25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Гость
11 авг 2020 в 14:29

Мог бы и промолчать, в последнее время и так наговорил уже

ОТВЕТИТЬ
Якутский
11 авг 2020 в 14:31

Идет перепись людоедов.
Локтя записали, кто следующий.

ОТВЕТИТЬ
!!!
11 авг 2020 в 14:31

ну чего там, в украине перемены уже... мы в курсе что там - и в белорусии, хотят перемен

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:32

Локоть то деревья вырубит, то точечную стройку согласует, то заведомо липовой победой поздравит. Вот что он путного сделал лет за 5 последних, ничего не могу вспомнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:32

Рыбак рыбака...

ОТВЕТИТЬ
ак7
11 авг 2020 в 14:32

с такими выборами как в беларуси не сидел бы локоть в мэрском кресле. победил бы знатков с результатом 97%.

ОТВЕТИТЬ
Белорус
11 авг 2020 в 14:32

Фейковый мэр поздравляет фейкового президента. Путинская Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:32

поздравил Локоть, а стыдно мне

ОТВЕТИТЬ
Димон
11 авг 2020 в 14:32

Рано поздравляет, а то возможно придется переобуваться и другого президента поздравлять)

ОТВЕТИТЬ
Доктор
11 авг 2020 в 14:33

ботьё, давай те как в Ливии, Сирии, на украине, а Ираке, перемены, да?? Сейчас на Ближнем востоке сусликов гоняют по полю.. а жили норм до этого ......... да и на украине, ломятся в россию на заработки кто где возьмёт пристроится..."

ОТВЕТИТЬ
Google. с пинком
11 авг 2020 в 14:34

Хотим, скакать ! с кастрюльками, на голове Драйййву хотим, ууух. такого хотим!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:35

наверное, стабильная жизнь надоела,
....майдайничают...😂

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:36

Поздравил? И правильно сделал.

Ухтыж
11 авг 2020 в 14:36

Я дико извиняюсь...но где наш мэр и где Батька? Пусть себе не льстит, лучше проблемы города решал.

ОТВЕТИТЬ
:) )
11 авг 2020 в 14:36

господа, без истерик!
на нас, смотрит весь мир, читает !
подумают ещё" не то... ну вы, поняли этО...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:37

еще один... сказочный

11 авг 2020 в 14:37

Локоть новости видел или ему пресс-служба напела? А методы батьки он перенять не мечтает заодно? Чтобы на улицах Новосибирска винтили, как в Минске?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:38

Товарищ Локоть сам давно слился с партией "заботы о людях" (как гласят баннеры, развешанные по городу". Лицемерие. Нужно менять и губернатора, и мэра.

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
11 авг 2020 в 14:38

Локоть радуется когда скандалы, вот и поздравляет. Делать же больше нечего ему

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:38

Толян, съездий в Белоруссию, посмотри как управлять надо, поучись. К Лукашенко можно относится по разному, но что в городах страны чисто и благоустроенно это факт. Не то что в нашей деревне.

ОТВЕТИТЬ
Пиявка
11 авг 2020 в 14:38

А Локоть не хочет поздравить нас с тем, что к нас дороги будут все сделаны? И когда вообще это будет?

Пирсинг
11 авг 2020 в 14:40

С чем поздравлять то, с какой победой? Где скандалы там и Локоть наш

психиатр (хомячковый
11 авг 2020 в 14:40

Надо, Белорусам,
Саакашвили, предложить ...👍
Госдеп, одобрит сразу его...:

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
11 авг 2020 в 14:40

Ну ладно Путин поздравил. Ему по статусу положено все же; чай не во врагах у нас Белоруссия.
Но Локоть-то куда лезет? Кто он такой в масштабах глав государств? Даже не губернатор. Лукашенко не факт, что вообще знает кто такой Локоть.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
11 авг 2020 в 14:40

Мэрия лучше бы делами занялись, и порядок навели в городе, а не тратили своё время зря

выпускник_86
11 авг 2020 в 14:40

позор какой-то

11 авг 2020 в 14:41

У каждого российского политика на компьютере установлен генератор тошнотворных пафосных речей.

ОТВЕТИТЬ
психиатр (хомячковый
11 авг 2020 в 14:41

Боты, что истерим то.... 🔥 Ужассс....

Масянь
11 авг 2020 в 14:41

Теперь А.Г. Лукашенко может спать спокойно. Сам мэр ПылеВонеСибирска его поздравил! Проблемы в городе уже закончились, можно графоманией заняться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:41

Молодец дружище. Выразил мнение большинства новосибирцев.
Батька, Новосибирск за тебя!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:42

Российский мэр поздравил белорусского президента. Народы обеих стран испытали испанский стыд...

Гостья
11 авг 2020 в 14:42

Поздравил и поздравил. Наверное по протоколу так принято. Но проблем в городе действительно полно. Пусть лучше наш градоначальник расскажет о будущем пылающей свалки на Хилке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:43

Я тоже поздравляю Лукашенко с Победой ! Хотя эти выборы не нужны были Лукашенко заслужил быть пожизненным президентом Белорусии. Экономику в отличии от других стран бывшего союза сохранил, приумножил,колхозы вывел на новый путь развития , теперь страна обеспечена на 99.8 % своими продуктами ,завозит бананы и прочею мелочь,что не растет. На улицах городов чистота ,порядок,улицы широкие,транспортом сильно не загружены,хотя машин там много Европа рядом. По моему только в Польше и Белорусии из стран бывшего социалистического лагеря нет олигархов,князей . В Польше на законодательном уровне запрещено,а в Белоруссии благодаря мудрой политики Лукашенко.😁

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:44

Я тоже Батьку поздравляю с избранием, пусть работает.

Алексс
11 авг 2020 в 14:44

Они знакомы?

Гость
11 авг 2020 в 14:46

Только статья появилась,как тролли,боты уже завалили комментариями сайт.Хочется в лесу срубить кол осиновый, да поймать этих троллей и ботов и прочистить им залежи застрявшей не переваренной лапши Доширак. Сколько бездельников на сайте.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:46

Молодец Локоть. Друзей в трудную минуту не бросает.

555
11 авг 2020 в 14:48

ой вот только не надо этих постоянных базаров на главной площади города... что мы, как в деревне-то? 😠

Трололо
11 авг 2020 в 14:48

Да уж выразил благодарность президент своему народу, гранатами, дубинками и резиновыми пулями. Как можно поздравлять такого человека. Локоть а? Нет моего голоса больше ни за едро ни за кпрф.

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
11 авг 2020 в 14:48

Как говорит коровка?
-Мууууу
Как говорит собачка?
-Гав!
Как говорит петушок?
-Поздравляю

wwwnsk
11 авг 2020 в 14:49

Лицемерненько....😞

Время раскачки
11 авг 2020 в 14:49

Не хватает матерных слов, чтобы сказать кто такой этот Локоть.

11 авг 2020 в 14:49

Локоть, уходи!
Езжай в Беларусь и поздравляй лично!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:51

кремлевский приспособленец

РикиТикиТави
11 авг 2020 в 14:53

То-то 2 дня 80% проголосовавших за Лукашенко митингуют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:55

Локтю уже всё равно, репутация давно в минусе, можно и поздравить.

ОТВЕТИТЬ
согласный
11 авг 2020 в 14:55

предатель

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:55

Президентов должны поздравлять президенты. Как будто в Нске всё сделано и больше нечем заняться, как написать письмо руководителю другого государства.
- "Гори оно пламенем, займусь делами другой страны."

ОТВЕТИТЬ
Uran
11 авг 2020 в 14:56

Лукашено коммунист и Локоть коммунист, это нормально. Он и Ким Чен Ына поздравлял. Только Лукашенко сохранил промышленный потенциал Беларуси, теперь пытается сохранить её территориальную целостность, а Локоть использовал своё членство в партии для продвижения по карьерной лестнице. Результат его "профессионализма" хорошо виден по состоянию г.Новосибирска, пыль, грязь, вонь, точечная застройка, уродующая облик города, уничтожение социальной инфраструктуры, безумные траты на разные украшательства, сокращение рабочих мест и салюты по любому поводу.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 авг 2020 в 14:56

Поздравил с ловкостью рук работников избиркома! И что? от этого процветани народа будет, если на его выбор власти бессовестно положили. Как бы потом Локтю оправдываться не пришлось за свои поздравления!

ОТВЕТИТЬ