Поддерживаю Хабаровск! Они уже 22 дня выходят на МИРНЫЕ митинги в защиту своего губернатора. Кто такой Фургал знать не знала, пока его не арестовали. Об его аресте узнала из Тик Тока, там море видео о нем. Он у них два года был губернатором, за это время сделал для хабаровчан много хорошего, особенно, что на меня произвело впечатление, отменил в школах двойное меню-первое и второе блюда для обеспеченных детей и просто булочка с чаем для малообеспеченных, чьи родители не могут платить за еду! Респект ему за это! Еще он урезал себе и другим чиновникам зарплату(такое тоже бывает, представляете). Люди каждый день! в Хабаровске выходят в его поддержку.Ну не могут 100000 человек быть проплаченные! Они молодцы, каждый вечер после работы выходят в поддержку своего Фургала. Каждый вечер, уже 22 дня!
Мне очень жаль,что нашего губернатора Юрченко,которого все любили-так же молча схавали и никто не вышел так массово его поддержать. Хабаровск,я вами восхищаюсь и надеюсь,что такое будет по всей стране в будущем !
НГС, расскажите о договоре между руководством Соран и ректором архитектурного университета по поводу того, что студенты будут проектировать здания в проекте « Академгородок 2». А пригласить профессиональных архитекторов нельзя было или дорого? Как житель города хочу знать, насколько при реализации этого проекта будет соблюдаться экологическая безопасность ?
Как там дела у главных агитаторов любых митингов -злого Гелиоса и Ромыча (супертуза)?
Им сегодня как обычно что то помешало выйти на митинг или сегодня они были в первых рядах этих храбрецов?))
а то снова видны только их пафосные речи))
Стабильность -более 20 лет слов без дела ...
я тоже там был. потому, что согласен с собравшимися. но вот что меня заинтересовало, все это время рядом находился типа курьер из яндекс еды. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. ОДИН. С КОРОБКОЙ, В СТОРОНУ СОБРАВШИХСЯ. вы там совсем деградировали?
Есть политика. А есть люди труда. Так вот политика это болтун, которые превращают нормальных людей в уродов. Вопрос? А зачем эти политики? А ответ такой-эти либероиды хотят власти. Может быть к ней придут. Снова все развалят и создадут новый клан олигархов. На людей насрать. По подсчётам учёных за всё время существования хомо сапиенс на земле, а теперь и в ней, жило и померло 108 миллиардов человек. Сплошной кальций. А либероидов в лице гайдара хакамады новодворской и т. п. Мы, к сожалению, пережили в 90 ые. Так, что идите в опу.
Какой Фургал? Зачем Фургал? Там уголовное дело, а не политическое, как это пытаются представить жириновцы. И кто виноват в том, что фашистская партия ЛДПР так притягательна для всякого рода маргиналов и уголовников?
Самые первые комментарии на НГС похоже заранее проплачены некими персонажами, выдающимися стандартные бездарные недалекие комментарии, написанные как по методике.
Люди выходят поддержать Хабаровск👍 Хотя давно пора , начать спасать страну .....Народ Сибири , почему сидим ? .....
нас давно продали Китаю ....
Наверное мы ждём , когда они , на правах хозяев начнут выкидывать из наших домов ....
Может тогда , мы сможем что то понять ..... только будет поздно , от слова - совсем ......
Не понимаю зачем так решать вопросы и злить хабаровчан. Если есть подозрения зачем везти в Москву. Уверен что он бежать бы не стал. Назначить врио какого нибудь из замов. Назначить открытый суд. Кто нибудь приехал из высших чинов и все бы успокоилось. А сейчас зачем такой накал.
Бывший начальник картофельных полей колхоза все больше впадает в маразм. Да, западнюки конечно похвалят, удовлетворят его старческое самолюбие. После обвинений в диктаторстве станут намекать на его независимость от москалей и некое движение в европейскость, западную цивилизацию. Конечно и нам можно поиграть в эту фигню. Приезжих белорусов у нас пруд пруди. Если организовать облаву, то не 33, а несколько тысяч, буквально за считанные часы в одной Москве можно отловить с пачками просроченных гандонов, поношенных камуфляжах, доларами, зайчиками и фунтами, ножичками и прочей ерундой. Но мы не должны их этим обижать, как никак наш младший братишка, иногда шкодливый, кусачий, просится на люлей... Однако какой не есть, а он родня....
Ну если Фургала поддерживают столько людей,значит заслуживает.не думаю что В.В.П.если снимут,и народ будет будет собираться,на оборот праздновать будут.
Поклонники кремлевского царя тут прямо оживились... Хорошо наверно живут, все устраивает? Цены на все переписываем раз в месяц - здорово !!! Давно пора понять что "Фургал" - это только предлог, на самом деле протестуют против Путина и Ко.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)
Поддерживаю Хабаровск! Они уже 22 дня выходят на МИРНЫЕ митинги в защиту своего губернатора. Кто такой Фургал знать не знала, пока его не арестовали. Об его аресте узнала из Тик Тока, там море видео о нем. Он у них два года был губернатором, за это время сделал для хабаровчан много хорошего, особенно, что на меня произвело впечатление, отменил в школах двойное меню-первое и второе блюда для обеспеченных детей и просто булочка с чаем для малообеспеченных, чьи родители не могут платить за еду! Респект ему за это! Еще он урезал себе и другим чиновникам зарплату(такое тоже бывает, представляете). Люди каждый день! в Хабаровске выходят в его поддержку.Ну не могут 100000 человек быть проплаченные! Они молодцы, каждый вечер после работы выходят в поддержку своего Фургала. Каждый вечер, уже 22 дня!
Ахаха)) комментарий виктории удалили 🤣
Мне очень жаль,что нашего губернатора Юрченко,которого все любили-так же молча схавали и никто не вышел так массово его поддержать. Хабаровск,я вами восхищаюсь и надеюсь,что такое будет по всей стране в будущем !
НГС, расскажите о договоре между руководством Соран и ректором архитектурного университета по поводу того, что студенты будут проектировать здания в проекте « Академгородок 2». А пригласить профессиональных архитекторов нельзя было или дорого? Как житель города хочу знать, насколько при реализации этого проекта будет соблюдаться экологическая безопасность ?
А я в кадр попал)
Знатно комментарии почистили. Негоже тонкую психику царя травмировать.
Как там дела у главных агитаторов любых митингов -злого Гелиоса и Ромыча (супертуза)?
Им сегодня как обычно что то помешало выйти на митинг или сегодня они были в первых рядах этих храбрецов?))
а то снова видны только их пафосные речи))
Стабильность -более 20 лет слов без дела ...
За наших так не пойдет народ.)
я тоже там был. потому, что согласен с собравшимися. но вот что меня заинтересовало, все это время рядом находился типа курьер из яндекс еды. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. ОДИН. С КОРОБКОЙ, В СТОРОНУ СОБРАВШИХСЯ. вы там совсем деградировали?
Заметьте как два милиционера себя ведут. Спокойно и вежливо. А там какие-то толстожопы всякую хрень орут. Чуете разницу?
Какие 40? Там было около 100 человек
Есть политика. А есть люди труда. Так вот политика это болтун, которые превращают нормальных людей в уродов. Вопрос? А зачем эти политики? А ответ такой-эти либероиды хотят власти. Может быть к ней придут. Снова все развалят и создадут новый клан олигархов. На людей насрать. По подсчётам учёных за всё время существования хомо сапиенс на земле, а теперь и в ней, жило и померло 108 миллиардов человек. Сплошной кальций. А либероидов в лице гайдара хакамады новодворской и т. п. Мы, к сожалению, пережили в 90 ые. Так, что идите в опу.
Какой Фургал? Зачем Фургал? Там уголовное дело, а не политическое, как это пытаются представить жириновцы. И кто виноват в том, что фашистская партия ЛДПР так притягательна для всякого рода маргиналов и уголовников?
Молодцы хабаровчане! Гордость России
Самые первые комментарии на НГС похоже заранее проплачены некими персонажами, выдающимися стандартные бездарные недалекие комментарии, написанные как по методике.
На РБК видел протестов в Хабаровске. Скандируют: !20 лет - доверия нет!" и "уходи!".
НГС ничего об этом не пишет.
Жириновскому позор! - скандируют хабаровчане.
Так всем позор, и Зюганову и Миронову.
Мне кажется на площади нужно установить игрушечный броневик , чтобы народу комфортней было😁
"Собравшиеся дают интервью друг другу" - классная подпись 👍 😂
Хабаровск-мы с вами!
холуи путинские, скоро вам придётся искать себе нового сутетёра )))
Серьезный такой мужчина ....Интересно....виноват или подставили? Всё - таки , быть чиновником - опасная затея. Может не надо мне в мэры выдвигаться?
Турцию вон открыли, есть куда уехать, чтобы не шататься на площадях городских с плохой экологией в свободное время(откуда только оно у вас)
и эта вся шелупонь собралась
Выступать нужно против Путина и всей его компании, приближенных и Семьи, то есть требования должны быть политическими.
НАДО ЗРЕТЬ В КОРЕНЬ! КТО ПРИНИМАЕТ И ПОДПИСЫВАЕТ ВСЕ ЭТИ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ!?!??
Бабки кончатся и все утихнет💩
Кучка дебилов, по другому не скажешь,эти рожи выгнать отовсюду и пускай потом митингуют либиоастики
"Конституция Российской Федерации"
""Статья 31
""Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Знай свои ПРАВА
С большинством лозунгов полностью согласен, особенно на 2 нижних фотографиях.
Поклонники кремлевского царя тут прямо оживились... Хорошо наверно живут, все устраивает? Цены на все переписываем раз в месяц - здорово !!! Давно пора понять что "Фургал" - это только предлог, на самом деле протестуют против Путина и Ко.
Народ! Все кто вышел! Вы - супер! Поддерживаю 👍