24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

1 авг 2020 в 17:12

Это важно, потому что по мнению политологов работа Фургала привела бы к тому, что жители города настояли бы на его выступление в кандидаты в президенты. Пока что обвинения основаны на показаниях бывшего партнёра, которого предварительно замучили до смерти в камере из-за чего он ослеп, и не получает обезболивающие при тяжёлой форме рака. В случае оправдания Фургала высок шанс что он будет баллотироваться в президенты поэтому для вас стоит посмотреть о его работе в интернете и на Ютуб, а для НГС имеет смысл это освещать в более широком масштабе.

aa11
1 авг 2020 в 17:12

Хабаровчане молодцы, горжусь ими. Показывают пример всей стране, как народ может объединиться и отстаивать свои права законным путем. Очень жаль, что в нашем городе всего горстка людей проявляет свою гражданскую позицию. Все мы в одной стране живем и позиция "моя хата с краю" не самый лучший выбор.

Сантьяго
1 авг 2020 в 17:17

Хабаровск!!! Новосибирск с тобой!!! Прихлебателей на кол!!!

1 авг 2020 в 17:30

Вот, что-то не припомню, чтобы новосибирцы Солодкиных поддерживали... А ситуация сходная.

1 авг 2020 в 17:31

Хабаровск- новая столица свободной России!!!!

Гость
1 авг 2020 в 17:32

Наблюдая за Хабаровском можно сделать простые выводы - четких требований у протеста нет, целей нет, действий нет. Бесцельное шатание по улице не действие. Из видео с дороги, где группа в несколько человек остановила нового назначенного губернатора, можно с большим трудом сформулировать чего они хотят. Из их излияний и выливаний следует, что они хотя более жирной и густой жижи в корыте и вернуть Фургала. Всё. Глядя на эту полную импотенцию и желудочные требования "протестантов", любой здравый человек придёт к простому выводу- пусть будет что есть сейчас. Потому что власть импотентов-желудков это худший из возможных сценариев для страны. К слову, в марте 2018 г. Хабаровск 65,..%-ми проголосовал за Путина. А в 2016 г. они столь же массово голосовали за 4 системных партии. Что же их не устраивает теперь? Ну верните им этого яму фкргалова и навалите корма в корыто побольше. Им ведь этого только надо?

Гость
1 авг 2020 в 17:34

На 4 фото что за мальчики сидят?

вася
1 авг 2020 в 17:34

говорят на москву выдвинулся полк шаманов

Гость
1 авг 2020 в 17:37

Когда я вижу человека в майке с надписью "мой выбор ленин", думается-да ну на...Пусть лучше останется Путин. А то после очередного ленина в этой стране не останется никого.

русский бич
1 авг 2020 в 18:04

Молодцы! Не испугались режима! Мы, рабочие бичи, с вами!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 18:18

"явно напечатана на принтере" клоун, толстый клоун, он на клаве нам напишет.
Учи матчасть, Стасик.

1 авг 2020 в 18:24

В любом обществе есть кучка бездельников которым не чем заняться

Гость
1 авг 2020 в 18:32

А какова позиция хабаровских отделений ЕР,КПРФ,ЛДПР, Яблоко, штаба овального, справедливой России? Я что то не вижу их участия в процессе. Ну хоть бы поскандировали там "навального в президенты, кпрф наш рулевой, банду Рельсына под суд" или какие там у них ещё кричалки есть....Где все?

Гость
1 авг 2020 в 18:33

многие в определение нынешней оппозиции называют имя Навального, его так сказать приспешников)) , "новую коалицию", призывают голосовать за них осенью...
Так вот , никого из них на митинге не было... К черту такую коалицию, за единую Россию не буду голосовать и за этих тоже. Новосибирск- город трус!!!

Гость
1 авг 2020 в 19:08

Поддерживаю Хабаровск! Они уже 22 дня выходят на МИРНЫЕ митинги в защиту своего губернатора. Кто такой Фургал знать не знала, пока его не арестовали. Об его аресте узнала из Тик Тока, там море видео о нем. Он у них два года был губернатором, за это время сделал для хабаровчан много хорошего, особенно, что на меня произвело впечатление, отменил в школах двойное меню-первое и второе блюда для обеспеченных детей и просто булочка с чаем для малообеспеченных, чьи родители не могут платить за еду! Респект ему за это! Еще он урезал себе и другим чиновникам зарплату(такое тоже бывает, представляете). Люди каждый день! в Хабаровске выходят в его поддержку.Ну не могут 100000 человек быть проплаченные! Они молодцы, каждый вечер после работы выходят в поддержку своего Фургала. Каждый вечер, уже 22 дня!

Гость
1 авг 2020 в 19:19

Ахаха)) комментарий виктории удалили 🤣

Лора
1 авг 2020 в 19:35

Мне очень жаль,что нашего губернатора Юрченко,которого все любили-так же молча схавали и никто не вышел так массово его поддержать. Хабаровск,я вами восхищаюсь и надеюсь,что такое будет по всей стране в будущем !

Ольга
1 авг 2020 в 19:37

НГС, расскажите о договоре между руководством Соран и ректором архитектурного университета по поводу того, что студенты будут проектировать здания в проекте « Академгородок 2». А пригласить профессиональных архитекторов нельзя было или дорого? Как житель города хочу знать, насколько при реализации этого проекта будет соблюдаться экологическая безопасность ?

Богдан
1 авг 2020 в 20:08

А я в кадр попал)

Гость
1 авг 2020 в 20:10

Знатно комментарии почистили. Негоже тонкую психику царя травмировать.

Знаток
1 авг 2020 в 20:26

Как там дела у главных агитаторов любых митингов -злого Гелиоса и Ромыча (супертуза)?
Им сегодня как обычно что то помешало выйти на митинг или сегодня они были в первых рядах этих храбрецов?))
а то снова видны только их пафосные речи))
Стабильность -более 20 лет слов без дела ...

1 авг 2020 в 20:40

За наших так не пойдет народ.)

1 авг 2020 в 20:56

я тоже там был. потому, что согласен с собравшимися. но вот что меня заинтересовало, все это время рядом находился типа курьер из яндекс еды. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. ОДИН. С КОРОБКОЙ, В СТОРОНУ СОБРАВШИХСЯ. вы там совсем деградировали?

Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 21:13

Заметьте как два милиционера себя ведут. Спокойно и вежливо. А там какие-то толстожопы всякую хрень орут. Чуете разницу?

Гость
1 авг 2020 в 21:31

Какие 40? Там было около 100 человек

Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 21:42

Есть политика. А есть люди труда. Так вот политика это болтун, которые превращают нормальных людей в уродов. Вопрос? А зачем эти политики? А ответ такой-эти либероиды хотят власти. Может быть к ней придут. Снова все развалят и создадут новый клан олигархов. На людей насрать. По подсчётам учёных за всё время существования хомо сапиенс на земле, а теперь и в ней, жило и померло 108 миллиардов человек. Сплошной кальций. А либероидов в лице гайдара хакамады новодворской и т. п. Мы, к сожалению, пережили в 90 ые. Так, что идите в опу.

Black
1 авг 2020 в 21:51

Какой Фургал? Зачем Фургал? Там уголовное дело, а не политическое, как это пытаются представить жириновцы. И кто виноват в том, что фашистская партия ЛДПР так притягательна для всякого рода маргиналов и уголовников?

Гость
1 авг 2020 в 22:08

Молодцы хабаровчане! Гордость России

Александр
1 авг 2020 в 22:33

Самые первые комментарии на НГС похоже заранее проплачены некими персонажами, выдающимися стандартные бездарные недалекие комментарии, написанные как по методике.

гость
1 авг 2020 в 23:32

На РБК видел протестов в Хабаровске. Скандируют: !20 лет - доверия нет!" и "уходи!".
НГС ничего об этом не пишет.

гость
1 авг 2020 в 23:34

Жириновскому позор! - скандируют хабаровчане.
Так всем позор, и Зюганову и Миронову.

2 авг 2020 в 00:14

Мне кажется на площади нужно установить игрушечный броневик , чтобы народу комфортней было😁

гостьЯ
2 авг 2020 в 00:18

"Собравшиеся дают интервью друг другу" - классная подпись 👍 😂

Инопланетный гость
2 авг 2020 в 00:39

Хабаровск-мы с вами!

Чаушеску
2 авг 2020 в 01:05

холуи путинские, скоро вам придётся искать себе нового сутетёра )))

Серьезный такой мужчина ....Интересно....виноват или подставили? Всё - таки , быть чиновником - опасная затея. Может не надо мне в мэры выдвигаться?

2 авг 2020 в 02:27

Турцию вон открыли, есть куда уехать, чтобы не шататься на площадях городских с плохой экологией в свободное время(откуда только оно у вас)

алекс
2 авг 2020 в 07:32

и эта вся шелупонь собралась

хихихихихикс
2 авг 2020 в 09:22

Выступать нужно против Путина и всей его компании, приближенных и Семьи, то есть требования должны быть политическими.

pRIVET
2 авг 2020 в 09:23

НАДО ЗРЕТЬ В КОРЕНЬ! КТО ПРИНИМАЕТ И ПОДПИСЫВАЕТ ВСЕ ЭТИ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ!?!??

Гость
2 авг 2020 в 10:03

Бабки кончатся и все утихнет💩

Геннадий
2 авг 2020 в 10:11

Кучка дебилов, по другому не скажешь,эти рожи выгнать отовсюду и пускай потом митингуют либиоастики

СидящиеНаДиванах
2 авг 2020 в 16:50

Люди выходят поддержать Хабаровск👍 Хотя давно пора , начать спасать страну .....Народ Сибири , почему сидим ? .....
нас давно продали Китаю ....
Наверное мы ждём , когда они , на правах хозяев начнут выкидывать из наших домов ....
Может тогда , мы сможем что то понять ..... только будет поздно , от слова - совсем ......

self
2 авг 2020 в 18:40

"Конституция Российской Федерации"
""Статья 31

""Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Знай свои ПРАВА

Гость
2 авг 2020 в 18:54

Не понимаю зачем так решать вопросы и злить хабаровчан. Если есть подозрения зачем везти в Москву. Уверен что он бежать бы не стал. Назначить врио какого нибудь из замов. Назначить открытый суд. Кто нибудь приехал из высших чинов и все бы успокоилось. А сейчас зачем такой накал.

Георгий
2 авг 2020 в 21:38

Бывший начальник картофельных полей колхоза все больше впадает в маразм. Да, западнюки конечно похвалят, удовлетворят его старческое самолюбие. После обвинений в диктаторстве станут намекать на его независимость от москалей и некое движение в европейскость, западную цивилизацию. Конечно и нам можно поиграть в эту фигню. Приезжих белорусов у нас пруд пруди. Если организовать облаву, то не 33, а несколько тысяч, буквально за считанные часы в одной Москве можно отловить с пачками просроченных гандонов, поношенных камуфляжах, доларами, зайчиками и фунтами, ножичками и прочей ерундой. Но мы не должны их этим обижать, как никак наш младший братишка, иногда шкодливый, кусачий, просится на люлей... Однако какой не есть, а он родня....

За правду
3 авг 2020 в 00:20

Ну если Фургала поддерживают столько людей,значит заслуживает.не думаю что В.В.П.если снимут,и народ будет будет собираться,на оборот праздновать будут.

Археолог
3 авг 2020 в 08:20

С большинством лозунгов полностью согласен, особенно на 2 нижних фотографиях.

Дремлющий
3 авг 2020 в 13:49

Поклонники кремлевского царя тут прямо оживились... Хорошо наверно живут, все устраивает? Цены на все переписываем раз в месяц - здорово !!! Давно пора понять что "Фургал" - это только предлог, на самом деле протестуют против Путина и Ко.

3 авг 2020 в 17:17

Народ! Все кто вышел! Вы - супер! Поддерживаю 👍