22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

Фото пользователя
8 авг 2020 в 14:55

Протестутки какието. Я за Путина голосовал и мне не нравится, что оскорбительные надписи про него. Обычное патокание агресивным меньшинствам со стороны властей.

ОТВЕТИТЬ
Окадэм
8 авг 2020 в 14:56

Роман (супертуз) мангал принёс?
Кормит оппозицию или снова храбро дома отсиживается)))

8 авг 2020 в 14:56

Неделю назад у мамы спросил про то что знает ли она что в Хабаровске три недели идут митинги и акции протеста? Она смотрит телевизор и говорит нет, не в курсе совершенно. Ни слова... Я удивлен был мягко сказать...
Так что не на площади надо митинги устраивать а перед ВГТРК. Это самое лицемерное и лживое СМИ...
Вот так, старшее поколение у кого нет интернета или не умеют им пользоваться и источник информации у них только телевидение реально не в курсе что на самом деле происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:57

Солнце свободы встаёт на востоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:57

Будет фотоотчёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 14:57

О, кремлеботы подъехали) однотипные комментарии с интервалом появления 1-2 минуты. Зарегистрированные пишут как боты-анонимы, кажется что на данный момент написало человек 20,а на самом деле только двое создают эффект массовки.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 14:58

Надеюсь, такое высказывание против Путина не останется незамеченным. Это уже наглость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:58

Поддержите Коалицию 2020 чтобы убрать Локтя и привести город в порядок!

ОТВЕТИТЬ
1///////
8 авг 2020 в 14:58

А митинг против полыхающей мусорной свалки на хилке, против городских служб, не желающих приводить город в порядок, никто не хочет организовать? Мне кажется, это нам гораздо ближе.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
8 авг 2020 в 15:01

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

ОТВЕТИТЬ
налогов мало
8 авг 2020 в 15:01

Митингующие полиции заплатят за то, что отвлекают их от служебных дел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:02

Вышли пакемоны.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 15:03

Лица блещут интеллектом

Гость
8 авг 2020 в 15:03

Путина на свалку истории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:03

Гнусные фэйсы круглыми сутками пялят шары в монитор, шпарят по клаве, бьются головой, но ничего не выходит. Лето на дворе, солнце светит, дефицит витамина Д получат... Ни один нормальный человек не проголосует за нынешнего царя.

ОТВЕТИТЬ
Алёша (супертаз)
8 авг 2020 в 15:04

Фу,и это показатель поддержки города миллионика ))
где все в выходной день?))
А несколько сотен одобряющих комментов ща напишут Роман (супертуз) и Злой гелиос ))

ОТВЕТИТЬ
скачем в европу
8 авг 2020 в 15:05

Свободолюбивым людям власть должна раздать кастрюли, расеянам с рабской психологией на коленях место

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:05

Примитивная клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:07

Около сотни? А сколько человек проживает в городе? Остальным пофигу?
А-ха-ха-ха-ха 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 15:09

По сколько им отлистали? По пять сотен, или по целому рублю дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:11

Хабаровчане самые смелые у нас оказались, как и Архангельская область. Правильно делают, имеют право по конституции выходить мирно. Может и мы поймём, что нет смысла кормить крокодила, в надежде что он съест нас последними. Приходите на выборы в последний день!

ОТВЕТИТЬ
из Аликанте
8 авг 2020 в 15:11

Одни те же на фотках. Им сколько там приплачивают? Бабка на фото тему царя взяла.Сама боится, в маске и головной убор до носа натянула.

ОТВЕТИТЬ
Позорище!
8 авг 2020 в 15:12

Граждане, не смейте ныть, если вы задыхаетесь от вони и вам не на что жить! Все неравнодушные и недовольные сейчас на площади Ленина! 20 человек вышло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:12

Как сказал один сотрудник одного ведомства, да пусть хоть годами бунтуют, власти на это по фигу, потом любой митинг выхохнется рано или поздно, а самых активных рассадят по зонам! Ради бога, пуст ходят и орут что они здесь власти, а Власть будет смотреть из окон своих кабинетов и тихонько посмеиваться )))) Пока митингующие не начнут совершать противозаконные действия в виде погромов и захватов административных зданий они вообще никому не интересны, от слова совсем! Клоунада одним словом ))))

ОТВЕТИТЬ
Наледра
8 авг 2020 в 15:14

Первые два снимка понравились: памятник в компании пикетчиков. Для более чем полуторамиллионного города количество не очень довольных жизнью скудновато. Господа, может быть реально всё хорошо, а пришедшие просто решили на солнышке погреться, если уж с пляжами столько проблем.

8 авг 2020 в 15:19

Хочу такую майку . Где приобрести можно?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
8 авг 2020 в 15:19

Сколько пригожинцев набежало то...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 15:25

При таких ценах на нефть Путин долго не продержится, Хабаровску мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
8 авг 2020 в 15:28

Прости нас государь,что тебя не "щелкнули".

Гости
8 авг 2020 в 15:28

Жалкие оппо)
портрет Ефремова был?
Полицейским респект))

Гость
8 авг 2020 в 15:30

Поддержим Хабаровчан всем городом? Через неделю на том же месте в тот же час! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Клоуны
8 авг 2020 в 15:30

Боты бьются головой о клавиатуру))

Гость
8 авг 2020 в 15:37

Почти одни боты пишут...

Eselbaum
8 авг 2020 в 15:37

Вот за цесаревича я, может быть, помитинговал бы для экзотики. А за мутного дальневосточного гопника - пальцем не шевельну. Кстати, я не понимаю, почему сходят с рук идиотам плакаты: "Путин вор". Я бы на месте властей этого персонажа с плакатом по судам бы затаскал, сгноил бы в судах. Есть всему пределы, и есть вещи, которые нельзя прощать. Кучка сумасбродов изо всех сил старается притащить хабаровскую смуту в наш город, а слабовольные власти попустительствуют, не пресекают вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:02

Лучше бы организовали митинг против СГК, их навязчивого желания повысить тариф, не вернув еще переплату за прежнее, и это все при очень поплохевшем качестве услуги. И объявили бы о митинге. Хабаровск далеко, а холод и сгк близко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 16:04

а где митинги в поддержку дегтярева?
где митинги в поддержку лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 16:05

Ребята, вы не в тренде, ваще. Уже дкаже Миха Ефремов на кухне портрет Путина вывесил, а вы какими-то протухшими лозунгами оперируете. Вот что значит провинция, не смогли вывезти село из протестантов.

Гость
8 авг 2020 в 16:09

Не знаю, что в голове надо иметь, чтобы за кровавого царя плакаты писать.
Это дал клятву умирающему отцу, что откажется от престола (т.к. все родные понимали, что не способен он). Но жажда обуяла. Неспособный править, мать-царица так никогда и не стала присягать ему на верность (понимая ужас всего этого), развалил все, что мог. Фу.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
8 авг 2020 в 16:19

Молодцы митингующие! Долой власть, которая наживается на слабых и нищих! Долой алчных банкиров и жадных застройщиков! Нужны решительные действия! Протест поднимается, вместе с ценами в продуктовых! Ура!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 16:25

Чыр, я тебя услышал.

чел
8 авг 2020 в 16:33

те кто поддерживает фыргала, езжайте туда. а слабо поехать в юсашку и поддерживть афроамерикансов?

1234
8 авг 2020 в 16:42

Вспомнились протесты шахтёров в 90-е годы. Тоже хотелось перемен. Был социализм тогда, стал капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Яма на Котовского
8 авг 2020 в 16:51

Всё так, только ЯМЫ не у Фургала, а у Локтя.

ОТВЕТИТЬ
С образованием и в шоке
8 авг 2020 в 16:58

Читаю комментарии и вижу, что у большинства комментаторов в голове опилки. Страшно представить, если такие к власти придут. Нужно сделать доступ в интернет только для образованных людей с высшим образованием, учёных. И право выбора лидеров, власти, чтобы было только у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:58

Поддерживаю Хабаровск!

8 авг 2020 в 17:03

Жалкая кучка. Радует что таких очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
8 авг 2020 в 17:24

Причём в Новосибирске - Хабаровск. В нашем городе полно своих проблем. Такое впечатление, что людям нечего делать , лишь бы пиариться . Используйте свою энергию во благо своего города.....

ОТВЕТИТЬ
Мадрид в ИСПАНИИ!!!
8 авг 2020 в 17:27

Проплаченные англо-саксами потуги ста человек ... Стыдно продаваться Врагу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:30

Царя можно не прилетать - его и не мучили,просто расстреляли.А вот про нынешнего царя - тут целиком согласен,достал уже.

Мадрид в ИСПАНИИ!!!
8 авг 2020 в 17:32

Сценарий «Оранжевых Революций» в действии - точь-в-точь!!!
Плачевный Опыт Украины, Ливии и пр.
НЕ ДАДИМ ПОВТОРИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 17:35

С одной стороны люди должны заниматься своими делами, работать и строить собственное счастье, а не ходить на митинги. А с другой стороны, именно люди отстаивающие права и свободы и позволяют другим людям работать и строить собственное счастье. Без протеста со стороны народа, власти с удовольствием сяюдут на шеи, лишат вас всего что вы сможете позволить. И будет как в анекдоте: :"Извините, не знаете куда нас везут? - Нет, я политикой не интересуюсь"
В развитых странах, все делается для людей, не потому что там власть лучше, а потому что люди ей не позволяют вытирать об себя ноги.
Огромное спасибо людям, которые пришли на митинг, вы остаиваете правильное дело, суд должен быть честным и открытым! Не все пока могут к вам присоедениться, но благодаря таким людям мы и можем жить спокойно, ставить и достигать наших целей!

ОТВЕТИТЬ