенсионеров которые стары и слабы и не могут поднять город с колен.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:13

серьезно!?
вот это пассажи он там вывернул!

В1955
11 авг 2020 в 15:14

До здравствует Лукашенко, ураааа

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:15

мог бы неделю выждать

Бот Виктория
11 авг 2020 в 15:16

Диванная оппозиция подъехала) тузик с гелиосом все лозунги кричат в интернете, да творог с шашлыком уплетают

Гость
11 авг 2020 в 15:16

С каждым днем все интереснее и интереснее 🤣😠

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:17

Молодец, возьми картошку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:17

Поздравлял муляж мэра или голограмма?

11 авг 2020 в 15:18

Я тоже хочу поздравить

11 авг 2020 в 15:19

у локтя хоть высшее образование есть?

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 авг 2020 в 15:20

Первый год у власти Локоть был отличным мужиком, а потом власть его испортила. Первый раз голосовал за Локтя, второй нет. Локоть, Травников, Путин и ко в отставку! Если промедлите то сядете всерьёз и на долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:20

Лукашенко Президент Белоруссии! Точка! Кто против, целуйти ботинки Сенаторов США, это они призывают Батьку уйти в отставку и воду мутят в республике!

Лучше бы городом занялся! Без него разберутся.
А потом, Локоть, всех же поименно вспомнят, кто поднял руку...метро лучше строй!

11 авг 2020 в 15:24

Шо, цветная либерда? Не удалось цветочки в Минске распустить?
Валите к своим кураторам, они вам задний привод починят.😁

Гость
11 авг 2020 в 15:30

Шла сегодня около театра Глобус, такая разруха:((пыль, грязь, раздолбанный асфальт, разбитая плитка, пучки сухих кустов вместо ярких клуб цветочных и так мне грустно стало, такой город и в такой разрухе под управлением Локтя.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:30

Один Гнойник поздравил другого

11 авг 2020 в 15:36

Лукашенко победил с результатом 80,23 % по всем основаниям.
Либерда забыла, что в Белоруссии промышленность и с/х не разрушены, а в рабочем состоянии. Следовательно, рабочий класс и колхозное крестьянство присутствуют в массовом масштабе. Думаете, они будут слушать ваши либердовые сказки? Поэтому результат обоснован и предсказуем.
Кстати о птичках - Зеленский во втором туре победил Порошенко с результатом 73%. Почему этот результат у вас не вызывает возмущения? Вдруг ему приписали голоса?😜😁

11 авг 2020 в 15:39

Анатолий Евгеньевич, если Вам даже и неизвестен термин « электоральное самоубийство»- всё равно поздравляю, Вы только что его совершили...
Это до какой же степени нужно НЕ знать избирателей своего города...

ОТВЕТИТЬ
Не илита
11 авг 2020 в 15:39

Локоть ты в своём уме?!.......

11 авг 2020 в 15:39

Этим письмом локоть, лично для меня, похоронил себя как политика. Позор какой-то.

лена путина
11 авг 2020 в 15:44

сегодня интересная статья была "Лукашенко три варианта - «к Западу передом», «Россия, дай денег» и Ростов". ну не только локоть поздравил, а и боец росгвардии, генерал майор кадыров.

V_V
11 авг 2020 в 15:45

Лукашенко поздравили - и все? А точечная застройка пусть продолжается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:55

"Процветание" белорусского народа зависит от щедрости российского народа.
Бюджет Беларуси на 20% формируется дотациями из бюджета РФ.

Впрочем, ничего нового под Луной. СС кормил лоботрясов по всему миру аж в 53 странах, а после прекращения "братской помощи", все разом перестали строить у себя коммунизм.
Так и сегодня. Не обеднеет великая Русь, если будет доплачивать по 6 тыс дотаций каждому пенсу Абхазии, содержать независимую Юж Осетию, помогать Приднестровью, восстанавливать Сирию, дотировать бюджет Беларуси на 20% - мы ж не бедные, нам не жалко ради "процветания" братских нам народов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:59

Пожилые клоуны резвятся от души и поздравляют друг друга с тем что удалось провести наивных граждан. Ну и шутники же эти дедульки.😁👍

Теперь и Локоть политических труп.
Стыдно за таких руководителей.

борцунам посвящается
11 авг 2020 в 16:06

А Тихановская уже тю-тю, свалила в Литву.
Такой вот "борец" за народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 16:06

ой мамочки...когда эта вся советская номенклатура уйдет в небытие? сколько нам еще терпеть?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
11 авг 2020 в 16:11

теперь придется идти голосовать. Чет нынешний мэр совсем с головой не дружит...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
11 авг 2020 в 16:14

Паразиты радуются успехам друг друга... Эх, когда ж до нашего народа дойдёт сколько вреда они причиняют... Я в любом случае свалю, но детей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Дохлый
11 авг 2020 в 16:20

По многим комментаторам дурка плачет

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 16:21

Либерасты это волки в овечьей шкуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:28

ЛицемЭр

11 авг 2020 в 16:32

В Белоруссии провокаторы бросили бестолковых сопляков на дубинки и пули. А сами занялись съемками кровавых фильмов на натуре. Такой товар продается по баснословным суммам.
Вас, либерастов, это устраивает? Тогда почему вы не в первых рядах и не подставляете свои бошки под дубинку?

Сторонник изменений
11 авг 2020 в 16:34

Ну, это точно перебор - бан однозначно! 🔥

саша
11 авг 2020 в 16:39

а кто он такой то, чтобы поздравлять главу государства! Таких МЭРишек море!

ОТВЕТИТЬ