21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Космос
28 июл 2020 в 23:10

Лёха только сам себя и может хвалить и его навальнята за него всегда вступаются. А на самом деле, то что он из себя вообще представляет? Засирать только и может всех

умный трезвенник
28 июл 2020 в 23:15

Может и врёт про свои доходы. Но его фильмы смотрю. Если бы врал в фильмах, давно бы его посадили за клевету (такая статья есть в нашем законодательстве). Но никто из чиновников не дал ему ответа, кроме росгвардейца Золотова. Лучше бы росгвардеец не отвечал. Ни одного факта не опроверг, зато угрожал и пугал. Сразу показал себя дуболомом!
Если бы такие фильмы появились о чиновниках гнилого Запада и гнилого США, то карьера их тут же была окончена и сидели бы они в тюрьме. А у нас такие чиновники процветают!!!

Гость
28 июл 2020 в 23:45

Доказательства предъявите к такому заявлению «громкому»

28 июл 2020 в 23:57

Прикольно, что кремлеботам кроме как сказать не верю, нечего. Ну что значит честный мужик. Тут и ежу понятно, что если бы он хоть копейку утаил его бы гэбня путинская бы сожрала и везде трясла бумажкой типа: "Ооооо глядите, а Навальный 100 рублей дохода не указал." Но факт остается фактом пукинистам, кроме трепа ботов предьявить нечего. Навального можно любить можно не любить, но факт остается фактом, что он делает отличный вклад развенчивая миф о великом вожде и его честных боярах. Так что как политика я его может и не особо уважаю (да и не политик он), но как человека, делающего вклад в развитие демократического и главное думающего общества определенно уважать можно.

28 июл 2020 в 23:59

За американские "печеньки" работает. Мальчиш-плохиш.

29 июл 2020 в 00:36

Ого, прямо нашествие пригоженцев тут сегодня...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 01:02

Я правда вижу это на "портале новостей"? Серьёзно? Об одной его фамилии говорить запрещено где-либо.
P. S. Кремлеботы снова в топе, без своей накрутки и скриптов полные нули, думаете, к вам кто-то прислушивается? Если гнусные фэйсы орут, что он настолько плохой, аж накручивая себе плюсы,значит он профессионал.

Гость
29 июл 2020 в 01:07

Одни кремлеботы дискутируют.И ники такие идиотские:облако, лунтик, гомункул, орёл...

ФБК
29 июл 2020 в 01:09

Только в путинской россии коррупция победила фонд борьбы с коррупцией

29 июл 2020 в 02:30

навальному не о деньгах надо беспокоится, у него есть и покруче проблемы

29 июл 2020 в 05:41

Почему его до сих пор не арестовали и не отправили на каторгу?

29 июл 2020 в 06:11

Молодчина!

гвоздь
29 июл 2020 в 06:26

Этот перец призывал не голосовать по обнулению. Цель понятна - исключить
"протестное" стадо из голосования. Клоун, а не оппозиция. Минусите, хомячье.

Анонимно из Канады
29 июл 2020 в 07:31

Никакой он не политик и не оппозиционер. Бизнесмен разве что. Деньги делать умеет, не более. Врет очень много . Ну и работает, очевидно, И на Кремль тоже.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 07:52

так ему гусударство платит за то, что он протесты недовольных граждан направляет в нужное для власти русло

29 июл 2020 в 07:54

Навальный как-то относится к Новосибирску??)))
Ладно, а чего он не указал суммы, которые ему перечисляют в криптовалюте?
Для справки: любой биткоин-кошелек публичный, и вы сами можете проверить тот кошелек, который он когда-то указывал для пожертвований.
Но есть ещё и анонимная криптовалюта, и что может быть там...

Onj
29 июл 2020 в 08:10

Жесть, откуда столько ботов?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:30

Комментаторы, вам то какая разница сколько он зарабатывает, прячет он или нет.... он нам глаза открывает на ОПГ, за это ему большое спасибо

Археолог
29 июл 2020 в 08:33

Да они там все "скромные". От скромности помрут ;)

29 июл 2020 в 08:41

Не защищаю власть, Но! За Навальным стоит далеко не народ. Он представляет интересы западных агенств, которые путем цветных революций продвигают американскую демократию в мире. Сначала формируют общественное мнение, поднимают протесты и т.д. по нарастающей... И Навальный, как мы прекрасно видим, занимается тем же самым. И вообще промывает мозги детям, чтобы выросли с нужными ему политическими взглядами. Разве можно ему в таком случае доверять???

29 июл 2020 в 08:51

До Новосибирска, как до утки на третьи сутки все доходит. В Москве уже бывшие сторонники Навального (даже те, кто лично помогал ему митинги устраивать) во всю говорят, что он пустышка и только и делает, что фэйки стряпает да хайпится, а у нас все почитают его, как дурачки.

29 июл 2020 в 09:07

Минимальная зарплата в Латинской Америке и России

Коста-Рика - $545
Чили - $414
Эквадор - $400
Гватемала - $389
Уругвай - $382
Парагвай - $315
Боливия - $307
Гондурас - $271
Панама - $268
Перу - $263
Колумбия - $238
Аргентина - $235
Сальвадор - $203
Бразилия - $200
Россия - $169
Интересно, Россия догонит когда-нибудь Гватемалу или Гондурас?

Гость
29 июл 2020 в 09:42

Сколько же тупых комментариев. И 90 % продажное ботье

pRIVET
29 июл 2020 в 11:09

ДА СКОЛЬКО БЫ ОН НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ, ОН ЗА ПРАВДУ!!!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:10

И что это за ИП? Коиск с шаурмой в дефолт сити поставил?

pRIVET
29 июл 2020 в 11:11

ЛУЧ СВЕТА В пУТИНСКОМ "РАЮ"...

pRIVET
29 июл 2020 в 11:12

ДАЖЕ ЗНАЮ ГДЕ СИДЯТ ЭТИ КРЕМЛЕБОТЫ... ПО НЕСКОЛЬКО ОТДЕЛОВ В КАЖДОМ РАЙОНЕ. ОТ ЕДИМРОССИЮ..

Ирина
29 июл 2020 в 11:18

Среди политиков нет честных и законопослушных и Навальный не исключение. Только пиарится в таком образе.

Урус
29 июл 2020 в 11:57

Леха, все нормально, мы за тебя, ты только сиськи подкачай, а то у 68-ми летнего диктатора торс и то лучше смотрится...
Если надо мы тебе скинем биткойнов чтобы ты спорт зал оплатил.

Татьяна
16 авг 2020 в 16:59

Скоро Навальный совсем без зарплаты останется, надоели его митинги, никто и ходить не будет,пора идти на работу, а не баламутить людей

Стефка
1 сен 2020 в 01:29

А зачем сравнивать зарплату блогера с зарплатой президента? Затем, чтобы показать читателям, как его фамилия красиво смотрится в одном ряду с самым популярным человеком в мире. Показать, что работа президента России так, фигня, не круче чем снимать видосики и получать донатики. Кухарки уже старологизм? Теперь каждый блохер должен уметь и вполне способен. Так что ли?

Саня
1 сен 2020 в 10:02

А он не сказал сколько ему платит заграница?