1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

Гость
1 авг 2020 в 19:08

Поддерживаю Хабаровск! Они уже 22 дня выходят на МИРНЫЕ митинги в защиту своего губернатора. Кто такой Фургал знать не знала, пока его не арестовали. Об его аресте узнала из Тик Тока, там море видео о нем. Он у них два года был губернатором, за это время сделал для хабаровчан много хорошего, особенно, что на меня произвело впечатление, отменил в школах двойное меню-первое и второе блюда для обеспеченных детей и просто булочка с чаем для малообеспеченных, чьи родители не могут платить за еду! Респект ему за это! Еще он урезал себе и другим чиновникам зарплату(такое тоже бывает, представляете). Люди каждый день! в Хабаровске выходят в его поддержку.Ну не могут 100000 человек быть проплаченные! Они молодцы, каждый вечер после работы выходят в поддержку своего Фургала. Каждый вечер, уже 22 дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 19:19

Ахаха)) комментарий виктории удалили 🤣

Лора
1 авг 2020 в 19:35

Мне очень жаль,что нашего губернатора Юрченко,которого все любили-так же молча схавали и никто не вышел так массово его поддержать. Хабаровск,я вами восхищаюсь и надеюсь,что такое будет по всей стране в будущем !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 авг 2020 в 19:37

НГС, расскажите о договоре между руководством Соран и ректором архитектурного университета по поводу того, что студенты будут проектировать здания в проекте « Академгородок 2». А пригласить профессиональных архитекторов нельзя было или дорого? Как житель города хочу знать, насколько при реализации этого проекта будет соблюдаться экологическая безопасность ?

Богдан
1 авг 2020 в 20:08

А я в кадр попал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 20:10

Знатно комментарии почистили. Негоже тонкую психику царя травмировать.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
1 авг 2020 в 20:26

Как там дела у главных агитаторов любых митингов -злого Гелиоса и Ромыча (супертуза)?
Им сегодня как обычно что то помешало выйти на митинг или сегодня они были в первых рядах этих храбрецов?))
а то снова видны только их пафосные речи))
Стабильность -более 20 лет слов без дела ...

1 авг 2020 в 20:40

За наших так не пойдет народ.)

1 авг 2020 в 20:56

я тоже там был. потому, что согласен с собравшимися. но вот что меня заинтересовало, все это время рядом находился типа курьер из яндекс еды. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. ОДИН. С КОРОБКОЙ, В СТОРОНУ СОБРАВШИХСЯ. вы там совсем деградировали?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 21:13

Заметьте как два милиционера себя ведут. Спокойно и вежливо. А там какие-то толстожопы всякую хрень орут. Чуете разницу?

Гость
1 авг 2020 в 21:31

Какие 40? Там было около 100 человек

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 21:42

Есть политика. А есть люди труда. Так вот политика это болтун, которые превращают нормальных людей в уродов. Вопрос? А зачем эти политики? А ответ такой-эти либероиды хотят власти. Может быть к ней придут. Снова все развалят и создадут новый клан олигархов. На людей насрать. По подсчётам учёных за всё время существования хомо сапиенс на земле, а теперь и в ней, жило и померло 108 миллиардов человек. Сплошной кальций. А либероидов в лице гайдара хакамады новодворской и т. п. Мы, к сожалению, пережили в 90 ые. Так, что идите в опу.

ОТВЕТИТЬ
Black
1 авг 2020 в 21:51

Какой Фургал? Зачем Фургал? Там уголовное дело, а не политическое, как это пытаются представить жириновцы. И кто виноват в том, что фашистская партия ЛДПР так притягательна для всякого рода маргиналов и уголовников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 22:08

Молодцы хабаровчане! Гордость России

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 авг 2020 в 22:33

Самые первые комментарии на НГС похоже заранее проплачены некими персонажами, выдающимися стандартные бездарные недалекие комментарии, написанные как по методике.

гость
1 авг 2020 в 23:32

На РБК видел протестов в Хабаровске. Скандируют: !20 лет - доверия нет!" и "уходи!".
НГС ничего об этом не пишет.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2020 в 23:34

Жириновскому позор! - скандируют хабаровчане.
Так всем позор, и Зюганову и Миронову.

2 авг 2020 в 00:14

Мне кажется на площади нужно установить игрушечный броневик , чтобы народу комфортней было😁

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
2 авг 2020 в 00:18

"Собравшиеся дают интервью друг другу" - классная подпись 👍 😂

Инопланетный гость
2 авг 2020 в 00:39

Хабаровск-мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Чаушеску
2 авг 2020 в 01:05

холуи путинские, скоро вам придётся искать себе нового сутетёра )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 01:20

Серьезный такой мужчина ....Интересно....виноват или подставили? Всё - таки , быть чиновником - опасная затея. Может не надо мне в мэры выдвигаться?

2 авг 2020 в 02:27

Турцию вон открыли, есть куда уехать, чтобы не шататься на площадях городских с плохой экологией в свободное время(откуда только оно у вас)

алекс
2 авг 2020 в 07:32

и эта вся шелупонь собралась

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
2 авг 2020 в 09:22

Выступать нужно против Путина и всей его компании, приближенных и Семьи, то есть требования должны быть политическими.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
2 авг 2020 в 09:23

НАДО ЗРЕТЬ В КОРЕНЬ! КТО ПРИНИМАЕТ И ПОДПИСЫВАЕТ ВСЕ ЭТИ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ!?!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 10:03

Бабки кончатся и все утихнет💩

Геннадий
2 авг 2020 в 10:11

Кучка дебилов, по другому не скажешь,эти рожи выгнать отовсюду и пускай потом митингуют либиоастики

СидящиеНаДиванах
2 авг 2020 в 16:50

Люди выходят поддержать Хабаровск👍 Хотя давно пора , начать спасать страну .....Народ Сибири , почему сидим ? .....
нас давно продали Китаю ....
Наверное мы ждём , когда они , на правах хозяев начнут выкидывать из наших домов ....
Может тогда , мы сможем что то понять ..... только будет поздно , от слова - совсем ......

ОТВЕТИТЬ
self
2 авг 2020 в 18:40

"Конституция Российской Федерации"
""Статья 31

""Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Знай свои ПРАВА

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 18:54

Не понимаю зачем так решать вопросы и злить хабаровчан. Если есть подозрения зачем везти в Москву. Уверен что он бежать бы не стал. Назначить врио какого нибудь из замов. Назначить открытый суд. Кто нибудь приехал из высших чинов и все бы успокоилось. А сейчас зачем такой накал.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
2 авг 2020 в 21:38

Бывший начальник картофельных полей колхоза все больше впадает в маразм. Да, западнюки конечно похвалят, удовлетворят его старческое самолюбие. После обвинений в диктаторстве станут намекать на его независимость от москалей и некое движение в европейскость, западную цивилизацию. Конечно и нам можно поиграть в эту фигню. Приезжих белорусов у нас пруд пруди. Если организовать облаву, то не 33, а несколько тысяч, буквально за считанные часы в одной Москве можно отловить с пачками просроченных гандонов, поношенных камуфляжах, доларами, зайчиками и фунтами, ножичками и прочей ерундой. Но мы не должны их этим обижать, как никак наш младший братишка, иногда шкодливый, кусачий, просится на люлей... Однако какой не есть, а он родня....

За правду
3 авг 2020 в 00:20

Ну если Фургала поддерживают столько людей,значит заслуживает.не думаю что В.В.П.если снимут,и народ будет будет собираться,на оборот праздновать будут.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
3 авг 2020 в 08:20

С большинством лозунгов полностью согласен, особенно на 2 нижних фотографиях.

Дремлющий
3 авг 2020 в 13:49

Поклонники кремлевского царя тут прямо оживились... Хорошо наверно живут, все устраивает? Цены на все переписываем раз в месяц - здорово !!! Давно пора понять что "Фургал" - это только предлог, на самом деле протестуют против Путина и Ко.

3 авг 2020 в 17:17

Народ! Все кто вышел! Вы - супер! Поддерживаю 👍

Загрузка...